Результатов: 86

Трамп задался вопросом, почему СМИ назвали Байдена президентом

Действующий президент США Дональд Трамп задался вопросом, почему американские СМИ провозгласили его оппонента Джо Байдена избранным главой государства после прошедших выборов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 22:59

Трамп задался вопросом, с каких пор СМИ стали определять победителя на выборах президента

Ранее президент США не признал поражение, заявив, что подсчет голосов нельзя считать завершившимся tass.ru »

2020-11-8 22:43

Fox News: у «Сонного Джо» день не задался — Байден забыл имя сенатора Ромни и снова перепутал, куда баллотируется

Общаясь с журналистами на тему религиозных взглядов политиков, кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден, похоже, забыл, как зовут «сенатора-мормона» Митта Ромни, сообщает Fox News. russian.rt.com »

2020-10-15 20:25

Лукашенко задался вопросом об извлечении уроков из политических дрязг

Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял с докладом председателя Следственного комитета (СК) Ивана Носкевича и поинтересовался у него ситуацией в стране. По мнению главы государства, политические дрязги и неурядицы вскрыли ряд недостатков и недоработок в разных системах управления, органах власти. lenta.ru »

2020-9-7 12:53

Квартал не задался. Ведущие девелоперы Петербурга отчитались за три квартала

Продажи ЛСР и "Эталона" в Петербурге ушли в минус, и только Setl Group не чувствует кризиса. Ведущие девелоперы опубликовали отчетность за 3 квартала. dp.ru »

2019-10-17 06:46

Пиар не задался. Как архитектор Герасимов "ДП" на собрание фонда "Петербург Достоевского" не пустил

Фонд "Петербург Достоевского", известный планами по застройке сквера в Кузнечном пер., развернул рекламную кампанию. Соучредитель фонда архитектор Евгений Герасимов добавил ей скандальности. dp.ru »

2019-7-10 06:56

Петербуржец задался целью посетить все страны списка ООН+ и почти исполнил мечту

Петербуржец Михаил Зарубин посетил 189 стран — членов ООН и 236 стран и территорий из неофициального списка ООН. riafan.ru »

2019-7-4 12:00

Бастрыкин задался вопросом ориентации права на «маленького человека»

Ориентировать право в России на «маленького человека» призвал глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2019-5-14 16:32

Ведущий Fox News задался вопросом, не надоело ли Трампу руководить Соединёнными Штатами

Президентская гонка в США уже началась, и все полагают, что Дональд Трамп намерен переизбираться на второй срок, заявил ведущий Fox News Такер Карлсон. Между тем он, анализируя действия и планы американского лидера, задаётся вопросом, а не надоело ли Трампу быть президентом и не собрался ли он проиграть предстоящие выборы? russian.rt.com »

2019-4-7 19:25

Давайте всё переиграем! 15 человек, чей праздник совсем не задался

Ваши новогодние праздники проходят не по плану? Увы, это не такая уж редкость. Лайф собрал 15 фотографий от тех, чьё Рождество вышло по-настоящему неудачным. Спасибо за подарок, тётя! Читать далее... life.ru »

2019-1-1 16:30

Считаете, что это у вас день не задался? Тогда взгляните на эти 13 фото

Да, такое возможно Ну что я мог сделать? Ах, ну разве что селфи. . . Французу отдана. . . Защитная одежда не всегда помогает Попробуйте угадать, кто из этих людей владелец авто — Папа, помоги же! — Одну секунду, доченька, папа сделает фотку для Инсты. life.ru »

2018-9-24 18:01

Денёк не задался. Владимир Кличко во время гребли сломал весло и упал в воду

Украинский боксёр Владимир Кличко опубликовал на своей странице в "Инстаграме" видео, на котором из-за неловкого движения во время гребли сломал весло и упал в воду. Курьёзный момент сопровождается смехом за кадром. life.ru »

2018-9-8 17:00

Вечер пятницы не задался. В Петербурге ОМОН прибыл в легендарный клубный квартал на Думской

Как сообщают местные СМИ, в центре Северной столицы заметно непривычно большое для рядового пятничного вечера скопление стражей порядка. Представители полиции оцепили квартал с ночными клубами и питейными заведениями на улицах Ломоносова и Думской. 5-tv.ru »

2017-12-9 00:17

Человек, который рекомендует больше работать, лучше бы задался вопросом, как достойно оплатить труд

В основном профессиональные праздники отмечают в выходные дни, они просто отмечены в календаре. Если, например, День строителя празднуют строители, то вся остальная страна продолжает в это время работать. Он не является общегосударственным выход ... regions.ru »

2017-11-23 11:22

Богатые тоже бьются: когда день не задался

Издание Wrecked Exotics по традиции выкатило свою еженедельную подборку самых дорогих и экзотических автомобильных аварий. Посмотрите на нашу сегодняшнюю подборку покореженной автомобильной экзотики и поймете: владельцы этих бедных машин явно мечтают поскорее забыть о случившемся. vesti.ru »

2017-10-10 17:50

Бундестаг задался вопросом, законно ли Меркель открыла границы для беженцев

Речь идет о законности решения канцлера в 2015 году. Немецкий парламент выпустил 11-страничный доклад, в котором оно рассматривается с юридической точки зрения. Об этом сообщает Deutsche Welle. 5-tv.ru »

2017-9-23 07:01

Диалог не задался. Венедиктова облили виски

Это произошло на проекте проекте «Открытая библиотека» в Петербурге перед тем, как должен был состояться диалог главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова с писателем Александром Прохановым. 5-tv.ru »

2017-5-21 18:07

Лавров задался вопросом о санкциях исключительно против России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с главой европейской дипломатии Федерикой Могерини задался вопросом о том, почему санкции Евросоюза введены только против России. По его словам, Украина уклоняется от контактов с самопровозглашенными Донецкой и Луганской республиками. lenta.ru »

2017-4-24 15:37

Тиллерсон задался вопросом о целесообразности заботы американцев об Украине

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон поинтересовался у своих европейских коллег во вторник, 11 апреля, почему американских избирателей должен заботить конфликт на Украине. Глава МИД Франции Жан-Марк Эро ответил, что в интересах налогоплательщиков США — чтобы Европа была безопасной и сильной политически и экономически. lenta.ru »

2017-4-11 22:34

Расследующий связи Трампа с Москвой сенатор задался целью «познать Россию»

Американский сенатор-демократ Марк Уорнер, расследующий связи кампании президента США Дональда Трампа с Москвой, решил научиться «думать как русский». Демократ, представляющий Вирджинию и занимающий пост заместителя комитета по разведке Сената, решил изучить Россию по книгам. lenta.ru »

2017-3-9 17:21

Путин в Японии задался вопросом о российских военно-морских базах

Россия призывает Японию и США помнить о ее интересах в Азиатско-Тихоокеанском регионе, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Токио. tvzvezda.ru »

2016-12-16 13:15

Телеканал CNN задался вопросом, «люди ли евреи?»

Редакторы телеканала CNN, задались вопросом «люди ли евреи?». Именно такой фашистский титр висел в эфире национального американского телеканала, когда обсуждали отношение избранного Президента Трампа к радикальным группам. tvzvezda.ru »

2016-11-23 18:25

CNN в прямом эфире задался вопросом «Люди ли евреи?»

Телеканал CNN принес извинения за титры с вопросом, который зрители посчитали антисемитским. Как сообщает «Huffington Post», накануне в эфире телеканала прошла передача «The Lead». На время отпуска основного ведущего его заменял Джим Сайатто. nsn.fm »

2016-11-23 20:58

Пушков задался вопросом о слабости ЕС после высказываний Туска

Алексей Пушков, председатель комитета Госдумы по международным делам, задался вопросом о слабости ЕС после высказываний Дональда Туска, занимающего пост председателя Евросовета, о том, что выход Великобритании из Евросоюза разрушит «западную цивилизацию», передает RT на русском.

Об этом Пушков написал в своем Twitter, что, пугая европейцев, Туск предсказал разрушение Евросоюза и политической цивилизации Запада из-за выхода Британии из ЕС. «Неужто эта цивилизация столь слаба?», - написал он.

Напомним, что ранее Туск сделал заявление, что процесс выхода Великобритании из состава ЕС займет не менее 7 лет, имея при этом ввиду период от начала голосования до предполагаемого фактического выхода страны из ЕС.

kapital-rus.ru »

2016-6-14 06:44

Пушков задался вопросом о слабости ЕС и западной цивилизации

Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков отреагировал на высказывание председателя Евросовета Дональда Туска о последствиях выхода Великобритании из ЕС. Заявления председателя Евросовета заставили Пушкова задуматься о слабости ЕС. tvzvezda.ru »

2016-6-14 02:18

Глава Минфина Украины задался вопросом о целесообразности Евровидения

Глава Минфина Украины Александр Данилюк предложил оценить целесообразность проведения Евровидения-2017. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-18 18:09

12