Результатов: 787

Песков: Путин не поедет в «протестный» Хабаровск, а митинги там не проплачены

Президент РФ Владимир Путин не собирается ехать в Хабаровск, где проходят митинги в поддержку арестованного губернатора Хабароского края Сергея Фургала.... rosbalt.ru »

2020-7-20 14:43

Песков: У Путина есть желание посетить Хабаровск, но поездка пока не планируется

По словам пресс-секретаря главы РФ, между гражданами и региональными властями всегда должен быть диалог.Читать далее... life.ru »

2020-7-20 13:02

Песков рассказал о планах Путина на поездку в Хабаровск

Президент России Владимир Путин пока не планирует поездку в Хабаровск, где несколько дней проходят митинги в поддержку обвиняемого в организации убийств губернатора Сергея Фургала, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2020-7-20 13:00

Аббас Галлямов, Когда в Хабаровск пришлют нового руководителя

Назначить сейчас в Хабаровск нового врио - все равно, что плеснуть в костёр бензин. Люди воспримут этот шаг как ещё один плевок им в душу. Дескать, «делаем, что хотим, а ваше недовольство в гробу видали»... echo.msk.ru »

2020-7-19 18:39

Геннадий Гудков, Остров свободы — Хабаровск. Что делать?

Все уже понимают, что без ухода Путина из Кремля страна обречена как минимум на десятилетия прозябания, деградации и упадка. Поэтому объединяющим лозунгом общего протеста должно стать требование «Путин - уходи!»... echo.msk.ru »

2020-7-18 13:42

Хабаровск рискует побить антирекорд по числу заразившихся коронавирусом

После нескольких дней протестных акций в поддержку губернатора Сергея Фургала в Хабаровске, на здании одной из больниц города появился огромный баннер «Я/Мы просим тишины». Таким образом медики и пациенты медучреждения напоминают об эпидемиологической обстановке и сохраняющейся опасности распространения коронавирусной инфекции. oko-planet.su »

2020-7-18 19:58

Хабаровск митингует, российские военные играют на нервах украинских, атака в Twitter была массовой

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя самые интересные события и тренды в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-7-17 18:38

Леонид Гозман, Хабаровск в учебниках истории — взгляд из будущего

Никакого роста рейтинга президента как борца с преступностью во власти не произошло, а массовые протесты, за которыми с симпатией наблюдает вся страна, наоборот, случились. А ведь кто-то за немалую зарплату уговаривал Кремль, что все будет хорошо... echo.msk.ru »

2020-7-17 17:15

В ответ на митинги в защиту Фургала в Хабаровск вернут жесткий карантин

Санитарные врачи Хабаровского края считают, что в регион должны вернуться запреты, связанные с пандемией. По последним данным, местный Роспотребнадзор... rosbalt.ru »

2020-7-17 10:01

Алексей Нарышкин, Хабаровск

Иллюзий, думаю, ни у кого нет: Фургала губернатором уже не вернуть. Просят на улице о малом: судить в Хабаровске, судом присяжных. Местных силовиков, вероятнее всего, в субботу поддержат коллеги из других регионов... echo.msk.ru »

2020-7-17 19:43

Крым не Хабаровск

Путин не поедет в Хабаровск, нет. Он опять поедет в Крым. Он отправляется в Крым при каждом удобном и неудобном случае. И новая поездка, первая после его многомесячной самоизоляции, должна еще раз напомнить, что Путину нечего предложить своим соотечественникам, кроме Крыма. grani.ru »

2020-7-16 01:23

Михаил Касьянов, Хабаровск: начало стихийного протеста против Путина

Хабаровский протест особенный. У него нет лидеров, нет четкой программы действий. Власти Хабаровского края и города Хабаровска, вначале заигрывавшие с протестующими, теперь трусливо прячут голову в песок... echo.msk.ru »

2020-7-16 21:01

Саша П. и Лена Л., Творческое Задание. Четвертые Сутки Бушует Хабаровск

Четвёртые сутки бушует Хабаровск,
Последнею каплей стал этот арест,
Одумайтесь, Путин, верните Фургала,
Месье Жириновский, возглавьте протест... echo.msk.ru »

2020-7-14 17:41

Первую партию земляники презентовал резидент ТОР «Хабаровск»

В этом году исполняется пять лет с запуска проекта территорий опережающего развития в Хабаровском крае. К юбилейной дате у резидента преференциального режима в экспериментальной теплице поспела земляника японского сорта «Ёцубоси». argumenti.ru »

2020-7-14 15:13

«Так администрации работать не могут»: Трутнев прилетел в Хабаровск с проверкой

Полпред президента на Дальнем Востоке прилетел в Хабаровск с проверкой деятельности местного руководства после ареста губернатора Фургала и сразу раскритиковал работу местных властей. 5-tv.ru »

2020-7-13 13:37

Вице-премьер Трутнев объяснил приезд в Хабаровск

Вице-премьер, полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев рассказал, что приехал в Хабаровск для того, чтобы убедиться, что команда, управляющая регионом, продолжает работать. «Я сюда приехал, прежде всего чтобы убедиться, что выполняются все необходимые для людей функции властей субъекта Российской Федерации», - отметил Трутнев. tvzvezda.ru »

2020-7-13 13:33

Полпред Путина объяснил приезд в Хабаровск во время акций в поддержку арестованного губернатора Фургала

Вице-премьер, полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев объяснил, что приехал в Хабаровск, чтобы убедиться, что управляющая регионом команда... rosbalt.ru »

2020-7-13 12:55

Полпред Трутнев объяснил, зачем приехал в бунтующий Хабаровск

Заместитель председателя правительства Российской Федерации, полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев прибыл в Хабаровск с целью убедиться в стабильном функционировании местных властей в отсутствие губернатора nsn.fm »

2020-7-13 12:21

Трутнев прибыл в Хабаровск для проверки работы местных властей

Заместитель председателя Правительства РФ, полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев прибыл в Хабаровский край, чтобы проверить работу местных властей. nation-news.ru »

2020-7-13 12:14

Трутнев заявил, что приехал в Хабаровск убедиться в стабильной работе властей

Полномочный представитель президента РФ в ДФО также подчеркнул, что силовики не пошли бы на задержание действующего главы региона Сергея Фургала без "стопроцентного повода" tass.ru »

2020-7-13 12:10

Трутнев заявил, что приехал в Хабаровск, чтобы убедиться в стабильной работе властей

Полномочный представитель президента РФ в ДФО уже провел встречу с первым заместителем губернатора региона tass.ru »

2020-7-13 12:10

Кто успокоит Хабаровск? Кремль торгуется с Жириновским за место Фургала

Гендиректор Института региональных проблем рассказал НСН, что новый хабаровский глава должен устроить Жириновского и местные элиты.  nsn.fm »

2020-7-13 10:45

СМИ: Полпред Трутнев прибыл в митингующий Хабаровск прекратить акции в поддержку Фургала

Замглавы правительства РФ и полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев негласно находится в Хабаровске. Как... rosbalt.ru »

2020-7-13 08:59

«Коммерсантъ»: полпред Юрий Трутнев начал переговоры с элитами и силовиками из-за митингов в поддержку Фургала

Полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе и заместитель главы правительства Юрий Трутнев прибыл в Хабаровск с негласным визитом, сообщает Коммерсантъ со ссылкой на источники znak.com »

2020-7-13 07:05

Александр Невзоров, Наповал №4 Путин, Придурки, Хабаровск, Фургал, Волочкова, репрессии, Кремль, Гулаг [Видео]

Если уж президента обнулили и начали его с чистого листа, то какая проблема сделать то же самое с Фургалом... echo.msk.ru »

2020-7-12 17:13

Александр Невзоров, Наповал №4: Путин, придурки, Хабаровск, Фургал, Волочкова, репрессии, Кремль, Гулаг [Видео]

Если уж президента обнулили и начали его с чистого листа, то какая проблема сделать то же самое с Фургалом... echo.msk.ru »

2020-7-13 17:13

Авиакомпания "Россия" проверяет информацию о течи конденсата на рейсе Хабаровск - Сочи

Ранее в социальных сетях появилось видео, где пассажиры сидят в салоне самолета с зонтами из-за капающей с потолка воды tass.ru »

2020-7-11 16:55

Аббас Галлямов, Хабаровск. Неожиданное, но приятное продолжение

В протесте очень явственно просматривается антимосковская составляющая. Централизация всех достала. Надеюсь, что до призывов к отделению не дойдёт, но полностью исключить этого уже не могу... echo.msk.ru »

2020-7-11 12:31

Западные военные справедливо опасаются новейшую АПЛ Хабаровск

Спуск на воду атомной подводной лодки проекта 09851 «Хабаровск», ожидается в конце июня 2020 года, но новейшая российская субмарина уже наводит страх на натовских и американских военных. oko-planet.su »

2020-6-13 15:29

СМИ: Подлодку «Хабаровск» спустят на воду в конце июня

Атомную подводную лодку (АПЛ) «Хабаровск», являющуюся вторым носителем подводных аппаратов «Посейдон», ориентировочно спустят на воду в конце июня.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-7 03:24

«Уральские авиалинии» отвезут из Екатеринбурга в Хабаровск трех спасенных медвежат

Авиакомпания Уральские авиалинии доставит из Екатеринбурга в Хабаровск трех бурых медвежат, которых обнаружили жители одного из поселков в ХМАО znak.com »

2020-5-1 17:01