Результатов: 497

Финляндия считает важным общий подход ЕС к введению США пошлин на сталь и алюминий

По мнению министра по делам внешней торговли и развития Анне-Мари Виролайнен, действия американской стороны "не решат проблему избытка производственных мощностей" tass.ru »

2018-3-9 11:07

МВФ ожидает от США подробностей о планах по введению таможенных пошлин на металлы

Международный валютный фонд также призвал Вашингтон и его торговых партнеров "к совместной работе по сокращению торговых барьеров и разрешению торговых разногласий с применением исключительных мер" tass.ru »

2018-3-8 18:40

Курц назвал "идиотизмом" планы США по введению пошлин

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Канцлер Австрии Себастьян Курц раскритиковал планы Вашингтона по введению пошлин на импорт стали и алюминия из ЕС и назвал их «идиотизмом», пишет газета Kleine Zeitung. news.mail.ru »

2018-3-8 05:34

В Совфеде заявили о готовности России к введению против нее санкций США по Сирии

Введение санкций США против России вполне возможно, наша страна готова к ним, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Евгений Серебренников. nation-news.ru »

2018-3-2 09:58

Совфед: Россия готова к введению новых санкций США

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Евгений Серебренников не исключил введение США новых санкций против России. fedpress.ru »

2018-3-2 09:15

В Совфеде РФ заявили, что Россия готова к введению против нее санкций США по Сирии

Введение санкций Соединенных Штатов Америки против России вполне возможно, наша страна готова к ним, заявил заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Евгений Серебренников. riafan.ru »

2018-3-2 08:55

Эксперты раскритиковали план Трампа по введению пошлины на импорт алюминия и стали

План президента США Дональда Трампа по введению пошлин на ввоз стали и алюминия не нашел поддержки у властей и экспертов. По их мнению, реализация инициативы приведет только к ответным мерам со стороны экспортеров. versia.ru »

2018-3-1 11:46

Сирия: генсек ООН призвал к незамедлительному введению «гуманитарной паузы»

Гутерреш подчеркнул, что жители Восточной Гуты нуждаются в незамедлительной помощи гуманитарных организаций. riafan.ru »

2018-2-26 12:02

В Германии раскритиковали планы США по введению пошлин на импорт стали и алюминия

Министр экономики Германии Бригитта Циприс прокомментировала планы Министерства торговли США ввести пошлины на импорт стали и алюминия из других стран, передаёт Welt.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 02:05

Порошенко обсудил с Гутеррешем планы по введению миротворцев в Донбасс

Президент Украины Пётр Порошенко обсудил с Генеральным секретарём ООН Антониу Гутеррешем планы по введению миротворческого контингента организации в Донбасс.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 01:10

Овсянников заявил о неготовности Севастополя к введению курортного сбора

Губернатор города отмтеил необходимость увеличения числа туристов и налаживания легальной работы средств размещения tass.ru »

2018-2-15 17:29

Климкин снова заговорил о планах по введению визового режима с Россией

По словам главы украинского МИДа Павла Климкина, визовый режим с Россией может быть введен в случае, если Киев будет недоволен качеством работы биометрического контроля на границе. versia.ru »

2017-12-22 17:01

Глава МИД Ливана призвал к введению санкций после решения США по Иерусалиму

Глава МИД Ливана Джубран Басиль в ходе заседания Лиги арабских государств в Каире призвал к рассмотрению возможности введения различного рода санкций после того, как президент США Дональд Трамп принял решение о признании Иерусалима столицей Израиля. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 01:35

Каррера рассказал о своём отношении к введению системы видеопомощи арбитрам в РФПЛ

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал возможное введение системы видеопомощи арбитрам (VAR) в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-4 20:38

США предложили проект резолюции ООН по введению нефтяного эмбарго против КНДР

В проекте резолюции ООН по Северной Корее США предлагают ввести нефтяное эмбарго, сообщает Agence France-Presse со ссылкой документ. Кроме этого Вашингтон предложил заморозить активы лидера КНДР Ким Чен Ына, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-6 21:55

СМИ: В Великобритании готовятся к введению ограничений для мигрантов из ЕС после брексита

Великобритания намерена ужесточить условия перемещения и пребывания в стране трудовых мигрантов из Европейского союза после выхода из объединения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 21:55

Парламентарии утвердили эксперимент по введению курортного сбора

Государственная дума приняла в третьем чтении закон «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае», разработанный Кабинетом министров РФ. mirnov.ru »

2017-7-19 12:40

На Украине предложили альтернативу введению виз для россиян

Депутат Верховной Рады Антон Геращенко предложил регистрировать въезжающих на Украину россиян на специальных сайтах. По его мнению, это хороший способ «борьбы с терроризмом и диверсией». Политик подчеркнул, что страна пока не готова к введению визового режима с Россией. lenta.ru »

2017-7-1 16:14

Володин предложил депутатам Госдумы провести слушания по введению курортного сбора

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил депутатам провести слушания по законопроекту о введении курортного сбора riafan.ru »

2017-6-23 16:26

Володин предложил провести слушания по введению курортного сбора

Государственная дума приняла в первом чтении законопроект о курортном сборе. Документ предусматривает введение в экспериментальном режиме в 2018-2022 годах платы с туристов за пользование курортной инфраструктурой в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях. utro.ru »

2017-6-23 16:05

В Еврокомиссии заявили об отсутствии подготовки к введению новых санкций против России

Вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович заявил, что ЕК не готовит предложений по новым санкциям против России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 12:10

Планами по введению антироссийских санкций МОК решил смазать эффект от Кубка конфедераций

Мне кажется, вся эта антироссийская пропаганда в США, в Европе просто «нагибает» людей на такие резкие заявления. Как известно, сейчас в России проходит Кубок конфедераций. Это очень интересное, мощное мероприятие, которое наверняка оставит в памяти ... regions.ru »

2017-6-22 17:21

Глава МИД Украины заявил о готовности к введению виз с Россией

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что ведомство в случае принятия решения о введении визового режима с РФ готово его реализовать. Об этом он сказал в эфире "Вечернего прайма" на телеканале "112 Украина". "Я считаю, что даж ... regions.ru »

2017-6-9 11:03

В МИД Украины выразили готовность к введению визового режима с РФ

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о том, что внешнеполитическое ведомство готово к осуществлению процедур, необходимых для введения визового режима с Россией, если будет принято соответствующее решение. versia.ru »

2017-6-9 10:45

МИД Украины заявил о готовности к введению виз с Россией

МИД Украины готов к введению визового режима с Россией, заявил министр иностранных дел этой страны Павел Климкин. При этом сохраняются определенные риски в случае ответного шага со стороны России - тогда украинцам, направляющимся в Крым, потребуется российская виза. news.yandex.ru »

2017-6-9 10:28

МИД Украины заявил о готовности к введению визового режима с Россией

Украинский МИД готов к введению визового режима с Россией, если будет принято такое решение. Об этом заявил министр иностранных дел страны Павел Климкин, передает «112.Украина». vedomosti.ru »

2017-6-9 09:50

Украина готова к введению виз для россиян

Глава МИД Незалежной Павел Климкин ждет сигнала. Как только власти примут положительное решение об отмене свободного въезда в страну граждан РФ, его ведомство сразу приступит к реализации необходимых мер utro.ru »

2017-6-9 07:09

МИД Украины сообщил о готовности к введению визового режима с Россией

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире «Вечернего прайма» на телеканале «112 Украина» заявил, что министерство в случае принятия решения о введении визового режима с Россией готово его реализовать. news.yandex.ru »

2017-6-9 06:25

МИД Украины: Киев готов к введению виз с Россией

Министерство иностранных дел Украины в случае принятия решения о введении визового режима с Россией, готово его реализовать. Об этом глава украинского дипведомства Павел Климкин заявил в эфире телеканала «112 Украина». 5-tv.ru »

2017-6-9 04:35

МИД Украины заявил о готовности к введению визового режима с Россией

В случае принятия положительного решения о введении визового режима с Россией МИД Украины готово приступить к его реализации. Об этом заявил глава внешнеполитического ведомства Павел Климкин, добавив, что необходимо учитывать возможность ответных мер со стороны Москвы. lenta.ru »

2017-6-9 02:11

МИД Украины заявил о готовности к введению визового режима с Россией

Климкин заявил, что не против введения визового режима с Россией, но отметил необходимость осознать то, что после этого шага Москва предпримет свои меры. 6 июня глава российского МИД Сергей Лавров пригрозил Киеву зеркально ответить на введение виз. news.yandex.ru »

2017-6-9 02:11

Минюст Украины заявил о готовности страны к введению визового режима с Россией

Украина готова к введению визового режима с Россией, однако для этого необходимо политическое решение, заявил украинский министр юстиции Павел Петренко. Он заявил, что Украина технически «абсолютно готова» к введению визового режима с Россией, передает УНИАН. vz.ru »

2017-6-1 16:48

В МВД призвали к введению в России «презумпции доверия» к полицейским

Замглавы МВД Игорь Зубов заявил, что действия сотрудников правоохранительных органов должны априори считаться правомерными. «Мы ставим вопрос о введении института "презумпции доверия"», — сказал он на заседании комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. lenta.ru »

2017-6-1 14:36

Секретарь Совбеза Украины призвал к скорейшему введению виз с Россией

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов выступил за скорейшее введение визового режима с Россией. «Я считаю, что этот вопрос не просто назрел, а перезрел. lenta.ru »

2017-6-1 10:35

Владимир Осин, Почему осторожничает В.Путин по введению института информаторов?

Даже если и есть в деле фальсифицированные доказательства, в виде показаний «осведомителей», их никто на достоверность не проверяет... echo.msk.ru »

2017-5-24 22:48

Минтруд и Сбербанк запустят пилотный проект по введению электронных трудовых книжек

Минтруд совместно со Сбербанком планирует запустить пилотный проект по созданию электронных трудовых книжек. «В государственной системе учитываются страховые взносы, внедряется электронный больничный, используется электронная подпись. vedomosti.ru »

2017-5-19 17:44

Медведев заявил об отсутствии планов по введению налога на бездетность в России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил об отсутствии планов по введению налога на бездетность в России, передаёт ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 14:46

Мутко призвал регионы «разумно подходить» к введению курортного сбора - И заниматься инфраструктурой

Регионы должны с осторожностью подойти к введению курортного сбора. Такое мнение высказал в субботу вице-премьер Виталий Мутко по итогам заседания Координационного совета по туризму в Рязани. Мутко призвал региональные власти подходить к вопросу «разумно». abnews.ru »

2017-5-14 18:57