Результатов: 400

Министр обороны Британии назвал Россию стратегическим конкурентом Запада

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что готов работать с Россией, но считает ее стратегическим конкурентом Запада. vedomosti.ru »

2016-12-11 17:10

Министр обороны Британии назвал РФ «стратегическим соперником Запада»

"Россия является стратегическим соперником для нас на Западе, и мы должны это понимать", - сказал Фэллон. При этом британский министр приветствовал назначение Мэттиса и заявил, что вместе с американским коллегой будет продолжать работать с Россией, в частности по сирийскому урегулированию. news.yandex.ru »

2016-12-12 16:30

Глава британского Минобороны назвал РФ стратегическим соперником

Майкл Фэллон, возглавляющий оборонное ведомство Великобритании, заявил о готовности сотрудничать с будущим новым руководителем американского Минобороны и отметил, что не может считать РФ равным партнёром. pronedra.ru »

2016-12-11 15:58

Министр обороны Великобритании считает Россию «стратегическим конкурентом»

Великобритания не может общаться с Россией на равных, так как она является стратегическим конкурентом королевства. Такое мнение выразил в интервью BBC глава британского Министерства обороны Майкл Фэллон. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 14:36

Глава минобороны Британии назвал Россию стратегическим конкурентом Запада

Великобритания не может вести диалог с Россией на равных, поскольку она является стратегическим конкурентом Запада, заявил министр обороны Соединенного Королевства Майкл Фэллон в интервью британской телерадиовещательной корпорации Би-би-си. vz.ru »

2016-12-11 14:16

Британия считает Россию стратегическим конкурентом Запада

Министр обороны Соединенного Королевства Майкл Фэллон в интервью BBC высказал мнение, что Великобритания не может вести диалог с Россией на равных, поскольку она является стратегическим конкурентом Запада. vesti.ru »

2016-12-11 14:09

Лукашенко: Россия остается стратегическим партнером Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе пресс-конференции ответил более чем на 30 вопросов. Он рассказал об экономическом сотрудничестве Минска и Москвы, а также о позиции по ситуации на Украине. tvc.ru »

2016-11-17 20:40

Трамп: Япония останется стратегическим союзником США в Азии

После своей победы на президентских выборах в США Дональд Трамп провёл телефонные переговоры с главой японского правительства Синдзо Абэ и сообщил ему о готовности вывести американо-японские отношения на новый уровень. pronedra.ru »

2016-11-10 08:41

Патрушев: американская система ПРО угрожает стратегическим объектам РФ

Николай Патрушев, секретарь российского Совбеза, заявил, что установки ПРО США угрожают стратегическим объектам на территории России. pronedra.ru »

2016-11-1 09:58

Герасимов рассказал о новом методе подготовки войск к стратегическим учениям

Для повышения эффективности ежегодных стратегических учений российские военные применяют новый метод организации боевой подготовки. Об этом в среду, 14 сентября, рассказал начальник Генштаба Валерий Герасимов. lenta.ru »

2016-9-14 15:41

Press TV: Иран назвал сотрудничество с РФ в Сирии стратегическим

Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани назвал сотрудничество Тегерана и Москвы стратегическим. Как сообщает телеканал Press TV, политик заявил о том, что обе страны обмениваются возможностями в целях противостояния терроризму в Сирии. russian.rt.com »

2016-8-16 19:25

Дальняя авиация России нанесла удар по стратегическим объектам ИГ

16 августа 2016 г. дальние бомбардировщики Ту-22М3 и фронтовые бомбардировщики Су-34, взлетев с полной бомбовой нагрузкой с аэродрома базирования «Хамадан» (Исламская Республика Иран), нанесли групповой авиационный удар по объектам террористических группировок «Исламское государство» и «Джабхат ан-Нусра» (запрещены в РФ) в провинциях Алеппо, Дейр-эз-Зор и Идлиб. mirnov.ru »

2016-8-16 11:48

Индия становится стратегическим партнером. Сиенко получил новый контракт на "Иннопроме". ФОТО

На «Иннопроеме-2016» в присутствии министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и государственного министра промышленности и торговли Республики Индии Нирмалы Ситхараман был подписан меморандум о взаимопонимании в области технического сотрудничества в рамках программы «Make in India» и продвижения продукции УВЗ в Индии. ura.ru »

2016-7-12 09:43

Радио Свобода: Россия стала для ЕС «ключевым стратегическим вызовом»

По информации «Радио Свобода», Евросоюз считает Россию «ключевым стратегическим вызовом». Как пишет портал, именно такой формулировкой будет описана страна в новом политическом документе ЕС, который должен быть одобрен на саммите 28 июня. russian.rt.com »

2016-6-28 11:55

Ростех стал стратегическим партнером ФК «Арсенал»

Госкорпорация Ростех стала стратегическим партнером футбольного клуба «Арсенал» (Тула). Компания поможет «Арсеналу» выстроить современную систему менеджмента, маркетинговые коммуникации, совместно с областью и городом будет участвовать в развитии инфраструктуры, а также окажет содействие в актуализации стратегии клуба. lenta.ru »

2016-5-24 01:20

Путин: Узбекистан является стратегическим партнером и союзником РФ

Президент Владимир Путин заявил, что Узбекистан является стратегическим партнером и союзником РФ. 25 и 26 апреля в России находится глава Узбекистана Ислам Каримов. Он прибыл с официальным визитом по приглашению российского лидера. informvest.net »

2016-4-27 00:41

НРА стало стратегическим партнером премии «Финансовая элита России»

В июне 2016 года в Москве состоится церемония награждения лауреатов премии «Финансовая элита России». При подготовке списка номинантов по всем подгруппам оргкомитет премии будет использовать данные Национального Рейтингового Агентства (НРА). lenta.ru »

2016-4-26 19:06

Путин назвал Узбекистан стратегическим партнером России

Узбекистан – стратегический партнер и союзник России, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Узбекистана Исламом Каримовым, который находится с официальным визитом в нашей стране. vesti.ru »

2016-4-26 16:33

Путин рассказал об отношениях со страной из "Большой семерки". "Не отвечают стратегическим интересам"

Российский президент Владимир Путин считает, что состояние российско-британских связей не отвечает стратегическим интересам двух государств. Такое заявление он сделал сегодня в Москве, на церемонии вручения верительных грамот главам дипмиссий зарубежных стран, прибывших в Россию для начала работы, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-20 15:00

Аргентина назвала Россию стратегическим партнером

Подписано соглашение о взаимной отмене виз между Россией и Боливией. На практике это означает, что если не считать англоязычного Белиза и голландскоязычного Суринама, именно Латинская Америка стала для обладателей паспортов Российской Федерации полностью безвизовой. vesti.ru »

2016-4-17 22:18

Смольный признал стратегическим завод "Самсон-Мед" в промзоне Пушкинская

Смольный признал стратегическим инвестиционным проектом строящийся завод "Самсон-Мед" в промзоне Пушкинская. Налоговые поступления от реализации этого проекта к 2025 году составят 1,3 млрд рублей. dp.ru »

2016-4-12 12:09

МИД: Москва готова к диалогу с Вашингтоном по стратегическим вопросам

Полноценный диалог удастся наладить, если в Вашингтоне будут руководствоваться основополагающими принципами равноправия и взаимного учета интересов, отметила представитель МИД РФ Мария Захарова. ria.ru »

2016-4-5 11:43

Керри заявил о масштабной помощи со стороны России по Сирии: Все это отвечает стратегическим интересам США

Сегодня, 27 марта, государственный секретарь США Джон Керри заявил, что Россия не является союзником американского государства в Сирии, но само сотрудничество с Россией отвечает стратегическим интересам страны. rusdialog.ru »

2016-3-28 18:50

Керри: сотрудничество с Россией отвечает стратегическим интересам США

Госсекретарь США отмечает помощь России в достижении соглашения с Ираном и в установлении в Сирии режима прекращения огня. ria.ru »

2016-3-27 17:42