Результатов: 497

Bloomberg: Трамп готов к введению пошлин на товары из КНР на $200 млрд

Президент США распорядился возобновить консультации с китайской стороной относительно спорных вопросов в торговле, отмечает также агентство tass.ru »

2018-9-14 20:45

Грицак о ликвидации Захарченко: Идет методичная зачистка всех, кто в 2014 году содействовал введению российских войск на Донбасс

По словам председателя Службы безопасности Украины Василия Грицака, у СБУ нет никаких данных о задержании украинской диверсионной группы в оккупированном Донецке. 31 августа после гибели главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко источники "Интерфакса" сообщили, что в Донецке задержали "украинских диверсантов". gordonua.com »

2018-9-1 16:07

В Минздраве опровергли причастность к введению моратория на аборты

Минздрав России прокомментировал сообщения о временном моратории на выполнение операций по прерыванию беременности, заявив, что со стороны ведомства не вводилось никаких запретов на этот счет. versia.ru »

2018-8-4 10:40

Госдума проработает инициативы по введению электронных путевок и виз

Осенью комитет Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи проработает инициативы по введению электронных путевок и виз. Кроме того, он планирует совместно с Ростуризмом провести анализ эффективности реализации федеральн ... regions.ru »

2018-7-31 16:58

Глава МИД Ирана: "пристрастие" США к введению санкций против других государств опасно

Джавад Зариф добавил также, что Вашингтон изолирован и вынужден использовать политическое давление для достижения своих целей tass.ru »

2018-7-29 13:06

Глава МИД Ирана назвал опасным "пристрастие" США к введению санкций

Джавад Зариф добавил, что Вашингтон изолирован и вынужден использовать политическое давление для достижения своих целей tass.ru »

2018-7-29 13:06

Кривоносов: В планах комитета на осень — работа над инициативами по введению электронных путевок и виз

Фото: ER. RU Парламентарий подвел итоги весенней сессии Госдумы и обозначил задачи на осеннюю сессию Депутаты Госдумы в весеннюю сессию не только разобрались с давно ждавшими своей очереди законопроектами, но также рассмотрели и приняли ряд важных инициатив, в том числе касающихся спорта, туризма и молодежной политики. gospress.ru »

2018-7-27 14:22

В Госдуме неоднозначно отнеслись к введению нового основания для увольнения сотрудника

Глава думского комитета по труду и соцполитике Ярослав Нилов заявил, что у него двойственное отношение к возможному появлению нового основания для увольнения сотрудника - в связи с утратой доверия. versia.ru »

2018-7-19 19:43

Пол Райан "будет рад" введению новых санкций США против России

Спикер Палаты представителей Конгресса США Пол Райан выразил поддержку спецслужбам, расследующим российское вмешательство в американские выборы svoboda.org »

2018-7-18 18:24

Лондон опроверг планы по введению санкций против России из-за инцидента в Эймсбери

Великобритания пока не имеет планов по введению новых санкций против России в связи с отравлением двух человек нервно-паралитическим веществом в Эймсбери, заявил министр внутренних дел Британии Саджид Джавид. vz.ru »

2018-7-8 13:45

Тимошенко рассказала о подготовке к введению военного положения на Украине

Юлия Тимошенко ожидает введения военного положения на Украине. Лидер политической партии Батькивщина уверена, что с этой целью действующий глава государства Петр Порошенко якобы ведет переговоры с главами народных республик (ДНР и ЛНР). tvzvezda.ru »

2018-7-5 15:22

В Крыму создана «дорожная карта» по введению курортного сбора

Министр курортов и туризма республики Вадим Волченко заявил, что в регионе разработали «дорожную карту», подробно учитывающую все этапы введения курортного сбора. mirnov.ru »

2018-6-19 09:38

В Крыму разработали "дорожную карту" по введению курортного сбора

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июн - РИА Новости. «Дорожная карта» разработана в Крыму по подготовки к взиманию курортного сбора, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.

news.mail.ru »

2018-6-18 18:27

Лавров рассказал о позиции России по введению миротворцев ООН в Донбасс

У России есть ясная позиция относительно введения миротворцев ООН в Донбасс, которая была представлена проектом резолюции в Совете Безопасности ООН, однако предложения о каких-либо изменениях в ней Москве не поступали, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам встречи глав МИД «нормандской четвёрки». Читать далее russian.rt.com »

2018-6-12 01:21

США близки к введению санкций против компаний ЕС из-за "Северного потока — 2"

Администрация президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа выразила готовность ввести санкции против компаний из Германии и других европейских стран, которые связаны со строительством российского газопровода "Северный поток — 2". life.ru »

2018-6-2 15:02

Трюдо не видит признаков здравого смысла в решении США по введению пошлин

Канада не видит признаков здравого смысла в решении Соединённых Штатов ввести пошлины на импорт стали и алюминия из ряда стран. Об этом заявил канадский премьер-министр Джастин Трюдо. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 04:32

Крашенинников считает шуткой инициативу приравнять содействие введению санкций к госизмене

Ранее сообщалось, что это лишь идея, которая была предложена в ходе консультаций tass.ru »

2018-5-25 13:27

Бизнесмены предложили считать госизменой призывы граждан РФ к введению санкций

Как наказывать за исполнение западных санкций, сегодня обсуждали на специальном совещании в Госдуме. Изначально законопроект предусматривал уголовную ответственность и четыре года тюрьмы. Но представители российского крупного бизнеса, включая главу РСПП, попросили устроить отдельную встречу с разработчиками этого документа, чтобы прояснить, кого и как хотят наказывать. ntv.ru »

2018-5-23 21:00

Экономика: Появился шанс привлечь Навального за государственную измену

Бизнес-сообщество отреагировало на обсуждаемые в Госдуме идеи наказывать предпринимателей за исполнение западных санкций. С точки зрения бизнеса, у законопроекта слишком много подводных камней, скорее вредящих интересам России. vz.ru »

2018-5-23 20:20

Единоросс Исаев рассказал об идее приравнять призывы к введению санкций к госизмене

Первый замглавы фракции Единая Россия Андрей Исаев рассказал об идее перевести подстрекательство к введению санкций против РФ в состав госизмены znak.com »

2018-5-23 11:41

В Думе обсуждается возможность приравнивания содействия введению санкций к госизмене

Первый замруководителя фракции "Единая Россия" Андрей Исаев подчеркнул, что это только идея, которая была предложена в ходе консультаций tass.ru »

2018-5-23 11:14

Эстония поддержала позицию Украины по введению миротворцев в Донбасс

Эстония полностью поддерживает позицию Украины о необходимости размещения миротворческой миссии ООН на всей территории Донбасса. Об этом по итогам... rosbalt.ru »

2018-5-22 16:34

Жданов: Судя по всему, в США уже рассматривается вопрос о внесении резолюции по введению миротворцев на Донбасс

Благодаря "иранскому архиву" США получили возможность усилить давление на президента РФ Владимира Путина в вопросе урегулирования конфликта на востоке Украины. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил бывший офицер оперативного управления Генштаба ВСУ, полковник запаса Олег Жданов. gordonua.com »

2018-5-17 19:05

В минфине США заявили о готовности к введению новых антироссийских санкций

По данным Вloomberg, в ведомстве отметили, что Вашингтон готов ответить на весь спектр "злонамеренных действий" со стороны правительства РФ tass.ru »

2018-5-15 16:55

Эксперт: Трактовки закона о пособничестве введению антироссийских санкций недопустимо широки

Замгендиректора «Трансперенси Интернешнл — Россия» Илья Шуманов предполагает, что его будут применять выборочно. rosbalt.ru »

2018-5-14 16:41

Источник: пособничество введению санкций против РФ предлагается карать тремя годами тюрьмы

Собеседник агентства добавил, что отказ в сделках с Россией во исполнение антироссийских санкций будет грозить сроком до четырех лет tass.ru »

2018-5-11 17:07

В регионах России стартует эксперимент по введению курортного сбора

С 1 мая в ряде регионов России стартует эксперимент по введению курортного сбора. Об этом напомнили в пресс-службе фракции «Единая Россия». mirnov.ru »

2018-5-1 10:07

Названа дата начала эксперимента по введению курортного сбора в России

Стало известно, когда в ряде регионов РФ начнут проводить эксперимент по введению курортного сбора. Об этом сообщила сегодня пресс-служба фракции «Единая Россия». riafan.ru »

2018-4-30 18:08

СМИ: Трамп собирается продлить отсрочку по введению пошлин на сталь и алюминий

Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает вариант продления отсрочки по введению пошлин на сталь и алюминий для ряда стран после 1 мая.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 22:35

Финляндия отказалась от эксперимента по введению безусловного базового дохода

Власти Финляндии решили прекратить эксперимент по введению безусловного базового дохода. В 2019 году выплаты прекратятся, и власти намерены подвести... rosbalt.ru »

2018-4-24 10:16

Патриархат Константинополя начал работу по введению автокефалии УПЦ

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что Константинопольский патриархат принял его просьбу и начал необходимые процедуры для предоставления автокефалии Украинской православной церкви. argumenti.ru »

2018-4-23 20:21

Порошенко: Константинопольский патриархат начал работу по введению автокефалии УПЦ

Президент Украины Пётр Порошенко на своей странице в Facebook сообщил, что Константинопольский патриархат начал работу по введению автокефалии Украинской православной церкви.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-22 19:55

В Челябинской области к введению онлайн-касс готовятся 20 тысяч бизнесменов

До 1 июля 2018 года 20 тысяч коммерсантов в Челябинской области должны перейти на кассовые аппараты нового образца znak.com »

2018-4-19 14:46

Bloomberg: у Трампа нет срочных планов по введению дополнительных санкций против РФ

При этом агентство отмечает, что американский президент готов к введению новых мер в будущем tass.ru »

2018-4-18 19:46

Судья Карасёв рассказал, как относится к введению повторов в футболе

Российский судья Сергей Карасёв, который будет обслуживать матчи чемпионата мира — 2018, рассказал, как относится к системе видеопомощи арбитрам (VAR). Во время первенства планеты рефери смогут воспользоваться этим нововведением. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 16:55

Ельченко призвал Совбез ООН к конкретным шагам по введению миссии международных миротворцев на Донбасс

Для решения военного конфликта в Украине необходимы конкретные действия как со стороны Совета Безопасности ООН, так и со стороны генерального секретаря Антониу Гутерриша, заявил постоянный представитель Украины в ООН Владимир Ельченко. gordonua.com »

2018-3-29 01:46

На Алмалыкском заводе начались работы по введению в строй "Ешлик II"

ТАШКЕНТ, 20 мар - Sputnik. АО «Алмалыкский горно-металлургический комбинат» (АГМК, Ташкентская область), монопольный производитель меди в Узбекистане, планирует к 2021 году ввести в строй месторождение меди «Ешлик II». news.mail.ru »

2018-3-20 16:53

Могерини рассказала об отсутствии у ЕС планов по введению новых санкций против Ирана

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини заявила, что члены Европейского союза не собираются вводить дополнительные санкции против Ирана.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 11:25

Минсельхоз не оценил инициативу Минздрава по введению акцизов на соленые огурцы

Некоторые положения стратегии Минздрава по формированию здорового образа жизни населения не нашли понимания у Минсельхоза. В частности, в ведомстве раскритиковали предложение по введению акцизов на консервированные овощи. versia.ru »

2018-3-14 11:02

МВД не приняло решение по введению электронных паспортов в РФ из-за ликвидации ФМС

Сроки выдачи документов новых образцов неоднократно переносились. По последним данным, внедрение электронных паспортов было назначено на 15 марта 2018 года tass.ru »

2018-3-12 16:57