Результатов: 455

Чтобы не повторялись трагедии прошедших эпох, современные люди должны о них помнить

Сложно комментировать то, что происходит в других странах – это решение общественности, следствие проводимой там политики. Что касается России, я не согласен с тем, что у нас нет консенсуса. Наш народ понимает: у нас давняя, очень интересная и поуч ... regions.ru »

2017-8-22 09:24

Генсек ОАГ заявил о нелегитимности прошедших в Венесуэле выборов

Организация американских государств (ОАГ) не признает результаты выборов в учредительное собрание Венесуэлы, об этом заявил генеральный секретарь ОАГ Луис Альмагро.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-1 02:25

Тайные комнаты, деревянные мостовые и роскошь прошедших эпох — что нашли археологи в рамках программы «Моя улица» за два года

О главных артефактах в эфире сетевого вещания «ВМ» рассказали эксперты. vm.ru »

2017-7-31 14:01

Стрелков, Навальный и зрители оценили итоги прошедших дебатов

Оппозиционер Алексей Навальный на своей странице "ВКонтакте" заявил, что "в целом остался доволен вчерашними дебатами" с лидером движения "Новороссия" Игорем Стрелковым (Гиркиным). По словам политика, для него это был "не только сам спор, но и организационная работа, и политическая". news.yandex.ru »

2017-7-21 17:18

Путин подписал поправки в ФЗ о лишении пособия по увольнению не прошедших тест на наркотики военных - Или если они совершили административное правонарушение

Военных, которые отказались проходить тест на наркотики, лишат пособия по увольнению. Соответствующие поправки в федеральный закон одобрил президент России Владимир Путин, они опубликованы на официальном портале в среду. abnews.ru »

2017-7-20 13:46

Путин лишил пособий военных, не прошедших тест на наркотики

Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон о внесении поправок в документ о денежном довольствии военнослужащих. Изменения предполагают, что список оснований, при увольнении по которым военнослужащим не выплачивается единовременное пособие, расширяется. news.yandex.ru »

2017-7-19 13:41

Путин лишил выплат военных, не прошедших тест на наркотики

Президент подписал закон о лишении пособий военнослужащих, которые не смогли пройти тест на наличие наркотиков в организме и были уволены. ntv.ru »

2017-7-19 10:53

Путин подписал закон о лишении пособий военных, не прошедших тест на наркотики

Президент РФ Путин подписал закон, который коснется денежного довольствия военнослужащих при увольнении, уличенных в употреблении наркотических средств или отказавшихся пройти тест на употребление наркотиков. nation-news.ru »

2017-7-19 10:43

Не прошедших тест на наркотики военных будут лишать пособий

Президент России Владимир Путин подписал закон о лишении военных, которые провалили тест на наличие наркотических веществ в организме, денежных пособий nsn.fm »

2017-7-19 10:32

Путин лишил пособия военных, не прошедших тест на наркотики

Президент России подписал закон о лишении пособия военнослужащих, которые были уволены после того, как не смогли пройти тест на наркотики в организме. Теперь при увольнении им не будет выплачиваться единовременное пособие. vesti.ru »

2017-7-19 09:24

Не прошедших тест на наркотики военных будут лишать пособий

Госдума приняла в третьем чтении законопроект, который предусматривает лишение пособий военнослужащих, не прошедших наркотест и уволенных из армии. Поправки в ст. 3 ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении отдельных выплат» был внесен в Думы 5 апреля. vz.ru »

2017-7-5 12:02

Опрос: почти 60% россиян не знают об акциях протеста, прошедших 12 июня

Менее половины россиян (43%) в той или иной степени осведомлены об акциях протеста, которые прошли 12 июня в ряде городов России, а большинство (57%) услышали впервые от социологов фонда «Общественное мнение». vedomosti.ru »

2017-6-23 17:42

В Кремле заявили о провокациях на прошедших 12 июня митингах

В Кремле заявили, что согласованные акции и митинги 12 июня в российских городах прошли организованно и мирно, однако не обошлось и без провокаций. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-6-13 15:50

#ОднаНаВсех: участники проекта "Ты супер!" вспомнили прошедших войну родных

Видеоролики с песней Булата Окуджавы присылают люди всех возрастов и профессий из разных регионов бывшего СССР. Но первый ролик, выпущенный в рамках акции #ОднаНаВсех, был создан с участием детей из проекта "Ты супер!". ntv.ru »

2017-5-5 16:47

Путин и Атамбаев оценили итоги прошедших в Астане переговоров по Сирии

Президент России Владимир Путин и его киргизский коллега Алмазбек Атамбаев по телефону обсудили итоги переговоров по сирийской проблематике, которые прошли 3-4 мая в Астане. В ходе обмена мнениями по международной проблематике «сделан акцент на позитивных итогах» состоявшейся встречи, сообщили в Кремле. lenta.ru »

2017-5-5 13:03

Медведев высказался о прошедших по всей стране протестных митингах

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что проведение несогласованных акций против коррупции использовалось в корыстных целях . Напомним, 26 марта состоялись несогласованные митинги против коррупции, после которых были задержаны более 1 000 человек, включая Навального. news.yandex.ru »

2017-4-5 01:01

Путин рассказал, что думает о прошедших в стране митингах

Владимир Путин заявил, что считает обращения к России по поводу акций протеста политизированными. По мнению президента, таким образом на страну пытаются оказать давление. Комментируя воскресные митинги, президент согласился с необходимостью борьбы с коррупцией, однако заявил, что использовать эту тему в политических целях нельзя. tvc.ru »

2017-3-30 15:44

Владимир Осин, Почему на прошедших митингах существенна доля молодёжи?

Несовершеннолетние видят, как их отцы и матери трудятся, но их заработок составляет 15-20 тыс. руб. в месяц, в то время как Президент и Премьер страны, получают по 25 тыс. руб. в день... echo.msk.ru »

2017-3-28 13:11

Чиновники должны отвечать на любые, самые острые вопросы: Парламентарии о прошедших в стране митингах

В прошедшее воскресенье в ряде городов России прошли несогласованные митинги, заявленные как антикоррупционные акции протеста. В Москве, по данным МВД, которые приводит RT, сотрудники правоохранительных органов задержали около 500 человек. Влас ... regions.ru »

2017-3-27 17:13

Трамп разместил в соцсетях фото крепкого рукопожатия с Меркель после прошедших в Вашингтоне переговоров

Президент США Дональд Трамп разместил в социальных сетях совместную фотографию с Ангелой Меркель, запечатлевшую крепкое рукопожатие лидеров США и ФРГ. Снимок был сделан на совместной пресс-конференции по итогам прошедших в Вашингтоне переговоров. versia.ru »

2017-3-18 10:45

В Москве рассказали о прошедших выборах президента Узбекистана

В Москве, в посольстве Узбекистана в России прошел брифинг по итогам прошедших 4 декабря президентских выборов. mirnov.ru »

2016-12-18 16:58

Путин и Абэ поделились впечатлениями от прошедших в Нагато переговоров

Владимир Путин подвел итоги двусторонних переговоров, которые накануне состоялись в Нагато. В частности он сообщил, что в ходе беседы с Синдзо Абэ затрагивалась тема заключения мирного договора между РФ и Японией, а также возможность ведения совместной экономической деятельности, которая, по мнению российского лидера, будет способствовать созданию базы, необходимой для налаживания партнерских отношений. versia.ru »

2016-12-16 11:49

На депутатов, прошедших по партийным спискам, вполне может распространяться внутрифракционная дисциплина

Я считаю большой ошибкой пытаться распространять на депутатов нормы Трудового кодекса и тем более какие-то жесткие корпоративные правила поведения. Депутат избран народом, и являясь доверенным лицом народа, он сам выбирает свою линию поведения ... regions.ru »

2016-10-21 17:02

Несколько полицейских пострадали на прошедших в Грузии парламентских выборах

Несколько правоохранителей, в том числе глава Марнеульской полиции пострадали в ходе беспорядков на избирательном участке в Грузии. riafan.ru »

2016-10-8 20:34

Путин проведет ряд встреч по итогам прошедших выборов

23 сентября Владимир Путин проведёт ряд встреч по итогам прошедших в стране выборов. Как сообщает пресс-служба Кремля, президент пообщается с председателем ЦИК Эллой Памфиловой и членами Центральной избирательной комиссии. Глава государства ... regions.ru »

2016-9-22 18:13

"Это песец": самый сомнительный креатив прошедших выборов

В минувшее воскресенье прошли выборы депутатов Госдумы, а также множество местных выборов и референдумов. Партии и кандидаты пытались достучаться до сердец избирателей самыми разными, подчас довольно экзотическими способами. ntv.ru »

2016-9-20 13:47

Победа Путина на прошедших выборах открывает дорогу к свободе и независимости нашего Отечества

Я бы сказал так: результаты выборов оказались неожиданными для США и "пятой колонны", которые всеми силами пытались оболванить российский народ. В итоге же сработало, если хотите, русское чудо консолидации. Феномен этих выборов в том, что америк ... regions.ru »

2016-9-19 18:11

Русское чудо консолидации: парламентарии о прошедших выборах

В России состоялись очередные выборы в Государственную думу. На этот раз они проходили не в декабре, а в сентябре. По мнению экспертов Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина, данная тактика была выбрана властями для минимизации предвыборн ... regions.ru »

2016-9-19 18:09

На Украине уволят не прошедших полиграф половину руководителей минобороны

На Украине в рамках реформы министерства обороны и генерального штаба, предусматривающей сокращение личного состава, руководителей военного ведомства проверили на детекторе лжи. 40% из числа руководства Минобороны не прошли тест на полиграфе и будут уволены. tvc.ru »

2016-4-25 12:38

В ОБСЕ отметили недостаток политического выбора для избирателей Казахстана

На прошедших в Казахстане парламентских выборах избиратели столкнулись с недостатком политического выбора, хотя участники могли свободно проводить предвыборную кампанию, заявил глава миссии БДИПЧ ОБСЕ Борис Ферлиц. vz.ru »

2016-3-21 12:18

СМИ: Македония возвращает нелегально прошедших мигрантов в Грецию

Около сотни человек были оштрафованы каждый по 510 евро и получили шестимесячный запрет на въезд в Македонию. Среди них журналисты, фоторепортеры, волонтеры. ria.ru »

2016-3-15 13:55