Результатов: 5763

SHOT: снаряды ВСУ попали в детский сад в Брянской области

Вооруженные силы Украины обстреляли село Курковичи Стародубского района Брянской области. Пять артиллерийских снарядов попали в детский сад, сообщает Telegram-канал SHOT. Помимо этого, был поврежден один частный дом. В результате обстрелов никто не пострадал. ridus.ru »

2023-6-15 14:36

ВСУ обстреляли детский сад в Брянской области, введён режим ЧС

Режим ЧС введён на территории села Курковичи в Стародубском районе Брянской области из-за обстрелов ВСУ. По информации телеграм-канала SHOT, снаряды прилетели в детский сад. life.ru »

2023-6-15 12:44

Тамбовская область восстановит детский корпус Новоайдарской больницы до конца 2023 года

Глава региона Максим Егоров также отметил, что за каждым областным отделением партии "Единая Россия" закреплен детский сад или школа в Новоайдарском районе tass.ru »

2023-6-14 20:44

Более ста тюменских подростков-волонтеров летом будут работать в отряде «Детский дорожный дозор» вместе с автоинспекторами

Подросткам нравится вносить свой вклад в дело обеспечения безопасности на дорогах, некоторые в будущем хотят поступить на службу в Госавтоинспекцию gibdd.ru »

2023-6-14 09:44

В Омске провели детский турнир по ММА со всеми фишками "взрослых" промоушенов

Более 600 юных спортсменов из 24 регионов России приняли участие во Всероссийском турнире по ММА "Кубок Шлеменко – 2023" в Омске. Мероприятие прошло со всеми фишками взрослых соревнований: финальные схватки организовали в формате яркого шоу. life.ru »

2023-6-13 17:12

Детский хирург дал родителям три главные рекомендации на лето

Летом дети более подвержены различным инфекциям и другим опасностям, связанным с пребыванием на природе, предупредил хирург детской клиники "РЖД-Медицина" Иван Лукин. В беседе с Лайфом специалист дал три главные рекомендации родителям. life.ru »

2023-6-13 12:17

Жительница Коломны приняла детский радиоуправляемый самолет за вражеский дрон и вызвала полицию

Детский радиоуправляемый самолет рухнул неподалеку от подмосковной Коломны и не на шутку испугал местную жительницу. Обнаружившая игрушку женщина приняла ее за вражеский дрон и немедленно вызвала сотрудников полиции, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-11 14:35

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова и Общественный совет обсудили планы на ближайшее будущее

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова и Общественный совет обозначила основные результаты деятельности за полтора года, и выстроили планы на ближайшую перспективу. vz.ru »

2023-6-10 11:22

ВСУ обстреляли детский лагерь в Херсонской области, один человек погиб

Один человек погиб и ещё один ранен в результате обстрела украинскими войсками детского оздоровительного лагеря под Геническом в Херсонской области. Об этом сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-6-9 20:00

Сальдо: один человек погиб, один получил ранения при ракетной атаке ВСУ на детский лагерь

В результате ракетного удара Вооруженных сил Украины по детскому лагерю на Арабатской стрелке в Херсонской области один человек погиб, ещё один получил ранения nsn.fm »

2023-6-9 19:42

ВСУ обстреляли детский лагерь в Херсонской области с эвакуированными из зон подтопления

ВСУ нанесли удар по Арабатской стрелке, что находится на российской части Херсонской области incident.mk.ru »

2023-6-10 17:19

ВСУ обстреляли детский лагерь на Арабатской стрелке

По словам врио губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, предположительно, лагерь обстреляли с применением ракет Storm Shadow tass.ru »

2023-6-9 16:19

Останина: Ни один детский лагерь в Крыму и Краснодарском крае не закрыт

Председатель комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина в пресс-центре НСН сообщила, что все детские лагеря в Крыму и Краснодарском крае продолжают свою работу, а детские заведения в новых российских регионах выполняют задачу для расселения мобилизованных nsn.fm »

2023-6-9 13:40

Стала известна стоимость путевки в детский лагерь «Орленок» в 2023 году

Каждый пятый ребенок «Орленке» отдыхает в лагере на коммерческой основе, 80% детей - победители различных конкурсов по государственным программам nsn.fm »

2023-6-8 12:46

В Подмосковье детский медцентр забросали дымовыми шашками

В подмосковном Одинцове неизвестные забросали детский медицинский центр огнеопасными дымовыми шашками. Сотрудники учреждения находятся в недоумении. Им неизвестен мотив злоумышленников, передает Mash. ridus.ru »

2023-6-7 20:05

В Подмосковье ищут злоумышленников, забросавших дымовыми гранатами детский медцентр

В подмосковном Одинцове неизвестные забросали дымовыми гранатами детский медцентр, сообщает Mash. Злоумышленников разыскивают. life.ru »

2023-6-7 18:58

Неизвестные забросали детский медцентр гранатами с ядовитым газом в Подмосковье

Неизвестные забросили несколько дымовых гранат к зданию детского медцентра в подмосковном Одинцове nsn.fm »

2023-6-7 18:54

В Подмосковье детский медцентр забросали гранатами с ядовитым газом

В подмосковном Одинцове неизвестные забросали детский медицинский центр дымовыми гранатами, которые применяют во время боевых действий, сообщает Mash. Содержащийся в гранатах дым ядовит, дышать им вредно. lenta.ru »

2023-6-7 18:17

Мосгортур организует детский отдых по льготным путевкам в 18 туристско-курортных зонах

В этом году географию детского отдыха дополнили шестью новыми направлениями, в числе которых Алтай, Байкал и республики Кавказа tass.ru »

2023-6-7 09:13

Детский психолог объяснила, что делать, если ребёнок просится из лагеря домой

Детский психолог Яна Лейкина в разговоре с «Радио 1» дала советы о том, что делать, если ребенок просит вернуться домой из лагеря social.mk.ru »

2023-6-7 18:43

В Лабинском районе Кубани из-за угрозы подтопления эвакуировали детский лагерь

Из-за непогоды поднялся уровень воды в реке Щучка и ручье Безымянном в Упорненском сельском поселении tass.ru »

2023-6-5 20:33

«Орленок» провел экофестиваль в День эколога: «Детский взгляд предопределит будущее»

КРАСНОДАР, 5 июня, ФедералПресс. Ко Дню эколога был дан старт «Марафона зеленых дел» – проекта всероссийского движения «Экосистема», в рамках которого волонтерские организации проведут более 1500 мероприятий с 3 по 12 июня. fedpress.ru »

2023-6-5 18:38

Протоиерей Ткаченко рассказал, как в Петербурге появился фонд "Детский хоспис"

Хоспис для детей и взрослых в Санкт-Петербурге 1 июня отметил 20 лет со дня открытия. За этой цифрой скрывается серьёзная и кропотливая работа его сотрудников, которые и по сей день помогают людям с неизлечимыми заболеваниями. life.ru »

2023-6-5 16:59

В Краснодаре из-за наводнения закрыли детский сад

КРАСНОДАР, 5 июня, ФедералПресс. В Краснодаре прошли мощные ливни, некоторые дворы и дома оказались подтоплены. В муниципальном центре управления города сообщили, что известно к этому часу. fedpress.ru »

2023-6-5 09:35

На Ладоге стартовал детский экофестиваль «Путешествуй с заботой о природе»

Его участники, в том числе школьники из Донбасса, узнают много нового об окружающем мире и о привычках, которые позволят сохранить планету чистой. 5-tv.ru »

2023-6-5 06:59

Глава Белгородской области Гладков: ФАП, школа, детский сад получили повреждения от обстрела села Муром со стороны ВСУ

Здания школы, детского сада и дома культуры получили повреждения в результате обстрела села Муром Шебекинского округа Белгородской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), от прямого попадания снаряда загорелся фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. vz.ru »

2023-6-4 23:56

В Шебекинском округе школа, детский сад и ДК получили повреждения из-за обстрелов ВСУ

Также, по словам губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, в селе Муром загорелся фельдшерско-акушерский пункт tass.ru »

2023-6-3 23:00

«Истерики - на контроль»: Детский психолог рассказала, когда стоит давать гаджет ребенку

Родителям следует постепенно приучать ребенка к гаджетам и контролировать его психическое состояние, сказала НСН Ирина Таранова. nsn.fm »

2023-6-2 18:34

В Татарстане открылся детский инклюзивный центр

В Казани открылся детский инклюзивный центр «Все для детей». Новое пространство площадью 437,9 квадратных метров посетили глава Татарстана Рустам Минниханов и мэр города Ильсур Метшин. В здании организовали мастерскую с 12 швейными столами, консультационный кабинет, коворкинг и игровую комнату. lenta.ru »

2023-6-2 13:37

Девелопер "Пионер" передает городу детский сад на юге Москвы

Все помещения дошкольного учреждения оснащены современной трансформируемой мебелью, планировки и оборудование позволяют менять размер и назначение зон tass.ru »

2023-6-2 10:20

Путин посетил детский реабилитационный центр в Подмосковье

Президент России Владимир Путин посетил 1 июня детский реабилитационный центр в подмосковском Подольске. Посещение центра приурочено к Международному дню защиты детей. Об особенностях центра главе государства рассказал глава Минздрава Михаил Мурашко. lenta.ru »

2023-6-2 22:32

Путин посетил детский реабилитационный центр в Подольске

Президент России Владимир Путин осмотрел детский реабилитационный центр в Подольске в Международный день защиты детей. Президент осмотрел консультативно-диагностический центр, блок водолечения, школьную зону для социально-психологической реабилитации, палат. vz.ru »

2023-6-2 21:48

Путин 1 июня прибыл в детский реабилитационный центр в Подольске

Президент России Владимир Путин 1 июня посетил детский реабилитационный центр в Подольске. Экскурсию по учреждению главе государства провели министр здравоохранения Михаил Мурашко и губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. life.ru »

2023-6-1 18:35

Путин прибыл в детский реабилитационный центр в Подольске

Президент ранее пообщался по видеосвязи с многодетными семьями, награжденными орденом "Родительская слава", а также провел встречу с руководителем фонда "Круг добра" Александром Ткаченко tass.ru »

2023-6-1 18:21

Собянин в День защиты детей открыл новый детский стационар в Коммунарке

Мэр Москвы Сергей Собянин в Международный день защиты детей открыл новый детский корпус Московского многопрофильного клинического центра «Коммунарка» nsn.fm »

2023-6-1 16:17

Как получить бесплатную путевку в детский лагерь в Москве

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Некоторые категории семей с детьми имеют право отправить ребенка на отдых за счет региональных властей. Как получить бесплатную путевку в детский лагерь в 2023 году в Москве, рассказали эксперты. fedpress.ru »

2023-6-1 14:20

Накануне Международного дня защиты детей в Подмосковье открылся детский автогородок

Более 600 юных участников дорожного движения посетили первое занятие в новом автогородке, которое провели почетные гости мероприятия gibdd.ru »

2023-6-1 10:00

Детский омбудсмен Москвы посоветовала не отправлять детей на дачу на все лето

Программу отдыха на лето, особенно для детей младше 14 лет, нужно грамотно продумать: они не должны проводить все три месяца на даче им важно культурно развиваться, рассказала уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская. vz.ru »

2023-6-1 08:54