Результатов: 165

Челябинские экозащитники возмутились предложением чиновников митинговать на автопарковке

Администрация Челябинска не согласовала противникам Томинского ГОКа место проведения митинга 12 июня. Как сообщил корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-6-4 16:46

Носов попросил тагильчан не митинговать против его отставки

МАГАДАН, 1 июня, ФедералПресс. Врио губернатора Магаданской области Сергей Носов попросил жителей Нижнего Тагила не митинговать против его отставки с поста мэра города. fedpress.ru »

2018-6-1 09:46

Защитникам парка Интернационалистов помешали митинговать празднующие прихожане церкви

Защитникам парка Интернационалистов не согласовали митинг 22 мая из-за проведения там культурного-массового мероприятия с участием православной... rosbalt.ru »

2018-5-11 14:03

В Забайкалье предприниматели хотят митинговать против налога на имущество

Забайкальские предприниматели собираются организовать очередной митинг против повышения налога на имущество, высоких тарифов на электроэнергию и за... rosbalt.ru »

2018-5-8 12:47

В Кашире будут митинговать против мусорного полигона жители Подмосковья и Тульской области

Митинг против создания мусорного полигона состоится в подмосковном городе Кашира. Как сообщила корреспонденту «Росбалта» депутат городского... rosbalt.ru »

2018-4-28 19:17

Мэрия Кирова предложила сторонникам Навального митинговать у свинофермы

Администрация Кирова отказала сторонникам оппозиционера Алексея Навального в проведении акции 5 мая в черте города. Сторонники оппозиционера... rosbalt.ru »

2018-4-27 16:51

Сторонникам Навального предложили митинговать на проспекте Сахарова

Мэрия Москвы предложила соратникам оппозиционера Алексея Навального провести акцию 5 мая на проспекте Академика Сахарова за пределами Садового кольца. «Заявителям предложено провести шествие по улице Маши Порываевой с последующим митингом на внешней стороне проспекта Академика Сахарова», — уточнил Владимир Черников. lenta.ru »

2018-4-27 14:34

Сторонникам Навального предложили митинговать 5 мая на Академика Сахарова

Столичная мэрия предложила сторонникам блогера Навального провести шествие от улицы Маши Порываевой до проспекта Академика Сахарова с митингом по окончанию шествия. ridus.ru »

2018-4-27 14:23

Чиновники отправляют сторонников Навального митинговать 5 мая подальше от городских центров

В ряде крупных городов власти отказали сторонникам Алексея Навального в согласовании акций протеста 5 мая под лозунгом «Он нам не царь». rosbalt.ru »

2018-4-26 12:17

В Казани экозащитники будут митинговать против сжигания мусора и собирать отходы для переработки

Митинг против постройки мусоросжигательного завода проведут жители Казани в воскресенье. Как сообщила корреспонденту «Росбалта» представительница... rosbalt.ru »

2018-4-20 17:21

Россияне не желают митинговать и не замечают протестов

Социологи из «Левада-центра» выяснили, как россияне относятся к протестным акциям на разные темы. Результаты опроса приводит «Интерфакс». mirnov.ru »

2018-4-16 11:39

В Казани экозащитники будут митинговать против строительства мусоросжигательного завода

Митинг протеста против строительства мусоросжигательного завода пройдет в столице Татарстана. Как сообщила корреспонденту «Росбалта» представительница... rosbalt.ru »

2018-3-2 17:31

Сторонников Явлинского в Петербурге отправили митинговать в поля

Сторонники кандидата в президенты РФ Григория Явлинского испытывают сложности с согласованием агитационных пикетов в Петербурге. Активистам предлагают... rosbalt.ru »

2018-3-2 15:21

Депутаты облдумы запретили митинговать на главной площади Белгорода

БЕЛГОРОД, 16 февраля, ФедералПресс. Депутаты облдумы внесли главную площадь Белгорода Соборную в список мест, где запрещено проведение публичных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента. fedpress.ru »

2018-2-16 09:34

В Новгороде будут митинговать за отставку мэра и против роста тарифов ЖКХ

Митинг с требованиями отставки мэра города и отмены запланированного повышения тарифов ЖКХ состоится в Новгороде. Как сообщил корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-2-9 19:20

«Мы хотим меньше митинговать и больше решать конкретные проблемы»

В эту субботу в Москве должен был состояться социальный марш «За права жителей московского региона». Но городские власти отказались согласовывать акцию. Организаторы социального марша в связи с этим решили идти в субботу со своими требованиями к администрации президента. fedpress.ru »

2018-2-8 16:46

В Петрозаводске любители спорта помешали митинговать сторонникам Навального

ПЕТРОЗАВОДСК, 28 января, ФедералПресс. В единственном петрозаводском «гайд-парке» сегодня встретились любители велоспорта и сторонники оппозиционера Навального – мероприятия совпали по времени, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-1-28 19:28

Буду митинги из дома собирать: Саакашвили заявил, что его арест не помешает людям митинговать

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что намерен продолжать свою политическую и общественную деятельность даже в том случае, если его арестуют. По словам политика, митингами он сможет руководить даже находясь под домашним арестом. nation-news.ru »

2018-1-26 17:15

В Калининграде будут митинговать в защиту депутата-журналиста

В Калининграде состоится новый митинг в защиту арестованного депутата и редактора газеты Игоря Рудникова. Как сообщил корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-1-22 18:39

Краснодарские навальнисты согласились на предложение властей митинговать у «Баскет-холла»

КРАСНОДАР, 18 января, ФедералПресс. Информацию о готовности провести акцию протеста рядом с «Баскет-холла» в комментарии «ФедералПресс» подтвердил координатор штаба Навального в Краснодаре Мирослав Валькович. fedpress.ru »

2018-1-18 14:53

Воронежские власти предложили оппозиции митинговать в лесу

Власти Воронежа отправили оппозиционеров митинговать в поселок Краснолесный. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» координатор регионального... rosbalt.ru »

2018-1-17 20:09

«Полицейские, вот я! Я тут!»: Саакашвили намерен митинговать у здания Рады всю ночь

Михаил Саакашвили заявил, что намерен остаться на площади около здания Верховной рады вместе с митингующими на всю ночь. Протестующие требуют импичмента Петра Порошенко. Между тем Генпрокуратура Украины объявила экс-губернатора Одесской области в розыск. russian.rt.com »

2017-12-6 00:19

Левый берег: Саакашвили будет митинговать под Радой каждое воскресенье

Михаил Саакашвили пообещал устраивать митинги в центре Киева каждое воскресенье вплоть до 3 декабря. Как передаёт «Левый берег», если требования митингующих не будут выполнены, Саакашвили пообещал начать «процедуру народного импичмента президента и всей власти». russian.rt.com »

2017-11-13 23:25

Саакашвили: будем митинговать "до победы"

Участники акции протеста возле Верховной рады не вернутся домой "без победы", заявил бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. "Сегодня впервые после "майдана" реально вышел на … vestikavkaza.ru »

2017-10-17 19:01

Фома (Роман) Неверов, На краю: врачи готовы митинговать

Господин президент, вы когда свои майские указы пять лет назад подписывали, предусмотрели, что врач должен зарабатывать достойные деньги «на две ставочки»? Или на три? В конце концов, не вам одному трудиться на галерах... echo.msk.ru »

2017-9-18 13:37

Омбудсмен: жители Петербурга должны иметь право митинговать в центре города

Омбудсмен Петербурга Александр Шишлов прокомментировал исключения Марсова поля из списка городских гайд-парков. «Жители Санкт-Петербурга должны иметь возможности для реализации своего конституционного права на свободу мирных собраний, в том числе для проведения публичных мероприятий в таких местах, где обеспечивается возможность достижения их целей. vedomosti.ru »

2017-8-24 15:40

Удальцов заявил о своем нежелании митинговать за Навального

Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов заявил о своем нежелании митинговать за Алексея Навального, подчеркнув, что сначала хочет выяснить его намерения, сообщает РИА Новости. Удальцов отметил, что готов протестовать против коррупции и других проблем, а «не пиарить Навального». news.yandex.ru »

2017-8-11 19:18

Прощай, молодость: идея запрета школьникам митинговать находит сторонников

Валентина Матвиенко убеждена, что подросткам надо запретить участвовать в митингах оппозиции. Запретительный инстинкт власти — дело привычное; о чем разговаривать с молодежью, если это не комсомол, власти по-прежнему представляют плохо. dp.ru »

2017-5-23 15:49

Смольный не согласовал оппозиции первомайское шествие в центре - Отправили митинговать в Полюстрово

Власти Петербурга не согласовали первомайское шествие в центре города оппозиционной колонне. Об этом в четверг сообщила лидер фракции «Партия роста» в ЗакСобрании Оксана Дмитриева. Комитет по законности и правопорядку предложил колонне «Партии роста», «Парнаса» и «Яблока» шествовать и митинговать в Полюстровском парке. abnews.ru »

2017-4-21 15:38

В Ленобласти коммунисты отказались митинговать на кладбище без памятника Ленину

Администрация Шлиссельбурга (Ленинградская область) предложила коммунистам организовать митинг в честь дня рождения Владимира Ленина на кладбище. Активисты в свою очередь потребовали перенести туда памятник вождю революции. lenta.ru »

2017-4-19 11:37

Статья из региона, Новосибирские сторонники Навального отсудили право митинговать против коррупции

Новосибирские активисты планировали устроить митинг в местном гайд-парке, однако столкнулись с запретом... echo.msk.ru »

2017-3-25 11:22

Почему нельзя митинговать: 10 лучших поводов отказать сторонникам Навального. Отбор «Новой»

Шахматный турнир, парад велосипедистов, снег, колокольный концерт и другие причины, по которым сторонникам Навального запрещают митинговать novayagazeta.ru »

2017-3-26 20:45

Противникам передачи Исаакия РПЦ не разрешили митинговать 28 января

В администрации Петербурга аргументировали отказ тем, что в этот день на Марсово поле выйдут сторонники резонансного решения губернатора. ntv.ru »

2017-1-18 20:47

Сибирским геям запретили митинговать

Мэрия Новосибирска запретила активистам проводить гей-парад 29 ноября. «Проведение шествия по маршруту, заявленному организаторами, нарушает федеральные и местные нормативные акты», — говорится в сообщении администрации города. lenta.ru »

2016-11-18 19:55

Екатеринбургским натуралам запретили митинговать

В Екатеринбурге не согласовали проведение митинга натуралов. Причиной отказа названы технические ошибки, допущенные при оформлении документов. Заявку на проведение мероприятия подал лидер регионального отделения партии «Патриоты России» Сергей Ярутин. Акция должна была пройти 13 ноября. lenta.ru »

2016-11-7 16:06

В Киеве посоветовали Савченко митинговать и голодать у Кремля

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк посоветовал депутату Верховной Рады Надежде Савченко митинговать и голодать у Кремля или у резиденций лидеров самопровозглашенных республик Донбасса. lenta.ru »

2016-8-9 14:13

Такси перестало быть роскошью: таксисты снова намерены митинговать

В следующую пятницу столичные водители такси обещают массово не выйти на работу и показать операторам, «кто в доме хозяин».

news.mail.ru »

2016-7-21 17:03

«Вы не правы: ижемцы не любят митинговать». Комитет спасения Печоры обратился к врио главы Коми Гапликову

Старейшая и самая крупная экологическая организация Коми опубликовала открытое письмо 7x7-journal.ru »

2016-6-26 15:32

"Надо бороться за свои права". Тюменские автомобилисты собрались митинговать

Тюменские автомобилисты собираются протестовать против увеличения транспортного налога. На популярном местном форуме Car72.ru один из горожан рассказал про готовящийся митинг и призвал автолюбителей поддержать акцию протеста. ura.ru »

2016-6-10 06:25

Сотрудники Гартунга отказались бесплатно митинговать 1 мая. Пришлось дать денег. СКРИН

Совет молодежи Челябинского кузнечно-прессового завода (ЧКПЗ) в своей группе в ВКонтакте объявил сбор людей на шествие 1 мая под флагами «Справедливой России». За участие в акции объявлено вознаграждение в 400 рублей, говорится в объявлении, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-21 16:04