Результатов: 135

СК подозревает в превышении полномочий полицейских, задержавших Ивана Голунова

Следственный комитет РФ подозревает сотрудников полиции, осуществлявших задержание Ивана Голунова, в превышении полномочий. По данному факту возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2020-1-14 21:42

Иван Голунов подтвердил возбуждение уголовного дела на задержавших его полицейских

Журналист опубликовал письмо, в котором Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела против полицейских. Их обвиняют в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. dw.de »

2020-1-14 18:08

В деле задержавших Голунова полицейских нашли тяжкие последствия

Следственный комитет России уведомил журналиста Ивана Голунова об возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников полиции. Расследование ведется по статье о превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. lenta.ru »

2020-1-13 16:55

Адвокат Голунова рассказал, когда против задержавших его полицейских завели дело

Адвокат Сергей Бадамшин со ссылкой на представителя следствия заявил, что уголовные дела в отношении пяти сотрудников МВД действительно были заведены уголовные дела social.mk.ru »

2019-12-19 16:05

«Путину виднее». Голунов не знает об уголовных делах задержавших его полицейских

Журналист Иван Голунов в эфире НСН рассказал, что следствие не нашло состава преступления в действиях правоохранителей. nsn.fm »

2019-12-19 14:07

Задержавших грабителя студентов наградили в Москве

<strong>2 декабря в Управлении внутренних дел по Центральному округу перед личным составом наградили троих москвичей, которые помогли полицейским задержать преступника.</strong> vm.ru »

2019-12-3 22:16

В Киеве пьяный офицер ГПУ угрожал "умножить на ноль" задержавших его полицейских

Мужчина был остановлен за неаккуратное вождение за рулём своего "ауди". Вот только сдаваться в руки служителям закона он не спешил. Минувшей ночью на проспекте Победы в Киеве патрульные остановили автомобиль Audi, который стал причиной аварийной ситуации на дороге. life.ru »

2019-11-6 12:38

Следствие засекретило данные проверки задержавших Голунова полицейских

Материалы дела о действиях полицейских, задерживавших журналиста Ивана Голунова, засекречены, сообщает «МБХ Медиа» social.mk.ru »

2019-11-1 11:50

Калининградские следователи заподозрили задержавших футболиста Ивана Вшивкова полицейских в приведшей к его гибели халатности

При этом речи о каких-то других возможных незаконных действиях со стороны сотрудников полиции по отношению к футболисту Ивану Вшивкову нет. Изнача… 7x7-journal.ru »

2019-10-24 09:59

Депутат Госдумы попросил прокуратуру проверить калининградских полицейских, задержавших умершего от ожогов футболиста

Как написал депутат Шаргунов со ссылкой на родственников, футболист отмечал день рождения зятя и пошел в магазин, по пути в который его забрали полицейские. 7x7-journal.ru »

2019-10-22 15:16

Адвокат Голунова попросил передать дело задержавших его полицейских в ФСБ

Адвокат журналиста Ивана Голунова Сергей Бадамшин заявил, что попросил Генпрокуратуру передать дело задержавших его клиента полицейских в ФСБ social.mk.ru »

2019-10-12 13:56

Адвокат просит ГП передать в ФСБ материалы проверки полицейских, задержавших Голунова

Сергей Бадамшин указал на волокиту при расследовании уголовного дела tass.ru »

2019-10-11 09:27

ОНК: Росгвардия не нашла нарушений в действиях омоновцев, задержавших актера Устинова

В Росгвардии провели проверку и не нашли подтверждения информации о нарушениях со стороны сотрудников ОМОН при задержании актера Павла Устинова на несогласованной акции 3 августа znak.com »

2019-10-8 22:20

СКР отказался проверять действия задержавших Илью Азара силовиков

Заявление Азара не содержит данных о преступлении, заявил Следственный комитет в ответе журналисту, которого в сентябре увезли из квартиры, где спала его маленькая дочь. dw.de »

2019-10-7 17:50

Адвокат Клювгант осудил действия полицейских, задержавших журналиста Азара

Действия сотрудников полиции, задержавших журналиста Илью Азара и оставивших без присмотра его маленькую дочь, подпадают под статью УК РФ. Мнение об... rosbalt.ru »

2019-9-3 12:28

Вадим Клювгант усмотрел уголовный состав в действиях полицейских, задержавших Азара

Известный адвокат Вадим Клювгант усмотрел признаки уголовного состава в действиях полицейских, задержавших накануне вечером журналиста Илью Азара, оставив без присмотра в пустой квартире малолетнюю дочь активиста znak.com »

2019-9-3 09:59

Адвокат Азара требует проверки задержавших его полицейских

Журналиста Илью Азара задержали и увезли в ОВД от двухлетней дочки, которая осталась одна в открытой квартире. В тот же вечер полиция задержала Любовь Соболь и Николая Ляскина. Позднее всех троих отпустили. dw.de »

2019-9-3 06:46

Адвокат: СК не возбуждал дело против полицейских, задержавших Голунова

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Защитник Ивана Голунова рассказал, что дела против полицейских, которые задержали журналиста, до сих пор не возбуждены. Пока устанавливаются обстоятельства случившегося по старому делу. fedpress.ru »

2019-7-17 16:50

Адвокат: Дело против задержавших Голунова полицейских не возбуждали

Адвокат журналиста «Медузы» Ивана Голунова Сергей Бадамшин отрицает данные ряда СМИ о том, что на сотрудников полиции, задержавших его клиента... rosbalt.ru »

2019-7-17 16:48

Уголовное дело на задержавших Голунова полицейских не заводили

Адвокат Сергей Бадамшин заявил, что против полицейских, задержавших его подзащитного, журналиста Ивана Голунова, не заведено уголовное дело social.mk.ru »

2019-7-17 16:38

Колокольцев лично допрашивал задержавших Голунова оперативников

Глaвa МВД Владимир Колокольцев лично беседовaл с людьми, которые учaствовaли в зaдержaнии журнaлистa «Медузы» Ивaнa Голуновa nsn.fm »

2019-6-22 12:55

Колокольцев опросил задержавших Голунова оперативников

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев участвовал в опросе оперативников, задержавших журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Апрос был проведен 11 июня, до того, как глава МВД объявил о прекращении дела в отношении Голунова. Беседу провели в здании столичного главка МВД на Петровке. lenta.ru »

2019-6-21 18:14

Эксперт прокомментировал действия пассажиров, задержавших вылет самолёта из Новосибирска в Паттайю

Заслуженный пилот России Юрий Сытник в беседе с Nation News прокомментировал действия пассажиров, задержавших вылет чартерного рейса из Новосибирска в Паттайю.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 15:51

Ургант высмеял задержавших Голунова полицейских

Телеведущий Иван Ургант отреагировал на новости об освобождении из-под домашнего ареста журналиста Ивана Голунова и снятии с него всех обвинений. По словам телеведущего, перед правоохранительными органами теперь стоит непростая задача — правдоподобно объяснить, как наркотики оказались в квартире Голунова. lenta.ru »

2019-6-12 01:38

«Меня проверяют все, кто только может»: RT поговорил с руководителем полицейских, задержавших Голунова

RT публикует интервью с начальником подразделения по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО города Москвы полковником Андреем Щировым, чьи подчинённые разрабатывали и задерживали журналиста Ивана Голунова. russian.rt.com »

2019-6-11 19:36

Хинштейн заявил, что будет добиваться наказания полицейских, задержавших Голунова

Ранее стало известно о прекращении уголовного преследования журналиста tass.ru »

2019-6-11 18:09

Задержавших Голунова полицейских отстранят от работы

Глава МВД Владимир Колокольцев заявил, что сотрудники полиции, которые производили задержание журналиста, корреспондента "Медузы" Ивана Голунова будут отстранены от работы на время проведения служебной проверки social.mk.ru »

2019-6-11 17:28

Задержавших Голунова сотрудников полиции отстранили от работы

Задержавшие журналиста Ивана Голунова сотрудники полиции отстранены от исполнения должностных обязанностей. Об этом заявил глава МВД России Владимир Колокольцев.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-11 17:21

Задержавших Голунова полицейских отстранят от работы на время проверки

Сотрудников полиции, которые задержали журналиста Ивана Голунова, отстранят от работы на время внутренней проверки. Об этом заявил глава МВД РФ Владимир Колокольцев.

Читать далее... life.ru »

2019-6-11 17:18

Адвокат Голунова просит СК проверить действия задержавших журналиста полицейских

Динзе утверждает, что сотрудники МВД применили "немотивированное физическое насилие" и причинили телесные повреждения. Адвокат корреспондента "Медузы" Ивана Голунова Ольга Динзе обратилась в Следственный комитет РФ с просьбой проверить действия полицейских при задержании её подзащитного. life.ru »

2019-6-9 13:38

Адвокат Голунова подала в СК заявление о проверке действий задержавших его полицейских

По данным издания Yedioth Ahronoth, беспорядки на борту устроили два пассажира tass.ru »

2019-6-9 10:46

Экс-министр Абызов высоко оценил работу задержавших его силовиков

Бывший министр по вопросам открытого правительства России Михаил Абызов похвалил производивших его задержание сотрудников ФСБ. По его словам, силовики вели себя корректно. versia.ru »

2019-3-27 15:42

МВД ответило на слухи об увольнении задержавших Емельяненко полицейских

Главное управление МВД по Ставропольскому краю опровергло информацию об увольнении полицейских, проводивших задержание бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко в Кисловодске. «Сотрудники органов внутренних дел действовали в рамках российского законодательства», — гласит заявление на сайте ведомства. lenta.ru »

2019-3-3 16:21

В МВД опровергли сообщения об увольнении полицейских, задержавших Емельяненко

Ранее в СМИ появилась информация, что правоохранители были предупреждены о приезде звезды и их просили не трогать бойца, чтобы избежать проблем. Информация, что сотрудники полиции, которые задержали в Кисловодске бойца смешанного стиля Александра Емельяненко, будут уволены, не соответствует действительности. life.ru »

2019-3-3 15:47

МВД опровергло слухи о наказании задержавших Емельяненко сотрудников

Полицейские, задержавшие бойца смешанного стиля Александра Емельяненко в Кисловодске, не будут наказаны или уволены в связи с тем, что действовали в рамках закона, сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю nsn.fm »

2019-3-3 15:38

МВД официально опровергло увольнение задержавших Емельяненко полицейских

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю сообщает, что ранее опубликованная в прессе информация об угрозах и возможном увольнении полицейских, участвовавших в задержании бойца MMA Александра Емельяненко в Кисловодске, не соответствует действительности. riafan.ru »

2019-3-3 15:18

МВД опровергло слухи об увольнении задержавших Емельяненко полицейских

ГУ МВД по Ставропольскому краю опровергло информацию о возможном увольнении сотрудников полиции, которые задержали бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-3 15:12

МВД не подтвердило наказание полицейских, задержавших Емельяненко

Полицейские, задержавшие бойца Александра Емельяненко в Кисловодске, действовали по закону, поэтому ни о каком наказании не может идти и речи, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. vesti.ru »

2019-3-3 15:06

В МВД прокомментировали сообщения об увольнении задержавших Емельяненко полицейских

В ведомстве подчеркнули, что никого за правомерное задержание спортсмена увольнять не собирались. riafan.ru »

2019-3-3 13:19

В Венесуэле уволили силовиков, задержавших спикера парламента страны

По словам министра связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригеса, они действовали "своевольно", власти страны не имеют отношения к инциденту tass.ru »

2019-1-13 21:37

Лещенко заступился за Хаски и назвал недостойным действия задержавших его силовиков

Певец Лев Лещенко заступился за рэпера Хаски и признал недостойным вмешательство силовиков в искусство и творческую жизнь. Хаски арестовали накануне возле одного из клубов Краснодара после отмены его концерта. nation-news.ru »

2018-11-23 16:28

В Щербинке дебошир покусал задержавших его полицейских

В Щербинке двум полицейским пришлось обратиться в травмпункт после нападения 24-летнего мужчины. Инцидент произошел в квартире дома на улице 40... rosbalt.ru »

2018-9-20 11:14

Спикер ЗакСа Петербурга поблагодарил за работу правоохранителей, задержавших сотни людей на митинге

Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров похвалил работу правоохранительных органов, задержавших более 600 человек на митинге против пенсионной реформы в Петербурге.... rosbalt.ru »

2018-9-11 12:18