Результатов: 3497

Посольство РФ заявило о прогрессе в американских СМИ при освещении событий на Украине

Ряд американских СМИ «начали доносить более или менее объективную точку зрения» о событиях на Украине, nsn.fm »

2022-4-26 06:02

Джонсон: Поставки оружия Киеву — лучший ответ на развитие событий на Украине

Мировые лидеры должны ответить на развитие событий на Украине новыми поставками оружия Киеву, заявил глава правительства Британии Борис Джонсон. Как передает... rosbalt.ru »

2022-4-21 01:21

Рост мировой экономики замедлится из-за событий на Украине

Аналитики МВФ в новом отчете World Economic Outlook прогнозируют замедление мирового роста ВВП на фоне кризиса из-за военной операции РФ на Украине и повышения цен на энергоносители и продовольствие. argumenti.ru »

2022-4-20 18:12

МИД РФ: Москва не собирается инициировать в ООН вопрос о расследовании событий в Буче

Дело в том, что Россия не уверена в объективности следствия — такой вывод власти сделали, исходя из опыта предыдущих дел. life.ru »

2022-4-19 10:47

В Российской экономике начался спад до событий на Украине

С поправкой на сезонные факторы проседание составило 0,2 % в сравнение с январём. При этом своё веское слово сказали спад в металлургии и машиностроении. В то же время неплохую динамику показала химическая промышленность, а также выпуск строительных материалов. argumenti.ru »

2022-4-19 09:46

МИД: Россия не будет инициировать в ООН вопрос о расследовании украинских событий

Россия не намерена инициировать в ООН проведение международного расследования событий на Украине, в частности, провокации в Буче, из-за возможной предвзятой позиции следствия nsn.fm »

2022-4-19 09:45

МИД РФ: Москва не намерена инициировать в ООН расследование событий на Украине, так как сомневается в непредвзятости следствия

Москва не собирается инициировать в ООН расследование событий на Украине, поскольку сомневается в непредвзятости следствия. Об этом заявили в министерстве иностранных дел Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-4-19 09:21

В МИД Франции сочли термин "геноцид" неподходящим для описания событий на Украине

Подобные слова можно использовать только в случае получения соответствующих результатов международного расследования, заявили в ведомстве. life.ru »

2022-4-18 10:41

В Германии предупредили о повышении цен на авиабилеты из-за событий на Украине

В то же время руководитель Федеральной ассоциации авиапромышленности Петер Гербер отметил, что всё равно ожидает сохранения высокого спроса на авиаперевозки. life.ru »

2022-4-18 06:31

Жителей Германии предупредили о повышении цен на авиабилеты из-за событий на Украине

Авиабилеты в Германии могут подорожать из-за введения эмбарго на поставки энергоносителей из России, связанного со спецоперацией на Украине, заявил глава... rosbalt.ru »

2022-4-18 06:30

Израиль приостановил передачу РПЦ Александровского подворья из-за событий на Украине

В Императорском православном палестинском обществе (ИППО) рассказали о трудностях, возникших с передачей Русской православной церкви Александровского подворья... rosbalt.ru »

2022-4-16 03:59

Рябков: США отказались от переговоров по безопасности с РФ из-за событий на Украине

Заместитель министра иностранных дел отметил, что российские власти приняли такое решение американских коллег к сведению. life.ru »

2022-4-13 15:08

«У наших петухов немецкие яйца». Что сегодня тревожит российское общество

Происходящие после 24 февраля события приобрели для России и россиян особенный смысл. Вспоминается начало романа Л. Н. Толстого «Анна Каренина»: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. aif.ru »

2022-4-13 00:04

В Госдуме рассматривают идею дополнительного выходного из-за событий на Украине

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил добавить еще один выходной день для россиян, который будет посвящен памяти жертв украинских националистов, сообщает RT. fedpress.ru »

2022-4-11 10:05

В Венгрии выступили за независимое расследование событий в Буче

Его цель — выяснить, кто совершил кровопролитие, уточнил пресс-секретарь премьер-министра страны Берталан Хаваши, уточнив, что Орбан призывал к этому сразу после парламентских выборов. life.ru »

2022-4-9 17:55

Зеленский рассказал, что Европа требует от него доказательств событий в Буче

КИЕВ, 9 апреля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский в интервью немецкой газете Bild сообщил о том, что уважаемый европейский политик усомнился в подлинности кадров, сделанных в населенном пункте Буча. fedpress.ru »

2022-4-9 16:06

Судмедэксперт Макаров указал на несостыковки украинской версии событий в Буче

Специалист отметил, что видимым участкам кожи трупов не присущи характерные признаки, которые должны были проявиться, если бы они лежали несколько дней. life.ru »

2022-4-8 19:32

Американка задушила малолетнего сына из-за событий в Украине

Американка российского происхождения, не сумев справиться с психическим напряжением из-за спецоперации на территории Украины, убила одного сына и покушалась на жизнь второго. mirnov.ru »

2022-4-8 16:38

Депутат Европарламента усомнилась в «официальной» версии событий в Буче

В Европарламенте потребовали провести независимое расследование ситуации, произошедшей в Буче. В обвинениях, которые выдвигают Российской армии, усомнилась евродепутат от Италии Франческа Донато. Она отметила, что в разных видеороликах, снятых в Буче, множество нестыковок. tvzvezda.ru »

2022-4-7 09:16

NBC: В США женщина убила сына из-за событий на Украине

В США в штате Висконсин американка с российскими корнями задушила своего восьмилетнего сына, не справившись с психическим напряжением из-за ситуации на Украине nsn.fm »

2022-4-7 08:50

NBC: в США женщина с российскими корнями убила сына из-за событий на Украине

В США уроженка России Наталья Хичкок убила своего сына, насмотревшись по телевидению репортажей о событиях на Украине. Телеканал NBC News передает, что 41-летняя американка с российскими корнями задушила восьмилетнего мальчика, не справившись с психическим напряжением из-за событий на Украине. argumenti.ru »

2022-4-7 08:25

Американка убила сына из-за событий на Украине

Американка с российскими корнями убила сына на фоне новостей на Украине. По информации NBC News, женщина задушила восьмилетнего сына, а также пыталась утопить в ванной второго, 11-летнего ребенка, после чего ударила себя ножом. lenta.ru »

2022-4-7 07:31

Интерактивная карта: Где отсиживаются знаменитости, уехавшие из России из-за событий на Украине

В ответственный момент эти артисты и блогеры спешно упаковали чемоданы и улетели за границу. А кто-то из них просто не вернулся из очередного путешествия. Рассказываем, где теперь прячутся эти звёзды. life.ru »

2022-4-6 15:30

Латвия и Эстония высылают российских дипломатов из-за событий в Буче

РИГА, 5 апреля, ФедералПресс. Латвия и Эстония объявили о высылке в общей сложности 27 российских дипломатов. Об этом сообщили главы МИД стран. fedpress.ru »

2022-4-5 16:52