Результатов: 801

Звезда Comedy Woman рассказала об отношениях со свекровью из Италии

Российская актриса, звезда шоу Comedy Woman Марина Федункив рассказала об отношениях со свекровью из Италии. «В первую очередь, мы на связи с мамой мужа. Созваниваемся, общаемся обычно вместе, у нас очень теплые отношения. lenta.ru »

2023-9-20 12:50

Звезда сериала «Непосредственно Каха» раскрыл заработок в Comedy Club

Блогер, актер веб-сериала «Непосредственно Каха» Артем Калайджян, известный как Серго, рассказал, что получал 80 тысяч рублей в месяц за работу автором в Comedy Club. «Этого хватало только на квартиру, на жизнь более-менее уже тогда. Что-то домой отправлял маме», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-19 13:46

Звезда Comedy Woman высказалась о «похабных» сообщениях от мужчин

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева высказалась на тему получения в соцсетях откровенных фото от незнакомых мужчин. «Мне правда никогда в жизни не отправляли какие-то мужчины какие-то похабные фотографии», — заявила артистка. Ранее она также рассказала о ссорах с мужем. lenta.ru »

2023-9-18 09:38

Звезда Comedy Club опроверг информацию о потребовавшейся ему помощи врачей

Российский стендап-комик, звезда Comedy Club Андрей Бебуришвили опроверг информацию о том, что ему потребовалась врачебная помощь из-за высокой температуры и болей в животе. «Нет, со мной все в порядке. lenta.ru »

2023-9-13 15:13

Звезде Comedy Club потребовалась помощь врачей

Российский стендап-комик, звезда Comedy Club Андрей Бебуришвили вызвал скорую помощь из-за плохого самочувствия. По информации СМИ, ему потребовалась помощь врачей из-за высокой температуры и сильной боли в животе. lenta.ru »

2023-9-13 13:15

Звезда Comedy Club сообщил о расставании с женой

Бывший резидент юмористического шоу Comedy Club Тимур Родригез сообщил о расставании с женой Анной Девочкиной. Шоумен женился на ней в 2007 году, в браке родилось двое сыновей. В СМИ и соцсетях неоднократно возникали слухи о разводе супругов, однако Родригез их опровергал. lenta.ru »

2023-9-11 12:50

Звезда Comedy Club станет отцом в пятый раз

Телеведущий, медиаменеджер и звезда юмористического проекта Comedy Club Гавриил Гордеев, известный как Гавр, станет отцом в пятый раз. Об этом в беседе с изданием «СтарХит» сообщила его супруга Ирина. lenta.ru »

2023-9-8 10:39

Звезда «Comedy Баттл» назвала ночной маникюр главным преимуществом Москвы

В отличие от мегаполисов в других странах, Москва никогда не спит. Главное отличие российской столицы от остальных крупных городов назвала звезда «Comedy Баттл» Зоя Яровицына. Преимуществом Москвы перед прочими местами она считает возможность воспользоваться различными услугами в любое время, в том числе ночью. lenta.ru »

2023-9-8 09:23

Звезда культовой команды КВН высказался об уходе из Comedy Club

Бывший участник культовой команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта», актер Дмитрий Никулин рассказал съемках в юмористическом проекте Comedy Club. В шоу на ТНТ он снимался вместе с коллегой Григорием Малыгиным на заре проекта. lenta.ru »

2023-9-5 11:44

Харламов рассказал о забирающих много сил съемках Comedy Club

Популярный российский комик Гарик Харламов рассказал о плотном графике съемок в Comedy Club. «Три дня Comedy Club. Шесть моторов подряд», — заявил он, общаясь с коллегами-юмористами в Telegram-канале «Круги на полях». lenta.ru »

2023-9-4 20:13

Звезда Comedy Club раскрыл негативную перемену в юморе

Бывший резидент Comedy Club, певец и телеведущий Тимур Родригез посетовал на современное отношение к юмору. «Изменилось отношение к юмору. Местами не в лучшую сторону», — заявил популярный шоумен в интервью, сравнивая нынешний юмор с периодом, когда он играл в КВН. lenta.ru »

2023-9-4 19:09

У звезды Comedy Club родился ребенок

У известного российского стендап-комика, звезды Comedy Club Андрея Бебуришвили родилась дочь. Артист не раскрыл подробности рождения ребенка и не назвал имя девочки. «Жена попросила пока не говорить. lenta.ru »

2023-8-28 09:01

Звезда Comedy Woman рассказала о необычной семейной традиции

Бывшая участница КВН и шоу Comedy Woman Елена Борщева рассказала о необычной традиции в семье ее отца, проживающего в Панаме. Юмористка заявила, что ее родственники выращивают в огороде ананасы и делают с ними пироги. lenta.ru »

2023-8-25 17:46

Звезда Comedy Woman высказалась об эмиграции

Известная российская актриса, звезда КВН и Comedy Woman Наталия Медведева высказалась об эмиграции. Вопрос о переезде за рубеж ей задали во время общения артистки со зрителями в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). lenta.ru »

2023-8-16 15:28

Бывшая участница Comedy Woman рассказала о работе уборщицей

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева рассказала о работе уборщицей в первые годы студенчества. «Я как раз после института ехала на работу, и там можно было часа за два-три все сделать», — пояснила Медведева. lenta.ru »

2023-8-15 12:46

Звезда Comedy Woman рассказала о ссорах с мужем

Бывшая участница КВН и популярного юмористического шоу Comedy Woman на ТНТ Елена Борщева высказалась о конфликтах с мужем. Юмористка в 2005 году вышла замуж за фитнес-тренера и мастера спорта по тяжелой атлетике Валерия Юшкевича. Пара воспитывает двух дочерей — Марту и Уму. lenta.ru »

2023-8-4 16:25

Телеведущий рассказал о неприятном случае со звездой Comedy Club на съемках

Психолог и ведущий шоу «Детектор» на телеканале «Пятница!» Марк Бартон рассказал о неприятном случае на съемках со звездой Comedy Club Тимуром Родригезом. Проект «Детектор» начал выходить на «Пятнице!» в феврале 2022 года. lenta.ru »

2023-7-31 10:37

Звезда Comedy Woman рассказала об отношении мужа-иностранца к ее юмору

Российская актриса, звезда шоу Comedy Woman Марина Федункив раскрыла отношение ее мужа-итальянца Стефано Маджи к юмору героинь, которых она играет в фильмах и сериалах. О том, понимает ли супруг шутки, которые она озвучивает на экране, она рассказала в интервью журналистам. lenta.ru »

2023-7-24 14:00

25 веселых финалистов конкурса Comedy Pet Photography Awards — 2023

Когда мы начинаем уделять больше внимания своим любимым питомцам, мы понимаем, какие махинации они затевают и насколько забавно могут выглядеть. Однако для того, чтобы запечатлеть эти моменты, требуются определенные навыки обращения с камерой, много терпения и большая доля удачи. ridus.ru »

2023-7-14 17:56

Один из основателей Comedy Club едва не угодил в драку из-за шутки об армянах

Один из основателей и бывший ведущий юмористического проекта Comedy Club Таш Саркисян стал участником конфликта в Ереване из-за шутки об армянах и едва не угодил в драку. Уточняется, что инцидент произошел 20 июня после того, как Саркисян выступил на юбилее стендап-клуба «Ари». lenta.ru »

2023-7-7 19:24

Звезда Comedy Woman назвала единственный минус популярности

Российская актриса, звезда юмористического шоу Comedy Woman на канале ТНТ Марина Федункив назвала единственный минус популярности. В беседе с «Телепрограммой» артистка рассказала, что недостатком ее публичной профессии является пристальное внимание к ее мужу-итальянцу Стефано Маджи. lenta.ru »

2023-7-5 11:26

Звезда Comedy Woman рассказала о жизни в деревне

Российская актриса, звезда шоу Comedy Woman на ТНТ Марина Федункив рассказала, что в детстве жила летом у бабушки и дедушки в деревне. Этот опыт ей очень нравился. Она поделилась подробностями в интервью для Teleprogramma. lenta.ru »

2023-7-5 11:01

Павел Воля раскрыл истоки создания Comedy Club

Известный российский комик, резидент Comedy Club на канале ТНТ Павел Воля раскрыл истоки создания шоу. В интервью Надежде Стрелец юморист рассказал, что создатели проекта вдохновились американскими стендап-клубами. lenta.ru »

2023-6-19 10:26

Резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили женился на беременной возлюбленной

Звезда Comedy Club Андрей Бебуришвили женился. Видео со свадьбы появилось на странице комика Тамби Масаева в "Инстаграме"*. life.ru »

2023-6-15 15:59

Звезда Comedy Club женился

Стендап-комик Андрей Бебуришвили сыграл свадьбу со своей подругой Марией. Ранее юморист рассказывал со сцены Comedy Club о предстоящем торжестве. «Свадьба — это дорого, особенно в Москве — это очень дорого! Мы посчитали — восемь миллионов рублей, прикиньте? Без моего выступления — три», — шутил он. lenta.ru »

2023-6-15 12:41

Популярный юморист высказался о вероятности возвращения в Comedy Club

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Роман Попов высказался о вероятности возвращения в шоу канала ТНТ Comedy Club, где он выступал в составе дуэта «20:14» с коллегой Оганесом Григоряном. Популярный юморист также рассказал, чем сейчас занимается его партнер по дуэту. lenta.ru »

2023-6-15 10:25

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева заявила, что перенесла экстренную операцию на груди

Известная юмористка, участница шоу Comedy Woman Надежда Сысоева перенесла экстренную операцию. Об этом 38-летняя артистка написала в личном блоге. riafan.ru »

2023-6-12 11:56

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева рассказала об экстренной операции

МОСКВА,12 июня, ФедералПресс. Актриса Надежда Сысоева, которая долгое время снималась в шоу Comedy Woman, вышла на связь с подписчиками из больничной палаты. Селебрити рассказала, что ей экстренно удалили опухоль из груди. fedpress.ru »

2023-6-12 08:55

Известный комик назвал работу в Comedy Club Production скучной

Известный российский стендап-комик Филипп Воронин в интервью на YouTube назвал скучнейшей работу автором в Comedy Club Production. Он также указал, что деятельность в проекте кажется ему не «творческой работой мечты» в ее стереотипном понимании, а скорее ремеслом, требующим навыков. lenta.ru »

2023-6-6 16:15

Композитор Светланы Лободы подал иск к Comedy Club Production за использование песни «К черту любовь» в шоу «Танцы»

Композитор Светланы Лободы Олег Влади подал иск на Comedy Club Production за использование написанной им песни «К черту любовь» в выпуске шоу «Танцы. Битва сезонов» от 2016 года. Заседание назначено на 15 августа, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-29 14:56

Автор песен Пугачевой и Лорак подал в суд на Comedy Club Production

Композитор и автор песен Аллы Пугачевой, Ани Лорак и Светланы Лободы Олег Влади подал в суд на Comedy Club Production. Поводом для подачи иска стал выпуск шоу «Танцы» 2016 года, где Лобода исполнила один из его хитов. lenta.ru »

2023-5-29 14:27

Звезда Comedy Woman назвала главную сложность популярного реалити-шоу на ТНТ

Популярная российская актриса, звезда юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева рассказала о главных трудностях реалити-шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ. В проекте известные личности живут в Африке в экстремальных условиях и проходят ряд испытаний. Шоу выходит с 2021 года. lenta.ru »

2023-5-22 10:36

"Стефано удивится": Звезда Comedy Woman Федункив рассказала об отношениях с мужем-итальянцем

Звезда Comedy Woman и "Реальных пацанов" Марина Федункив рассказала, какие отношения у неё с мужем, итальянским бизнесменом Стефано Маджи. Актриса призналась, что за два года, прожитых вместе, супруг так и не привык к медийности и предпочитает оставаться в её тени. life.ru »

2023-5-21 23:26

Резидент Comedy Club нажился на недвижимости в Дубае

С момента покупки квартира актера и резидента юмористического шоу Comedy Club Александра Реввы выросла в цене примерно на 50 процентов. Размер заработка звезды на недвижимости на популярном курорте раскрыл основатель одного из местных агентств недвижимости Дмитрий Сибилев, пишет KP.RU. lenta.ru »

2023-5-17 18:50

"Это того стоит": Экс-резидентка Comedy Woman Надежда Ангарская стала мамой во второй раз

Экс-резидентка Comedy Woman 40-летняя Надежда Ангарская стала мамой во второй раз. Знаменитость рассказала в соцсетях, что рада увеличению семьи и отправляется с малышом домой: артистку выписали из роддома 6 мая. life.ru »

2023-5-7 03:56

Воля высказался о возможности ухода из Comedy Club

Известный российский комик, резидент Comedy Club на канале ТНТ Павел Воля ответил на вопрос о том, были ли у него когда-нибудь мысли покинуть программу или взять паузу. «Comedy Club — моя любимая и родная сцена. lenta.ru »

2023-5-4 11:29

Звезда Comedy Woman родила второго ребенка

Звезда шоу Comedy Woman Надежда Ангарская родила второго ребенка. Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-5-3 20:44

Бывший резидент Comedy Club раскрыл закулисье популярного реалити-шоу

Бывший резидент шоу Comedy Club на канале ТНТ Дмитрий Кожома раскрыл закулисье популярного реалити-шоу «Новые звезды в Африке». Впечатлениями от съемок в программе комик поделился на своей странице в соцсетях. lenta.ru »

2023-4-25 09:09

Продюсер Comedy Club стал гендиректором компании-производителя шоу "Что было дальше?"

В проекте принимают участие свыше 100 иностранных студентов и преподавателей русского языка как иностранного из 22 стран мира tass.ru »

2023-4-17 13:56

Жена звезды Comedy Club высказалась о ревности к другим женщинам

Популярная российская телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала, ревнует ли она мужа, юмориста Павла Волю. Пара поженилась в 2012 году. До заключения брака они долго дружили. В 2013 году у них родился сын Роберт, в 2015 году — дочь София. lenta.ru »

2023-4-11 10:28

Популярный российский комик рассказал о цензуре в Comedy Club

Резидент Comedy Club, бывший кавээнщик Алексей Шальнов высказался о цензуре в юмористическом проекте на ТНТ. Он также описал процесс подготовки номеров для эфира. Подробности о работе в Comedy Club он раскрыл, участвуя в подкасте проекта «Чайных дел мастерская» на YouTube. lenta.ru »

2023-4-10 17:19

Резидент Comedy Club высказался о сложностях работы в шоу

Бывший участник КВН, резидент Comedy Club Алексей Шальнов высказался о сложностях работы в юмористическом проекте. Он прокомментировал мнение о том, что зрителей в Comedy Club иногда сложнее рассмешить, так как аудитория рассчитывает увидеть знаменитых комиков и может разочароваться из-за выступления новичка. lenta.ru »

2023-4-10 12:46

Одного из основателей Comedy Club обвинили в мошенничестве

Житель Москвы обвинил в мошенничестве одного из основателей Comedy Club Арташеса Саркисяна и его знакомого Арена Вирабяна. По данным Baza, москвичу пообещали, что его сделают героем нового сезона реалити-шоу «Холостяк». lenta.ru »

2023-4-8 20:22

Ангарская из Comedy Woman отчитала стендаперов за шутку над гибелью военкора

Комики Гарик Оганесян и Александр Долгополов, поглумившиеся над гибелью военкора Владлена Татарского в Петербурге, повели себя "не по-человечески". Такое мнение в беседе с нашими коллегами из РИА ФАН озвучила актриса, певица и экс-резидентка Comedy Woman Надежда Ангарская. life.ru »

2023-4-5 14:30

Звезда Comedy Woman развеяла слухи об обмороке на съемках шоу ТНТ

Российская актриса, звезда передачи Comedy Woman Мария Кравченко прокомментировала потерю сознания на съемках реалити-шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ. «Возможно, кто-то усомнился, что этот обморок был реальным, могу сказать, что оправдываться мне не в чем. Просто вас там не было», — высказалась она. lenta.ru »

2023-4-3 20:09

Экс-резидента Comedy Club Семена Слепакова проверяют по статье о дискредитации ВС РФ

Уехавшего из России юмориста Семёна Слепакова проверяют по статье о дискредитации Вооружённых сил России. Ему грозит штраф или административный арест. versia.ru »

2023-3-31 17:36