Результатов: 207

В Бердске во время продажи автомобиля задушили молодую женщину

В Бердске Новосибирской области 34-летняя женщина разместила объявление в Сети о продаже автомобиля. Утром 11 января она уехала на сделку и не вернулась. Позже стало известно, что двое злоумышленников ее задушили, а автомобиль собрались перепродать. Они задержаны. У убитой остались двое детей. vesti.ru »

2019-1-14 13:57

СК РФ: Женщину, чье тело нашли в мусорном баке в Москве, задушили

Московские следователи возбудили уголовное дело об убийстве после обнаружения тела женщины в мусорном баке у одного из столичных торговых центров. Как... rosbalt.ru »

2018-12-11 17:47

Ростовские подростки задушили собутыльницу ремнем за отказ от секса

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 декабря, ФедералПресс. Отказ от секса с несовершеннолетними обернулся смертью для 28-летней любительницы выпить и статьей за убийство. Подозреваемые – парни 15 и 16 лет. fedpress.ru »

2018-12-11 14:28

Женщину, тело которой нашли под кучей мусора в Ступино, задушили брючным ремнем

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве женщины, тело которой с брючным ремнем на шее под грудой мусора нашли в подмосковном Ступино. Труп... rosbalt.ru »

2018-11-26 11:53

В прессу переданы аудиозаписи гибели Хашукджи: его задушили пластиковым пакетом

Саудовский журналист-диссидент Джамаль Хашукджи погиб от того, что задохнулся в пластиковом пакете, который ему надели на голову в консульстве его страны в Стамбуле, сообщил руководитель отдела расследований турецкой газеты Daily Sabah. grani.ru »

2018-11-12 20:26

Прокуратура: Хашогджи задушили сразу после входа в генконсульство Саудовской Аравии

Генеральная прокуратура Стамбула обнародовала отчет о расследовании убийства журналиста Джамаля Хашогджи, в котором говорится, что он был убит в здании генконсульства Саудовской Аравии znak.com »

2018-11-1 19:14

Прокуратура Стамбула: Хашукджи задушили, как только он вошел в консульство

Главная прокуратура Стамбула заявила, что саудовский журналист-эмигрант Джамаль Хашукджи был задушен сразу же после того, как вошел в генконсульство своей страны. Тело убитого расчленили. Ведомство также отметило, что переговоры с саудовским генпрокурором Саудом аль-Муаджибом "завершились без конкретных результатов". grani.ru »

2018-11-1 19:06

Новая версия Эр-Рияда: Хашукджи случайно задушили во время похищения

Саудовские власти представили новую версию убийства Джамаля Хашукджи в Стамбуле. Как утверждается, присланному из Эр-Рияда отряду силовиков приказали вывезти диссидента "в безопасное место" и убедить его вернуться на родину, а в случае твердого отказа - отпустить. grani.ru »

2018-10-22 10:31

Тележурналистку изнасиловали и задушили в Болгарии

В Болгарии убита тележурналистка Виктория Маринова, которая рассказывала о возможном мошенничестве с фондами ЕС, сообщают МВД страны и СМИ. По данным Telegraph, журналистку несколько раз ударили по голове, а затем задушили. vz.ru »

2018-10-8 22:55

Болгарскую журналистку изнасиловали и задушили после сюжета о коррупции

В Болгарии убита тележурналистка Виктория Маринова, которая рассказывала о возможном мошенничестве с фондами ЕС, сообщают МВД страны и СМИ. По данным Telegraph, журналистку несколько раз ударили по голове, а затем задушили. vz.ru »

2018-10-8 22:55

В Калининграде девушка хотела помирить знакомых мужа и жену, но ее чуть не задушили

В Калининграде местного жителя задержали из-за угрозы убийством. Он поссорился с женой, но не оценил стараний знакомой, которая хотела их помирить. nation-news.ru »

2018-9-20 20:53

Хозяева квартиры выбивали у жильца долг и случайно задушили шоколадным тортом

Когда Рамис Джонузи снял на Airbnb квартиру, расположенную в Мельбурне, Австралия, то никак не думал, что это решение станет для него роковым. Хозяин апартаментов оказался весьма вспыльчивым, и, когда съёмщик снова просрочил платёж, отношения между ними окончательно испортились. life.ru »

2018-9-19 11:49

Задушили и разрубили пополам. Появились детали убийства пенсионерки в Москве

Следователи установили новые детали убийства пенсионерки на северо-западе столицы. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. По данным агентства, тело обнаружила сестра погибшей, которая забеспокоилась из-за того, что та не отвечает на звонки. life.ru »

2018-9-11 15:08

Пенсионерку задушили в квартире на северо-востоке Москвы

Труп пожилой женщины обнаружили в квартире дома на северо-востоке столицы. Накануне вечером в квартире на Енисейской улице нашли тело 66-летней... rosbalt.ru »

2018-9-4 16:00

Модель Playboy задушили в собственной спальне через три дня после ограбления

Трагический случай произошёл в Филадельфии: полицейские обнаружили труп 36-летней экс-модели Playboy Кристины Карлин-Крафт. Тело девушки было найдено в спальне загородного дома, сообщает New York Post. life.ru »

2018-8-24 12:35

Двух пенсионеров задушили в Ростове-на-Дону

Двух пенсионеров убили в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает СУ СК по региону. "14 августа в одной из квартир, расположенных по ул. Киргизской, обнаружены тела мужчины 1928 г. рождения и женщины 1938 года рождения со следами удушения, свидете ... regions.ru »

2018-8-15 16:36

Психбольной отказался слезать с трактора, и полицейские его задушили

Сообщается, что полицейские потребовали, чтобы Армандо Франк покинул трактор, который он припарковал на стоянке у магазина Walmart. Мужчина отказался это сделать, а когда копы попытались вытащить его из машины, оказал сопротивление. life.ru »

2018-8-6 13:06

Изнасиловали и задушили. Стали известны детали гибели девочки под Белгородом

Стали известны некоторые подробности гибели девятилетней Кристины (имя изменено), которая была найдена мёртвой в селе Уразовом Валуйского района. Ещё вчера вечером, когда родители забили тревогу о пропаже девочки, её видели живой. life.ru »

2018-7-31 17:56

Задушили, отравили, закололи вилкой. Убивали ли на самом деле Петра III

Сотни лет тысячи историков спорят об одной из тайн династии Романовых. Было ли скандальное убийство мужа Екатерина Второй на деле естественной смертью? aif.ru »

2018-7-17 00:05

Задушили за то, что взяла еду без спроса: вынесен приговор убийцам приемной девочки

Московский областной суд вынес приговор по резонансному делу об убийстве 6-летней девочки в городе Озеры. Трагедия случилась два года назад. С Вероникой жестоко расправились приемные родители, которые несколько месяцев скрывали ее исчезновение. vesti.ru »

2018-6-15 18:27

Долго насиловали и задушили. Мигранты расправились в ФРГ с молдавской девочкой

На окраине немецкого города Висбаден обнаружили изуродованное тело 14-летней девочки Сузанны Ф. , которая в феврале этого года эмигрировала с семьёй из Молдавии в город Майнц. По данным местных СМИ, поиски несовершеннолетней начались после того, как она не вернулась с занятий 22 мая. life.ru »

2018-6-8 19:04

Производители латвийских шпрот «задушили» друг друга из-за российского эмбарго

Из-за запрета на ввоз в Россию прибалтийских шпрот в странах Балтии, конкуренция среди производителей рыбной продукции обострилась на столько, что рыбоперерабатывающие предприятия буквально «душат» друг друга низкими ценами. riafan.ru »

2018-6-3 06:51

Изнасиловали, задушили, а труп выпотрошили: стали известны подробности убийства многодетной женщины под Краснодаром

Обстоятельства жесткого убийства матери пятерых детей под Краснодаром выясняют следователи регионального СУ СК РФ. Трагедия произошла в маленьком поселке Псебай. riafan.ru »

2018-5-21 12:08

«Студентку-текильщицу» задушили в Москве, инсценировав суицид

Мужчина задушил студентку в Москве и пытался инсценировать ее самоубийство, сообщили в правоохранительных органах столицы. riafan.ru »

2018-5-15 14:24

Последние крики туриста, которого задушили за убийство шамана, попали на видео

В Сети опубликованы шокирующие кадры с последними секундами жизни гражданина Канады, умоляющего перуанское племя отпустить его. После того, как появились слухи, что Себастьян Вудрофф убил их шамана, местные жители решили разделаться с ним таким же способом. life.ru »

2018-4-24 00:30

В китайском интернате решили угомонить строптивого ученика и задушили его

В одной из школ-интернатов китайской провинции Шаньдун сотрудник убил 13-летнего воспитанника. Между мальчиком и двумя взрослыми произошел спор. Чтобы угомонить ученика, один из мужчин решил его придушить. lenta.ru »

2018-4-20 16:05

Задушили и бросили на помойке. В Сочи двух таксистов судят за разбой и убийство

В Сочи перед судом предстанут два таксиста, которые ограбили и убили приехавшую из Нижневартовска 60-летнюю женщину. Об этом сообщает следственное управление (СУ) СК РФ по Краснодарскому краю. По данным следствия, преступление произошло в декабре 2016 года. life.ru »

2018-4-5 14:34

Пытали и задушили. На Украине раскрыли жестокое убийство супругов-пенсионеров

На Украине 47-летнюю женщину арестовали по подозрению в убийстве пожилой семейной пары. Её муж, который помогал местной жительнице в преступлении, успел сбежать в Польшу. Об этом на брифинге журналистам сообщили представители прокуратуры и полиции Киевской области. life.ru »

2018-3-28 18:52

Портников о жителе Кемерово Вострикове: Указывает рукой вверх: "Задушили людей!". А на его странице в соцсети – Путин и одобрение войны в Украине

Украинский журналист Виталий Портников заявил, что житель Кемерово Игорь Востриков, потерявший родственников в пожаре в торговом центре "Зимняя вишня", – "несчастный человек". gordonua.com »

2018-3-28 12:40

Independent: близкого друга Березовского задушили в Британии «собачьим поводком»

Российский бизнесмен Николай Глушков, который недавно был найден мёртвым в своём доме в Лондоне, умер в результате «сдавливания шеи», сообщает The Independent со ссылкой на результаты вскрытия. При этом, как отмечает издание, британские следователи полагают, что Глушкова задушили «собачьим поводком». russian.rt.com »

2018-3-17 14:06

СМИ: Соратника Березовского Николая Глушкова задушили в Лондоне собачьим поводком

Лондонские следователи считают, что соратника Бориса Березовского -российского бизнесмена Николая Глушкова задушили в его доме собачьим поводком znak.com »

2018-3-17 06:01

Подельника Березовского задушили в Лондоне собачьим поводком

Российский бизнесмен, друг и деловой партнер олигарха Бориса Березовского Николай Глушков, тело которого обнаружили 12 марта в его доме в Лондоне, был задушен собачьим поводком. Никаких доказательств связи между убийством Глушкова и покушением на бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь, нет. lenta.ru »

2018-3-17 04:38

Independent: соратника Березовского задушили собачьим поводком

Российский бизнесмен Николай Глушков, тело которого было обнаружено в его лондонском доме 12 марта, был задушен собачьим поводком. Об этом сообщила газета Independent. vesti.ru »

2018-3-17 04:23

СМИ: следователи считают, что бизнесмена Глушкова задушили собачьим поводком

В лондонской полиции подчеркнули, что пока ничего не указывает на связь между этим убийством и отравлением в Солсбери tass.ru »

2018-3-17 04:10

Друга Березовского задушили в Лондоне

Полиция Великобритании начала расследование после смерти в Лондоне Николая Глушкова, друга и делового партнера олигарха Бориса Березовского. Произошедшее квалифицировано по статье об убийстве. Родным Глушкова сообщили, что он умер в результате удушения. О смерти бизнесмена стало известно 13 марта. lenta.ru »

2018-3-16 19:22

Две пенсионерки из Таганрога забили третью чайником и задушили её подушкой

Двух пенсионерок из Таганрога обвинили в убийстве 78-летней женщины. Причём для расправы они использовали чайник и подушку, сообщает СУ СК России по Ростовской области. Теперь их дело рассматривает суд Таганрога. life.ru »

2018-1-24 17:09

Cтарейшую сотрудницу Мариинки задушили в Петербурге

В Санкт-Петербурге задержаны три человека по подозрению в убийстве 93-летней Нины Мациной — блокадницы, старейшей работницы Мариинского театра. Задержанные — 42-летняя соцработник одного из благотворительных фондов и двое ее предполагаемых подельников, граждане Армении 33 и 34 лет. lenta.ru »

2017-12-13 15:37

Старейшую работницу Мариинки задушили в собственной квартире в Петербурге

Полиция подозревает в убийстве 93-летней блокадницы ее сиделку, которая вместе с сообщниками вынесла из квартиры ценности. riafan.ru »

2017-12-13 15:27

В Петербурге задушили старейшую работницу Мариинского театра

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали сотрудницу благотворительной организации и двух мужчин, подозреваемых в убийстве 93-летней пенсионерки-блокадницы incident.mk.ru »

2017-12-13 14:47