Результатов: 262

Два очка Кучерова не помогли «Тампе» одолеть «Филадельфию» в матче НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» уступил дома «Филадельфия Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2017/18.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-30 10:04

Дубль Мамкина помог "Сочи" одолеть в гостях "Авангард"

Омский "Авангард" на своем льду упустил победу над ХК "Сочи", ведя в счете 2:0. Хоккеист южан Михаил Мамкин стал автором двух шайб, одна из которых позволила перевести игру в овертайм. А в дополнительное время сочинцы усилиями Кейси Уэллмэна сумели сломить сопротивление "омских ястребов". vesti.ru »

2017-12-23 19:05

НБА: Мозгов не помог "Бруклину" одолеть "Торонто"

В Национальной баскетбольной ассоциации состоялись очередные матчи регулярного сезона. Баскетболисты "Бруклин Нетс" в гостях крупно уступили "Торонто Рэпторс". Встреча завершилась со счетом 120:87 в пользу хозяев площадки. vesti.ru »

2017-12-16 08:52

НХЛ. Передача Анисимова помогла "Чикаго" одолеть "Флориду"

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) встречались "Чикаго Блэкхоукс" и "Флоридой Пантерз". Победу со счетом 3:2 одержали хозяева площадки. Российский нападающий "ястребов" Артем Анисимов в дополнительное время сделал результативную передачу. vesti.ru »

2017-12-13 08:33

Гол Орлова не помог "Вашингтону" одолеть "Нью-Йорк Айлендерс"

Четырехматчевая победная серия столичной команды прервалась в Нью-Йорке на арене "Барклайс-центр». Хозяева льда оказались сильнее гостей со счетом 3:1. В составе "Вашингтон Кэпиталз" единственную шайбу забросил защитник Дмитрий Орлов. vesti.ru »

2017-12-12 06:55

НХЛ. Ассист Емелина помог "Нэшвиллу" одолеть "Даллас"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нэшвилл Предаторз" в выездном матче встречался с "Даллас Старз". Победу со счетом 5:2 праздновали хоккеисты гостей. В одном из забитых голов активное участие принял российский игрок "Нэшвилла" Алексей Емелин. vesti.ru »

2017-12-6 08:32

Столичный ЦСКА не смог одолеть «Манчестер Юнайтед» на выезде

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА московским футболистам не хватило одного очка до ничьей и двух - до победы над соперником. vm.ru »

2017-12-6 01:22

НХЛ: шайбы Овечкина и Кузнецова помогли "Вашингтону" одолеть "Коламбус"

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между "Вашингтон Кэпитэлз" и "Коламбус Блю Джекетс". Весомый вклад в развитие поединка внесли российские легионеры обеих команд. Нападающие столичного клуба Александр Овечкин и Евгений Кузнецов забросили по одной шайбе. vesti.ru »

2017-12-3 05:58

Анатолий Карпов попробует одолеть в шахматы кабардино-балкарских школьников

Как сообщили сегодня в Федерации шашек и шахмат Кабардино-Балкарии, в скором времени в Нальчик приедет Анатолий Карпов, 12-й чемпион мира по шахматам. Его целью будет сеанс одновременно игры с лучшими школьниками-шахматистами … vestikavkaza.ru »

2017-11-19 20:26

В Госдуме прокомментировали намерения Киева одолеть Черноморский флот

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик оценил планы Украины одолеть Черноморский флот с помощью тактики «волчьей стаи». Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 12:38

В Госдуме посмеялись над планами Киева одолеть Черноморский флот «волчьей стаей»

На украинском телеканале ТСН вышел шестиминутный сюжет, воспевающий «гениальную» военную схему, суть которой сводится к попытке «отбить» у российских военных кораблей вышки «Черноморнефтегаза» в Черном море при помощи бронекатеров. 5-tv.ru »

2017-10-17 12:17

В Госдуме назвали провалом план одолеть Черноморский флот РФ с помощью «волчьей стаи»

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик уверен, что план Украины победить Черноморский флот России при помощи тактики «волчьей стаи» обречен на провал, передает РИА Новости nsn.fm »

2017-10-17 11:52

CNN: Маккейн уверен, что сможет одолеть рак

Сенатор Джон Маккейн высоко оценивает свои шансы на излечение от рака головного мозга. В интервью телеканалу CNN он назвал болезнь одной из трудностей в его жизни, которую он надеется преодолеть. russian.rt.com »

2017-9-11 08:08

Селевой поток не смог одолеть кабардино-балкарский Тырныауз

Селевый поток, сошедший из-за таяния ледников в горах по пойме реки Герхожан-Суу, не смог пройти дальше кабардино-балкарского Тырныауза, а в русле реки, по которой шла грязевая масса с камнями, появилась вода, - сообщил глава администрации … vestikavkaza.ru »

2017-8-15 21:27

Roland Garros. Андрей Кузнецов не смог одолеть первую ракетку турнира

На Открытом чемпионате Франции по теннису в Париже выбыл из борьбы россиянин Андрей Кузнецов. Молодому спортсмену не слишком повезло с жеребьевкой: он попал в первом круге на первую ракетку турнира британца Энди Маррея. vesti.ru »

2017-5-31 13:55

Кубок Стэнли. Малкин помог "пингвинам" одолеть "хищников"

В Национальной хоккейной лиге стартовала финальная серия между клубами "Питтсбург Пингвинз" и "Нэшвилл Предаторз". В первом матче финала Кубка Стэнли "пингвины" играли на своем льду и сумели победить – 5:3. vesti.ru »

2017-5-30 11:30

Welt: немецкий лётчик на Красной площади помог Горбачёву одолеть оппонентов

30 лет назад, 28 мая 1987 года, немецкий пилот Матиас Руст приземлился на Красной площади, чем спровоцировал «государственный кризис» в СССР, пишет Die Welt. Однако вылазка Руста пришлась «кстати» главе Советского Союза Михаилу Горбачёву, который немедленно воспользовался «провалом военных» и отправил оппонентов «гласности» и «перестройки» в отставку, добавляет издание. russian.rt.com »

2017-5-28 07:08

Поклонская пожелала украинцам одолеть профашистских радикалов «с их паршивыми лозунгами»

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская пожелала народу Украины поскорее избавиться от профашистских радикалов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 10:48

В финальном бою турнира "Битва титанов" Монсон не смог одолеть чемпиона РФ

В финальном бою турнира "Битва титанов", который проходил в Курске, американец с российским паспортом Джефф Монсон не смог одолеть чемпиона России по боевому самбо Дмитрия Заболотного nsn.fm »

2017-4-24 07:59

Непобедимый Хабиб Нурмагомедов планирует скоро одолеть болезнь

Боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов полностью восстановится через месяц-полтора. И будет готов провести следующий поединок уже осенью. vesti.ru »

2017-4-1 18:10

Одолеть «Армату»: как Запад тужится создать танк «как у русских» хотя бы за 20 лет

С момента своего появления на информационном горизонте российский проект «Армата» держит в тонусе всех, кто в той или иной степени интересуется оборонной тематикой. tvzvezda.ru »

2017-1-19 08:44

Reuters: Маккейн заверил украинцев, что Путину их никогда не одолеть

Вашингтон будет и дальше помогать Киеву в его противостоянии с Москвой. Как передаёт Reuters, такое обещание дал сенатор США Джон Маккейн, побывавший накануне Нового года на базе вооружённых сил Украины. russian.rt.com »

2017-1-1 19:25

Одолеть бедность поможет прогрессивная шкала НДФЛ

Вопрос о введении прогрессивной шкалы НДФЛ разрабатывает российское правительство. Это поможет эффективно бороться с бедностью, сообщила в понедельник, 21 ноября, вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец. utro.ru »

2016-11-21 12:45

Жулиано рассказал, за счет чего «Зениту» удалось одолеть «Дандолк»

Футболисты петербургского «Зенита» в матче группового этапа Лиги Европы с ирландским «Дандолком» были терпеливы и хорошо играли большую часть времени, заявил после матча полузащитник клуба с берегов Невы Жулиано. riafan.ru »

2016-11-4 01:38

ЦСКА не смог одолеть «Краснодар» в матче чемпионата России

Матч восьмого тура чемпионата России между московским ЦСКА и «Краснодаром» завершился результативной ничьей. Команды завершили игру со счетом 1:1. riafan.ru »

2016-9-24 19:56

Трефилов усомнился в способности россиянок одолеть француженок одной левой

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов усомнился в том, что его подопечные смогут легко обыграть французских спортсменок в финале Олимпийских игр. «Француженки — очень хороший соперник. lenta.ru »

2016-8-19 11:32

Российские шпажисты в четвертьфинале не смогли одолеть украинскую сборную

Мужская сборная России в составе Павла Сухова, Вадима Анохина и Антона Авдеева не смогла пробиться в полуфинал командных соревнований по фехтованию на шпагах на Олимпийских играх в … vestikavkaza.ru »

2016-8-15 18:42

«Силой насаждать качественную журналистику»: на Западе поняли, как одолеть Россию

Центр анализа европейской политики (CEPA) и Legatum Institute опубликовали совместное исследование под названием «Побеждая в информационной войне», сообщает DELFI. В нем авторы предупреждают, что Кремль все успешнее воздействует не только на русскоязычную, но и на международную аудиторию, и предлагают своего рода инструкцию из 12 пунктов, выполнив которую, Запад добьется гарантированного перелома в битве за умы и сердца людей. russian.rt.com »

2016-8-11 19:55

Макфол: Одолеть путинскую диктатуру помогут не солдаты, а университеты

Диктатуры во главе с президентом Владимиром Путиным активно распространяют свою идеологию по всему миру, пишет на страницах New York Times бывший посол США в России Майкл Макфол. По его словам, в этих условиях США должны защитить демократические ценности, но не военным путем, а в рамках образовательного процесса и с помощью свободного доступа к информации о том, что такое демократия. russian.rt.com »

2016-8-1 05:25

МЭР предложило снизить доходы населения, чтобы одолеть кризис

Минэкономразвития предложило план выхода из кризиса, предполагающий снижение доходов граждан. По сценарию ведомства, количество бедных должно увеличиться до 13,9%, а корпоративные доходы - стать основным драйвером инвестиций. pronedra.ru »

2016-5-10 09:22

Овечкин помог «Вашингтону» одолеть «Питтсбург» и отложил свой приезд в сборную

Команда Александра Овечкина «Вашингтон» выиграла матч плей-офф НХЛ против «Питтсбурга» со счетом 3:1. Это был пятый матч второго раунда, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-5-8 11:23

Французский журналист: Западу не одолеть Путина на информационном ринге

Российский президент блестяще использует средства массовой коммуникации, и этим он отличается от других мировых лидеров, рассказывает журналист Жан-Франсуа Бутор в эфире RTS. По его словам, Путин делает ставку на ложь, поэтому Западу, верному ценностям плюрализма и свободы СМИ, сложно с ним тягаться. russian.rt.com »

2016-3-29 23:55