Результатов: 101

США проводят тренинги по подрывной деятельности в России

12 февраля на сайте RT появилась редакционная статья о проходившем осенью в Ереване тренинге по подготовке революционеров для России и стран СНГ. Свезли всех на американские деньги. Бюджет мероприятия - 250 тысяч долларов. oko-planet.su »

2019-2-18 22:54

США проводят тренинги по подрывной деятельности в России

12 февраля на сайте RT появилась редакционная статья о проходившем осенью в Ереване тренинге по подготовке революционеров для России и стран СНГ. Свезли всех на американские деньги. vesti.ru »

2019-2-17 20:03

Лавров назвал безопасность в Европе «заложницей» подрывной политики США

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что США подстегивают опасную военную деятельность у границ России. Заложницей подрывной политики Вашингтона является безопасность европейцев, сказал Лавров. riafan.ru »

2018-11-24 10:53

Times: Великобритания может прибегнуть к ведению подрывной деятельности в России

Согласно полученным изданием сведениям, Лондон не будет выходить за рамки правовых норм, чтобы не спровоцировать Москву tass.ru »

2018-9-8 11:55

50 оттенков подрывной деятельности. Франция собирается бороться с российской пропагандой, Москва обвиняет ее в цензуре

Франция собирается бороться с российской пропагандой, Москва обвиняет ее в цензуре novayagazeta.ru »

2018-9-7 19:41

В ДНР рассказали о запуске подрывной операции в Донбассе после убийства Захарченко

Украинские спецслужбы после убийства главы Донецкой народной республики Александра Захарченко подготовили спецоперацию по дискредитации руководства ДНР и дестабилизации ситуации. riafan.ru »

2018-9-5 11:22

США внесли в список террористов иранца, обвинив его в подрывной деятельности в Бахрейне

По данным американских властей, Касим Абдулла Али Ахмед занимался вербовкой и подготовкой боевиков для дестабилизации обстановки в королевстве tass.ru »

2018-8-13 18:03

В МИД новые санкции по Крыму назвали "подрывной политикой" ЕС

Новые санкции Европейского союза в отношении шести российских компаний - это подрывная политика, направленная против жителей Крымского полуострова. Об этом заявила ТАСС официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, этими санкциями За ... regions.ru »

2018-7-31 14:09

В МИД России назвали подрывной политикой новые санкции ЕС по Крыму

В Министерстве иностранных дел России расценивают новые санкции ЕС в связи с воссоединением России с Крымом как подрывную политику, направленную против жителей полуострова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-31 12:21

В МИД Ирана отвергли обвинения США в подрывной деятельности своих посольств

Официальный представитель внешнеполитического ведомства Ирана Бахрам Гасеми отметил, что заявления Госдепа о причастности диппредставительств республики к терактам "являются психологической войной" tass.ru »

2018-7-12 12:39

В Иране заявили, что США используют дипмиссии для шпионажа и подрывной деятельности

В МИД Ирана заявили, что США используют свои посольства для вмешательства во внутренние дела стран и подрыва их отношений с другими государствами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 11:55

Киев обвинил МИА "Россия сегодня" в подрывной деятельности на Украине

Украинская Генпрокуратура считает, что агенство наполняло медиапространство искаженной информацией о событиях в стране tass.ru »

2018-5-15 17:14

СБУ подозревает руководителя РИА Новости Украина в подрывной деятельности

По словам замглавы ведомства Виктора Кононенко, журналист работал над материалами, "которые оправдывали аннексию Крыма и его присоединение к России" tass.ru »

2018-5-15 15:27

Директор ЦРУ рассказал о новом витке «подрывной деятельности» России

Директор ЦРУ Майк Помпео ожидает, что Россия вмешается в промежуточные выборы в Конгресс США, назначенные на осень 2018 года. По его мнению, Россия не снизила интенсивности попыток вести подрывную деятельность в США и Европе. lenta.ru »

2018-1-30 02:53

США обвинили Россию в ведении изощренной подрывной кампании

Советник Дональда Трампа по вопросам безопасности генерал Герберт Макмастер обвинил Россию в изощренной подрывной кампании, направленной против свободных и открытых обществ. По его словам, цель Москвы — создать напряжение, ядовитую среду, «подорвать нашу веру в то, кто мы есть». lenta.ru »

2017-12-19 16:11

«Абсолютно неверное заявление» — Песков о российской «подрывной деятельности в США»

Именно так пресс-секретарь российского лидера прокомментировал заявления помощника президента Соединенных Штатов по нацбезопасности Герберта Макмастера. 5-tv.ru »

2017-12-13 13:52

Кремль опроверг заявления об изощренной подрывной деятельности России против США

Москва не занимается изощренной подрывной деятельностью против Вашингтона, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Нет, Россия не занимается изощренной подрывной деятельностью против США, это исключительно и абсолютно неверное заявление. vz.ru »

2017-12-13 13:00

Саудовцев призвали доносить о подрывной деятельности через мобильное приложение

Власти Саудовской Аравии призвали подданных королевства доносить о подрывной деятельности в соцсетях через специальное мобильное приложение. «В том случае, если вы заметите в соцсетях аккаунт, публикующий террористические или экстремистские идеи, пожалуйста, немедленно сообщите об этом», — говорится в сообщении МВД. lenta.ru »

2017-9-13 17:58

Трамп: мы будем противостоять подрывной деятельности со стороны РФ

Заявление главы государства прозвучало в его выступлении в связи с подписанием закона о санкциях против России, сообщает «Интерфакс». «Мы вместе с нашими союзниками и друзьями будем противостоять подрывной деятельности и дестабилизации со стороны России», — говорится в заявлении Трампа. news.yandex.ru »

2017-8-3 19:11

Израиль: Сорос занимается подрывной деятельностью

Москва, 10 июля - "Вести.Экономика". Министерство иностранных дел Израиля заявило о том, что американский миллиардер Джордж Сорос занимается систематической подрывной деятельностью. oko-planet.su »

2017-7-11 20:04

Эксперт: Западу нужно обезопасить Балканы от «подрывной деятельности» Кремля

Россия, не на шутку рассерженная стремительным движением Черногории в сторону НАТО, может в качестве ответной меры разжечь серьёзную войну на Балканах посредством «подрывной деятельности» в других странах региона, пишет для The New York Observer бывший эксперт АНБ Джон Шиндлер. russian.rt.com »

2017-5-2 06:25

Подрывной Порошенко: чем выгодна Киеву гибель патруля ОБСЕ в ЛНР

Один сотрудник Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, гражданин США, погиб, а двое его коллег - граждане Чехии и Германии, получили ранения в результате подрыва на мине автомобиля, в котором они следовали, на автодороге у села Пришиб Славяносербского района ЛНР. tvzvezda.ru »

2017-4-25 08:08

Лавров ответил на слова помощника Трампа о «подрывной» деятельности России

Власти России будут ориентироваться на заявления президента США Дональда Трампа, а не на слова его помощника. Об этом сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2017-4-17 13:21

Советник Трампа заявил о "подрывной деятельности" России в Европе

США должны занимать в отношении России жесткую позицию из-за "подрывных действий в Европе" , что российско-американские отношения находятся в "нижней точке" и хуже уже быть не могут. grani.ru »

2017-4-17 09:09

Советник Трампа заявил о "подрывной деятельности" России в Европе

Россия занимается "подрывной деятельностью" в Европе, заявил советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Герберт Макмастер. По его словам, Москва продолжает поддерживать режим Башара Асада в Сирии, и настало время для Вашингтона с ней серьезно поговорить. tvc.ru »

2017-4-17 08:24

Советник Трампа заявил о подрывной деятельности России в Европе

Помощник американского президента по нацбезопасности Герберт Макмастер утверждает, что Москва якобы занимается подрывной деятельностью в Европе. Он заявил, что данная деятельность, как и поддержка Россией сирийских властей, «вызывает вопросы». vz.ru »

2017-4-17 03:21

Советник Трампа обвинил Россию в «подрывной деятельности» в Европе

Россия ведет подрывную деятельность в Европе, заявил советник президента США по национальной безопасности генерал-лейтенант Герберт Макмастер в интервью телеканалу ABC. news.yandex.ru »

2017-4-16 22:47

Советник Трампа заявил о «подрывной деятельности» России в Европе

Советник президента США по национальной безопасности Герберт Рэймонд Макмастер считает, что с российской стороной необходимо вести «жесткие дискуссии», в том числе по поводу поддержки «ужасного режима» Башара Асада и «подрывной деятельности», которую Москва ведет в Европе. news.yandex.ru »

2017-4-16 18:44

Лондон отрицает назначение нового министра по противодействию подрывной деятельности

Правительство Великобритании опровергло информацию о том, что премьер-министр Тереза Мэй назначила министра по борьбе с подрывной деятельностью. «Это сообщение не просто ошибочно, оно полностью не соответствует действительности», – заявили Русской службе BBC в пресс-службе британского правительства. vedomosti.ru »

2017-3-13 21:12

Лондон опроверг назначение министра по противодействию подрывной деятельности

Власти Великобритании не назначали министра по борьбе с подрывной деятельностью. Об этом сообщает BBC со ссылкой на пресс-службу кабинета министров Британии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 20:51

Кабмин Британии: Должность министра борьбы с подрывной деятельностью не вводилась

Кабинет министров Британии опроверг ранее появившиеся в СМИ сведения о том, что учреждена должность министра борьбы с подрывной деятельностью и на этот пост назначен Бен Гаммер. Сообщение "полностью не соответствует действительности", заметили в Уайтхолле. grani.ru »

2017-3-13 20:45

Бен Гаммер возглавил британское Министерство по борьбе с подрывной деятельностью

В Британии появилась новая должность – министр по борьбе с подрывной деятельностью. По данным СМИ, она создана в связи с обеспокоенностью властей страны возможными кибератаками со стороны РФ. versia.ru »

2017-3-13 15:44

Тереза Мэй назначила министра по борьбе с подрывной деятельностью

Им стал Бен Гаммер — самый молодой член кабмина. Его главной задачей будет защита неприкосновенности демократической жизни Великобритании. 5-tv.ru »

2017-3-13 12:46

В Великобритании появился министр по борьбе с подрывной деятельностью

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назначила министра по борьбе с подрывной деятельностью с целью предотвратить возможные кибератаки во время следующих выборов в стране. Об этом сообщает газета The Times. vedomosti.ru »

2017-3-13 10:49

В Великобритании появился министр по борьбе с подрывной деятельностью

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назначила Бена Гаммера министром по борьбе с подрывной деятельностью. В функции нового чиновника будет входить осуществление «широких усилий в рамках работы по защите целостности британской демократической жизни». lenta.ru »

2017-3-13 09:48

Министра по борьбе с «подрывной деятельностью» назначили в Великобритании

В кабинете министров Соединенного Королевства появилась новая должность министра, в обязанности которого будет входить борьба с «подрывной деятельностью». riafan.ru »

2017-3-13 09:24

Тереза Мэй назначила министра по борьбе с подрывной деятельностью

Министра по борьбе с подрывной деятельностью для предотвращения возможных кибератак на следующих выборах в Великобритании назначила Тереза Мэй. Премьер-министр Великобритании подчеркнула, что новый министр Бен Гаммер будет защищать целостность демократической жизни Великобритании. vesti.ru »

2017-3-13 08:40

СМИ: Тереза Мэй назначила министра по борьбе с подрывной деятельностью

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назначила министра по борьбе с подрывной деятельностью из-за опасений в связи с возможным вмешательством в ход следующих выборов. Издание пишет, что для Мэй неприкосновенность следующих выборов является приоритетом национальной безопасности страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 08:31

Путин: Киев открыто говорит о подрывной работе в России

Киевские власти делают ставку на силовое решение конфликта в Донбассе, открыто говоря об организации диверсионно-террористической работы, в том числе на территории России, заявил президент Владимир Путин на коллегии ФСБ. oko-planet.su »

2017-2-17 21:29

Бердиев предложил взорвать Ельцин-центр в случае выявления подрывной работы

Глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа, член президентского Совета по взаимодействию с религиозными объединениями Исмаил Бердиев предлагает взорвать Ельцин-центр в случае, если там ведется подрывная работа. lenta.ru »

2016-12-14 14:22

Путин: внешние силы готовят кадры для диверсий и подрывной работы в Крыму

Внешние силы могут дестабилизировать обстановку в Крыму, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, внешние силы готовят кадров для диверсий и подрывной деятельности на полуострове. dp.ru »

2015-8-19 17:37