Результатов: 51

Убийцу обезглавленного россиянина нашли по жуткой записи с диктофона его друга-боксёра

Пенсионера из города Серова Свердловской области убил и расчленил его близкий друг, сообщил начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. Выйти на преступника правоохранителям помог случайно включённый диктофон. life.ru »

2023-5-5 14:09

В ходе протестов французы напомнили Макрону о судьбе обезглавленного Людовика XVI

На акции протеста против пенсионной реформы в Париже демонстранты заявили, что президента Франции Эммануэля Макрона может ждать судьба короля Людовика XVI, которого казнили во время Великой французской революции. vz.ru »

2023-3-18 00:56

Полиция проверяет сообщение об обнаружении обезглавленного тела ребёнка в Москве

Московская полиция проверяет сообщение об обнаружении обезглавленного тела ребёнка у реки Лисенки в Щербинке. Об этом рассказал источник Лайфа. life.ru »

2022-8-18 17:32

Найдено тело еще одного обезглавленного казахстанского полицейского

Пятого января правоохранители уступали протестующим, которые воспользовались положением и захватили множество оружия. Сегодня полицейские не дают спуску манифестантам. vesti.ru »

2022-1-6 12:37

МВД начало проверку после обнаружения обезглавленного мужчины на рельсах в Адлере

ГУ МВД России по Краснодарскому краю начало проверку по факту обнаружения обезглавленного мужчины на железнодорожных путях в Адлере. riafan.ru »

2021-12-26 02:22

Появились детали смерти обезглавленного росгвардейца: внебрачный ребенок и сгоревшее авто

Смерть 52-летнего подполковника Росгвардии, тело которого было найдено в Тульской области, квалифицирована как убийство incident.mk.ru »

2021-12-11 15:44

Ложь школьницы стала причиной убийства французского учителя, обезглавленного террористом

Девочки не было на уроке, когда педагог демонстрировал карикатуры на пророка Мухаммеда. life.ru »

2021-3-10 18:49

В Сирии обнаружено тело археолога, обезглавленного ИГ

Сирийские власти полагают, что они нашли тело известного археолога, который был убит запрещенной в России группировкой «Исламское государство» incident.mk.ru »

2021-2-11 04:54

Вступившийся за обезглавленного коллегу французский преподаватель начал получать угрозы

Преподаватель философии Дидье Лемэтр помещён под охрану полиции из-за поддержки убитого коллеги Самюэла Пати. Ранее он публично выступил против радикального ислама. versia.ru »

2021-2-8 18:11

Французский преподаватель вступился за обезглавленного коллегу и получил угрозы

Преподаватель философии Дидье Лемэтр из города Трапп во французском департаменте Ивелин вступился за права Самюэля Пати — школьного учителя, обезглавленного террористом в прошлом году, — и с тех пор получает угрозы жизни и нуждается в охране. Об этом он рассказал в разговоре с Radio Sud. lenta.ru »

2021-2-8 17:49

Полиция Франции задержала мужчину за "лайк" на фото обезглавленного учителя

Париж, 25 октября. Мужчину во французском городе Блуа, задержали местные правоохранительные органы. Его арестовали за комментарии и записи, которые он оставлял в Twitter. Об этом сообщил телеканал BFMTV, ссылаясь на источник в прокуратуре. riafan.ru »

2020-10-26 03:31

Во Франции задержали выходца из Чечни за «лайк» под фото обезглавленного учителя

Во Франции задержан родившийся в России мужчина чеченского происхождения, который поставил «лайк» под фото обезглавленного под Парижем школьного учителя Симона Пати, сообщает BFM TV со ссылкой на источник в прокуратуре incident.mk.ru »

2020-10-26 20:25

Во Франции задержали поставившего лайк под фотографией обезглавленного учителя

Во Франции задержали мужчину, поставившего лайк под фотографией учителя Самюэля Пати, обезглавленного чеченцем Абдулахом Анзоровым. Ему предъявлены обвинения в оправдании терроризма. Источник в прокуратуре добавил, что задержанный является уроженцем России чеченского происхождения. lenta.ru »

2020-10-25 19:43

Стало известно о подкупе студентов обезглавленного учителя во Франции

Подозреваемый в убийстве учителя истории и географии колледжа Конфлан-Сент-Онорин в пригороде Парижа Абдулах Анзоров узнал информациб о будущей жертве от студентов, которых он подкупил. Он предложил двум подросткам 14 и 15 лет от 300 до 350 евро за сведения о преподавателе. lenta.ru »

2020-10-22 06:19

Раскрыты обстоятельства убийства обезглавленного во Франции учителя

Глава антитеррористической прокуратуры Франции Жан-Франсуа Рикар раскрыл обстоятельства убийства учителя колледжа в городе Конфлан-Сент-Онорин под Парижем, которого обезглавил 18-летний чеченец. Террорист перед нападением приходил к зданию колледжа, где работал преподаватель, и расспрашивал о нем учеников. lenta.ru »

2020-10-17 19:28

У обезглавленного мужчины, тело которого выловили в реке Мга, оказалась силиконовая грудь

У мужчины, тело которого выловили в реке Мга, обнаружилась силиконовая грудь. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие». По данным издания,... rosbalt.ru »

2020-6-16 14:24

Омские силовики анонимно прокомментировали дело обезглавленного мужчины

Сотрудник правоохранительных органов на условиях анонимности прокомментировал дело местного жителя Дмитрия Федорова, который заявлял, что силовики подбросили ему наркотики, и впоследствии был найден обезглавленным. lenta.ru »

2019-12-30 10:27

Diletant.media, Утопия: чудесный остров обезглавленного мечтателя

Порядки государства, расположенного на этом острове, Мор записал якобы со слов путешественника Рафаэля Хитлодеуса, встреченного им в Антверпене... echo.msk.ru »

2019-12-16 14:54

Обезглавленного фотолюбителя обнаружили у остановки в Подмосковье

В Московской области рядом с остановкой общественного транспорта обнаружено обезглавленное тело мужчины. Его нашли 10 декабря в поле у деревни Никифорово. Погибший — 37-летний москвич, который отправился в лес, чтобы пофотографировать животных. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2019-12-11 13:54

После обнаружения обезглавленного трупа москвича в Подмосковье возбудили уголовное дело

Подмосковные следователи устанавливают все обстоятельства гибели фотолюбителя из Москвы, тело которого нашли в поле у деревни. Обезглавленный труп... rosbalt.ru »

2019-12-11 13:35

Опубликована последняя статья обезглавленного арабского журналиста

Американская газета The Washington Post, в которой работал саудовский оппозиционный журналист Джамаль Хашогги (Jamal Khashoggi), опубликовала его последнюю статью. Отмечается, что основными темами колонки Хашогги были низкий уровень свободы прессы в Саудовской Аравии и ужесточение контроля государства над новостями. lenta.ru »

2018-10-18 06:43

Секс обезглавленного богомола сняли на видео

На YouTube-канале Deep Look появился ролик, на котором запечатлена самка богомола, спаривающаяся с ранее обезглавленным ею самцом. На видео с сексуальным каннибализмом, снятое в в Восточной Сьерре (Калифорния), обратило внимание Daily Mail. lenta.ru »

2017-11-17 00:50

Полиция подтвердила обнаружение обезглавленного тела шведской журналистки

Датская полиция объявила, что найденное женское тело принадлежит пропавшей шведской журналистке Ким Уолл. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Reuters. Процедура опознания затруднялась тем, что у трупа, выброшенного на датский берег ... regions.ru »

2017-8-23 14:52

Полиция подтвердила обнаружение обезглавленного тела шведской журналистки

Датская полиция объявила, что найденное недавно женское тело принадлежит пропавшей шведской журналистке Ким Уолл. Процедура затруднялась тем, что у трупа, выброшенного на датский берег, отсутствовали голова, руки и ноги. lenta.ru »

2017-8-23 11:21

Обезглавленного курсанта, накануне ушедшего в «самоволку», нашли на ж/д путях в Саратове

На ж/д путях в посёлке Жасминный (пригород Саратова) найдено обезглавленное тело курсанта-третьекурсника учебной авиационной группы Сызранского вертолётного училища, расположенного в посёлке саратовском посёлке Сокол. 5-tv.ru »

2017-5-27 20:43

По делу обезглавленного «Свидетеля Иеговы» задержан подросток

По подозрению в убийстве молодого человека, обезглавленное тело которого было найдено в Комсомольске-на-Амуре, задержан 16-летний подросток. Тело юноши без головы было обнаружено ранее 28 октября в парке Железнодорожников. lenta.ru »

2016-10-28 12:53

Москвичи попросили восстановить скульптуру «обезглавленного» Ленина

Москвичи попросили восстановить скульптуру «обезглавленного» Ленина. Жители домов по улице Климашкина Пресненского района обратились в префектуру Центрального округа, сообщили в пресс-службе префектуры. rusnovosti.ru »

2016-6-8 20:38

Вандалы оставили у обезглавленного Ленина ребус с разгадкой "вешатель"

Вандалы обезглавили памятник советскому вождю Владимиру Ленину в центре Москвы. Рядом с памятником они оставили листок с ребусом, разгадкой к которому служит слово "вешатель". dp.ru »

2016-6-7 16:39

Обезглавленного мужчину в камуфляже нашли в Киеве

Тело без головы, одетое в камуфляжную форму и берцы обнаружили в Оболонском районе Киева. Мужчина без признаков жизни лежал на берегу Верблюжьей затоки, сообщает «Русская весна» со ссылкой на украинские СМИ. tvzvezda.ru »

2016-4-28 02:12