Результатов: 162

На Таймс-сквер встреча Нового года прошла почти без зрителей

На мероприятии присутствовали лишь несколько десятков человек, среди которых были врачи, работники чрезвычайных служб, артисты, активисты и ученые tass.ru »

2021-1-1 08:37

Fox News: из-за коронавируса в Нью-Йорке не будет новогодних толп на Таймс-сквер

Пандемия внесла коррективы в новогодние традиции Нью-Йорка: в этот раз людям не удастся вживую понаблюдать за спуском шара времени на Таймс-сквер, передаёт Fox News. По мнению телеведущего Грега Гатфелда и гостей студии, удовольствие и так было сомнительным из-за многочасовой толчеи на морозе, завышенных цен и проблем с гигиеной. russian.rt.com »

2020-12-29 06:55

Spotify разместил билборд с изображением Чайковского на Таймс-сквер

В компании рассказали, что ежемесячно произведения композитора на сервисе слушают 4,8 млн пользователей, что является абсолютным рекордом tass.ru »

2020-12-18 17:54

Столкновения на Таймс-сквер: что происходит на улицах Нью-Йорка в преддверии президентских выборов

В центре Нью-Йорка произошли столкновения между участниками автопробега в поддержку Дональда Трампа на предстоящих выборах и протестующими против действующего лидера США. Демонстранты закидывали яйцами проезжавшие машины. russian.rt.com »

2020-10-26 18:02

В США откажутся от массового празднования Нового года на Таймс-сквер

Организатор празднования Нового года на Таймс-сквер в Нью-Йорке, президент Times Square Alliance Тим Томкинс сообщил в Твиттере, что церемония 2020-2021 года будет изменена в связи с пандемией коронавируса social.mk.ru »

2020-9-24 02:38

Празднование наступления Нового года на Таймс-сквер пройдет в виртуальном формате

Организаторы церемонии добавили, что традиционный спуск хрустального шара все же состоится tass.ru »

2020-9-24 02:36

"Стреляющий" мотоцикл вызвал массовую панику на Таймс-сквер

Напуганные недавними расстрелами американцы начали разбегаться в разные стороны. Звуки мотоцикла с неисправным глушителем вызвали массовую панику на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Читать далее... life.ru »

2019-8-7 15:48

Мотоцикл вызвал массовую панику на Таймс-сквер: видео

Звуки мотоцикла вызвали массовую панику на Таймс-сквер в Нью-Йорке после расстрелов в США в минувшие выходные. Об этом пишет Daily Mail . Находящиеся на знаменитой площади города люди услышали многочисленные «выстрелы» выхлопной трубы мотоцикла и стали разбегаться в разные стороны, потому что решили, что это перестрелка. tvzvezda.ru »

2019-8-7 08:41

В Нью-Йорке акробаты прошли по канату между небоскрёбами на Таймс-сквер — видео

В общей сложности на переход по тросу длиной 396 метров у брата и сестры ушло 36 минут. Рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Ник Валленда и его сестра Лияна прошли по канату, натянутому над площадью Таймс-сквер в Нью-Йорке на высоте 25-го этажа, сообщает France Presse. Читать далее... life.ru »

2019-6-25 22:15

В Нью-Йорке неподалеку от Таймс-сквер вертолет врезался в здание

НЬЮ-ЙОРК, 10 июня, ФедералПресс. Крушение произошло в нескольких минутах ходьбы от Таймс-сквер. Пожарные службы сообщают об одном погибшем. fedpress.ru »

2019-6-10 22:09

В Нью-Йорке задержали неизвестного, который готовил теракт на Таймс-сквер

Злоумышленник собирался приобрести гранаты и заложить взрывчатку на самой известной и многолюдной площади мегаполиса. В Нью-Йорке задержан неизвестный мужчина, который планировал заложить взрывчатку на самой оживлённой площади города — Таймс-сквер. life.ru »

2019-6-7 16:12

В Нью-Йорке задержан человек, который планировал устроить взрыв на Таймс-сквер

Сотрудники правоохранительных органов Нью-Йорка задержали мужчину, который планировать устроить взрыв на оживленной площади Таймс-сквер. Об этом в пятницу сообщил осведомленный источник в полиции. argumenti.ru »

2019-6-7 13:41

Трое ирландцев попросили незнакомку сделать фото на Таймс-сквер и прославились

Трое ирландцев попросили незнакомку сделать фото на Таймс-сквер в самом центре Нью-Йорка, так как у них не было ни фотоаппарата, ни смартфона. Девушка попросила помощи пользователей интернета для того, чтобы найти их. lenta.ru »

2019-5-17 11:34

Моряк с фотографии "Поцелуй на Таймс-Сквер" скончался в США

Как сообщает NBC, в США на 96-м году жизни скончался ветеран ВОВ, моряк Джордж Мендоса, ставший известным благодаря знаменитому фотоснимку "Поцелуй на Таймс-Сквер", сделанному фотографом Альфредом Эйзенштадтом 14 августа 1945 года в день победы над Японией и ставшему символом окончания войны social.mk.ru »

2019-2-19 00:27

Скончался моряк, поцеловавший медсестру на Таймс-сквер в 1945 году

Телеканал NBC сообщил о кончине в США ветеран ВВС США Джорджа Мендонса, который стал знаменитым, после того, как попал на знаменитую фотографию военных лет "Поцелуй" social.mk.ru »

2019-2-19 23:11

Американцы не оценили шутку Пентагона о сбросе бомбы на Таймс-сквер

Стратегическое командование вооруженных сил Соединенных Штатов принесло извинения за странную новогоднюю шутку. Военнослужащие в социальных сетях пригрозили сбросить бомбу на площадь Таймс-сквер, расположенную в Нью-Йорке. riafan.ru »

2019-1-1 09:14

Американские военные пообещали сбросить бомбу на Таймс-сквер и пожалели

Стратегическое командование вооруженных сил США предложило в шутку сбросить на Таймс-сквер, где на Новый год проходит традиционная церемония опускания праздничного шара, «что-нибудь потяжелее». Публикацию резко осудили в Twitter, после чего ведомство удалило ее и принесло свои извинения. lenta.ru »

2019-1-1 07:07

В Нью-Йорке впервые применят беспилотники для слежения за Таймс-сквер в новогоднюю ночь

В числе иных предпринимаемых в городе мер безопасности - подготовка особых групп реагирования на возможную стрельбу из окон гостиничных номеров tass.ru »

2018-12-29 09:49

Полиция Нью-Йорка ищет мужчину, уронившего кольцо в канализацию на Таймс-сквер

Забавный инцидент произошел на Таймс-сквер в центре Манхэттена в ночь на 1 декабря. Мужчина преподнес избраннице кольцо, однако, разволновавшись,... rosbalt.ru »

2018-12-2 14:48

День народного единства России отметили в центре Нью-Йорка

Представители разных народов, национальностей и регионов России, проживающие в Нью-Йорке, отметили День народного единства России, организовав в честь праздника на площади Таймс-сквер карнавал Мы вместе с исполнением народных песен, плясок, частушек. vz.ru »

2018-11-4 00:58

Рой пчел атаковал палатку с хот-догами на Таймс-сквер

В Нью-Йорке полицейским пришлось перекрыть Таймс-сквер из-за роя пчел, обрушившегося на палатку с хот-догами. Предполагается, что насекомым пришлась не по душе городская жара и они отправились на поиски нового дома. tvc.ru »

2018-8-29 09:36

Украинский депутат разместил фото любимой на экранах Таймс-сквер в Нью-Йорке

Еще как следует не оправившись от "щелчка по носу" в виде отказа Печерского суда Киева арестовать беглого грузинского политика Михаила Саакашвили , Украина "заработала" светский скандал social.mk.ru »

2017-12-14 15:49

Украинский депутат разместил фото возлюбленной на Таймс-сквер

Депутат от Радикальной партии Украины Сергей Рыбалка в день рждения своей возлюбленной подарил ей место на знаменитом билборде в центре Нью-Йорка, на Таймс-сквер social.mk.ru »

2017-12-12 13:03

Беспрерывная мультимедийная выставка Сантьяго Рибейро на Таймс-Сквер в Нью-Йорке освещена в международной прессе

Сантьяго Рибейро продолжает мультимедийную выставку metronews.ru »

2017-11-14 14:39

Двойник Конора Макгрегора разыграл толпу на Таймс-сквер

Пранкер из Казахстана Ислам Бадургов разыграл толпу ньюйоркцев в образе ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора. Молодой человек фотографировался с поклонниками, которые даже не заподозрили подмену. russian.rt.com »

2017-8-23 12:28

Около 30 тысяч пчел захватили небоскреб на Таймс-сквер

На крыше одного из небоскребов в самом центре деловой части Нью-Йорка обнаружили улей с 30 тысячами пчел. Каким образом такому количеству насекомых удалось обосноваться верхней площадке здания, неизвестно. vesti.ru »

2017-6-28 18:06

Красная Honda апокалипсиса: зачем Ричард Рохас задавил людей на Таймс-сквер

Происшествие в центре Нью-Йорка ставит вопрос о пределах возможностей спецслужб в мире, где людям наплевать на свою и чужую жизнь. riafan.ru »

2017-5-19 12:13

Большого числа жертв на Таймс-сквер удалось избежать благодаря ограждениям

26-летний Ричард Рохас, въехавший в толпу людей в самом центре Нью-Йорка, употреблял наркотики. Об этом он рассказал во время допроса. По его словам, в момент случившегося он "слышал голоса". Мужчине предъявлено обвинение в убийстве. ntv.ru »

2017-5-19 11:13

Водитель, который въехал в людей на Таймс-сквер, оказался психически нездоров

Водитель, который въехал в толпу людей на Таймс-сквер в Нью-Йорке, не террорист, а, вероятно, психически нездоровый человек, передает Интерфакс со ссылкой на Associated Press. Напомним, что из-за его действий погибла 18-летняя девушка, еще 22 человека пострадали.

После того, как автомобиль сбил людей, он перевернулся. Водитель, которым оказался 26-летний экс-служащий ВМС США Ричард Рохас, выбрался из авто с криками, после чего попытался сбежать, размахивая руками.

Позднее не допросе он рассказал полицейским, что «слышит голоса». Более того, он думал, что умрет. Поэтому, как предполагают правоохранители, речь может идти именно о психических проблемах.

Также, как рассказали два источника AP, Рохаса проверяли на алкоголь, однако тест оказался отрицательным. О результатах детальных тестов на наркотики станет известно позднее.

kapital-rus.ru »

2017-5-19 11:06

Сбившему пешеходов на Таймс-сквер водителю предъявлены обвинения

Въехавшему в толпу на Таймс-сквер в Нью-Йорке водителю предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве, опасном вождении и попытках совершить многочисленные убийства, сообщает NBC News со ссылкой на полицию. vedomosti.ru »

2017-5-19 08:59

«Голоса в голове» приказали водителю из Нью-Йорка врезаться в пешеходов на Таймс-сквер

Трагедия, произошедшая в Нью-Йорке на Таймс-сквер, могла быть заранее спланированным актом riafan.ru »

2017-5-19 08:36

Виновником аварии на Таймс-сквер управляли "голоса"

У ветерана ВМФ США, сбившего людей на тротуаре в центре Нью-Йорка, были проблемы с психикой. После службы он вел себя неадекватно - нападал на людей с ножом, писал в интернете "странные вещи"и постоянно слышал "голоса" utro.ru »

2017-5-19 08:14

Очевидцы инцидента на Таймс-сквер рассказали подробности произошедшего

Инцидент с автомобилем, которые вылетел на тротуар в Нью-Йорке на Таймс-сквер и врезался в толпу, напугал и шокировал жителей города. По словам очевидцев, первые минуты после произошедшего они не могли понять, что именно произошло riafan.ru »

2017-5-19 01:24

Наезд на Таймс-сквер: водитель "слышал голоса"

Водитель автомашины, наехавшей на пешеходов на Таймс-сквер в Нью-Йорке, заявил полиции, что слышал голоса и думал, что умрет. После ДТП управлявший злосчастным автомобилем 26-летний Ричард Рохас пытался сбежать, однако был задержан. Он находится в отделении полиции. vesti.ru »

2017-5-19 00:47

Консульство: данных о том, что на Таймс-сквер пострадал кто-то из россиян, пока нет

Генеральное консульство России в Нью-Йорке в настоящий момент не располагает данными о том, что в результате наезда машины на группу пешеходов на Таймс-сквер пострадал кто-либо из россиян. Об этом стало известно от источника в диппредставительстве. vesti.ru »

2017-5-19 23:41