Результатов: 399

Очевидцы сообщили о летящем в сторону Москвы крупном беспилотнике

Экстренные службы проверяют сообщения о крупном беспилотном летательном аппарате (БПЛА), якобы летящем над Чеховом в сторону Москвы. Очевидцы рассказали, что видели странный объект на 75-м километре трассы М-2 «Крым». lenta.ru »

2023-4-30 23:31

Очевидцы сообщили о значительных последствиях при обрушении здания на Манхэттене

Вопрос приема карт этой платежной системы обсудят на встрече межправительственной комиссии tass.ru »

2023-4-19 00:03

Очевидцы сообщили подробности о взрыве в Тульской области

Очевидцы взрыва в городе Киреевск Тульской области сообщили подробности о произошедшем. В разговоре с «Лентой. ру» местный житель, пожелавший остаться анонимным, отметил, что взрыв был серьезный. «Взрыв был серьезный. lenta.ru »

2023-3-26 16:46

Очевидцы сообщили об обстреле маршрутки с людьми в российском городе

В Волгограде неизвестные обстреляли маршрутку с людьми. Об инциденте сообщила владелица транспортного средства Ирина Коновалова со ссылкой на водителя автобуса, ставшего очевидцем события. По ее словам, водитель маршрутки остановился на остановке для высадки пассажиров. Затем прогремел выстрел, пули попали в стекло. lenta.ru »

2023-3-9 16:26

Очевидцы сообщили о взрывах в небе над приграничным российским регионом

Жители приграничной Белгородской области сообщили о взрывах над регионом и сняли их на видео. Кадры очевидцев публикует Telegram-канал «Жесть Белгород». На видео в небе над российским регионом видны следы дыма. lenta.ru »

2023-1-31 19:56

Очевидцы сообщили о влетевшем в толпу автомобиле в Петербурге

В приморском районе Санкт-Петербурга водитель Renault влетел в людей, находившихся на тротуаре. Об этом сообщили очевидцы, слова которых приводит группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте». Уточняется, что инцидент произошел на углу улицы Уточкина и Комендантской площади. lenta.ru »

2023-1-28 19:05

Очевидцы сообщили о пожаре в квартире известных блогеров в Металлострое

В петербургском поселке Металлострой вспыхнула огнем квартира в одной из новостроек. В «двушке» на улице Центральной, где произошел пожар, проживают популярные блогеры Лерчик и Даня. riafan.ru »

2023-1-15 00:52

Очевидцы сообщили о пожаре на территории Крыловского НИИ на юге Петербурга

На Московском шоссе в Петербурге на территории ФГУП «Крыловский государственный научный центр» загорелся трактор, сообщили очевидцы. В данном НИИ находится исследовательский ядерный реактор. riafan.ru »

2022-12-31 08:55

Очевидцы сообщили о взрывах над Энгельсом и воздушной тревоге

Над Энгельсом Саратовской области слышна воздушная тревога, также очевидцы сообщили о взрывах в районе аэродрома. По предварительной версии, в российском городе сработали системы противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2022-12-29 12:13

Очевидцы сообщили о возможной работе системы ПВО в Крыму

Под Евпаторией, предположительно, сработала система противовоздушнной обороны (ПВО). Кадры публикует Telegram-канал «Mash на волне». На видеозаписи виден, вероятно, выпущенный снаряд системы ПВО. В местных Telegram-каналах сообщают, что взрывы слышны в разных районах Севастополя. lenta.ru »

2022-11-22 19:26

Очевидцы сообщили о звуках взрывов в Крыму

В Джанкое в Крыму слышны громкие звуки взрывов. Видеозапись очевидцев публикует Mash в Telegram-канале. По данным авторов канала, в городе, предположительно, сработала система противовоздушной обороны 16 ноября в Севастополе жители пожаловались на громкие звуки. lenta.ru »

2022-11-17 08:42

Очевидцы сообщили о четырех громких хлопках над центром Белгорода

В небе над центром Белгорода были слышны четыре громких хлопка. Об этом сообщил корреспондент РИА Новости. Он также предположил, что над городом работают системы противовоздушной обороны. По данным корреспондента, из-за сильных хлопков в городе в домах задрожали стекла. Власти пока не комментировали случившееся. lenta.ru »

2022-11-16 13:41

Очевидцы сообщили о взрыве на российском радиаторном заводе

В Волгограде на заводе по производству радиаторов отопления произошел взрыв. Уточняется, что предприятие находится на улице Бахтурова в Красноармейском районе города. По данным очевидцев, есть пострадавшие и погибшие, однако точное их число пока неизвестно. lenta.ru »

2022-10-25 15:43

Очевидцы сообщили о пожаре на ТЭЦ в Белгороде

На белгородской ТЭЦ «Луч» начался пожар. Об этом со ссылкой на очевидцев происшествия сообщил Telegram-канал «Подъем». По их данным, в части города пропал свет. В некоторых районах города были слышны взрывы. lenta.ru »

2022-10-14 19:28

Очевидцы сообщили о работе систем ПВО в Белгороде

В Белгороде снова сработали системы противовоздушной обороны (ПВО). Об этом в пятницу, 14 октября, сообщил Telegram-канал Shot. 13 октября стало известно о падении части ракеты на жилой дом в Белгороде, которое произошло во время срабатывания систем противовоздушной обороны. lenta.ru »

2022-10-14 13:17

Очевидцы сообщили о падении ракеты на многоэтажку в Белгороде

На жилой многоэтажный дом в Белгороде упала часть ракеты. Об этом в четверг, 13 октября, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на очевидцев. Уточняется, что инцидент произошел на улице Губкина. При падении пострадали верхние этажи здания. lenta.ru »

2022-10-13 12:51

Очевидцы сообщили о взрыве в Севастополе

В сети появились сообщения о взрыве в Севастополе. Об этом очевидцы сообщили в местном Telegram-канале. Жители рассказали, что слышали взрыв, также некоторые пишут о пролетевшем после взрыва самолете. lenta.ru »

2022-9-21 16:42

Очевидцы сообщили о работе системы ПВО в Крыму

В Евпатории очевидцы сообщили о работе системы противовоздушной обороны (ПВО). Кадры публикует Telegram-канал «Mash на волне». На кадрах видны следы от работы ПВО в Крыму. 30 августа в Севастополе системы ПВО. lenta.ru »

2022-9-5 19:06

Очевидцы сообщили об обстреле моста в Николаеве

Очевидцы сообщили об обстреле Ингульского моста, расположенного в Николаеве. В сети появилась видеозапись с места событий. На кадрах видно, как ракета ударяет по мосту, по которому в этот момент едут машины и троллейбус. lenta.ru »

2022-8-29 17:43

Очевидцы сообщили о лесном пожаре в Подмосковье

В Ногинском районе Московской области очевидцы сняли на видео кадры, предположительно, лесного пожара. Их публикует Telegram-канал SHOT. На видеозаписи виден столб дыма рядом с деревьями. На поле также есть возгорание. lenta.ru »

2022-8-24 16:29

Очевидцы сообщили о работе ПВО в Севастополе

В Севастополе жители улицы Маячной Гагаринского района сообщают о работе средств противовоздушной обороны (ПВО). Очевидцы публикуют видеозапись работы ПВО в местном Telegram-канале. На кадрах, предположительно, запечатлен след от работы ПВО в небе. lenta.ru »

2022-8-23 16:42

Очевидцы сообщили о работе ПВО в Евпатории

Жители Евпатории сообщили о срабатывании систем противовоздушной обороны (ПВО). Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «Евпатория ЧП». Позднее советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков в своем Telegram-канале также написал о предположительном срабатывании системы ПВО. lenta.ru »

2022-8-20 20:43

Очевидцы сообщили о смертельном ДТП с двумя легковушками у деревни Назия

Два легковых автомобиля столкнулись на дороге у деревни Назия в Кировском районе Ленобласти. По словам очевидцев, в результате ДТП погиб один человек. Сведений о пострадавших не поступало. Другие подробности уточняются. riafan.ru »

2022-8-6 18:09

Очевидцы сообщили о стоящем в окне ребенке в Петербурге

Сотрудники экстренных служб Петербурга направились к дому №14 на Летчика Лихолетова. По словам прохожих, в окне они увидели стоящего ребенка, существует риск его падения, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-7-23 11:25

Очевидцы сообщили об усилившемся обстреле окраин Донецка

Окраины столицы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) подвергаются усиленному обстрелу. Об этом сообщают очевидцы. Утверждается, что украинские военные ведут артиллерийский и минометный огонь. lenta.ru »

2022-2-12 23:58

Очевидцы сообщили о пожаре на нефтяной базе в Гудермесе

Крупный пожар охватил нефтяную базу в Гудермесе Чеченской Республики. Видеоролик, предположительно, с места происшествия опубликовали местные жители в социальных сетях. Пользователи соцсетей сообщили, что на нефтебазе произошел взрыв. tvzvezda.ru »

2022-1-10 22:16

Очевидцы сообщили о начале боев в Алма-Ате

В Алма-Ате в Казахстане, где проводится антитеррористическая операция, начались бои, слышны, предположительно, автоматные очереди, сообщают информационные агентства со ссылкой на очевидцев. В городе «идет перестрелка». vz.ru »

2022-1-6 23:50

Очевидцы сообщили о ЧП на Василеостровской ТЭЦ в Петербурге

Жители Санкт-Петербурга опубликовали в социальной сети видеозапись с Василеостровской ТЭЦ. На кадрах видно, что на территории электростанции находятся несколько пожарных расчетов. Кроме того, на место происшествия также прибыла карета скорой помощи. tvzvezda.ru »

2021-12-26 23:08

Очевидцы сообщили о пожаре на газопроводе под Миассом

В Сети появились кадры, на которых виден пожар, будто бы вспыхнувший вблизи автомагистрали М5 в Челябинской области. Согласно комментариям автора видеозаписи, возгорание якобы наблюдается в настоящее время приблизительно в семи километрах от поворота на город Чебаркуль в сторону Миасса. tvzvezda.ru »

2021-12-22 04:01

Очевидцы сообщили о задержании одного из напавших на мужчину с ребёнком в Новой Москве

Автомобили правоохранителей простояли у дома несколько часов, а подозреваемый не хотел уходить. life.ru »

2021-11-5 17:55

Очевидцы сообщили о взрыве в котельной в Екатеринбурге, но всё оказалось не так страшно

В здании цеха выбило стёкла от ударной волны, сработала пожарная сигнализация, поэтому на место прибыли пожарные. life.ru »

2021-10-21 08:59

Очевидцы сообщили о взрыве в здании торгового центра под Воронежем

Жители города Павловск, находящегося в Воронежской области, сообщили о прогремевшем взрыве в здании торгового центра «Атлас». Пользователи публикуют в Сети кадры с места событий. nation-news.ru »

2021-10-20 01:00