Результатов: 162

Наезд авто на пешеходов в Нью-Йорке: СМИ сообщают об одном погибшем

Количество травмированных в результате дорожно-транспортного происшествия на площади Таймс-Сквер в Нью-Йорке возросло до 19 человек. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179053. novostimira.com.ua »

2017-5-19 21:40

Водитель, наехавший на пешеходов на Таймс-сквер, убегал от полиции после ограбления

Водитель, въехавший в толпу пешеходов на Таймс-Сквер в Нью-Йорке, пытался скрыться от полиции после попытки ограбления. vesti.ru »

2017-5-18 21:25

Полиция назвала имя водителя, спровоцировавшего ЧП на Таймс-сквер

26-летний житель района Бронкс Ричард Рохас был водителем машины, врезавшейся в группу пешеходов на Таймс-сквер в Нью-Йорке nsn.fm »

2017-5-19 21:12

Власти Нью-Йорка: происшествие на Таймс-сквер не имеет отношения к терроризму

То, что произошло в Нью-Йорке на площади Таймс-сквер, не имеет отношения к терроризму. Как передает ТАСС со ссылкой на Reuters, об этом предварительном заключении заявили городские власти.

Как сообщает агентство, инцидент расследует полиция совместно с Федеральным бюро расследований.

Также, по информации, служба противопожарной охраны Нью-Йорка, наезд автомобиля унес жизнь одного человека. Еще 19 пострадали.

ТК Fox News информирует, что водителя заключили под стражу. О его мотивах пока не сообщается. Подробности выясняются.

kapital-rus.ru »

2017-5-19 20:54

Власти Нью-Йорка уточнили число пострадавших от наезда автомобиля на Таймс-сквер

Число пострадавших в результате наезда автомобиля в центре Нью-Йорка возросло до 23. Об этом в четверг, 18 мая, сообщил мэр города Билл Де Блазио. Также известно об одном погибшем пешеходе. Красная Honda врезалась в толпу людей на Таймс-Сквер днем 18 мая. lenta.ru »

2017-5-18 20:51

Генконсульство не располагает данными о пострадавших на Таймс-сквер россиянах

Генконсульство России в Нью-Йорке проверяет информацию об инциденте с наездом автомобиля на пешеходов на Таймс-сквер, данных о пострадавших россиянах пока нет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 20:17

Автомобиль протаранил группу пешеходов на Таймс-сквер в Нью-Йорке

В Нью-Йорке автомобиль на высокой скорости врезался в группу пешеходов на Таймс-сквер, 18 мая сообщает Reuters. Инцидент произошел около полудня по местному времени, по меньшей мере 10 человек были сбиты с ног на центральной площади Манхэттена. news.yandex.ru »

2017-5-18 20:04

Полиция задержала въехавшего в толпу пешеходов на Таймс-сквер

Полиция Нью-Йорка выступила с официальным подтверждением задержания водителя, который на полной скорости врезался в толпу пешеходов на Таймс-сквер nsn.fm »

2017-5-18 19:44

Появились фото с места трагедии на Таймс-сквер, где автомобиль протаранил толпу

Появились фото с места инцидента на центральной площади Таймс-сквер, где автомобиль-убийца на большой скорости врезался в пешеходов. riafan.ru »

2017-5-18 19:42

В результате наезда на пешеходов на Таймс-сквер погиб один человек

В результате наезда автомобиля на пешеходов на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке погиб один человек, еще 20 пострадали, сообщает телеканал CBS. По данным CNBC, водитель автомобиля пытался скрыться с места происшествия. vz.ru »

2017-5-18 19:39

Полиция Нью-Йорка отказалась считать наезд на людей на Таймс-Сквер терактом

Полиция Нью-Йорка полагает, что наезд на пешеходов на площади Таймс-Сквер не связан с терроризмом. В пожарном департаменте города со своей стороны сообщили, что в результате инцидента пострадали 13 человек. lenta.ru »

2017-5-18 19:33

Полиция Нью-Йорка отказалась считать наезд на людей на Таймс-сквер терактом

Полиция Нью-Йорка полагает, что наезд на пешеходов на площади Таймс-сквер не связан с терроризмом. В пожарном департаменте города со своей стороны сообщили, что в результате инцидента пострадали 13 человек. lenta.ru »

2017-5-18 19:33

Автомобиль врезался в пешеходов на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Легковой автомобиль на большой скорости врезался в прохожих на центральной площади Нью-Йорка Таймс-сквер. Как сообщает Reuters, пострадали не менее 10 человек. Полиция оцепила район происшествия. Пострадавшим оказывают медицинскую помощь. utro.ru »

2017-5-18 19:06

Машина въехала в пешеходов на Таймс-сквер

Автомобиль на большой скорости въехал в толпу пешеходов на Таймс-сквер в Нью-Йорке, сообщают американские СМИ. Пострадали как минимум 10 человек, передает Reuters. По некоторым данным, один из пострадавших погиб. vz.ru »

2017-5-18 19:02

Более тысячи георгиевских ленточек раздали в Нью-Йорке на Таймс-сквер

Более тысячи георгиевских ленточек раздали людям в Нью-Йорке на Таймс-сквер под американские и советские песни военных лет в честь 72-й годовщины Победы. Известно, что всего планируется раздать к этой дате в американских городах около 15 тыс. ленточек. Об этом сообщает РИА «Новости».

В Нью-Йорке акция проходит уже 6-й раз. Таймс-сквер - это традиционное место распространения ленточек в Нью-Йорке. Вместе с лентами местным жителям и туристам также раздали брошюры на английском языке, в которых рассказывается об истории этого символа и участии СС в борьбе с нацистами.

kapital-rus.ru »

2017-5-1 07:00

На Таймс-сквер в Нью-Йорке отметили 8 Марта по российским традициям

Празднование Международного женского дня прошло в Нью-Йорке на Таймс-сквер, где на светящихся экранах знаменитой площади появилась карта России из бело-сине-красных цветов и лозунг Из России с любовью. vz.ru »

2017-3-8 13:40

"Из России с любовью": женщин поздравляют с 8 марта и на Таймс-сквер

К флешмобу "Вам, любимые" присоединятся жители многих городов мира, в том числе и Нью-Йорка, где некогда прошли первые демонстрации с требованием равноправия для женщин. Как сейчас в Нью-Йорке отмечают 8 марта? vesti.ru »

2017-3-8 08:42

Технические неполадки сорвали выступление Марайи Кэри на Таймс-сквер - подвел наушник

Технические неполадки стали причиной провального выступления известной певицы Марайи Кэри во время новогоднего концерта на Таймс-сквер. Об этом в понедельник заявила администрация исполнительницы. По словам представителей певицы, не сработал мониторный наушник, который артисты вставляют в ухо, чтобы слышать свой голос и фонограмму. abnews.ru »

2017-1-2 08:39

Пан Ги Мун запустит обратный отсчет до начала 2017 года

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун даст старт традиционной церемонии опускания хрустального шара на Таймс-сквер в Нью-Йорке, которая знаменует начало нового года. Как пишет РИА Новости, она состоится 31 декабря в 23. nsn.fm »

2016-12-26 18:23

В Нью-Йорке арестовали планировавшего теракт на Таймс-сквер сторонника ИГ

В Нью-Йорке арестовали жителя Бруклина, планировавшего вступить в террористическую группировку «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) и совершить теракт на Таймс-сквер. По данным следствия, 37-летний Мохамед Рафик Наджи с марта по сентябрь прошлого года ездил в Турцию и Йемен. lenta.ru »

2016-11-22 10:40

В Нью-Йорке арестован подозреваемый в причастности к подготовке терактов на Таймс-сквер

В нью-йоркском Бруклине арестован уроженец Йемена Мохаммед Рафик Наджи за поддержку терроризма и попытки присоединиться к террористической организации «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-22 09:25

Таймс-сквер в Нью-Йорке в ожидании результатов выборов — LIVE

Граждане США собрались на одной из самых знаменитых площадей страны — Таймс-сквер в Нью-Йорке, где они ожидают поступления первых о данных о результатах президентских выборах в США. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-9 02:14

Открытая Россия предлагает провести митинг на Таймс-сквер

Выказывать претензии к российской выборной машине святая обязанность любого уважающего себя оппозиционера. Более того, каждому из них важно выставить те или иные процессы в России в негативном свете, не только для наших граждан, но и для граждан других стран. oko-planet.su »

2016-11-4 18:51

Трампа в роли Супермена показали на экране Таймс-сквер

На одном из рекламных экранов в центре Нью-Йорка начали показывать ролик, на котором кандидат от республиканцев Дональд Трамп изображен в облачении Супермена. Вместо буквы «S» на костюме нарисована «Т». lenta.ru »

2016-9-15 11:19

Медсестра с фотографии 1945 года Поцелуй скончалась в США

На 93-м году жизни скончалась Грета Циммер Фридман, которая стала известна, благодаря фотографии День победы над Японией на Таймс-сквер (Поцелуй), снятой в 1945 году. Фридман умерла 8 сентября, в четверг, в больнице города Ричмонд, столицы штата Вирджиния. vz.ru »

2016-9-11 13:21

В США умерла медсестра с фотографии «Поцелуй на Таймс-сквер»

В США на 93-м году жизни скончалась Грета Циммер Фридман — героиня фотографии «Поцелуй на Таймс-сквер». Об этом сообщает Associated Press. Фото: AP Сын Фридман Джошуа уточнил, что женщина умерла в четверг, 8 сентября, в Вирджинии. news.yandex.ru »

2016-9-11 12:43

В США умерла героиня легендарного снимка «Поцелуй на Таймс-сквер»

Грете Фридман, запечатленной на одной из самых известных фотографий, сделанных в честь окончания Второй мировой войны, было 92 года. снимок был сделан в Нью-Йорке 14 августа 1945 года. news.yandex.ru »

2016-9-11 12:34

Умерла медсестра со снимка «Поцелуй на Таймс-сквер»

8 сентября в США умерла женщина, которая, предположительно, являлась героиней знаменитой фотографии с площади Таймс-сквер. Снимок более семидесяти лет назад стал одним из символов окончания Второй мировой войны. versia.ru »

2016-9-11 12:05

В Америке умерла знаменитая медсестра, изображенная на снимке "Поцелуй на Таймс-сквер"

Фотография «Поцелуй на Таймс-сквер» является для американцев символом окончания Второй мировой войны: на ней изображен моряк Джордж Мендоса, который с радостью целует Грету Циммер Фридман. vm.ru »

2016-9-11 10:48

Умерла медсестра с фотографии «Поцелуй на Таймс-Сквер»

В американском штате Вирджиния скончалась Грета Фридман, которая утверждала, что она и есть та самая медсестра с фотографии «Поцелуй на Таймс-сквер», сделанной на площади в День победы над Японией. Женщина умерла 8 сентября в больнице города Ричмонд в возрасте 92 лет. lenta.ru »

2016-9-11 06:16

В США скончалась героиня знаменитого снимка «Поцелуй на Таймс-сквер»

Грета Циммер Фридман и Джордж Мендоса получили известность благодаря снимку фотографа Альфреда Эйзенштадта, сделанному на Таймс-сквер в Нью-Йорке в день победы над Японией в 1945 году. Поцелуй, запечатленный на фотографии, как утверждала Фридман, был спонтанным. news.yandex.ru »

2016-9-11 05:23

Умерла героиня знаменитого снимка "Поцелуй на Таймс-сквер"

В Вирджинии (США) в возрасте 92 лет скончалась Грета Циммер Фридман – героиня знаменитого на весь мир снимка "Поцелуй на Таймс-сквер". Фотография, запечатлевшая поцелуй медсестры и моряка, была сделана 14 августа 1945 года – в день победы над Японией. vesti.ru »

2016-9-11 05:09

В США скончалась медсестра со знаменитой фотографии «Поцелуй на Таймс-сквер»

На 93-м году жизни скончалась Грета Циммер Фридман в США, чей поцелуй с моряком Джорджем Мендосой на Таймс-сквер в Нью-Йорке стал символом окончания Второй мировой войны, сообщает Daily News со ссылкой на сына женщины Джошуа. tvzvezda.ru »

2016-9-11 01:24

Из-за подозрительной сумки полиция Нью-Йорка перекрыла Таймс-сквер

Из-за подозрительной сумки полицейские Нью-Йорка перекрыли часть площади Таймс-сквер. Запрет на передвижение на этом участке сохранялся в течение получаса, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-7-25 07:58

Полиция Нью-Йорка ловила голого мужчину на Таймс-сквер – видео

Несколько нарядов полиции Нью-Йорка больше часа ловили голого мужчину, который забрался на одну из крыш на центральной площади города - Таймс-сквер и устроил там шоу для туристов, сообщает The New York Times. tvzvezda.ru »

2016-7-1 04:05

Изображение подмигивающего Путина на секунды появилось на Таймс-сквер

Реклама автомобиля Volvo на гигантском рекламном экране площади Таймс-сквер в Нью-Йорке прервалась, когда на ней появилось изображение президента России Владимира Путина. Видео произошедшего опубликовал в своем YouTube очевидец. vz.ru »

2016-5-19 18:28

Путин подмигнул ньюйоркцам с экрана Таймс-сквер и исчез

Посетители площади Таймс-сквер в Нью-Йорке обратили внимание на неожиданно появившееся на одном из рекламных экранов изображение президента России Владимира Путина, который подмигнул и исчез так же быстро, как и появился. lenta.ru »

2016-5-19 17:32

Нью-Йорк. Протесты против Трампа: задержания и прорыв до Таймс-сквер

В четверг вечером в Нью-Йорке прошел гала-вечер республиканцев, в котором участвовали партийные кандидаты. Приезд Трампа вызвал протесты нескольких тысяч человек: они выступили против его расизма и в... novayagazeta.ru »

2016-4-15 07:29