Результатов: 787

Хабаровск, Белоруссия и Навальный повлияли на итоги единого дня голосования

Политтехнолог Марат Баширов в эфире НСН рассказал, почему консервативные избиратели выбрали «команду Путина». nsn.fm »

2020-9-14 13:45

Хабаровск, Белоруссия и Навальный. Политолог объяснил, что повлияло на итоги единого дня голосования

Политтехнолог Марат Баширов в эфире НСН рассказал, почему консервативные избиратели выбрали «команду Путина». nsn.fm »

2020-9-14 13:45

Хабаровск охватила волна открытия памятников

В Хабаровске на улице Серышева в сквере возле штаба тыла Восточного военного округа торжественно открыты памятники «Воинам-ремонтникам» и «Воинам-тыловикам». В церемонии приняли участие заместитель командующего войсками Восточного военного округа генерал-майор Александр Раскатов. argumenti.ru »

2020-9-3 14:46

Авторов Comment Out назвали «деградантами» за шутки про Белоруссию и Хабаровск

Зрители нового выпуска шоу Comment Out раскритиковали авторов проекта за задания. В комментариях под опубликованным на YouTube видео многие выразили свой гнев и недовольство тем, что шутки были посвящены протестам в Хабаровске и митингам в Белоруссии после президентских выборов. lenta.ru »

2020-9-1 11:53

Хабаровчанин под Тюменью создал нарколабораторию и сделал более 14 кг мефедрона

В Тюменской области прокуратура отправила в суд уголовное дело 33-летнего жителя Хабаровска, жившего в Тюмени без регистрации znak.com »

2020-8-29 16:10

Отравление Навального, судьба Лукашенко, Хабаровск, Зеленский – все. Интервью Гордона с Илларионовым. Трансляция

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с бывшим советником президента РФ Владимира Путина, старшим научным сотрудником Института Катона в Вашингтоне Андреем Илларионовым. gordonua.com »

2020-8-26 18:00

Жириновский попросил Путина вернуть арестованного Фургала в Хабаровск

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к президенту РФ Владимиру Путину с предложением, как можно «быстрее успокоить всё в Хабаровском крае» nsn.fm »

2020-8-26 15:39

Хабаровск соединят новой дорогой с Колымой и Приамурьем

Власти приступили к проработке проекта новой федеральной трассы, которая соединит Хабаровский край, Магаданскую и Амурскую области. Проложить дорогу планируется вдоль Охотского моря и отказаться от нынешнего неудобного маршрута через Якутск. argumenti.ru »

2020-8-26 13:54

В Хабаровск доставили 37 человек после вспышки коронавируса в интернате

По данным главврача больницы, куда доставили заразившихся, все поступившие находятся в легком и средне-тяжелом состоянии tass.ru »

2020-8-24 05:21

Из-за угрозы АЧС на въезде в Хабаровск срочно установят дезинфекционные барьеры

В Хабаровском крае усиливаются меры безопасности, связанные с распространением африканской чумы свиней (АЧС). Теперь на въезде в краевую столицу в районе Красной Речки установят дезинфекционные барьеры. argumenti.ru »

2020-8-21 14:46

Кремль направил в Хабаровск свою главную ударную силу

Глава Минобороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в ходе визита в Хабаровский край посетил предприятия оборонно-промышленного комплекса в сопровождении Михаила Дегтярева. argumenti.ru »

2020-8-12 13:32

«Свой Хабаровск»: в Башкирии тысячи людей вышли защищать шихан от вырубки леса

В Башкирии прошла акция протеста против вырубки леса на шихане Куштау. Тысячи людей выстроились в живую цепь, сообщает Proufu.ru. Цепочка началась... rosbalt.ru »

2020-8-9 21:45

Петербург—Хабаровск. #Кормимголубей

В Санкт-Петербурге продолжается акция солидарности #Кормимголубей. Это часть всероссийской кампании протеста, которая началась в Хабаровском крае после ареста губернатора Сергея Фургала. В субботу в Петербурге у Гостиного двора собрались более ста человек. svoboda.org »

2020-8-9 22:40

Хабаровск: "Путина в отставку!". Пятая неделя протестов

Жители Хабаровска пятую неделю подряд выходят на несанкционированные акции в поддержку арестованного бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Акции солидарности с Хабаровском прошли в десятках городов России. svoboda.org »

2020-8-9 20:47

Владимир Пастухов, Россия в ожидании Ататюрка. «Глубинный Хабаровск» — о чем ревет племя?

Летние волнения в столице в прошлом году ознаменовали раскручивание нового витка бесконечной русской революции. Лето нынешнего года дало серьезную пищу для размышлений о том, в какую сторону эта революционная спираль закручивается... echo.msk.ru »

2020-8-8 15:08

Екатеринбуржцы поддержали протестный Хабаровск (видео)

В Екатеринбурге идет акция солидарности с жителями Хабаровска, которые сегодня уже в 29-й раз вышли на акцию протеста в защиту бывшего губернатора Сергея... rosbalt.ru »

2020-8-8 11:26

Хабаровск вновь вышел на митинг за свободу Фургалу. 29-й день подряд регион требует, чтобы Москва его услышала

В Хабаровском крае люди вновь вышли на акцию протеста против ареста экс-губернатора Сергея Фургала. 29-день подряд люди требуют, чтобы власть в Москве их услышала, и лозунги становятся более политичными argumenti.ru »

2020-8-8 06:52

Игорь Чубайс, Про Хабаровск и ЧВК (Из мира политического абсурда)

То есть, повторю, бросивший пластиковый стаканчик — получает у нас срок, а регулярные убийцы — получают защиту государства. Как называется такая власть?! echo.msk.ru »

2020-8-7 22:22

Мишустин посетит Хабаровск. «Он не боится диалога»

Разговоры о планах премьер-министра Михаила Мишустина совершить рабочую поездку на Дальний Восток идут последнюю неделю. Когда она состоится точно, неизвестно – в пресс-службе правительства говорят, что визит премьера «находится в стадии формирования», а все поездки с участием главы кабмина «традиционно анонсируются накануне». kapital-rus.ru »

2020-8-6 10:29

Мишустин может обойти вниманием Хабаровск во время поездки в ДФО

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ближайшее время планирует посетит Дальний Восток. Сейчас как раз готовится программа рабочей поездки. Однако есть вероятность, что он обойдет Хабаровск. fedpress.ru »

2020-8-6 04:58

ТАСС: Мишустин не будет посещать Хабаровск во время рабочей поездки на Дальний Восток

Премьер-министр России Михаил Мишустин не собирается посещать Хабаровск во время командировки по Дальнему Востоку, пишет ТАСС со ссылкой на источник znak.com »

2020-8-6 22:47

Лицом к событию. Хабаровск затмил "обнуление"?

Что изменила в России переделка Конституции Владимиром Путиным? Почему российская оппозиция и общество не смогли оказать заметного сопротивления перекраиванию конституции и "обнулению" путинских сроков. svoboda.org »

2020-8-5 19:05

Лицом к событию/ Хабаровск затмил "обнуление"?

Что изменила в России переделка Конституции Владимиром Путиным? Почему российская оппозиция и общество не смогли оказать заметного сопротивления перекраиванию конституции и "обнулению" путинских сроков. svoboda.org »

2020-8-4 19:05

"Питер, выходи! Хабаровск, мы с тобой!"

Петербургские общественные активисты поддержали всероссийскую акцию "Покорми голубей". 1 августа – день единых действий в поддержку протестующих в Хабаровском крае. В Санкт-Петербурге власти закрыли Дворцовую площадь для внеплановой дезинфекции, поэтому место сбора было экстренно перенесено на Малую Садовую улицу. svoboda.org »

2020-8-2 21:17

Три недели протестов: как жители РФ поддерживают Хабаровск (фотогалерея)

В Хабаровске уже три недели не стихают протесты в поддержку Сергея Фургала. О том, как жители других регионов РФ проявляют солидарность с Дальним Востоком, - в фотогалерее DW. dw.de »

2020-8-1 19:25

Москву понемногу оккупирует Хабаровск. Активисты устраивают акции и выходят на митинги

Москву понемногу оккупирует Хабаровск. Сегодня в Новопушкинском сквере задержали около 13 человек на несанкционированной акции в поддержку экс-губернатора Сергея Фургала argumenti.ru »

2020-8-1 18:11

«Рациональная риторика уже не работает». Эксперт объяснил, зачем Шнуров приехал в Хабаровск

В минувший понедельник в Хабаровский край прибыл известный певец, продюсер и политик Сергей Шнуров. Его приезд анонсировал еще в минувшие выходные врио губернатора региона Михаил Дегтярев. Представитель Партии роста пообщался с хабаровчанами в ходе митинга. fedpress.ru »

2020-7-28 10:30

Дегтярев заявил о съехавшихся со всей России в Хабаровск провокаторах

По словам врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева, к несанкционированным митингам в защиту бывшего главы региона Сергея Фургала присоединились профессиональные провокаторы social.mk.ru »

2020-7-28 10:16

Шнуров прилетал в Хабаровск по приглашению Дегтярёва

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров прилетел в Хабаровск по приглашению врио главы Хабаровска Михаила Дегтярёва. Дегтярёв не был знаком с музыкантом, но пригласил его именно он. argumenti.ru »

2020-7-28 07:29