Результатов: 170

Голландцы построят в Кавминводах парк развлечений

Голландская компания Jora Vision намерена построить в Кавказских Минеральных Водах парк развлечений за $100 млн. Об этом сообщило министерство экономического развития Ставропольского края. Площадь парка составит около 30 гектаров, он будет ориентирован на семейный отдых. utro.ru »

2016-5-23 16:29

Голландцы возродили "самый экстремальный" родстер

Небольшая компания Donkervoort, известная своим предельно облегченным и весьма динамичным родстером, уже выпускала "самую экстремальную" его версию в середине прошлого десятилетия. Повод тогда у голландцев был, и серьезный, а вот сейчас литеры RS родстер, похоже, получил просто так. vesti.ru »

2016-5-5 19:06

Голландцы выступили против Эрдогана, изобразив его в виде обезьяны

Нидерландская газета De Telegraaf опубликовала карикатуру на президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, запечатлев его в виде гигантской обезьяны, которая давит европейскую свободу слова. Так голландцы поддержали свою соотечественницу, которой грозит тюрьма за оскорбление Эрдогана. vesti.ru »

2016-4-26 20:02

Голландцы сказали "нет" украинцам

Нидерландский Избирательный совет обнародовал официальные результаты плебисцита, прошедшего 6 апреля. Согласно окончательным результатам подсчета голосов, против ассоциации с Украиной проголосовали 61% избирателей utro.ru »

2016-4-12 19:38

Голландцы сказали твёрдое нет евроинтеграции «незалежной»

Нидерланды оказались единственной страной Евросоюза, где вопрос о ратификации соглашения об экономической и политической ассоциации с Украиной был вынесен на референдум. Его инициировало движение так называемых евроскептиков, которые собрали необходимое количество подписей под петицией в Интернете. versia.ru »

2016-4-11 08:01

Украинский депутат: Голландцы недостойны украинцев

Депутат Верховной рады Украины Евгений Рыбчинский написал статью в популярной газете «Украинская правда», где неожиданно назвал ЕС недостойным образованием для ассоциации с Украиной. riafan.ru »

2016-4-8 10:02

Климов: голландцы показали желтую карточку руководству ЕС

Итоги референдума в Нидерландах по вопросу ассоциации ЕС и Украины не только показали Киеву, что украинские власти оторвались от реальности, но и стали желтой карточкой лидерам объединенной Европы tvc.ru »

2016-4-8 09:58

Голландцы, не пришедшие на референдум, не знали, за что голосовать

Отказ большинства голландцев от участия в референдуме по ассоциации Украины с ЕС был вызван тем, что они плохо понимали, за что именно они голосуют. riafan.ru »

2016-4-7 22:34

Реакция Вашингтона: США расстроены тем, что голландцы сказали "нет" ассоциации Украины и ЕС

Соединенные Штаты Америки расстроены результатами референдума в Нидерландах по ассоциации Украины и Европейского союза, но уважают выбор голландского народа. rusdialog.ru »

2016-4-7 21:45

Нардеп Украины: Все голландцы не стоят одного погибшего активиста евромайдана

Народный депутат Украины Евгений Рыбчинский, комментируя итоги референдума в Нидерландах по ассоциации ЕС и Украины, заявил, что все голландцы вместе взятые не достойны и одного погибшего активиста евромайдана. vz.ru »

2016-4-7 16:05

Пушков: Голландцы указали Брюсселю на истинную угрозу для ЕС

Киев пугает Брюссель покушением России на единство ЕС и Украины, в то время как европейцы спешат отгородится от Киева, заявил Алексей Пушков. riafan.ru »

2016-4-7 15:33

МИД Украины: Голландцы предали свое правительство и Евросоюз

Жители Нидерландов на референдуме проголосовали не против Украины, а против своего правительства и Евросоюза, заявил Дмитрий Кулеба. riafan.ru »

2016-4-7 10:45

Итоги референдума в Нидерландах по Украине: Голландцы высказались против ассоциации

Итоги референдума в Голландии об ассоциации Украины с Европейским союзом показали, что 61,1%... metronews.ru »

2016-4-7 09:33

«Голландцы сами приползут к украинцам» - экс-лидер «Правого сектора»

«Голландцы сами приползут к украинцам» - написал на своей странице в Facebook Дмитрий Семен, как сообщает «Русская весна», это бывший лидер радикальной группировки «Правый сектор» (запрещена в РФ) украинского Херсона. tvzvezda.ru »

2016-4-7 02:17

Голландцы указали украинцам на дверь

Жители Нидерландов не поддержали ратификацию соглашения об ассоциации с Украиной, раскритиковав расширение Евросоюза на Восток. Власти страны учтут мнение народа при принятии решения о судьбе документа utro.ru »

2016-4-7 01:26

Голландцы на референдуме не пустили Украину в Европу - предварительные результаты голосования

По предварительным подсчетам результатов голосов на референдуме по Украине в Нидерландах две трети граждан выступили против соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом. По информации первого экзит-пола, явка составила всего лишь 29%. rusdialog.ru »

2016-4-6 22:37

Times: Сегодня голландцы скажут нет Украине, а завтра – Евросоюзу

Результаты голландского референдума о евроинтеграции Украины будет иметь долгоиграющие последствия для ЕС, пишет обозреватель Times Роджер Бойес. По его словам, успех голосования может вдохновить его сторонников на проведение новых выборов – на этот раз о выходе Нидерландов из Евросоюза. russian.rt.com »

2016-4-6 21:25

Политолог: Голландцы проигнорируют референдум об ассоциации Украины с ЕС

Голландцы голосуют по вопросу ассоциации Украины с ЕС. Эксперт по просьбе НСН спрогнозировал возможные итоги референдума.

nsn.fm »

2016-4-6 20:40

За орехи, солому и вату: голландцы на референдуме решают судьбу Украины

Менее двух часов остается до закрытия избирательных участков в Нидерландах. Голландцы выражают свое отношение к ассоциации Украины с Евросоюзом. Референдум признают состоявшимся при явке не менее 30 процентов избирателей. vesti.ru »

2016-4-6 20:18

Корнилов: Жители Голландии так и не поняли, зачем они должны идти на референдум

Есть большие сомнения, что явка дотянет до 30%. И это несмотря на то, что организаторами потрачены огромные деньги. Только Сорос официально перевел на поддержку референдума 200 тысяч евро, рассказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Корнилов, комментируя референдум в Нидерландах об ассоциации Украины с ЕС. vz.ru »

2016-4-6 19:12

Голландцы вместо Украины выбирали ассоциацию с Молдавией и Испанией

Граждане Нидерландов потеряли Украину на политической карте мира. Они не смогли указать страну, по вопросу об ассоциации с которой только что высказались. riafan.ru »

2016-4-6 17:58

Голландцы не cмогли найти Украину на карте Европы

Накануне референдума об ассоциации Европейского союза и Украины голландские журналисты решили провести опрос среди местного населения. Репортеры спрашивали обычных граждан, где находится на карте эта популярная в последние годы страна. tvzvezda.ru »

2016-4-6 17:51

Голландцы оказались равнодушны к судьбе Украины

На референдуме об ассоциации ЕС и Украины, который проходит сегодня в Нидерландах, зафиксирована крайне низкая явка. Она составляет меньше 10%. Это самые последние данные с избирательных участков. tvzvezda.ru »

2016-4-6 16:30

Сложности "украинского" референдума: голландцы выстроились в очереди, чтобы поставить точку

В Нидерландах на нескольких избирательных участках, где проходит референдум по ратификации соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной, выстроились очереди. Многие люди не знают, что могут голосовать только в том муниципалитете, к которому приписаны. vesti.ru »

2016-4-6 13:27

Голландцы выстраиваются в очереди, чтобы остановить ассоциацию Киева с ЕС

Огромные очереди образовались на нескольких участках в Нидерландах, где 6 апреля проходит всенародный референдум. riafan.ru »

2016-4-6 12:43

Голландцы отвечают на вопрос: нужна ли Украина Европе?

В Нидерландах начался референдум о ратификации соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом. Референдум носит рекомендательный характер, однако правительство Нидерландов заявило, что уточнит свою позицию в зависимости от результатов референдума. vesti.ru »

2016-4-6 10:30

Голландцы не рады ассоциации ЕС с Украиной

Премьер Нидерландов выступил против членства Украины в ЕС, но в пользу ее ассоциации. Такую интересную во всех смыслах позицию Марк Рютте озвучил фактически за неделю до референдума, на котором его соотечественники должны ответить на вопрос - поддерживают ли они ратификацию Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной. tvc.ru »

2016-4-1 20:17

Яценюк надеется, что голландцы поддержат Киев на референдуме в апреле

Киев рассчитывает, что страны-члены ЕС поддержат Украину в стремлениях соответствовать высоким стандартам соглашения о политической ассоциации и зоне свободной торговли, заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк. ria.ru »

2016-3-30 14:06

Нидерланды откажут Украине в ратификации соглашения об ассоциации, если голландцы скажут "нет"

Если 6 апреля жители Нидерландов скажут "нет" ратификации соглашения Украины с Евросоюзом, то власти страны вынуждены будут прислушаться к мнению народа и выступить против украинской евроинтеграции. rusdialog.ru »

2016-3-30 20:55

Голландцы по просьбе Франции арестовали предполагаемого террориста в Роттердаме

В Нидерландах полиция арестовала в порту Роттердама 32-летнего гражданина Франции по просьбе французских властей, которые подозревают его в «участии в планировании теракта». Помимо француза, в результате рейда были задержаны еще три человека. lenta.ru »

2016-3-27 22:13

Удар ниже пояса: голландцы получили по рулону агитационной антиукраинской туалетной бумаги

Жители Нидерландов получили по рулону туалетной бумаги с текстом, призывающим голосовать против на референдуме по соглашению об ассоциации ЕС с Украиной. Избирательный совет Нидерландов назначил референдум на 6 апреля 2016 года. russian.rt.com »

2016-3-17 15:21