Результатов: 526

Девять человек пострадали в ДТП с маршрутным такси на Свердловском тракте в Челябинске: подробности ЧП

ЧЕЛЯБИНСК, 2 июля, ФедералПресс. Авария произошла на Свердловском тракте, 7. Столкнулся «КамАЗ» с полуприцепом и Ford Transit. Микроавтобус после удара перевернулся. В нем ехало девять человек, они возвращались с базы отдыха на заказном транспорте. fedpress.ru »

2023-7-2 18:04

Что появится на месте снесенных по программе КРТ домов на Московском тракте в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 7 июня, ФедералПресс. Аукцион на право застройки участка в границах улиц Транспортной, Невской и 9 Января в Тюмени выиграла группа компаний «Строительство Бизнес Коммерция». В течение шести лет здесь будет построено жилье и объекты соцназначения. fedpress.ru »

2023-6-7 13:54

Строительная техника оборвала провода на Байкальском тракте: садоводства остались без света

ИРКУТСК, 5 мая, ФедералПресс. Виновников аварии на Байкальском тракте ищут в Иркутской области – известно, что строительная техника оборвала провода, в результате чего несколько садоводств остались без электричества. Об этом сообщила пресс-служба ИЭСК. fedpress.ru »

2023-5-5 07:45

На Пермском тракте ввели ограничения после ДТП с автобусом и грузовиками

НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ РАЙОН, 9 марта, ФедералПресс. На участке трассы Пермь – Екатеринбург (Р-242) в Свердловской области введено реверсивное движение после того, как там столкнулись автобус и три грузовика. fedpress.ru »

2023-3-9 13:41

Смертельная авария случилась на Чуйском тракте: подробности

БАРНАУЛ, 24 февраля, ФедералПресс. Минувшей ночью на Чуйском тракте в Алтайском крае произошло столкновение двух автомобилей. Без жертв и пострадавших не обошлось. Подробности рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2023-2-24 13:37

В Екатеринбурге МЧС борется с крупным пожаром на Полевском тракте

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Пожарные борются с возгоранием ангара с легко воспламеняемой продукцией в Екатеринбурге. Возгорание произошло на Полевском тракте, в поселке Горный Щит. fedpress.ru »

2022-12-27 18:47

С тюменской экофермы сбежал Бэмби: олененка обнаружили на Велижанском тракте

ТЮМЕНЬ, 23 декабря, ФедералПресс. Маленький олененок был замечен очевидцами на 9 км Велижанского тракта, что под Тюменью. Сообщения о нем появились в соцсетях. Вскоре выяснилось, что Бэмби сбежал с местной экофермы «Лесная братва». fedpress.ru »

2022-12-23 09:51

Авария с участием четырех автомобилей произошла на Сибирском тракте под Екатеринбургом

Дорожный инцидент с участием нескольких автомобилей произошел на Сибирском тракте под Екатеринбургом. По данным регионального управления ГИБДД, в результате инцидента есть пострадавшие. riafan.ru »

2022-12-3 20:15

На Чуйском тракте перекроют движение из-за военных

БАРНАУЛ, 24 ноября, ФедералПресс. Сегодня одном из участков Чуйского тракта будет закрыт проезд для всех видов транспорта. Это вязано с движением военных колонн. Об этом сообщили в Госавтоинспекции края. fedpress.ru »

2022-11-24 11:29

Мэрия Тюмени ищет девелопера для застройки участка на Московском тракте

ТЮМЕНЬ, 14 октября, ФедералПресс. Администрация Тюмени ищет девелопера для жилой застройки земельного участка в районе Московского тракта в рамках программы реновации. Извещение о проведении торгов опубликовано на сайте мэрии. fedpress.ru »

2022-10-14 13:51

Подозреваемый в смертельной аварии на Павловском тракте предстанет перед судом

БАРНАУЛ, 1 августа, ФедералПресс. Уголовное дело о смертельной аварии, которая произошла в марте этого года на Павловском тракте, дошло до суда. Об этом сообщается в паблике «Барнаул22». fedpress.ru »

2022-8-1 12:48

На Сибирском тракте в Екатеринбурге трижды перекроют движение в августе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге с конца июля несколько раз будет перекрыто движение транспорта по развязке Сибирского тракта. Закрытие для транспорта пересечения Базового переулка, Комсомольской улицы и Сибирского тракта связано с установкой опорных балок для моста над проезжей частью. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города. fedpress.ru »

2022-7-20 16:34

На Кольцовском тракте в Екатеринбурге из-за ДТП возникла огромная пробка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. На Кольцовском тракте в Екатеринбурге образовалась гигантская пробка из машин, ехавших в сторону города. Причиной затора стало ДТП между фурой и автомобилем Toyota. fedpress.ru »

2022-7-20 14:49

Ремонт развязки на Червишевском тракте завершат к началу сентября

ТЮМЕНЬ, 7 июня, ФедералПресс. Ремонт участка дороги на Червишевском тракте завершат до осени нынешнего года. Об этом сообщили в Главном управлении строительства Тюменской области. fedpress.ru »

2022-6-7 13:19

На Червишевском тракте в Тюмени построят новый жилой микрорайон

ТЮМЕНЬ, 27 мая, ФедералПресс. Тюменцев приглашают к обсуждению застройки на Червишевском тракте. Территорию планируется освоить к 2025 году. Об этом сообщили в муниципальном департаменте земельных отношений и градостроительства. fedpress.ru »

2022-5-27 15:30