Результатов: 298

«Катюша» на все времена. Как была создана легендарная песня?

Песня о русской девушке, шлющей привет бойцу, покоряла не только друзей России, но и ее врагов «Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой, выходила на берег Катюша, на высокий берег на крутой…». aif.ru »

2019-2-22 15:30

Игорь Макаров: команде "Катюша" нужны новые спонсоры

Почетный президент Федерации велоспорта России Игорь Макаров прокомментировал начало стартующего в январе нового сезона Мирового тура, в котором примет участие российско-немецкая команда Katusha-Alpecin. "Конюшня" начнет свой юбилейный год гонкой в Австралии. vesti.ru »

2018-12-15 17:45

Велоспорт. Команда "Катюша" открывает юбилейный сезон

Российская профессиональная команда "Катюша" начинает свой юбилейный, 10-й по счету сезон Мирового тура. Выступающая в последние три года под швейцарским флагом и с привлечением ряда спонсоров из Германии и других стран, "конюшня" в пятницу, 7 декабря проведет презентацию своего состава. vesti.ru »

2018-12-6 05:45

Роботы и «Катюша». Мэр Москвы Сергей Собянин посетил завод «Рено»

Здесь он поделился планами развития и поддержки автомобилестроения, пообщался с сотрудниками завода, посмотрел на роботов, работающих под «Катюшу», и протестировал новую модель. aif.ru »

2018-9-12 00:13

"Катюша" и We Are The Champions. В метро Москвы назвали любимые хиты фанатов

Хиты группы Queen We Will Rock You и We Are The Champions, а также русские песни "Смуглянка" и "Катюша" названы самыми популярными в московской подземке у иностранных болельщиков чемпионата мира по футболу. life.ru »

2018-7-16 10:34

Без пощады к врагу: реактивная установка «Катюша» за 60 секунд

Гвардейские реактивные минометы БМ-13, которые на фронте прозвали Катюшами , были приняты на вооружение РККА за день до начала Великой Отечественной войны. Первое боевое применение Катюш состоялось на второй месяц ВОВ. tvzvezda.ru »

2018-7-14 08:25

«Катюша» Маноло, пёс-футболист и добрые дела бразильцев: главные околофутбольные события 18-го дня ЧМ-2018

В России завершился очередной день чемпионата мира. Победу над испанцами одержали не только наши футболисты, но и сборная российских болельщиков. Джек-рассел-терьер продемонстрировал мастерство владения мячом. russian.rt.com »

2018-7-2 01:25

Бородка Роналду, переживания Месси и перуанская «Катюша»: главные события восьмого дня ЧМ-2018 по футболу в России

Криштиану Роналду отрастил козлиную бородку на удачу, Диего Коста повздорил с иранским журналистом, а мать Лионеля Месси рассказала о реакции своего сына на критику в его адрес. Кроме того, перуанские болельщики исполнили песню «Катюша» перед матчем с французами, а футболисты сборной Дании оплатили защитнику Йонасу Кнудсену частный самолёт до дома. russian.rt.com »

2018-6-21 20:54

На улицах Казани появились легендарные Т-34 и «Катюша»

В Казани открылась выставка раритетных образцов военной техники времен Великой Отечественной войны. Как сообщает пресс-служба Минобороны, она располагается у Казанского высшего командного танкового училища по адресу Оренбургский тракт, ... regions.ru »

2018-5-29 10:41

Разработчик системы мониторинга СМИ «Катюша» оценил последствия блокировки Telegram

Компания «М 13» проанализировала, как менялось в апреле число подписчиков и количество просмотров у сотни самых популярных Telegram-каналов. Количество подписчиков каналов общественно-политической тематики росло на на протяжении всего периода исследования со 2 по 26 апреля, говорится в сообщении компании. vedomosti.ru »

2018-4-28 19:48

Пилот Шарапова, «Катюша» в Нидерландах и нападение на арбитра: необычные события недели в спорте

Британские СМИ рассказали об опасности «соблазнительных российских девушек» для игроков сборной Англии по футболу. Испанские регбисты напали на арбитра после матча, а теннисистка Мария Шарапова прокатила на Porsche бывшего пилота «Формулы-1» Марка Уэббера. russian.rt.com »

2018-4-27 20:56

Песня «Катюша» в необычном исполнении китаянки восхитила интернет

«Не, ну объединить русскую народную песню, американский рэп и европейскую оперу, и всё это в компьютерной обработке могут только китайцы!», — пишут в комментариях восхищённые пользователи. ridus.ru »

2018-4-4 22:07

Исполнение песни "Катюша" китайской певицей стало хитом в сети

Исполнение песни "Катюша" китайской певицей стало хитом в сети. Молодая исполнительницы поет легендарную "Катюшу" на русском и китайском языках. Песня звучит в разных жанрах. argumenti.ru »

2018-3-31 09:08

«Катюша» по-китайски вызвала восторг пользователей Сети

Огромное количество просмотров набрал ролик, в котором китайская певица исполняет русскую песню Катюша на конкурсе талантов. В данный момент видео, опубликованное на Youtube , просмотрели более 1,3 миллиона раз. tvzvezda.ru »

2018-3-31 07:20

Велоспорт. В Бельгии открылся магазин под брендом команды Katusha

В последние дни февраля в бельгийском городе Бракель компания Katusha-Sports открыла первый специализированный магазин бренда Katusha, к которому вместе относится и известная одноименная профессиональная велокоманда. vesti.ru »

2018-3-3 14:35

В Сеуле российских хоккеистов встречали песней "Катюша". Видео

Российских хоккеистов, которые в нейтральном статусе выступят на Олимпиаде в Пхенчхане, в аэропорту Сеула встречали несколько десятков болельщиков. Ролик с места событий опубликовала "Комсомольская правда". gordonua.com »

2018-2-7 01:39

«Катюша» пришла в Китай

1 ноября 2017 года в Пекине в присутствии председателя правительства России Дмитрия Медведева и премьера Государственного совета КНР Ли Кэцяна состоялось торжественное подведение итогов перекрестных годов сотрудничества России и Китая в области СМИ. vm.ru »

2017-11-1 16:32

Директор Katusha Alpecin: в России страшно ездить на велосипеде, нам нужна пропаганда культуры поведения на дороге

Директор швейцарской гоночной команды Katusha Alpecin Дмитрий Конышев выразил мнение, что в России не создано благоприятных условий для развития велосипедного спорта.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-27 15:08

Российский телеканал "Катюша" начнет вещание в КНР

"Первый" канал и Центральное телевидение КНР запустят в Китае первый российский телеканал "Катюша", сообщил "Интерфакс". Планируется, что вещание телеканала "Катюша" в Китае нечнется до конца 2017 года. utro.ru »

2017-7-4 18:03

В Москве заключено соглашение о запуске в Китае российского канала «Катюша»

Первый канал и Центральное телевидение Китая 4 июля подписали соглашение о запуске первого российского телеканала «Катюша» в КНР. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-4 15:18

Путин и Цзиньпин запустят в КНР вещание телеканала «Катюша»

Президент России Владимир Путин и глава КНР Си Цзиньпин подпишут соглашение о запуске вещания в КНР культурнопросветительского телеканала «Катюша», сообщили в пресс-службе Кремля. riafan.ru »

2017-7-3 16:54

«Катюша» в исполнении сирийского подростка, отдыхающего в «Артеке»

Девять юношей в возрасте от 15 до 16 лет находятся на отдыхе в международном детском центре «Артек» по приглашению Фонда социально-культурных инициатив. Подростки прибыли в лагерь из сирийских провинций, где ещё совсем недавно шли бои. russian.rt.com »

2017-5-20 11:18

Два гонщика велокоманды Katusha победили во Франкфурте

Норвежский велосипедист Александр Кристофф, выступающий за команду Katusha-Alpecin, одержал победу в однодневной гонке в Германии между городами Эшборн и Франкфурт. Немец Рик Цабель, представляющий эту же "конюшню", занял второе место, отстав на 0,01 секунды. vesti.ru »

2017-5-2 11:15

Как выходила Катюша

Вышли на свободу осужденные к семи суткам ареста участники антикоррупционной акции 26 марта. За решеткой остаются полсотни демонстрантов, получивших сроки от 10 до 25 суток. Сотрудница "Мемориала" Екатерина Мельникова была задержана в офисе ФБК как один из организаторов онлайн-трансляции. grani.ru »

2017-4-4 22:38

Игорь Макаров: речь шла о сохранении команды "Катюша"

В Испании прошла серия мероприятий, посвященных старту в новом сезоне команды Katusha Alpecin. Российская "конюшня" осенью приобрела нового спонсора и сменила гражданство – теперь она выступает под швейцарским флагом. vesti.ru »

2016-12-5 00:35

Велоспорт. Команда Katusha Alpesin представила состав и форму

В испанском Бенидорме прошла презентация велокоманды Katusha Alpesin, которая приобрела нового спонсора и по гражданству будет теперь считаться "конюшней" из Швейцарии. Но глава Федерации велоспорта России Игорь Макаров уверен, что новый сезон станет для нее вполне успешным. vesti.ru »

2016-12-4 01:25