Результатов: 3496

Небензя показал журналистам доказательства постановочного характера событий в Буче

В частности, постпред продемонстрировал видео от 31 марта с мэром города, в котором тот не упомянул о каких-либо массовых зверствах, телах убитых, убийствах или о чём-то подобном. life.ru »

2022-4-5 02:53

Reuters: У Пентагона нет независимых подтверждения или опровержения событий в Буче

Пентагон пока не располагает независимым подтверждением сообщением украинской стороны о событиях в городе Буча, но и не имеет оснований оспаривать эти... rosbalt.ru »

2022-4-4 19:24

В Пентагоне заявили об отсутствии «независимого подтверждения» событий в Буче

В Вашингтоне не располагают независимым подтверждением информации украинской стороны о событиях в городе Буче, сообщил журналистам в понедельник высокопоставленный представитель Пентагона nsn.fm »

2022-4-4 18:45

Байден вновь назвал Путина «военным преступником» из-за событий в украинской Буче и анонсировал новые санкции

Президент США Джо Байден в понедельник сообщил о намерении ввести новые санкции в отношении России и вновь назвал российского президента «военным преступником», сообщает AP. argumenti.ru »

2022-4-4 18:32

Пентагон заявил об отсутствии независимого подтверждения событий в Буче

При этом ранее в российском Минобороны назвали сообщения о "массовых убийствах мирных жителей" информационной провокацией и фейком. life.ru »

2022-4-4 18:18

Военные США пока не нашли независимое подтверждение событий в Буче

«Мы не можем независимо проверить сообщения о событиях в Буче, Пентагон видит все те же изображения, что и все остальные. Минобороны США не опровергает заявления о военных преступлениях, но и не может их проверить. kapital-rus.ru »

2022-4-4 18:07

СКР проверит Минобороны Украины на распространение фейков из-за событий в Буче

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил проанализировать данные, распространенные Минобороны Украины, об убийстве мирных жителей в городе Буча под Киевом. По версии следствия, украинская сторона распространила видеоролик с такими кадрами для дискредитации российских военных. lenta.ru »

2022-4-4 11:59

В НМ ДНР предупредили о возможном повторении событий в Буче на Украине

После событий в Буче, Украина может повторить провокацию с обвинением России в убийствах мирного населения в других населенных пунктах. Об этом заявил представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. lenta.ru »

2022-4-4 10:02

Генсек ООН призвал к независимому расследованию событий в Буче

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил о необходимости независимого расследования событий в украинском городе Буча. Гутерриш отметил, что глубоко поражен картинами убитых мирных граждан в Буче. lenta.ru »

2022-4-4 23:42

Россия потребовала созыва 4 апреля заседания Совета безопасности ООН из-за событий в украинском городе Буча

Российская Федерация настаивает на созыве 4 апреля заседания Совета безопасности ООН для обсуждения событий в украинском городе Буча. Об этом сообщил в своем телеграм-канале первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. argumenti.ru »

2022-4-4 22:38

Гутерриш призвал к независимому расследованию событий в Буче

Генсек ООН отметил, что глубоко поражён кадрами с убитыми мирными гражданами. Отметим, что ранее в Минобороны РФ заявили, что представленные Киевом доказательства "преступлений" ВС РФ — провокация. life.ru »

2022-4-4 21:35

Гуттериш призвал к независимому расследованию событий в Буче

Генсек ООН отметил, что глубоко поражён кадрами с убитыми мирными гражданами. Отметим, что ранее в Минобороны РФ заявили, что представленные Киевом доказательства "преступлений" ВС РФ — провокация. life.ru »

2022-4-3 21:35

Генсек ООН Антониу Гутерриш потребовал независимого расследования событий в украинском городе Буча

События в городе Буча Киевской области требуют проведения независимого расследования, которое выявит виновников случившегося, заявил в воскресенье генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. argumenti.ru »

2022-4-4 20:37

Советник Байдена обсудит в Индии последствия событий на Украине для мировой экономики

Заместитель директора Национального экономического совета Белого дома Далип Сингх 30–31 марта будет находиться в Индии, где обсудит последствия событий... rosbalt.ru »

2022-3-30 02:20

Как наш мозг хранит воспоминания

Исследование выявило два типа клеток головного мозга, которые участвуют в формировании воспоминаний в зависимости от того, когда они произошли metronews.ru »

2022-3-29 18:11

Немецкий журналист рассказал, с чем связано однобокое освещение Западом событий на Украине

Немецкий журналист Томас Репер рассказал «Звезде», с чем связаны причины однобокого освещения на Западе событий на Украине и почему восемь лет Европа не знает о преступлениях, которые творились в Донбассе. tvzvezda.ru »

2022-3-28 18:29

Оперативный мониторинг событий ОКО Планеты (Z- операция)

Как мы уже писали ранее, в связи с быстро меняющейся обстановкой на полях боевых действий, основной мониторинг событий ведется нами в нашем телеграм канале "Z - операция". Именно в нем Вы можете в оперативном режиме отслеживать события. oko-planet.su »

2022-3-25 11:42

Шредер о причине событий на Украине: мы не создали архитектуру безопасности при изменении ситуации после падения Берлинской стены

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер назвал события на Украине следствием "политического провала" при построении системы безопасности. На конференции по безопасности в Турции он заявил: Мы не создали архитектуру безопасности, учитывающую изменившуюся ситуацию после падения Берлинской стены". argumenti.ru »

2022-3-25 10:40

Захарова отреагировала на сравнение Зеленского событий на Украине с Холокостом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировал на сравнение Зеленского событий на Украине с Холокостом, назвав это гнусной манипуляцией nsn.fm »

2022-3-23 22:43

Экономика Словакии получила ущерб в более €100 млн из-за событий на Украине

Словацкая экономика пострадала от событий, последовавших после начала спецоперации по демилитаризации Украины и введения антироссийских санкций Западом. На сегодняшний день ущерб Словакии составляет более €100 млн. argumenti.ru »

2022-3-22 17:12

ANSA: В Италии опасаются роста активности оргпреступности на фоне событий на Украине

Итальянские мафиозные группировки могут воспользоваться ситуацией вокруг Украины, чтобы получить определенные выгоды. Как передает агентство ANSA, об этом... rosbalt.ru »

2022-3-20 18:41

Турция потребовала реформировать Совбез ООН из-за событий на Украине

«Последние события еще раз показали, что международная система, в первую очередь Совет Безопасности ООН, нуждается в серьезной реформе. Мы договорились с Японией по этому вопросу», - цитирует Чавушоглу Siyaset Canli. kapital-rus.ru »

2022-3-19 18:14

Миру предрекли глубокий продовольственный кризис из-за событий на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что мир столкнётся с серьёзным продовольственным кризисом, причиной которому станут события на Украине. Заявления о возможности продовольственного кризиса звучали и в Еврокомиссии. versia.ru »

2022-3-18 09:45

Блинкен: Экономические последствия событий на Украине затронут весь мир

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что экономические последствия российской военной операции на Украине затронут весь мир nsn.fm »

2022-3-18 21:59