Результатов: 99

В Москве лихач протаранил полицейское авто, ехавшее по разделительной полосе. Видео

Регистратор очевидца запечатлел момент столкновения легковушки и полицейского автомобиля на Кутузовском проспекте в Москве. Сведений о пострадавших в результате инцидента пока не поступало, однако очевидцы утверждают, что на месте ДТП были замечены несколько скорых. vesti.ru »

2019-6-28 15:05

«Комитет против пыток»: Россияне отчаялись жаловаться на полицейское насилие

Глава правозащитной организации и член СПЧ рассказал НСН, почему произвол со стороны силовиков в России остается безнаказанным. nsn.fm »

2019-6-26 14:02

В Чемодановке появится полицейское отделение

В селе Чемодановка под Пензой, где в результате массовой драки погиб один человек и еще несколько пострадали, откроется свое отделение полиции. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев на совещании в областном правительстве поручил оказать помощь в организации отдела полиции УМВД по региону. vesti.ru »

2019-6-15 14:20

В Белграде протестующие прорвали полицейское оцепление у президентского дворца

В Белграде протестующие прорвали грузовиком полицейское оцепление у резиденции президента страны Александра Вучича. Демонстранты окружили резиденцию и заблокировали входы в нее. До этого между протестующими и силовиками произошли столкновения, полиция применила слезоточивый газ. grani.ru »

2019-3-18 17:21

Ударный аргумент. Официальная позиция СК: если ты сторонник Навального, нечего жаловаться на полицейское насилие

Официальная позиция СК: если ты сторонник Навального, нечего жаловаться на полицейское насилие novayagazeta.ru »

2019-2-19 18:59

«Остановите полицейское насилие»: во Франции прошли очередные массовые протесты «жёлтых жилетов»

«Жёлтые жилеты» в 14-й раз вышли на улицы. По информации МВД, в выступлениях приняли участие 41,5 тыс. манифестантов, однако сами «жилеты» говорят о 100 тыс. митингующих. В Париже не обошлось без локальных столкновений с полицией, в ходе которых против демонстрантов применили слезоточивый газ. russian.rt.com »

2019-2-17 00:23

Полицейское подкрепление направлено на выборы в Ванадзор

В Ванадзор из столицы Армении направлены дополнительные наряды полицейских для контроля за голосованием на внеочередных парламентских выборах. Об этом пишут армянские СМИ. Глава Лорийского областного управления полиции Арам Казарян … vestikavkaza.ru »

2018-12-9 17:45

Россиянин с ножом попытался взять штурмом полицейское управление

В Саратове неизвестный попытался прорваться на территорию местного управления МВД, угрожая постовому предметом, похожим на нож. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. «Орудие преступления изъято, подозреваемый задержан. lenta.ru »

2018-12-5 20:37

Мнения: Украина украла у нас целое поколение наших же ребят

Пару дней назад приехал персонал из Одессы. Симпатичные улыбчивые парни, какими и должны быть одесситы. Говорю наконец я вижу в Москве улыбающихся людей. Пару дней назад приехал персонал из Одессы. vz.ru »

2018-11-28 16:45

Россиянин пожаловался на полицейское насилие и получил штраф в 100 тысяч рублей

Житель Казани требовал расследовать его избиение сотрудниками полиции, но вместо этого его обвинили в ложном доносе и оштрафовали на 100 тысяч рублей. Верховный суд отменил приговор, изучив видеозапись из отдела полиции и медицинские документы, в которых указан перелом трех ребер. Дело против полицейских не возбудили. lenta.ru »

2018-10-19 17:02

Вспыхнули мгновенно. В центре Москвы столкнулись полицейское авто и "газель"

Полицейский автомобиль и грузовик столкнулись в центре Москвы. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Как отмечается, после столкновения, которое произошло около 11:00 в районе дома 11/1 по Садовой-Спасской улице, обе машины мгновенно вспыхнули, "Газель" перевернулась набок. life.ru »

2018-8-6 14:07

Правозащитник: Полицейское насилие в Татарстане вернулось из-за смены кадров

Рост случаев незаконных действий вызван уверенностью полицейских в безнаказанности, считает координатор правозащитной организации «Зона права». rosbalt.ru »

2018-5-28 19:55

Борис Вишневский, Безумный день-2, или полицейское государство изнутри

Упрямство Смольного логическому объяснению не поддается - почему было не дать провести митинг? В результате получили тысячи людей, которые прошли по Невскому... echo.msk.ru »

2018-5-6 06:06

В Кемерово арестован блогер, который жаловался на полицейское насилие

В Кемерово взят под стражу блогер Станислав Калиниченко. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» помощник координатора штаба сторонников Навального... rosbalt.ru »

2018-4-6 16:57

Борис Вишневский, Президент из тайной полиции умеет строить только полицейское государство

Уверен: если бы завтра в Петербурге 100 тысяч человек потребовали прекратить политические репрессии, пытки и нападения на политических активистов - правоохранительные органы вели бы себя совсем иначе»... echo.msk.ru »

2018-2-19 00:03

Полицейское задержание хладнокровных убийц-алкоголиков попало на видео

Автоинспекторы Красноярского края остановили автомобиль с подозреваемыми, в салоне которого обнаружились вещи погибших. 5-tv.ru »

2018-2-6 12:51

Зверсовет, В Голландии расформировали полицейское подразделение с противодроновыми орлами

Полиция Нидерландов расформировала специальное подразделение, которое использовало орлов для перехвата подозрительных дронов... echo.msk.ru »

2017-12-19 22:00

Аваков назвал "мусором" протестующих у Рады и отозвал полицейское оцепление

"Тратить государственные ресурсы и охранять этот мусор под Радой больше не намерены. Дал команду снять силы МВД с охраны периметра", - написал в своем "Твиттере" глава МВД Украины Арсен Аваков 31 октября. vesti.ru »

2017-10-31 13:11

Сторонники Саакашвили попытались прорвать полицейское оцепление, но получили жесткий отпор

Обстановка у стен Верховной рады в Киеве остаётся напряжённой. Этим вечером не обошлось без столкновений митингующих и силовиков. 11 человек задержаны. 5-tv.ru »

2017-10-19 01:47

Под Одессой угнали полицейское авто в присутствии правоохранителей

Четверо молодых людей в Великомихайловском районе Одесской области угнали автомобиль полицейских в присутствии стражей порядка. Происшествие случилось в поселке Цебриково. Когда полицейские проводили мероприятия по противодействию контрабанде, к ним обратились две девушки с жалобами на приставания со стороны четырех парней, передает «Вести Украина». vz.ru »

2017-8-10 21:28

Берлин отправил в Гамбург полицейское подкрепление

Полиция Берлина отправила в Гамбург порядка 300 сотрудников, несмотря на связанные с ними пьяные скандалы. Как сообщила газета Die Welt, 300 берлинских полицейских уже находятся в дороге. При этом источник издания в полиции не уточнил, те ли это полицейские, которых ранее отозвали из Гамбурга за пьяные скандалы,либо другие сотрудники, передает ТАСС. vz.ru »

2017-7-7 13:05

Пятеро боевиков-смертников атаковали полицейское управление на востоке Афганистана

Не менее пяти боевиков-смертников атаковали полицейское управление в провинции Пактия на востоке Афганистана.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-18 08:30

«Украинский» троян напал на полицейское управление США и похитил улики

Полицейское управление техасского города Кокрелл Хилл признало, что в декабре 2016 года стало жертвой троянца-вымогателя, которому приписывают украинское происхождение. Вирус похитил множество улик, в том числе записи с видеорегистраторов и камер наблюдения. Заражение произошло из-за письма от спамеров. lenta.ru »

2017-2-1 15:18

Участник протестной акции в Мексике протаранил на автомобиле полицейское оцепление

В результате инцидента в мексиканском штате Нижняя Калифорния пострадали 4 полицейских. riafan.ru »

2017-1-8 05:27

ИГ взяло на себя ответственность за нападение на полицейское училище в Пакистане

"Исламское государство" взяло на себя ответственность за нападение на полицейское училище в городе Кветта на западе Пакистана. В общежитие училища ворвалась группа вооруженных людей. Они открыли огонь из автоматов, а затем двое смертников подорвали себя. grani.ru »

2016-10-25 12:59

Захватившие полицейское отделение в Ереване отпустили несколько заложников

В Ереване уже вторые сутки группа вооружённых людей удерживает заложников в отделении полиции. Всю минувшую ночь правоохранители вели переговоры, убеждая захватчиков сложить оружие. Район происшествия полностью оцеплен. tvc.ru »

2016-7-18 11:42

Полицейское авто насмерть переехало пожилую женщину в Подмосковье

Трагедия, в результате которой погибла пожилая москвичка, произошла в среду вечером в Сергиево-Посадском районе Московской области.  riafan.ru »

2016-6-30 22:09

Полицейское братство

В Одессе вслед за Киевом и Львовом приняла присягу новая патрульная полиция. Требования к полицейским новой Украины - юридическое образование и отсутствие опыта работы в правоохранительных органах. Их обучали специалисты из Калифорнии. grani.ru »

2015-8-26 23:29

Неизвестные обстреляли из автоматов полицейское управление в Стамбуле

В Стамбуле двое неизвестных напали на здание управления полиции района Кырач в европейской части города и открыли огонь из автоматического оружия. Перестрелка с полицией продолжалась несколько минут, после чего террористам удалось скрыться. vesti.ru »

2015-8-21 09:40

12