Результатов: 990

Коллега выложил новое фото похудевшей Елены Степаненко, и пользователи не сразу смогли её узнать

Артистка выглядела настолько хорошо, что даже любовница Петросяна, недавно ставшая его женой, поставила снимку лайк.Читать далее... life.ru »

2020-2-25 12:32

Фото сбросившей 46 килограммов Елены Степаненко появилось в Сети

Юморист Сергей Дроботенко в социальной сети Instagram выложил фотографию с Еленой Степаненко, бывшей супругой Евгения Петросяна. На снимке видно, насколько Степаненко похудела.   vm.ru »

2020-2-25 11:51

"РаскольникOFF" с участием Елены Прокловой покажут в Баку

Коллектив Московского современного художественного театра 4 марта представит в Баку спектакль "РаскольникOFF". Он будет показан в зале Оперной студии Бакинской музыкальной академии имени Узеира Гаджибейли. Роли в спектакле … vestikavkaza.ru »

2020-2-21 05:25

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных показал лицо без татуировок

Сын известной актрисы Елены Яковлевой показал подписчикам бледное после сведения татуировок лицо. Фотографию с преображением Денис Шальных разместил на своей официальной странице в Instagram. argumenti.ru »

2020-2-21 17:40

Владимир Винокур оценил новое амплуа Елены Степаненко

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Артист юмористического жанра Владимир Винокур прокомментировал сообщения о том, что его коллега по сцене Елена Степаненко попробует себя в качестве телеведущей. vm.ru »

2020-2-19 03:10

Знаете ли вы Конституцию лучше Елены Исинбаевой? Квиз Радио Свобода

Российские пользователи социальных сетей высмеяли спортсменку Елену Исинбаеву за то, что во время встречи рабочей группы по внесению поправок в Конституцию она призналась, что раньше ни разу ее не читала. svoboda.org »

2020-2-14 19:28

Следствие определилось с версией убийства активистки Елены Григорьевой

СК по Петербургу завершил расследование уголовного дела, связанного с убийством ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой. Об этом сообщила пресс-служба ведомства... rosbalt.ru »

2020-2-3 15:10

Сын Елены Яковлевой рассказал о ссорах с матерью

Известный своими многочисленными татуировками сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных в студии программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ рассказал, что когда-то серьезно ссорился с матерью и был вынужден съехать из родительской квартиры social.mk.ru »

2020-2-3 10:17

У Елены Ханги изменилось выражение лица, когда Лера Кудрявцева задала ей вопрос про мужчину "на миллион"

У Елены Ханги изменилось выражение лица, когда Лера Кудрявцева задала ей вопрос про мужчину "на миллион". Отец Ханги был премьером Занзибара. Супруг Елены Игорь Минтусов уговорил ее выйти за него замуж. argumenti.ru »

2020-2-2 14:04

Ольга Погодина: «Смешно, когда наши актёры изображают иностранцев»

На канале НТВ вышел сериал «Легенда Феррари», в основу которого положена жизнь и деятельность советской разведчицы и поэтессы С­еребряного века, близкой знакомой Максима Горького и создательницы агентурной сети в Германии Елены Феррари (Голубовской). aif.ru »

2020-2-2 00:05

ЛГБТ-движение настаивает на гомофобной версии убийства активистки Елены Григорьевой

Бытовой мотив убийства ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой остается для правоохранителей основным, сообщила ЛГБТ-группа «Выход». По мнению... rosbalt.ru »

2020-1-30 12:07

Суд Элисты отменил постановление о розыске Елены Батуриной

Элистинский городской суд принял решение отменить постановление о розыске предпринимательницы Елены Батуриной в рамках расследования дела о клевете. vm.ru »

2020-1-29 00:56

Элистинский горсуд отменил розыск Елены Батуриной

Эренцен Манжеев, выступающий финансовым управляющим Виктора Батурина в деле о банкротстве последнего и ставший инициатором уголовного дела против его сестры, жены экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елены Батуриной, сообщил, что Элистинский городской суд отменил постановление о ее розыске social.mk.ru »

2020-1-29 20:44

Колонка Елены Ивановой: Чурчхела из Подмосковья. Почему либеральная нечисть очнулась и топит против маткапитала

Едва президент в Послании Федеральному собранию обозначил новый вектор на улучшение демографии и заявил о помощи многодетным, а также о мерах борьбы с детской бедностью, как один за другим на интернет-болотах и в инстаграмах завыли тусовочные бложики вроде Алёны Водонаевой и разных навальнистов. life.ru »

2020-1-18 18:11

Суд удовлетворил иск Елены Батуриной к финансовому управляющему, инициировавшему ее розыск

Арбитражный суд Республики Калмыкия удовлетворил ходатайство адвокатов Елены Батуриной о прекращении дела о банкротстве Эренцена Манжеева, финансового... rosbalt.ru »

2020-1-17 14:20

Оголившийся сын Елены Яковлевой показал торс в татуировках

Российская актриса театра и кино Елена Яковлева неоднократно говорила о своей любви к сыну - Денису Шальных, который на протяжении долгого времени не мог найти себя social.mk.ru »

2020-1-16 16:38

Лицо сына Елены Яковлевой Дениса перекошено из-за маленькой операции

Лицо сына актрсы театра и кино Елены Яковлевой Дениса Шальных перекошено из-за процедуры по удалению татуировок. Молодой человек был серьезно увлечен татуировками. Набил тату и на лице. argumenti.ru »

2019-12-29 12:04

Представитель Елены Батуриной прокомментировал ее объявление в розыск

Представитель предпринимателя Елены Батуриной Геннадий Теребков прокомментировал уголовное дело, возбужденное против нее. Вдову экс-мэра Москвы Юрия Лужкова объявили в розыск решением суда в Элисте. vm.ru »

2019-12-28 21:23

Регина Дубовицкая раскрыла секрет кефирной диеты от Елены Степаненко

Телеведущая программы &laquo;Аншлаг&raquo; Регина Дубовицкая раскрыла секрет кефирной диеты от Елены Степаненко на передаче &laquo;<a href="https://www.ntv.ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ. vm.ru »

2019-12-22 23:07

Год Елены Зеленской в фотографиях: подборка нарядов, которые привлекли внимание всего мира

После победы комика Владимира Зеленского на выборах президента Украины весь мир обратил внимание не только на него, но и на его жену Елену. Елена Зеленская (девичья фамилия Кияшко) провела насыщенный год, появляясь вместе с мужем на мероприятиях. metronews.ru »

2019-12-16 13:43

Соведущего Елены Малышевой, израильского врача Германа Гандельмана не пустили в Россию

Врача-кардиолога Германа Гандельмана, который лечит в Израиле, в России с Еленой Малышевой ведет программу о здоровье на Первом канале, задержали на паспортном контроле в аэропорту "Домодедово". argumenti.ru »

2019-12-16 13:19

Сын мужа Елены Летучей называет 41-летнюю телеведущую бабушкой Леной

У супруга телеведущей Елены Летучей Юрия Анашенкова растут двое сыновей, от первого брака и от отношений с Асмик Вайе Рейтор. 41-летняя Лена Летучая и предприниматель, юрист Анашенков живут красиво. argumenti.ru »

2019-12-16 08:24

В сети обсуждают лицо актрисы Елены Кориковой без грамма макияжа

47-летняя актриса театра и кино Елена Корикова смело показывает лицо без макияжа. В Instagram актрисы появилось видео, как Корикова едет в автомобиле и поет. На лице актрисы нет ни грамма косметики. argumenti.ru »

2019-12-12 19:18

Правкомиссия одобрила строительство моста на остров Елены в Приморье

Мост станет одним из важнейших элементов Владивостокской кольцевой автодороги, которая соединит центральный район города и района Эгершельда с островом Русским tass.ru »

2019-12-12 16:45

Фигура 44-летней актрисы Елены Захаровой в обтягивающем блестящем платье восхитила поклонников

Фигура 44-летней российской актрисы Елены Захаровой в блестящем обтягивающем платье восхитила поклонников. Фотография, о которой идет речь, была опубликована в социальной сети Instagram накануне. argumenti.ru »

2019-12-12 21:39

Адвокат: Следователь по делу убитой активистки Елены Григорьевой не выходит на связь

Адвокат подала жалобу на бездействие следователя по делу убитой активистки Елены Григорьевой. Об этом сообщила в официальном сообществе «ВКонтакте»... rosbalt.ru »

2019-12-9 11:02

Вернется ли в Россию бывший подчиненный экс-министра сельского хозяйства Елены Скрынник Алексей Бажанов

Суд подтвердил изъятие у экс-замминистра сельского хозяйства Елены Скрынник Алексея Бажанова 12 млрд рублей. Деньги чиновник получил из бюджета, вывел через компанию «Маслопродукт» и сбежал в Лондон. versia.ru »

2019-12-5 16:26

Сын актрисы Елены Яковлевой отреагировал на сообщение о своем избиении из-за татуировок

Сын российской актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных опроверг информацию СМИ о том, что его избили. Ранее мужчина опубликовал на своей странице в Instagram фотографию, где он запечатлен с огромным синяком под глазом. argumenti.ru »

2019-11-27 09:53

Сына Елены Яковлевой избили из-за татуировок на лице

Сыну актрисы Елены Яковлевой Денису Шальных долгое время писали угрозы в соцсетях, а позже избили из-за татуировок на лице. Об этом рассказали люди из близкого окружения молодого человека. vm.ru »

2019-11-25 19:20