Результатов: 100

Обнаженные фотографии Ким Кардашьян обеспокоили ее мужа

Участница американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст призналась телеведущий Эллен ДеДженерес, что ее супруг Канье Уэст иногда тревожится из-за обнаженных фотографий жены в Instagram. lenta.ru »

2018-11-21 21:01

Россию обеспокоили ядерные ракеты Северной Кореи

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что у Москвы вызывает беспокойство тот факт, что ни одна из ядерных ракет и боеголовок КНДР так и не была... rosbalt.ru »

2018-10-13 00:34

Американские самолеты в финском аэропорту обеспокоили местных журналистов

Два самолета с государственными символами США с вечера 1 июля находятся в аэропорту Хельсинки-Вантаа. 5-tv.ru »

2018-7-2 10:59

Возможности новых крылатых ракет РФ обеспокоили США

ВАШИНГТОН, 23 марта, ФедералПресс. Глава Северного командования Вооруженных сил США генерал Лори Робинсон уверена, что новейшие российские крылатые ракеты могут долететь до американской территории. fedpress.ru »

2018-3-23 06:26

Трампа, Макрона и Меркель обеспокоили слова Путина о ядерном оружии

Заявления российского президента «отвлекают от продуктивного обсуждения широкого спектра вопросов» между Россией и Западом, настаивают политики aif.ru »

2018-3-3 03:10

Германию обеспокоили представленные Путиным военные достижения России

Представитель немецкого кабмина Штеффен Зайберт сообщил, что в Германии с беспокойством отнеслись к посланию Владимира Путина Федеральному собранию. riafan.ru »

2018-3-2 18:04

Торговые войны: пошлины США на сталь и алюминий обеспокоили Россию и ЕС

Москва разделила обеспокоенность европейских столиц: США вводят ввозные пошлины на сталь в 25 процентов и алюминий в 10 процентов. О повышении пошли 45-й президент США Дональд Трамп объявил на встрече с главами американских металлургических компаний. vesti.ru »

2018-3-2 15:39

Трампа и Меркель обеспокоили заявления Путина о новых ракетах

Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре затронули послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, в котором он представил созданные в стране новейшие вооружения. vedomosti.ru »

2018-3-2 15:06

Меркель и Трампа обеспокоили заявления Путина о новом вооружении России

ВАШИНГТОН, 2 марта, ФедералПресс. Канцлер Германии Ангела Меркель и президент США Дональд Трамп провели телефонные переговоры для обсуждения заявлений российского лидера Владимира Путина о новом вооружении страны. fedpress.ru »

2018-3-2 15:03

Песков: Планы США ввести пошлины на импорт стали и алюминия обеспокоили Москву

В Москве разделяют обеспокоенность европейских столиц по поводу ввода США пошлин на сталь и алюминий. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2018-3-2 14:38

Новые крылатые ракеты России обеспокоили США

США обеспокоены новыми крылатыми ракетами, разрабатываемыми в России, заявила глава Северного командования американских ВС генерал Лори Робинсон. По ее словам, они «способны поражать цели с гораздо больших расстояний, чем мы видели раньше», поэтому необходимо вкладывать средства в разработку защитных систем. lenta.ru »

2018-2-15 21:02

Действия антисемитов в Одессе обеспокоили Израиль

МИД Израиля прокомментировал появление антисемитских граффити на еврейских зданиях в Одессе. «Злобные» надписи появились во вторник, сообщается на сайте министерства. Израиль «серьезно обеспокоен проявлениями антисемитизма». vz.ru »

2017-12-27 22:25

Лукашенко обеспокоили «шалости» России на границе с Белоруссией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил обеспокоенность восстановлением погранзон на границе с РФ и охлаждением отношений между странами. «Сегодня уже начинаем шалить на границе, пограничников россияне вывели на границу, таможенники начинают себя вести непонятно как, блокируют товары», — сказал он. lenta.ru »

2017-8-14 12:06

Отремонтированные дороги в Омске обеспокоили ГИБДД

Омские власти и ГИБДД в разгар ремонтной кампании на городских дорогах обеспокоились уровнем аварийности, который может возрасти после завершения ремонта - на ровных дорогах может вырасти скорость движения и, как следствие, число ДТП. news.mail.ru »

2017-6-27 07:43

Стервятники во дворе американской школы обеспокоили родителей учеников

Стервятники, поселившиеся возле начальной школы в американском городе Питерсберг, штат Вирджиния, вызывают озабоченность у родителей учеников. Птицы гнездятся в этом районе не первый год, но в последнее время они особенно расплодились. lenta.ru »

2017-4-28 16:26

Тест-полоски обеспокоили МГУ

Ученые из МГУ придумали замену тест-полоскам, используемым в сенсорах для определения концентрации сахаров. В новых электродах используются не ферменты, а полимерные материалы, обладающие молекулярной памятью. lenta.ru »

2017-4-5 19:09

ООН обеспокоили сотни жертв в Мосуле

Организация Объединенных Наций обеспокоена многочисленными случаями убийств гражданских лиц во время боев за Мосул. Об этом заявил Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад Аль-Хусейн. По его данным, за все время сражения за западную часть Мосула погибли 307 некомбатантов, 273 ранены. lenta.ru »

2017-3-28 13:32

Пентагон обеспокоили пролеты самолетов РФ над эсминцем Porter

Пентагон обеспокоен пролетом российских военных самолетов близ эсминца США в Черном море. Пролеты российских самолетов над эсминцем Porter в акватории Черного моря были оценены командиром корабля как небезопасные и непрофессиональные. vesti.ru »

2017-2-14 22:53

Вашингтон обеспокоили противоспутниковые разработки России и Китая

В скором времени Россия и Китай смогут угрожать любому американскому космическому аппарату, заявило стратегическое командование вооруженных сил США (STRATCOM). Командующий STRATCOM генерал Джон Хайтен заявил, что среди российских разработок есть лазеры и другие «военные возможности», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-1-27 04:33

НАТО обеспокоили участившиеся кибератаки на альянс

НАТО стало чаще подвергаться хакерским атакам, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, в 2016 году объекты НАТО атаковались на 60% чаще, чем в 2015 году. Столтенберг заявил, что совершалось до 500 хакерских атак в месяц, передает РИА «Новости» со ссылкой на Welt. vz.ru »

2017-1-19 05:42

НАТО обеспокоили слова Трампа об устаревшем альянсе

По словам Трампа, члены НАТО "не платят больше то, что должны платить", в то время, когда Вашингтон вынужден защищать эти страны. "Это несправедливо по отношению к США", - заявил избранный американский президент. news.yandex.ru »

2017-1-16 14:32

Штайнмайера обеспокоили слова Трампа об устаревшей НАТО

Слова избранного президента США Дональда Трампа о том, что НАТО является устаревшей организацией, беспокоят руководство альянса. Об этом заявил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. «Эти высказывания здесь, в Брюсселе, вызывали удивление и взволнованность. lenta.ru »

2017-1-16 14:07

НАТО обеспокоили слова Трампа об устаревании альянса

Заявления избранного президента США Дональда Трампа о том, что НАТО представляет собой пережиток прошлого, вызвали обеспокоенность у членов альянса, сказал в понедельник министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. vedomosti.ru »

2017-1-16 13:11

Слова Трампа о НАТО обеспокоили Столтенберга

В НАТО обеспокоены словами избранного президента США Дональда Трампа о том, что альянс устарел. Об этом рассказал генсек НАТО Йенс Столтенберг в разговоре с главой МИД Германии Франком-Вальтером Штайнмайером. tvc.ru »

2017-1-16 12:00

Генсека ООН обеспокоили сообщения о зверствах в восточном Алеппо

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун выразил обеспокоенность в связи с сообщениями о зверствах в отношении мирных жителей восточного Алеппо, которые творятся в последние часы. Как передает ВВС, он призвал все стороны конфликта, особенно сирийские правительственные войска и их союзников, защищать гражданское население. vedomosti.ru »

2016-12-13 10:54

Американских ученых обеспокоили пристрастившиеся к марихуане старики

Американские ученые обеспокоились растущим числом употребляющих марихуану людей пожилого возраста. Специалисты выяснили, что за прошедшие 10 лет число употребляющих коноплю «бэби-бумеров» (людей, родившихся вскоре после окончания Второй мировой войны), выросло на 70 процентов. lenta.ru »

2016-12-6 19:31

Необъяснимые торнадо обеспокоили ученых

Ученые из Колумбийского университета пришли к выводу, что за последние десятилетия в США значительно увеличилось количество смерчей, образующихся за год. Кроме того, продолжительность благоприятных для вихрей погодных условий становится длиннее, что увеличивает ущерб, наносимый стихийными бедствиями. lenta.ru »

2016-12-2 19:05

Переговоры Трампа с мировыми лидерами обеспокоили американских дипломатов

Американские дипломаты выразили обеспокоенность манерой Дональда Трампа вести переговоры с мировыми лидерами. Недовольство дипломатов вызвало несоблюдение новоизбранным президентом установленного Госдепартаментом регламента подготовки и проведения переговоров. versia.ru »

2016-12-2 11:48

Израильские планы по застройке берега Иордана обеспокоили Москву

Власти Израиля одобрили строительство 285 новых единиц жилья в поселениях на Западном берегу реки Иордан и в Восточном Иерусалиме. Одновременно задним числом легализуется 179 поселенческих построек, возведенных без соответствующих официальных разрешений в поселении Офарим. vesti.ru »

2016-9-3 14:57

США обеспокоили внезапные учения российской армии

США озабочены внезапной проверкой боеготовности Вооруженных сил России и надеются на исполнение Москвой своих обязательств перед соседями в сфере контроля над вооружениями. Об этом сообщает в пятницу, 26 августа, «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя Пентагона Мишель Балданса. news.yandex.ru »

2016-8-26 01:52

США обеспокоили внезапные учения российской армии

США озабочены внезапной проверкой боеготовности Вооруженных сил России и надеются на исполнение Москвой своих обязательств перед соседями в сфере контроля над вооружениями, заявила представитель Пентагона Мишель Балданса. lenta.ru »

2016-8-26 01:52

Слова Путина о купировании угрозы ЕвроПРО обеспокоили Пентагон

ВАШИНГТОН, 14 мая, РИА ФедералПресс. Заместитель министра обороны США Роберт Уорк заявил, что Пентагон обеспокоен заявлением президента России Владимира Путина о купировании угрозы для страны со стороны системы ЕвроПРО. fedpress.ru »

2016-5-14 18:00

Зеленые пятна в водах Урала обеспокоили казахских экологов

Зеленые пятна в водах реки Урал обеспокоили Департамент экологии Атырауской области Казахстана. По одной из версий, вода «зацвела» из-за жары. Однако результаты анализа, проведенного водоснабжающим предприятием «Атырау Су Арнасы», свидетельствуют об ухудшении качества воды. lenta.ru »

2015-8-11 18:02

12