Результатов: 91

Алексей Маслодудов — о «Триггере», запретных темах и отрицательных персонажах

Звезда сериала «Школа» рассказал, как он относится к запретным темам в кино и почему играет только отрицательных персонажей. 5-tv.ru »

2020-12-17 05:01

В Роскачестве рассказали о запретных для разговора по телефону с незнакомцами темах

Во время разговора по телефону с неизвестным человеком нельзя сообщать ему какую-либо конфиденциальную информацию: номера банковских карт, CVC-коды, пароли из SMS, паспортные данные. Об этом заявил руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Антон Куканов. tvzvezda.ru »

2020-9-26 07:53

Гарик Харламов назвал пять запретных тем для шуток

Есть несколько вещей, о которых шутить нельзя, считает резидент Comedy Club Гарик Харламов. О природе юмора и запретных темах он поговорил в интервью с <a href="https://russian.rt.com/nopolitics/article/701860-garik-harlamov-intervyu" target="_blank" rel="noopener">RT</a>, опубликованном на сайте издания в среду, 25 декабря. vm.ru »

2019-12-26 08:39

ОЗХО одобрила внесение «Новичков» в список запретных химикатов

Члены Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) единогласно одобрили внесение в список запрещённых химикатов четырёх веществ семейства «Новичок», пишет ТАСС nsn.fm »

2019-11-27 19:05

Штраф за незаконные полеты дронов в запретных зонах повысили в десять раз в РФ

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому ужесточается штраф за незаконные полеты дронов в запретных зонах страны, сообщают СМИ. nation-news.ru »

2019-7-26 17:24

Российские туристы признались в запретных шалостях в отелях

Один из онлайн-сервисов провел опрос с участием российских туристов. Выяснилось, что некоторые из них не прочь вступить в интимную близость в запрещенных местах или искупаться в бассейне в нетрезвом состоянии. nation-news.ru »

2019-3-13 10:53

Россияне рассказали о любимых запретных развлечениях в отелях

Онлайн-сервис Ostrovok.ru провел опрос среди россиян и выяснил, какие правила туристы чаще всего любят нарушать в отелях. Например, 34 процента опрошенных мужчин признались, что хотя бы раз купались в бассейнах в нетрезвом состоянии и в неположенное время. Также 27 процентов респондентов курили в номере. lenta.ru »

2019-3-13 09:13

Для банков в РФ составят список запретных фраз при продажах услуг

В России появится единый стандарт по продаже услуг гражданам для банков. Он необходим для борьбы с мисселингом, когда клиенту под видом одной услуги продают другую. riafan.ru »

2019-3-5 01:12

Панда с медузой, но без Хаски. На самый модный фестиваль года не пригласили запретных рэперов и молодых рокеров. Первых — не захотели, вторых — не нашли

На самый модный фестиваль года не пригласили запретных рэперов и молодых рокеров. Первых — не захотели, вторых — не нашли novayagazeta.ru »

2019-1-12 20:50

В Петербурге бульдозером раздавили тонну запретных плодов из Украины

В Петербурге 27 ноября на овощебазе на Софийской улице нашли 60 коробок свежих яблок Гала из Украины, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-11-30 10:34

Сценарист «Симпсонов» рассказал о запретных темах мультсериала

Сценарист Симпсонов Майк Рейсс рассказал, как будут развиваться отношения главных героев мультсериала - Гомера и Мардж. По словам Рейсса, разработчики сериала никогда не допустят, чтобы Гомер ударил или изменил Мардж. tvzvezda.ru »

2018-11-27 14:09

Опубликован список запретных для россиян святынь после разрыва с Константинополем

РПЦ уведомила прихожан о том, что храмы и монастыри Константинопольского патриархата отныне нежелательны для посещения social.mk.ru »

2018-10-16 15:37

Fox News планирует "без запретных тем" поговорить с Путиным после его встречи с Трампом

Корреспондент телекомпании Крис Уоллес сообщил, что намерен, в частности, спросить президента России об итогах саммита, о том, чего удалось достичь, а чего нет tass.ru »

2018-7-12 18:31

«Яндекс» отказался от общения на тему запретных ссылок

Ранее представители «Яндекс» заявляли, что считают закон об ответственности интернет-поисковиков избыточным для обеспечения безопасности киберпространства. riafan.ru »

2018-6-28 16:38

«Артдокфест» решил перенести показ «запретных» для России фильмов в Ригу

В регламенте фестиваля документального кино «Артдокфест» произойдут изменения, сообщает пресс-служба фестиваля. Конкурсная... rosbalt.ru »

2018-5-21 03:14

Колчин пояснил свое высказывание о запретных шутках про президентов в КВН

Бывший лидер команды СОК и редактор Высшей лиги КВН Дмитрий Колчин прокомментировал скандал вокруг своего высказывания о возможном запрете в игре шутить про президента РФ social.mk.ru »

2017-9-20 19:58

Между Россией и Турцией нет запретных тем - посол

Сотрудничество России и Турции достигло того уровня, когда между странами нет запретных тем. Об этом сегодня заявил посол РФ в Турции Алексей Ерхов. "Поэтому для нас открыты все сферы и, дай бог, мы когда-нибудь будем свидетелями … vestikavkaza.ru »

2017-7-11 18:36

Российский посол заявил об отсутствии запретных тем в диалоге Москвы и Анкары

Партнёрство России и Турции достигло такого уровня, когда для сторон нет запретных тем. Об этом заявил российский посол в Анкаре Алексей Ерхов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 18:13

Стоун рассказал об отсутствии запретных тем в беседе с Путиным

Ни один из вопросов Путину не был запрещен. Об этом рассказал американский режиссер Оливер Стоун. Оскароносный сценарист и продюсер в интервью Los Angeles Times объяснил, что он ни разу не столкнулся с какими-либо ограничениями в ходе общения с российским президентом. tvzvezda.ru »

2017-6-13 23:59

Основано на реальных конфликтах: МИД составил для туристов список запретных слов и жестов за рубежом

Российский МИД перед началом туристического сезона решил напомнить россиянам о том, как надо вести себя за границей. А точнее как вести себя категорически не надо, чтобы не оказаться в неловкой ситуации или того хуже в тюрьме. ntv.ru »

2017-3-24 20:08

Трамп исключил Ирак из списка «запретных стран»

Новый указ американского президента Дональда Трампа, который касается иммиграции, исключает запрет на въезд в страну для граждан Ирака, передает Лента.ру со ссылкой на Associated Press. Информация об этом поступила от некоторых должностных лиц.

Как сообщает агентство, соответствующее решение оказалось принятым под давлением, которое оказывалось со стороны Пентагона и Госдепа, призывавших Белый дом пересмотреть первоначальную позицию администрации Трампа из-за ключевой роли Ирака в борьбе с исламским терроризмом.

kapital-rus.ru »

2017-3-1 09:19

СМИ узнали об исключении Ирака из списка «запретных стран» в новом указе Трампа

В новом указе президента США Дональда Трампа, касающемся иммиграции, будет исключен запрет на въезд для граждан Ирака. По сведениям Associated Press, решение было принято под давлением со стороны Пентагона и Госдепа. lenta.ru »

2017-3-1 08:46

Шведская полиция подвергается нападениям мигрантов в "запретных зонах"

Шведская полиция подвергается нападениям, пытаясь справиться с преступностью в т.н. запретных районах страны ("no-go"areas), где проживает большое количество мигрантов, - сообщается в полицейском докладе. oko-planet.su »

2017-2-16 10:38

NYT: спецслужбы США уличили советника Трампа в запретных связях с Кремлём

Американские спецслужбы обвинили советника Дональда Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна в «длительных контактах» с Кремлём, пишет The New York Times. По словам американских чиновников, ещё до инаугурации Трампа Флинн вёл «переговоры на политические темы» с послом России в США, тем самым нарушив американский закон, запрещающий «частным лицам вмешиваться в дипломатические вопросы», подчёркивает издание. russian.rt.com »

2017-2-10 17:25

Россия уведомила ICAO о новых запретных зонах, установленных Украиной

Россия сообщила в ICAO (Международная организация гражданской авиации) о том, что Украина установила новые запретные зоны для полётов в районе Крыма. pronedra.ru »

2016-11-30 13:35

Минтранс РФ сообщил ИКАО о новых запретных зонах Украины

Минтранс России сообщил Международной организации гражданской авиации (ИКАО) о введении Украиной новых запретных зон для полетов, проинформировав также президента совета ИКАО. Об этом сообщил замминистра транспорта РФ Валерий Окулов. utro.ru »

2016-11-30 12:20

Минобороны выразило протест Киеву в связи с введением запретных зон над Крымом

Министерство обороны России выразило протест в связи с введением Киевом незаконных ограничений на использование воздушного пространства над акваторией Черного моря, сообщили в ведомстве. «24 ноября 2016 г. vz.ru »

2016-11-25 21:54

Росавиация заявила о намерении добиться от Украины отмены запретных зон над Крымом

Росавиация добьется от украинской стороны отмены ввода запретных зон, заявили в ведомстве. «Росавиация добьется от украинской стороны отмены ввода запретных зон. Принятие таких решений противоречит требованиям Международной ассоциации гражданской авиации (ИКАО), неправомочно и должно быть незамедлительно отменено», заявил ТАСС советник руководителя Росавиации Сергей Извольский. vz.ru »

2016-11-25 20:42

12