Результатов: 87

Визит Путина назвали причиной введения бесполетной зоны над Веной

Российский лидер Владимир Путин 5 июня отправляется в столицу Австрии. В качестве меры безопасности власти европейской страны закроют свое небо. Минобороны... rosbalt.ru »

2018-6-3 17:30

Визит Путина на Тверской завод, спасенный им в 2009 от банкротства: новейшая техника и важные заявления

Пожалуй, одно из главных заявлений касалось минимального размера оплаты труда. Точнее, его приравнивания к уровню прожиточного минимума. 5-tv.ru »

2018-1-10 18:33

Визит Путина в Сирию напомнил Западу о значимости России

Визит Владимира Путина в Сирию стал сильным ходом мирового лидера, который напомнил Западу о роли России в урегулировании сирийского конфликта, заявил сенатор Алексей Пушков. mirnov.ru »

2017-12-12 17:58

Визит Путина в Сирию до последнего момента держали в строжайшем секрете

Как Владимир Путин принимал парад победы на сирийской базе? И что после этого обсуждал в Каире с президентом Египта? И в Анкаре с главой Турции? День Путина на Ближнем Востоке: итоги победы над ИГИЛ и новая конфигурация отношений. ntv.ru »

2017-12-12 01:51

Визит Путина в Анкару: Эрдоган 8 раз назвал президента РФ "дорогим другом"

"Исключительно рабочей" и "откровенной" назвал Владимир Путин встречу с президентом Турции. Накануне вечером в Анкаре лидеры почти 2 часа беседовали с глазу на глаз. Говорили о торговом сотрудничестве, строительстве "Турецкого потока" и референдуме в Иракском Курдистане. Но главной темой стала ситуация в Сирии. ntv.ru »

2017-9-29 11:22

Визит Путина в Турцию: ситуация в Сирии и развитие двустороннего сотрудничества

28 сентября Владимир Путин совершит рабочий визит в Турцию. В Анкаре его ждут переговоры с Реджепом Тайипом Эрдоганом. Президенты обсудят двустороннее сотрудничество - в том числе в экономическом плане и по военно-техническому направлению. vesti.ru »

2017-9-28 07:17

Визит Путина в Туркмению имеет очень важное значение — Матвиенко

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко полагает, что визит президента России Владимира Путина в Туркмению даст импульс развитию отношений обеих стран. riafan.ru »

2017-9-17 12:09

Визит Путина в Абхазию опечалил НАТО

НАТО выразило сожаление в связи с визитом президента России Владимира Путина в республику Абхазия. Об этом заявил исполняющий обязанности официального представителя Североатлантического альянса Дилан Уайт. utro.ru »

2017-8-8 19:40

Визит Путина встряхнул удмуртские власти

Владимир Путин во вторник приехал в Ижевск, где на месте увидел, в каких условиях там живут люди. Во время "Прямой линии" до президента дозвонилась Анастасия Вотинцева, которая пожаловалась на свой аварийный барак. Тот прямой эфир встряхнул местные власти. vesti.ru »

2017-7-2 20:20

Визит Путина во Францию очень важен для двусторонних отношений

Об этом президент франко-российской торгово-промышленной палаты Эммануэль Киде заявил на Петербургском международном экономическом форуме. Как отметил глава Франко-российской торгово-промышленной палаты, у Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона состоялся откровенный диалог, что крайне важно для развития экономических отношений двух стран. 5-tv.ru »

2017-6-1 21:22

Визит Путина в Китай: Двусторонние встречи и «Московские окна» для Си Цзиньпина

Президент РФ Владимир Путин в рамках визита в Китай провел двусторонние встречи с главами государств, а также сыграл на рояле для председателя КНР. nsn.fm »

2017-5-14 11:30

Визит Путина в Японию стал прорывом в отношениях стран — посол РФ

Переговоры президента России Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ стали прорывом и мощным импульсом для развития отношений двух стран, заявил посол РФ в Японии Евгений Афанасьев. riafan.ru »

2017-2-14 02:34

Визит Путина в Японию пошел на пользу "Ямал СПГ"

Во время визита в Японию президента России Владимира Путина, компания "Ямал СПГ" и японский банк международного сотрудничества, JBIC, подписали договор о предоставлении кредитных линий и меморандум о взаимопонимании. utro.ru »

2016-12-16 19:32

Визит Путина в Японию: как решится судьба Курильских островов

Российский президент Владимир Путин посетит Японию. В ближайшее время российский борт номер один приземлится в Нагато, родном городе премьер-министра Синдзо Абэ. tvzvezda.ru »

2016-12-15 09:40

Визит Путина в Японию принесет смягчение визового режима

Сергей Лавров в свою очередь заявил, что Москва рассчитывает на придание нового импульса развитию всего комплекса двусторонних отношений пол итогам визита Владимира Путина в Японию. news.yandex.ru »

2016-12-3 14:19

Визит Путина в Японию состоится 15-16 декабря

Визит президента России Владимира Путина в Японию согласован, он состоится 15-16 декабря, сообщил помощник президента Юрий Ушаков. Ушаков добавил, что в текущем году двусторонний диалог России и Японии активизировался на всех возможных уровнях. utro.ru »

2016-11-17 16:07

Визит Путина в Японию будет содержательным

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов сообщил 15 ноября об уверенности Москвы и Токио в том, что визит президента РФ Владимира Путина в Японию будет содержательным и будет подписано много документов. Шувалов, комментируя в Токио итоги заседания российско-японской Межправительственной комиссии (МПК) по торгово-экономическим вопросам, добавил, что РФ приглашает председателя МПК с японской стороны главу МИД Японии Фумио Кисиду для проведения 13-го utro.ru »

2016-11-15 14:45

Визит Путина на футбол в Турцию может вызвать вопросы у Ирана и Сирии

Турецкие СМИ обсуждают возможный визит Владимира Путина в Анталию, где сборная России встретится с командой Турции. Что скрывается за визитом президента? nsn.fm »

2016-8-24 14:06

Визит Путина в Пекин: Россия и Китай подписали десятки соглашений о сотрудничестве

В ходе визита российского президента Владимира Путина в Пекин Россия и Китай подписали десятки двусторонних соглашений о сотрудничестве в самых различных сферах — от космоса до спорта. Российский лидер встретился с китайским коллегой Си Цзиньпином и другими представителями высшего руководства … informvest.net »

2016-6-26 10:45

Визит Путина в Китай: стороны готовят ряд соглашений

Во время визита президента Владимира Путина в Китай стороны могут подписать 30 соглашений, заявил посол России в Китае Андрей Денисов. "Каждая встреча руководителей наших государств - это событие мирового масштаба", - подчеркнул посол. vesti.ru »

2016-6-21 10:50

Визит Путина переполошил Нижний Новгород и привел к коллапсу на проходной завода

В ходе визита президент посетит завод 70-летия Победы и проведет заседание комиссии по военно-техническому сотрудничеству. bloknot.ru »

2016-3-29 14:08

На визит Путина в Крым последовала неожиданная реакция Запада

Британский журналист Нил Кларк отметил, что Запад практически проигнорировал поездку Владимира Путина в Крым, хотя в прошлом году майский визит президента на полуостров вызвал большой резонанс в СМИ и волну возмущения в правительственных кругах стран НАТО. versia.ru »

2015-8-23 12:07

12