Результатов: 86

Путина с Трампом рассадили на завтраке в Елисейском дворце

Президент РФ Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп не смогли обстоятельно пообщаться в рамках рабочего завтрака в Елисейском дворце, потому что организаторы изменили рассадку лидеров за столом nsn.fm »

2018-11-11 18:37

Путина с Трасмоп рассадили на завтраке в Елисейском дворце

Президент РФ Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп не смогли обстоятельно пообщаться в рамках рабочего завтрака в Елисейском дворце, потому что организаторы изменили рассадку лидеров за столом nsn.fm »

2018-11-11 18:37

Путин и Трамп будут сидеть рядом на рабочем завтраке в Елисейском дворце

За тем же столом будет находиться президент Франции Эмманюэль Макрон, следует из протокольной рассадки, которую подготовили организаторы к мероприятию tass.ru »

2018-11-11 15:32

Лавров принял участие в рабочем завтраке глав МИД пятерки постоянных членов Совбеза ООН

Глава МИД России Сергей Лавров принял участие в рабочем завтраке министров иностранных дел «пятерки» постоянных членов Совета безопасности ООН с участием генерального секретаря всемирной организации Антониу Гутерреша. riafan.ru »

2018-9-27 17:18

СМИ: В Австралии в школьном завтраке нашли одну из самых ядовитых змей в мире

В Австралии женщина обнаружила в контейнере с завтраком для ребёнка одну из самых ядовитых змей в мире — сетчатую коричневую змею.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-27 14:01

Дональд Трамп на «молитвенном завтраке» продемонстрировал знание Евангелие

Президент США отдельно поприветствовал конгрессмена Стива Саклиза, процитировав специально для него слова Иисуса Христа. 5-tv.ru »

2018-2-8 19:44

Трамп похвастался на молитвенном завтраке победой США над ИГ

Президент США Дональд Трамп выступил на традиционном молитвенном завтраке в Вашингтоне. В своей речи он заявил о победе коалиции во главе с США над... rosbalt.ru »

2018-2-8 17:59

Трамп на молитвенном завтраке назвал США лучом света для других наций

Президент США Дональд Трамп в ходе Национального молитвенного завтрака выразил надежду на то, что в мире будет больше справедливости, и призвал стремиться к этому. ntv.ru »

2018-2-8 17:35

Тимошенко и другие депутаты Рады поучаствуют в молитвенном завтраке у Трампа

Глава фракции «Батькивщины» в Верховной раде Украины Юлия Тимошенко и лидер фракции «Блока Петра Порошенко» Артур Герасимов... rosbalt.ru »

2018-2-8 14:14

В молитвенном завтраке с Трампом примут участие 55 россиян

На молитвенный завтрак с президентом США Дональдом Трампом прибудут 55 россиян. Большую часть делегации составляют молодые профессионалы: врачи, предприниматели, юристы. versia.ru »

2018-2-8 13:15

В молитвенном завтраке с Трампом примут участие около 60 россиян, в три раза больше, чем год назад - CNN

Представители политической и религиозной элиты России прибыли в Вашингтон, где в рамках молитвенного завтрака с президентом Дональдом Трампом будет организован "Русский дом", сообщает CNN. gordonua.com »

2018-2-8 12:46

Более 50 россиян примут участие в молитвенном завтраке в США

Примерно 55 граждан России примут участие в Национальном молитвенном завтраке в США. Об этом телеканалу CNN сообщил пресс-секретарь организации Fellowship Foundation Ларри Росс. — Примерно 55 человек из России, в том числе группа из 35 молодых специалистов — врачей, юристов и бизнес-лидеров в возрасте от 20 до 30 лет, приглашённых вне зависимости от их положения и веры, — сказал Росс. life.ru »

2018-2-8 00:16

СМИ: В молитвенном завтраке в США поучаствуют более 50 россиян

В молитвенном завтраке в США ожидается участие примерно 55 человек из России. Об этом телеканалу CNN заявил пресс-секретарь организации Fellowship Foundation Ларри Росс. 
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-8 00:02

Тимошенко прибыла в США для участия в молитвенном завтраке

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко вместе с однопартийцами отправилась в США для участия в молитвенном завтраке, на котором ожидается присутствие президента США Дональда Трампа. Об этом сообщается на сайте партии. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 17:48

Греф поговорил с роботом на завтраке в Давосе

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Глава Сбербанка Герман Греф обсудил вопросы искусственного интеллекта с роботом Софи, который принял участие в деловом завтраке компании на Всемирном экономическом форуме в Давосе. fedpress.ru »

2018-1-25 17:03

Би-би-си рассказала о предвыборной поездке Собчак в США и молитвенном завтраке с Трампом

Согласно сообщению русской службы Би-би-си, в рамках предвыборной поездки Собчак в США кандидат в президенты России поучаствует в открытой дискуссии CSIS и посетит молитвенный завтрак с американским лидером Дональдом Трампом. nation-news.ru »

2018-1-24 07:51

Три представителя Госдумы будут присутствовать на молитвенном завтраке Дональда Трампа

На Национальный молитвенный завтрак президента США, который традиционно проходит в начале февраля в Вашингтоне, поедут три представителя Государственной думы РФ, пишет РБК. Главы комитетов по образованию и науке Вячеслав Никонов, по финансовому рынку Анатолий Аксаков и глава бюджетного комитета Андрей Макаров посетят мероприятие по приглашению конгрессменов США.

kapital-rus.ru »

2018-1-18 19:38

Пластиковая запеканка: оренбургская школьница нашла в завтраке посторонний предмет

Ученица оренбургской школы обнаружила в своем завтраке посторонний предмет. riafan.ru »

2017-12-16 10:44

Путин на рабочем завтраке в ФРГ обсудит с Макроном и Меркель ситуацию на Украине

Президент России Владимир Путин 8 июля в Гамбурге в формате рабочего завтрака обсудит с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером ФРГ Ангелой Меркель ситуацию на юго-востоке Украины. riafan.ru »

2017-7-8 01:26

Украинцев на молитвенном завтраке Трампа перепутали с монголами

Один из участников молитвенного завтрака у американского президента - исполнительный директор университета «Синергия» Вадим Лобов в интервью RT рассказал подробности мероприятия. tvzvezda.ru »

2017-2-18 00:57

В университете «Синергия» рассказали о поведении Тимошенко на молитвенном завтраке Трампа

Исполнительный директор университета «Синергия» Вадим Лобов рассказал RT о том, как прошёл первый молитвенный завтрак президента США Дональда Трампа, на который съезжаются гости со всего мира. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 20:05

На "Украинском завтраке" в Давосе решили обсудить Россию и Путина

Российская экономика в наступившем году может вырасти на 1-2 процента. Такой прогноз первый вице-премьер Игорь Шувалов сделал на Всемирном экономическом форуме в Давосе. 19 января там был русский день, и участники оценивали перспективы инвестиций в нашу страну. vesti.ru »

2017-1-20 21:18

О "деловом завтраке" в Торгово-промышленной палате с руководителем Роспотребнадзора Анной Поповой

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялся очередной «деловой завтрак» в рамках цикла Встречи на Ильинке, гостем которого стала руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова. rospotrebnadzor.ru »

2016-12-20 00:00

Слуги народа на завтраке паркуются, как хотят: съемка из центра Москвы

Мужчина в Москве попытался привлечь внимание ДПС к машинам, припаркованным в нарушение правил дорожного движения у ресторана. tvzvezda.ru »

2016-12-13 11:25

Рустам Минниханов выступил на деловом завтраке Сбербанка в Сочи

Успехи Татарстана в реализации масштабных проектов - заслуга местного администрирования, подчеркнул Герман Греф.

news.mail.ru »

2016-9-30 10:48

Ученые развенчали миф о завтраке

Принято считать, что завтрак является самым важным приемом пищи, пропускать его никак нельзя, так как именно утренний прием пищи задает ритм и заряжает организм энергией на весь день. Однако последние проведенные исследования ученых доказали, что такое утверждение ошибочно. Во время … informvest.net »

2016-7-30 11:28

ПМЭФ: как на завтраке у Грефа Улюкаев и Силуанов спорили о бюджете и цене нефти

России не нужны бюджетные правила, ей нужен правильный бюджет. Так Алексей Улюкаев, министр экономического развития РФ, ответил тем, кто считает, что планировать бюджет надо, исходя из цены $40-50 за баррель. dp.ru »

2016-6-17 12:43

Кенгуру побывал на завтраке в австралийском кафе

В кафе Goldies Coffee House, которое находится в австралийском Мельбурне, рано утром во вторник, 14 июня, оказался кенгуру. Посетители заведения, пришедшие на завтрак, позвонили в службу спасения животных Helping Hands Animal Rescue, сотрудники которой помогли зверю выбраться из ресторана. lenta.ru »

2016-6-15 10:46

12