Результатов: 990

Проклятая мужем. Непростая судьба Елены Валюшкиной

Сегодня день рождения Елены Валюшкиной. Кто помешал карьере актрисы в самом начале ее профессионального пути, почему в сорок лет она пережила клиническую смерть и кого звезда кино предпочла однокурснику Александру Домогарову, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-12-8 00:06

Невозможно узнать: в сети опубликовали фото Елены Степаненко после пластики (фото)

В сети пояснилось фото телеведущей Елены Степаненко, сделавшей ранее пластическую операцию на лице. Степаненко стала гостьей передачи Андрея Малахова «Привет,... rosbalt.ru »

2020-12-3 20:33

В сети появились фото Елены Степаненко после пластики

Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский опубликовал фотографию телеведущей Елены Степаненко после пластической операции лица. На селфи бывшая жена юмориста Евгения Петросяна и Садальский запечатлены в студии Андрея Малахова. lenta.ru »

2020-12-3 16:43

Матери вдовы расчлененного рэпера Энди Картрайта не стали предъявлять обвинений

С Елены Кохал - матери вдовы рэпера Энди Картрайта Елены Кохал, которой инкриминируется убийство и расчленение мужа, снят статус обвиняемой: по делу она проходит как подозреваемая znak.com »

2020-12-2 14:08

Первый муж Елены Сафоновой превратился в бомжа

64-летняя советская и российская актриса, заслуженная артистка РФ Елена Сафонова, звезда фильмов "Зимняя вишня" и "Принцесса на бобах", рассказала о судьбе своего первого мужа актера Виталия Юшкова social.mk.ru »

2020-11-23 12:03

Громкое дело Елены Фокановой – пример того, как люди со связями кошмарят бизнес в регионах

Вопреки тому, что заявления о необходимости поддерживать бизнес звучат на высшем государственном уровне, предприниматели из разных уголков страны буквально молят о защите от давления коррумпированных дельцов. versia.ru »

2020-11-16 11:06

«Устричная диета» Елены Малышевой против коронавируса возмутила россиян

Известная российская телеведущая-медик Елена Малышева поделилась на своей странице в Instagram «суперпродуктами», которые эффективны против коронавируса. В их числе она назвала печень трески, бразильский орех и устрицы. versia.ru »

2020-10-25 16:29

В свет выходит книга Елены Прозоровой «Длинней всякой боли – боль души…»

Спешим поделиться новостью: в издательстве «Бук» выходит книга «Длинней всякой боли – боль души…» Елены Прозоровой, нашей коллеги – Члена Союза Журналистов России. Редакция газеты «Версия» благодарит автора за возможность ознакомиться с рукописью произведения. versia.ru »

2020-10-24 13:06

Тещу Картрайта освободили из СИЗО, несмотря на подозрения в пособничестве в убийстве

Следователи отозвали ходатайство, направленное в суд Санкт-Петербурга, об аресте тещи рэпера Энди Картрайта Елены Кохал. Она подозревается в пособничестве в убийстве рэпера. vesti.ru »

2020-10-19 15:38

Екатеринбурженку, приговоренную к пожизненному сроку в Швейцарии, освободили из зала суда

В швейцарском суде рассмотрели апелляцию екатеринбурженки Елены Пановой, которую ранее приговорили к пожизненному сроку за причастность к совершенному ее мужем убийству znak.com »

2020-10-9 22:36

Верховный суд признал законным увольнение судьи Хахалевой за 128 прогулов

Верховный суд России признал законным решение об увольнении судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой за 128 прогулов, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда znak.com »

2020-10-6 20:24

Фитнес-тренер назвала диету Елены Малышевой катастрофой

Популярный фитнес-тренер и блогер Екатерина Усманова раскритиковала диету телеведущей и доктора медицинских наук Елены Малышевой. На просьбу ведущей привести пример глупых советов по похудению она рассказала про публикацию Малышевой в соцсетях, где она рекомендует съедать три яйца и два грейпфрута в день. lenta.ru »

2020-10-2 17:32

"Увлекся и на меня наплевал": Мольченко призналась, что ее отношения с Лобоцким разрушила Наталья Гундарева

Сегодня за плечами актрисы Елены Мольченко больше сотни ролей в кино и театре. Зрители не раз видели ее в роли мамы, но у самой Мольченко детей нет. На третьем курсе театрального она сделала аборт, отцом ее так и не родившегося ребенка был актер Анатолий Лобоцкий. vesti.ru »

2020-9-23 13:20

Суд отклонил иск к Елены Батуриной о взыскании акций "Интеко" на 13 млрд рублей

Руководитель пресс-службы Батуриной Геннадий Теребков, "решение суда показывает законность позиции их стороны" tass.ru »

2020-9-18 15:11

"Что за мифические травмы?" Огненное мнение Елены Родиной о фигуристах-дезертирах в сборной России

В минувшие выходные прошли контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию. Ещё пару лет назад это мероприятие проходило в закрытом режиме, билеты на него не продавались, но сегодня это коммерческое шоу со всеми вытекающими последствиями. Читать далее... life.ru »

2020-9-15 17:30

Банковский счет Елены Летучей арестовали

Судебные приставы арестовали банковский счет Елены Летучей. Как пишет Starhit, телеведущая задолжала по кредиту более 350 тысяч рублей. После принудительного списания средств запись о долге Летучей исчезла из базы данных исполнительных производств. lenta.ru »

2020-9-6 05:23

СМИ: У телезвезды Елены Летучей арестовали счет в банке из-за долга по кредиту

Уроженка Ярославля Елена Летучая, которая прославилась после шоу «Ревизорро», столкнулась с финансовыми проблемами. Как сообщает 76.ru... rosbalt.ru »

2020-9-5 16:29

Елена Ксенофонтова: я сама виновата, что выбрала мужа-тирана

Девять лет насилия и четыре года судебных тяжб – такие испытания выпали на долю актрисы Елены Ксенофонтовой. В суд на нее подал бывший муж, адвокат Александр Рыжих. Он утверждал, что супруга его избила, и пришел в ярость, когда актриса сама пошла фиксировать следы побоев. Тем не менее, суд вынес ей обвинительный приговор. vesti.ru »

2020-8-25 14:27

У Елены Малышевой в семье наконец-то появилась девочка

Врач и телеведущая Елена Малышева стала трижды бабушкой. У её старшего сына Юрия, который живёт в США, родился третий ребёнок. Видео с новорожденной девочкой она опубликовала в соцсети. argumenti.ru »

2020-8-24 18:32

В Москве зверски избили сына звезды "Кухни" Елены Ксенофонтовой

47-летняя российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России Елена Ксенофонтова, известная по фильмам "Кухня", "Гранд", "Отель Элеон", рассказала в своем Instagram, что в Москве был зверски избит ее 17-летний сын Тимофея, родившегося от второго мужа продюсера Ильи Неретина incident.mk.ru »

2020-8-22 11:53

Юлия Галямина, «Я буду добиваться другого будущего для моего любимого поселения»: Читайте историю Елены Изотовой

Сейчас Елена председатель фракции «Зелёная Россия» отделения партии «Яблоко» в Татарстане. Она организовала митинг за мусорную реформу в Казани и палаточный лагерь рядом с МСЗ... echo.msk.ru »

2020-8-18 14:19

Поклонники Елены Яковлевой заметили, как помолодела актриса с новой причёской

Актриса Елена Яковлева изменила стрижку и цвет волос. Артистка опубликовала в Инстаграм фото себя обновленной и порадовала своих поклонников. Подписчики заметили, как моложе стала выглядеть 59-летняя Яковлева. argumenti.ru »

2020-8-15 18:38

Екатеринбургские депутаты досрочно прекратили полномочия умершей Елены Дерягиной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 августа, ФедералПресс. 38 заседание народные избранники начали с минуты молчания, почтив память коллеги. fedpress.ru »

2020-8-11 08:53

Это была песня... Юрий Гальцев тогда и сейчас. Шоу Елены Степаненко

Последнее "Шоу Елены Степаненко" с Юрием Гальцевым началось с воспоминаний о совместных выступлениях. Трансляция видео, записанного несколько лет назад, показало, как сильно изменился имидж артиста, знакомого зрителям по великолепным пародиям. vesti.ru »

2020-8-10 15:04

«Очень переживаем»: коллеги Елены Кондулайнен рассказали о ее состоянии

Представители столичного Театра Луны прокомментировали последние данные о состоянии своей коллеги Елены Кондулайнен, находящейся в больнице. 5-tv.ru »

2020-7-30 17:04

Появились новые подробности о состоянии госпитализированной Елены Кондулайнен

Появились новые подробности о состоянии российской актрисы Елены Кондулайнен, госпитализированной с инсультом. Отмечается, что артистку перевели из реанимации в обычную палату. В администрации московского Театра Луны рассказали, что связались с медиками. По их словам, состояние актрисы улучшилось. lenta.ru »

2020-7-29 11:04

В поисках моей матери. Фотосерия Елены Ливенцевой

Родителей не выбирают, но сильным людям удается оставить обиды и перезапустить отношения, каким бы сложным ни было прошлое. Это очень личный проект, шокирующе откровенный slon.ru »

2020-7-29 07:30

Актер Герчаков рассказал о состоянии Елены Кондулайнен

Состояние госпитализированной Елены Кондулайнен оценивается как стабильно тяжелое. Об этом в беседе со «Звездой» сообщил актер Евгений Герчаков. «Состояние ее стабильно тяжелое, она лежит в Боткинской больнице… Эта информация точная, что она в больнице, в отделении скорой помощи, очень внезапно это все случилось в ресторане», - сказал он. tvzvezda.ru »

2020-7-28 14:22

Состояние госпитализированной с инсультом Елены Кондулайнен ухудшилось

Состояние госпитализированной с инсультом актрисы Елены Кондулайнен ухудшилось. Медики пока не говорят о какой-либо положительной динамике в ее лечении. У звезды диагностировали острое нарушение мозгового кровообращения, сосудистое поражение головного мозга и заторможенность речи. lenta.ru »

2020-7-28 12:29