Результатов: 139

Бывший вице-президент ГК «ПИК» Лефель арестован на два месяца

Бывший вице-президент группы компаний «ПИК» Александр Лефель отправлен под стражу на два месяца по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере nsn.fm »

2021-10-8 18:02

Бывший вице-президент Афганистана обвинил Пакистан в поддержке вторжения талибов в Панджшер

Бывший вице-президент Афганистана Амрулла Салех, объявивший себя и. о. главы государства, обвинил Пакистан в поддержке вторжения талибов и других террористов... rosbalt.ru »

2021-9-3 21:50

Бывший вице-президент Афганистана заявил, что ООН не может игнорировать преступления талибов в Панджшере

Бывший вице-президент Афганистана Амрулла Салех, который объявил себя исполняющим обязанности главы государства, призвал мировое сообщество обратить внимание... rosbalt.ru »

2021-9-3 18:26

Бывший вице-президент Афганистана Салех: талибы используют мирных жителей для обезвреживания минных полей

Вице-президент Афганистана в администрации экс-лидера страны Ашрафа Гани Амрулла Салех заявил, что талибы блокируют доступ гумпомощи в Панджшер и используют мирных жителей для обезвреживания минных полей. argumenti.ru »

2021-9-3 16:52

Бывший вице-президент Афганистана: ООН не может игнорировать действия талибов в Панджшере

Талибы отключили в регионе электричество, лишили людей доступа к медицинской и гуманитарной помощи, отметил Амрулла Салех tass.ru »

2021-9-3 16:22

Бывший вице-президент Афганистана возложил на США вину за захват Кабула талибами

Амрулла Салех заявил, что США пытались стимулировать сотрудничество с Пакистаном, чтобы купить талибов tass.ru »

2021-8-25 11:57

Бывший первый вице-президент Афганистана заявил, что страна отвергает диктатуру "Талибана"

Амрулла Салех также опроверг утверждения талибов о захвате ими части провинции Панджшер tass.ru »

2021-8-24 11:55

Бывший вице-президент США назвал виновных в победе талибов в Афганистане

Бывший вице-президент США Майк Пенс заявил, что американский лидер Джо Байден виновен в победе и приходе к власти талибов в Афганистане. По его словам, глава Белого дома разрушил подписанное в феврале 2020 года администрацией Дональда Трампа соглашение, которое принесло мир, и показал «Талибану» свою слабость. lenta.ru »

2021-8-18 07:26

Бывший вице-президент ВФЛА Безуглов подал в суд Москвы иск о восстановлении в должности

По мнению истца, президиум Всероссийской федерации легкой атлетики при принятии спорных решений "вышел за пределы своих компетенций" tass.ru »

2021-3-9 14:37

Бывший вице-президент США Пенс отказался быть на конференции с Трампом

Бывший вице-президент США Майк Пенс отказался участвовать в мероприятии, на котором будет выступать экс-президент страны Дональд Трамп. riafan.ru »

2021-2-22 03:50

Бывший вице-президент США не захотел приходить на мероприятие с участием Трампа

Бывший вице-президент США Майк Пенс не захотел приходить на мероприятие, в котором будет принимать участие бывший президент США Дональд Трамп. Он отклонил приглашение посетить ежегодную конференцию консервативных политических действий, сообщает Fox News со ссылкой на источник. lenta.ru »

2021-2-21 21:02

Бывший вице-президент ПАСЕ Чурдова раскритиковала Запад за отказ от «Спутника V»

Чешский политик и бывший вице-президент ПАСЕ Анна Чурдова прокомментировала отказ западных стран от вакцины против новой коронавирусной инфекции «Спутник V». По ее словам, она готова сделать прививку. argumenti.ru »

2021-2-19 19:51

Бывший вице-президент опережает действующего президента

Голосование начнётся ещё раньше — во многих штатах можно голосовать заранее или по почте, и первые бюллетени будет «опущены в урны» уже в сентябре. Следующее «большое событие» — первые дебаты — через месяц, 29 сентября, но в целом параметры гонки сложились довольно чётко. argumenti.ru »

2020-9-4 14:36

Бывший вице-президент Русстройбанка предстанет перед судом за растрату 175 млн рублей

По версии следствия, вице-президент банка с бывшим председателем правления и другими соучастниками в течение 2015 года обеспечивал выдачу заведомо невозвратных кредитов подконтрольным юридическим лицам tass.ru »

2020-8-26 13:21

Бывший вице-президент РФ заявил о конце политической карьеры Лукашенко в Белоруссии

Политическая карьера белорусского лидера Александра Лукашенко в республике закончилась. С соответствующим заявлением в разговоре с журналистами выступил Александр Руцкой, бывший вице-президент РФ. argumenti.ru »

2020-8-21 11:20

Бывший вице-президент «Росгосстраха» осужден на 8 лет по делу о хищениях

Дорогомиловский суд Москвы приговорил к 8 годам колонии бывшего вице-президента ПАО «Росгосстрах» Сергея Хачатурова за многомиллиардные... rosbalt.ru »

2020-7-14 19:15

Бывший вице-президент России объяснил участие маршала Язова в августовском путче

Бывший вице-президент России Александр Руцкой объяснил участие последнего маршала Советского Союза Дмитрия Язова в августовском путче в 1991 году. По его мнению, Язов «принимал присягу на верность служения советскому народу» и считал, что бывший президент СССР Михаил Горбачев пытается развалить страну. lenta.ru »

2020-2-25 15:21

Как бывший вице-президент Netflix создал компанию, которая подорожала на 340% с начала года

Несколько лет назад Энтони Вуд оставил пост вице-президента Netflix, чтобы сосредоточиться на производстве ТВ-приставок Roku, позволяющих подключить телевизор к интернету. После начала стриминговых войн он нашел новый источник дохода — измерение рекламы. forbes.ru »

2019-12-21 07:21

Бывший вице-президент ОКР Билалов отпущен под залог в США

Исполняющий обязанности пресс-секретаря миграционной службы США Брайан Кокс заявил, что задержанный ранее в Соединённых Штатах бывший вице-президент Олимпийского комитета России Ахмед Билалов был отпущен под залог. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 22:43

Бывший вице-президент России назвал позором льготы для «жертв перестройки»

В случае введения новой льготной категории граждан — «жертв перестройки» — социальные привилегии должны получить все российские граждане, заявил Александр Руцкой. «"Перестройка" была тяжелым временем для всех. lenta.ru »

2019-10-3 13:01

Бывший вице-президент ФИФА Фигередо пожизненно отстранен от футбольной деятельности

Бывший чиновник признан виновным в нарушении кодекса этики организации tass.ru »

2019-10-2 18:05

Бывший вице-президент «Монако» заявил, что готов рассмотреть предложения о работе в России

Бывший вице-президент французского футбольного клуба «Монако» Вадим Васильев рассказал о своих планах на будущее.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-1 18:39

Бывший вице-президент «Монако» отказался комментировать возможное назначение в «Спартак»

Бывший вице-президент французского клуба «Монако» Вадим Васильев отказался комментировать возможность своего назначения на одну из руководящих должностей в московском «Спартаке».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-26 16:24

Бывший вице-президент Байден подозревается в домогательствах

Жительница Коннектикута обвинила бывшего вице-президента США Джо Байдена в непристойном поведении. Телеканал CNN отметил, что Байден позволял себе фривольности, которые могут быть свойственны лишь "отцу семейства", но никак не политку во время исполнения служебных обязанностей. svoboda.org »

2019-4-2 15:22

Бывший вице-президент США Джо Байден планирует стать президентом | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Боевики обстреляли школьный автобус в Алеппо. Спасатели потушили самолет в тегеранском аэропорту. На МКС установят российский комплекс для создания карты неба. riafan.ru »

2019-3-20 08:29

Бывший вице-президент Байден «попытает удачу» на выборах в США

Бывший вице-президент США Джо Байден намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США на выборах 2020 года, об этом сообщает издание The Hill со ссылкой на конгрессмена из Демократической партии. riafan.ru »

2019-3-12 21:02

Бывший вице-президент НБА Ли Ли Ленг возглавила Федерацию гимнастики США

Бывший президент федерации Керри Перри ушла в отставку на фоне скандала с домогательствами экс-врача сборной Ларри Нассара tass.ru »

2019-2-19 21:11

Бывший вице-президент «Ростова»: Кокорина с Мамаевым пора простить

Бывший вице-президент ФК «Ростов» Александр Шикунов прокомментировал ситуацию с пребыванием в СИЗО Александра Кокорина и Павла Мамаева.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-5 11:15

Бывший вице-президент Еврокомиссии: гордиев узел брексита только затягивается

До конца откладывая решение по будущим экономическим отношениям Великобритании и ЕС, Брюссель затягивает гордиев узел брексита, пишет бывший вице-президент Еврокомиссии Гюнтер Верхюген. Изначальная установка Евросоюза на то, чтобы не допустить «эффекта домино», а также его убеждённость в том, что брексит навредит только англичанам, привела к тому, что разумного оформления сделки по выходу Великобритании не может найти ни та, ни другая сторона. russian.rt.com »

2018-11-16 18:55

Бывший вице-президент Эквадора объявил голодовку

Бывший вице-президент Эквадора Хорхе Глас, осуждённый за коррупцию, объявил голодовку. Об этом сообщил адвокат политика Эдуардо Франко Лоор в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2018-10-23 03:19