Результатов: 497

Эксперт объяснил, почему Россия не готова к введению курортного сбора

На данный момент Российская Федерация не готова к введению курортного сбора, так как отсутствуют механизмы, позволяющие реализовать подобную инициативу, и слишком широк «серый» рынок гостиничных объектов. tvzvezda.ru »

2017-5-6 12:55

Власти столицы проведут эксперимент по введению отдельной стоп-линии для мотоциклистов

Власти столицы проведут эксперимент по введению отдельной стоп-линии для мотоциклистов. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения. Там отметили, что его результаты позволят определить, насколько возможно и целесообразно применять в российской столице стоп-линию для мотоциклистов. nsn.fm »

2017-4-18 10:54

Эрдоган заявил о возможности референдума по введению смертной казни в Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что одной из первой его задач после принятия конституционных поправок является введение смертной казни.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 23:35

Хлопонин озвучил сроки подготовки дорожной карты по введению ЕГАИС для табака

Дорожная карта по введению ЕГАИС в табачной отрасли может быть разработана в мае, заявил в пятницу, 14 апреля, вице-премьер Александр Хлопонин. Чиновник назвал эту систему «наиболее эффективным способом» контроля оборота рынка табака. lenta.ru »

2017-4-14 13:07

Лесные пожары привели к введению режима ЧС в Забайкалье

Режим чрезвычайной ситуации введен в Забайкалье. Там продолжают гореть леса. Опасная обстановка в двух районах, где огнем охвачено почти 700 гектаров территории. Еще в четырех районах горение локализовано. vesti.ru »

2017-4-5 05:01

Минтруд опроверг получение каких-либо предложений по введению налога с продаж

Глава Минтруда Максим Топилин сообщил, что министерство труда и социальной защиты России не получало от Минфина каких-либо предложений о введении налога с продаж и негативно относится к идее о снижении страхового взноса до 22%. vz.ru »

2017-3-21 16:53

Мединский: общество не готово к введению наказания за скачивание пиратского контента

Российское общество еще не готово к тому, чтобы наказывать пользователей за скачивание пиратской продукции. Таким размышлением поделился сегодня министр культуры Владимир Мединский. ntv.ru »

2017-2-16 20:12

Голодец подтвердила отсутствие у правительства планов по введению прогрессивной шкалы НДФЛ

Вице-премьер России Ольга Голодец заявила, что у правительства нет планов по введению прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц (НДФЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-12 21:44

Голодец подтвердила отсутствие планов по введению прогрессивной шкалы НДФЛ

У правительства нет планов по введению прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц, сообщила 12 января вице-премьер Ольга Голодец. По ее словам, экспертные расчеты, связанные с подготовкой следующей восьмилетней программы, о которой говорил в послании президент, ведутся. utro.ru »

2017-1-12 21:21

В Киеве заявили о готовности к введению визового режима с Россией

Министерство иностранных дел Украины готово к введению визового режима с Россией. «Технологически МИД будет готов к внедрению такого режима, если будет принято политическое решение соответствующими компетентными органами», — сказала представитель внешнеполитического ведомства Марьяна Беца. lenta.ru »

2016-12-23 13:47

Глава МИД Украины заявил о планах по введению виз для россиян

Украинский МИД анализирует возможные ответные шаги РФ в случае введения Украиной визового режима для российских граждан. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина. "Несколько миллионов наших согр ... regions.ru »

2016-12-22 14:50

Турчинов призвал к «очевидной вещи» — введению виз с Россией

Украина должна контролировать любое перемещение через украинско-российскую границу, в связи с этим необходимо введение визового режима между двумя странами, считает глава СНБО Александр Турчинов. riafan.ru »

2016-11-30 16:02

Депутаты Бундестага призывают к введению против России санкций из-за Сирии

Председатель Бундестага по внешней политике Норберт Рёттген из Христианско-демократического союза (ХДС) и глава парламентского подкомитета по гражданским методам предотвращения кризисов Франциска Брантнер из партии «Союз-90/Зеленые» подписали совместный призыв в немецкому парламенту и Евросоюзу ввести против России санкции за ее политику в Сирии. vedomosti.ru »

2016-11-29 07:30

Депутаты бундестага призывают к введению против России санкций из-за Сирии

Председатель бундестага по внешней политике Норберт Рёттген из Христианско-демократического союза (ХДС) и глава парламентского подкомитета по гражданским методам предотвращения кризисов Франциска Брантнер из партии «Союз-90/Зеленые» подписали совместный призыв в немецкому парламенту и Евросоюзу ввести против России санкции за ее политику в Сирии. vedomosti.ru »

2016-11-29 07:30

Продавцы люксовых товаров хотят участвовать в эксперименте по введению tax free

Владелица столичных бутиков Aizel, Christian Louboutin и Agent Provocateur Айсель Трудел обратилась к первому вице-премьеру Игорю Шувалову с просьбой включить их в пилотный проект по введению системы tax free в России. vedomosti.ru »

2016-11-24 08:53

Севастополь не захотел вводить курортный сбор

Руководство Севастополя высказалось против участия в эксперименте по введению курортного сбора, об этом в понедельник заявил вице-губернатор города Юрий Кривов. Об этом он заявил на совещании в Симферополе, на котором презентовалась концепция проекта федерального закона о проведении эксперимента по введению курортного сбора в ряде регионов России. vz.ru »

2016-11-21 17:31

Власти Севастополя просят исключить город из эксперимента по введению курортного сбора

Власти Севастополя после «непростого диалога» с представителями местного бизнеса просят пока исключить город из числа регионов, в которых планируется провести эксперимент по введению курортного сбора. Об этом сегодня в Симферополе на со ... regions.ru »

2016-11-21 15:44

В Киеве назвали препятствующие введению безвизового режима Украины с ЕС страны

Предоставление Украине безвизового режима с Евросоюзом пытаются затормозить Франция, Германия и Бельгия. Об этом журналистам сказал высокопоставленный собеседник в украинских дипломатических кругах. lenta.ru »

2016-11-14 18:39

Васильева одобрила инициативу по введению обязательного ЕГЭ по географии

Министр образования и науки Ольга Васильева высказалась за введение обязательного ЕГЭ по географии. Предложение ожидает детального рассмотрения с финансовой точки зрения. versia.ru »

2016-11-3 13:32

Голодец опровергла планы по введению пособия по бедности

Вице-премьер правительства Ольга Голодец заявила, что в кабмине не обсуждается вопрос о введении пособия по бедности. По ее словам, возможность введения в стране такого пособия - это личное мнение сотрудников Министерства финансов. tvc.ru »

2016-10-28 12:14

СМИ: совет ЕС не принял решений по введению санкций против России

Евросоюз не принял никаких решений о новых санкциях против России из-за сирийского конфликта. Источники агентства ТАСС сообщают, что этот вопрос даже не обсуждался на встрече министров иностранных дел ЕС в Люксембурге. tvc.ru »

2016-10-17 20:20

На будущий сезон: в Крыму рассказали о подготовке к введению курортного сбора для туристов в 2017 году

В 2017 году планируется начать взимать с туристов "туристический сбор" в пяти российских регионах: в Крыму, на Кубани, в Севастополе, на Алтае и в Ставропольском крае. nation-news.ru »

2016-10-14 17:31

В ООН призвали к скорейшему введению гуманитарных пауз в Алеппо

Специальный посланник генерального секретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура выразил надежду на то, что еженедельные 48-часовые «гуманитарные паузы» в Алеппо не только спасут множество человеческих жизней, но и будут способствовать урегулированию кризиса в Сирийской Арабской Республике (САР). vedomosti.ru »

2016-8-20 19:55

Минсельхоз опроверг подготовку к введению карточной системы

На данный момент в ведомстве не готовы выносить вопрос о внутренней продовольственной помощи в масштабах страны на широкое обсуждение. riafan.ru »

2016-5-27 06:23

Евросоюз начал подготовку к введению безвизового режима с Турцией

Европейские экспертные группы приступили к разработке законодательной базы для оформления безвизового режима с Турцией. pronedra.ru »

2016-5-12 09:57

Эксперт: Эксперимент по введению частных скорых в регионах провалился

Председатель неформального профсоюза работников скорой помощи «Фельдшер. ру» Дмитрий Беляков в беседе с НСН заявил, что в российских регионах уже проводили эксперимент по введению частных скорых. nsn.fm »

2016-3-29 13:15