Результатов: 526

Массовая драка произошла на набережной Макарова в Петербурге

Женщина сообщила в отдел полиции Василеостровского района Санкт-Петербурга, что на набережной Макарова у пристани теплоходов идет массовая драка. В потасовке приняли участие около 50 человек. riafan.ru »

2023-6-5 14:44

Массовая драка в Петербурге: десятки рабочих подрались из-за бесплатной еды

Массовая драка произошла у Лахта-центра на Приморском шоссе в Петербурге. Как сообщает газета «Известия» со ссылкой на работников стройки, несколько десятков... rosbalt.ru »

2023-6-4 10:20

Массовая драка мужчин и женщин возле багажной ленты в аэропорту попала на видео

В аэропорту О'Хара, Чикаго, пассажиры устроили массовую драку и попали на видео. Кадры, распространившиеся в сети, публикует Daily Mail. По информации издания, конфликт начался между 18-летним Кристофером Хэмптоном (Christopher Hampton) и 20-летней Темброй Хикс (Tembra Hicks). lenta.ru »

2023-5-24 15:25

Массовая драка мигрантов произошла на улице в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 22 мая, ФедералПресс. Массовая драка мигрантов случилась на улице Хилокской 21 мая в Новосибирске. Инцидент прокомментировали в региональном следственном комитете. fedpress.ru »

2023-5-22 12:02

Массовая драка мигрантов в российском городе попала на видео

В Новосибирске под окнами жилых домов произошла массовая драка мигрантов, их сняли на видео. Кадры публикует местная группа во «ВКонтакте». «Хрупкая девушка возвращалась домой с работы и чудом проскочила мимо толпы дерущихся, вероятно, пьяных мигрантов!» — написал автор публикации. lenta.ru »

2023-5-22 10:21

Массовая драка российских подростков во дворе многоэтажки попала на видео

В Дзержинском районе Волгограда во дворе многоэтажного дома, расположенного на улице 51-й Гвардейской, подростки устроили массовую драку с применением перцового баллончика. Потасовка несовершеннолетних россиян попала на видео. lenta.ru »

2023-5-17 09:51

Массовая драка во Владивостоке 9 мая: девушки пинали друг друга по лицу

ВЛАДИВОСТОК, 10 мая, ФедералПресс. Во Владивостоке 9 мая между двумя девушками произошла драка в районе Спортивной набережной. Сотрудники полиции задержали участников конфликта. fedpress.ru »

2023-5-10 05:28

Массовая драка с участием китайцев в российском караоке-баре попала на видео

В Екатеринбурге в караоке-баре на улице Бебеля избили троих граждан Китая. Произошедшее попало на видео. На записи видно двух вцепившихся друг в друга мужчин, которых пытаются разнять их знакомые. Постепенно конфликт перерастает в драку, в которую оказываются втянуты около десяти человек. lenta.ru »

2023-4-27 16:14

Массовая драка с участием полусотни россиян переросла в перестрелку

В Северной Осетии массовая драка с участием 50 человек переросла в перестрелку. Потасовка между 30 ингушами и 20 осетинами началась со словесной перепалки в селе Куртат в ночь на 26 апреля. К конфликту присоединились жители села Камбилеевское. lenta.ru »

2023-4-26 10:48

Массовая драка на российском кладбище попала на видео

Массовую драку на кладбище в Омской области сняли на видео. Кадры публикует издание Подъем в своем Telegram-канале. По данным портала, инцидент произошел в селе Приветная. Предположительно, причиной драки стало дорожное происшествие — один из водителей не уступил дорогу другому при подъезде к кладбищу. lenta.ru »

2023-4-24 14:35

Массовая драка досками на стройке группы «ПИК» в Москве попала на видео

В Москве рабочие устроили массовую драку досками во дворе возводящегося ЖК группы «ПИК». Инцидент попал на видео, кадры публикует Telegram-канал Mash. Издание уточняет, что драка произошла в районе ЖК «Мичуринский парк» на Озерной улице в столичном районе Очаково-Матвеевское. lenta.ru »

2023-4-14 16:24

Массовая драка с участием подростков произошла у общежития в российском городе

В Кемерово полиция организовала проверку из-за массовой драки с участием подростков у общежития на улице Сибиряков-Гвардейцев. До этого в городских пабликах появился видеоролик, на котором неизвестные участвуют в потасовке с несовершеннолетними. lenta.ru »

2023-4-10 12:27

Массовая драка произошла в кафе в Амурской области: есть пострадавшие

БЛАГОВЕЩЕНСК, 21 марта, ФедералПресс. В селе Тамбовка в одном из кафе произошла массовая драка, в ходе которой пострадали восемь человек. На место происшествия незамедлительно прибыли правоохранительные органы. fedpress.ru »

2023-3-21 04:10

Массовая драка между посетителями российского ночного клуба попала на видео

В Улан-Удэ посетители ночного клуба устроили массовую драку, потасовка между россиянами попала на видео. На появившихся кадрах видно, как группа молодых людей выясняет отношения перед входом в ночной клуб. lenta.ru »

2023-3-13 09:04

Массовая драка подростков в петербургском ТЦ "Галерея" обернулась уголовным делом

Уголовное дело по статье хулиганство завели из-за массовой драки возле торгового центра «Галерея». Как сообщается из СМИ, группа подростков напала на представителя субкультуры «Редан». riafan.ru »

2023-2-26 21:36

Массовая драка произошла возле стриптиз-клуба в Новосибирске

Ночью в Новосибирске произошла массовая потасовка. По словам пользователей соцсетей, мужчины выясняли отношения возле стриптиз-клуба на Вокзальной магистрали. riafan.ru »

2023-2-24 19:36

Массовая драка подростков в московском ТЦ попала на видео

Подростки устроили массовую драку в одном из московских торговых центров. На кадрах группа молодых людей наносит друг другу удары руками и ногами. Затем один из них применяет к сверстнику борцовский прием, после чего драка продолжается на полу. lenta.ru »

2023-2-22 17:58

Массовая драка с участием мигрантов произошла в московском кафе

РЕН ТВ сообщает, что в кафе на юго-востоке Москвы произошла массовая драка с участием 15 человек, в том числе приезжих из стран ближнего зарубежья incident.mk.ru »

2023-2-20 16:24

Массовая драка между продавцами и покупателями произошла в одном из супермаркетов Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 18 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске произошла массовая драка между покупателями и сотрудниками супермаркета. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. fedpress.ru »

2023-2-18 17:52

Массовая драка посетителей ночного клуба в российском городе попала на видео

В Екатеринбурге посетители ночного клуба NeBar устроили массовую драку, потасовка попала на видео. На появившемся видеоролике видно, как несколько мужчин ругаются между собой. После словесной перепалки трое россиян набрасываются на одного. lenta.ru »

2023-2-15 12:09

Массовая драка российских и украинских футболистов произошла в Турции

Футболисты украинской команды «Минай» и ярославского «Шинника» подрались в турецком отеле Royal Seginus. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-2-14 08:40

Массовая драка из-за украинских госномеров в Симферополе попала на видео

В Симферополе произошла массовая драка из-за украинских госномеров, которые висели на стене кальянной. Видеозапись потасовки публикует Telegram-канал «Mash на волне». На опубликованных кадрах видно, что в драке участвуют около 10 человек, Они бьют друг друга кулаками и ногами по лицу и телу у входа в кальянную. lenta.ru »

2023-2-13 10:24

Массовая драка со стрельбой произошла возле кафе «Узбечка» в Саратове

Сотрудники полиции Саратова разбираются в обстоятельствах потасовки со стрельбой. По предварительным данным, разборка произошла ночью на Славянской площади, недалеко от кафе «Узбечка». riafan.ru »

2023-2-5 14:00

Массовая драка подростков в российском городе попала на видео

В Волгограде группа подростков устроила массовую драку. Видеозапись потасовки публикует местный Telegram-канал «ХY | Волгоград». На кадрах видно, как более десяти человек дерутся друг с другом, некоторые из участников потасовки бьют ногами лежачих на полу людей. lenta.ru »

2023-1-30 15:28

Массовая драка подростков из-за вейпа в Перми попала на видео

В Перми подростки устроили массовую драку. Причиной кровавой потасовки оказалась электронная сигарета, сообщили Лайфу в пресс-службе регионального управления МВД. life.ru »

2023-1-26 11:43

Массовая драка во Всеволожском районе Ленобласти обернулась уголовным делом

Массовая драка произошла на новогодней вечеринке во Всеволожском районе Ленинградской области. Один из участников потасовки решил вернуться с оружием, но был задержан сотрудниками ГИБДД. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-12-31 10:35

Массовая драка мигрантов на пункте Ozon в российском городе попала на видео

В Екатеринбурге мигранты устроили массовую драку на сортировочном пункте Ozon, их потасовка попала на видео. На появившемся видеоролике видно, как иностранцы на парковке ругаются между собой. Затем словесный конфликт перерастает в силовой. lenta.ru »

2022-12-13 09:33

Массовая драка с пострадавшими произошла в караоке-клубе Новой Москвы

Один человек получил травмы в результате массовой потасовки в караоке-клубе «Десенов» в Новой Москве. Об этом в воскресенье пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-12-4 11:13

Массовая драка произошла в конце матча «Зенит» - «Спартак»

В конце основного времени матча группового этапа Кубка России по футболу между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» игроки обеих команд устроили массовую драку.

ridus.ru »

2022-11-27 18:35

Массовая драка со стрельбой закончилась убийством во Владивостоке: подробности

ВЛАДИВОСТОК, 14 ноября, ФедералПресс. Во Владивостоке около кафе произошла драка между мужчинами, которая сопровождалась стрельбой. В результате конфликта один из участников скончался в больнице. fedpress.ru »

2022-11-14 03:03

Массовая драка произошла в кафе в Костроме до пожара, где погибли 13 человек

По информации источника ТАСС в правоохранительных органах, драка не имеет отношения к возникшему позднее возгоранию tass.ru »

2022-11-5 09:27

Массовая драка между приморцами и мигрантами произошла в Уссурийске

ВЛАДИВОСТОК, 24 октября, ФедералПресс. Массовая драка произошла накануне на площади во Владивостоке. Инцидентом, в котором оказались замеашаны граждане из Средней Азии, занимаются сотрудники полиции. fedpress.ru »

2022-10-24 06:37

Массовая драка в центре Петербурга попала на видео

Массовая драка произошла в центре Санкт-Петебурга. Потасовка случилась вечером в воскресенье, 23 октября, на Невском проспекте около торгового комплекса «Невский центр». Конфликт начался после того, как нетрезвые молодые люди начали приставать к несовершеннолетним девушкам. lenta.ru »

2022-10-23 18:23

Массовая драка в центре Москвы переросла в перестрелку с одним пострадавшим

В самом центре Москвы массовая драка переросла в перестрелку. По словам очевидцев, потасовка началась на улице Маросейка. В ходе конфликта участники стали стрелять, пока неизвестно из какого оружия. lenta.ru »

2022-10-4 12:51

Массовая драка с участием иностранных рабочих произошла на стройке в «Москва-сити»

Драка с участием 17 гастарбайтеров произошла на одном из строительных объектов «Москва-сити». Участники конфликта не поделили лифт, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-9-30 18:33

Массовая драка из-за нацистского приветствия в Москве попала на видео

В центре Москвы произошла массовая драка, которую снял на видео один из очевидцев события. Кадры публикует Telegram-канал «Ньюсач». Запись начинается с того, что к двум молодым людям подходит группа мужчин, один из которых громко выясняет, кто из его оппонентов выкрикнул нацистское приветствие. lenta.ru »

2022-9-4 18:51

Массовая драка мигрантов со стрельбой в Подмосковье попала на видео

В сети появилось видео массовой драки в подмосковном Пушкино. На кадрах видна группа неизвестных, которые дерутся около многоэтажного дома, слышны звуки стрельбы и просьбы людей вызвать полицию. Затем показывается место драки, гильзы и следы крови на асфальте. lenta.ru »

2022-8-26 14:23

Массовая драка посетителей и артистов московского гей-клуба попала на видео

В Нижнем Сусальном переулке в Басманном районе ЦАО Москвы у гей-клуба Secret произошла массовая драка с участием {{травести-артистов|Травести-артист, драг-квин, драг-квин, драг|Артист, использующий в своих выступлениях образ представителя другого пола. lenta.ru »

2022-8-26 13:05

Массовая драка со стрельбой произошла в Мурино под Петербургом

В пригородном районе Санкт-Петербурга Мурино произошла массовая драка со стрельбой, как минимум один человек пострадал, пишут ряд СМИ incident.mk.ru »

2022-8-8 02:24

Массовая драка со стрельбой под Петербургом попала на видео

В городе Мурино под Санкт-Петербургом произошла массовая драка со стрельбой. Очевидцы инцидента сообщают в соцсетях, что в потасовке приняли участие около 20 человек. «Компания мужчин, одного били, стреляли в друг друга. tvzvezda.ru »

2022-8-8 01:48

Массовая драка в Дагестане закончилась гибелью подростка

Три человека госпитализированы, один скончался после драки с применением холодного оружия в Дербенте. Об этом сообщило МВД Дагестана. riafan.ru »

2022-7-25 21:55

Массовая драка в российской деревне закончилась стрельбой

В Ленинградской области драка с участием 10 человек закончилась стрельбой из неустановленного оружия. Инцидент произошел вечером 17 июля. Полицейские, приехавшие по вызову о массовой драке в деревне Заклинье, обнаружили 37-летнего местного жителя с рваной непроникающей раной на животе. Его доставили в больницу. lenta.ru »

2022-7-19 17:52

Массовая драка произошла возле ресторана на Бакунинской улице в Москве

Драка с участием семи человек произошла возле ресторана «Тарас Бульба» на Бакунинской улице в Москве, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-7-17 14:54