Результатов: 298

Панда Катюша из Московского зоопарка съела свой новогодний подарок (видео)

Малышку панду из Московского зоопарка поздравили с ее первым китайским Новым годом. Сотрудники зоопарка подготовили для Катюши подарки — торт и фигурку... rosbalt.ru »

2024-2-10 00:50

"Розовое счастье": Малышка-панда Катюша получила подарки к китайскому Новому году

В Московском зоопарке панду Катюшу поздравили с китайским Новым годом. Об этом в телеграм-канале написала гендиректор ГАУ "Московский зоопарк" Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-9 22:09

Панда Катюша составила маме Диндин компанию во время тихого часа на лестнице

В Московском зоопарке показали, как панда Диндин и маленькая Катюша дремлют во время тихого часа. Очередное трогательное видео с бамбуковыми медведями в своём телеграм-канале опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-5 21:27

Маленькая панда Катюша вновь умилила пользователей соцсетей (видео)

Пользователи интернета продолжают внимательно следить за тем, как растет родившаяся у арендных панд из Московского зоопарка малышка Катюша, и с водушнвлением... rosbalt.ru »

2024-2-4 01:49

Научилась жевать бамбук. Панда Катюша готовится к китайскому Новому году

10 и 11 февраля на китайский Новый год попасть в Московский зоопарк можно будет бесплатно, нарядившись в панду. Или если твое имя — Екатерина. Все потому, что панда — один из символов Китая, а в зоопарке подрастает маленькая Катюша. aif.ru »

2024-2-3 20:35

Трогательный флешмоб состоялся во Владивостоке: десятки человек исполнили песню «Катюша»

ВЛАДИВОСТОК, 2 февраля, ФедералПресс. В одном из торговых центров Владивостока состоялась трогательная акция, в которой приняли участие десятки местных жителей разных возрастов. Мероприятие прошло в поддержку участников специальной военной операции. fedpress.ru »

2024-2-2 06:41

В Московском зоопарке показали, как панда-хулиганка Катюша кусает рабочих, пока мамы нет рядом

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка продолжает радовать россиян своими умилительными буднями. В этот раз гендиректор зоосада Светлана Акулова опубликовала видео, как детёныш катается по полу, грызёт бамбук и даже нападает на кипера (рабочий по уходу за животными). life.ru »

2024-2-1 12:59

Показала характер: Панда Катюша выразила грозный протест маме Диндин, упорно пытавшейся затащить её с прогулки

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка продолжает набираться храбрости и уже настолько окрепла, что даёт отпор своей маме. На опубликованном гендиректором зоопарка Светланой Акуловой видео — то, как малышка сопротивляется воле Диндин. life.ru »

2024-1-28 13:22

Панда Катюша из Московского зоопарка научилась делать кувырки

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка научилась новому спортивному элементу - делать кувырок. Об этом рассказала гендиректор зоосада Светлана Акулова в своих социальных сетях, где также поделилась видео. tvzvezda.ru »

2024-1-28 22:50

Панда Катюша впечатлила россиян спортивными успехами, отработав кувырок

Крошке-панде Катюше из Московского зоопарка не сидится на месте, она торопится освоить новые навыки. Видео со спортивными развлечениями малышки опубликовала генеральный директор зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2024-1-26 15:32

Панда Катюша из Московского зоопарка освоила бревнолазание и взяла новую высоту

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка освоила бревнолазание и забралась на порог между вольерами, разделяющий её с мамой Диндин. О новом достижении чёрно-белой крохи рассказала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2024-1-26 23:45

Малышка-панда Катюша попыталась перелезть в соседний вольер и попала на видео

Панда Катюша из Московского зоопарка попыталась перелезть через порог между вольерами. В ролике малышка-панда изучает порог между вольерами, однако мать-панда, которая тоже попала в кадр, не позволяет его перейти. lenta.ru »

2024-1-25 18:22

Крошка-панда Катюша застряла на лестнице из брёвен, пока мама Диндин спокойно грызла бамбук

Панду Катюшу покажут посетителям Московского зоопарка только после рекомендаций коллег из Китая. Выход дочки Диндин на публику — это психологический момент, рассказали журналистам представители зоопарка. life.ru »

2024-1-16 17:16

В Московском зоопарке показали, как панда Катюша пытается ухватить сотрудника за пятки

В Московском зоопарке показали, что делает малышка-панда Катюша, пока её мама ест бамбук. На кадрах видно, что "взрослая девчонка", как называют дочку Жуи и Диндин в комментариях, увлечённо играет с новой игрушкой и даже пытается укусить кипера (рабочего по уходу за животными) во время уборки вольера. life.ru »

2024-1-15 14:30

"Страшно, но интересно": Малышка-панда Катюша испугалась новой игрушки

В Московском зоопарке поделились новыми кадрами с подросшей малышкой-пандой, которую москвичи назвали Катюшей. Видео в телеграм-канале опубликовала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2024-1-5 19:15

Катюша, Мо Мо или Маша: Москвичей расколол на три лагеря выбор имени для малышки панды

Продолжается голосование по выбору имени для детёныша панды, родившегося в Московском зоопарке. Участие уже приняли более 200 тысяч жителей столицы. Об этом говорится на сайте "Активный гражданин". life.ru »

2023-12-6 14:29

В голосовании по кличке панды из Московского зоопарка лидирует имя Катюша

Более двухста тысяч москвичей приняли участие в голосовании по выбору имени для детеныша панда из Московского зоопарка nsn.fm »

2023-12-6 13:26

Катюша, Маша, Мо Мо: Жители столицы выберут имя для малышки-панды из Московского зоопарка

Москвичи могут проголосовать за имя детёныша панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка, среди вариантов — Катюша. Об этом в своём блоге рассказал мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2023-12-2 09:55

Ансамбль «Курсантское братство» завоевал гран-при творческого фестиваля «Катюша»

Для успеха специальной военной операции очень важна моральная поддержка бойцов. Именно их подвиги стали лейтмотивом крупнейшего фестиваля народного творчества «Катюша», который прошел в Москве. Гран-при завоевал вокальный ансамбль «Курсантское братство», который представляет Военный университет имени Александра Невского. tvzvezda.ru »

2023-10-8 23:56

Активистки движения "Катюша" сшили Путину свитер с надписью "Один за всех"

Движение дочерей офицеров "Катюша" подготовило тёплый свитер с надписью "Один за всех" в подарок президенту РФ Владимиру Путину, который сегодня отмечает день рождения. Поздравительное видео размещено в телеграм-канале объединения. life.ru »

2023-10-7 13:34

На сцене ЦДРА выступили финалисты XVIII Всероссийского фестиваля «Катюша»

Финал XVIII Всероссийского фестиваля народного творчества воинов Российской Армии, других силовых структур, ветеранов войны и военной службы, а также членов их семей «Катюша» состоялся в Центральном Доме Российской Армии. tvzvezda.ru »

2023-10-7 00:07

Военный ансамбль "Курсантское братство" стал обладателем гран-при фестиваля "Катюша"

В этом году фестиваль посвящен военнослужащим-участникам специальной военной операции tass.ru »

2023-10-6 21:52

«Катюша» представила интерфейс на казахском

АСТАНА, 29 сентября, ФедералПресс. На выставке «Иннопром 2023», которая прошла накануне в Астане, российская компания «Катюша» первой в мире представила линейку печатной техники с поддержкой казахского языка. fedpress.ru »

2023-9-29 13:44

«Выступали в гарнизонах»: Группа «Катюша» едет на финал «Молодых Ветров» из зоны СВО

Солистки группы «Катюша» в интервью НСН поделились впечатлениями от гастролей в зоне СВО и рассказали о творческих планах. nsn.fm »

2023-7-12 15:00

В Петербурге над ночной Невой прозвучит "Катюша" в исполнении Руслановой

В Санкт-Петербурге в ночь на 22 июня состоится традиционное звуковое шоу "Поющие мосты". При разведении Дворцового моста будет использован плейлист, собранный из архивных записей специально ко Дню памяти и скорби. life.ru »

2023-6-21 01:46

Актёр сериала "Катюша" Гостюхин назвал кошмаром современные фильмы про войну

Советский, белорусский и российский актёр, кинорежиссёр и заслуженный артист РСФСР Владимир Гостюхин рассказал, почему не любит современные фильмы про войну. По его словам, они как будто сделаны наспех и совсем не имеют "души". life.ru »

2023-5-9 12:08

Т-34 и "Катюша" времён ВОВ прошли на Параде Победы в Хабаровске

Эстафету дальневосточных регионов России в Параде Победы принял Хабаровский край. В праздничном шествии на главной площади города участвовал легендарный советский танк Т-34, прошедший через все сражения и ставший символом Победы в Великой Отечественной войне. life.ru »

2023-5-9 05:29

Т-34, "Катюша" и "Искандер" времён ВОВ прошли на Параде Победы в Хабаровске

Эстафету дальневосточных регионов России в Параде Победы перенял Хабаровский край. В праздничном шествии на главной площади города принял участие легендарный советский танк Т-34, прошедший через все сражения и ставший символом Победы в Великой Отечественной войне. life.ru »

2023-5-9 05:29

«Катюша» и «День Победы»: главные военные песни 9 Мая

Победа Красной армии в Великой Отечественной войне нашла отражение во многих песнях. Большинство россиян знает тексты наизусть, но все равно ежегодно слушает их на 9 Мая со слезами на глазах. 5-tv.ru »

2023-5-9 05:02

Легендарные Т-34, «Катюша» и «Искандер» прошли на параде Победы в Хабаровске

В Хабаровске в эти минуты проходит парад, приуроченный к 78-й годовщины Великой Победы Красной армии над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. Парад принимал временно исполняющий обязанности командующего войсками Восточного военного округа генерал-лейтенант Михаил Носулев. tvzvezda.ru »

2023-5-9 03:55

«Катюша» и вальс на площади: в Вене прошла акция «Бессмертный полк»

В Вене прошла акция «Бессмертный полк». Перед участниками мероприятия выступил посол Российской Федерации в Австрии Дмитрий Любинский. «День Победы - священный праздник для каждого из нас, и мы по праву гордимся им», - сказал дипломат. tvzvezda.ru »

2023-5-8 15:50

На матче "Зенит" – "Спартак" болельщики хором исполнили песню "Катюша"

На матче футбольных команд "Зенит" и "Спартак" болельщики хором спели советскую песню "Катюша" в преддверии приближающегося Дня Победы. life.ru »

2023-5-7 19:36

Волонтеры движения «Катюша» привезли 160 куличей пенсионерам дома-интерната в Мариуполе

Движение дочерей офицеров «Катюша» приготовило для жителей пожилого возраста дома-интерната №1 в Мариуполе гуманитарную помощь в виде 160 пасхальных куличей, 400 яиц и 130 литров сока в честь православного праздника Пасхи. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-4-15 19:42

Движение дочерей офицеров "Катюша" призвало россиян сдать кровь для пострадавших военных

Движение дочерей офицеров "Катюша" призвало россиян сдавать донорскую кровь для участников спецоперации на Украине, которые пострадали на поле боя. Об этом говорится в видео, опубликованном в телеграм-канале организации. life.ru »

2023-3-7 16:40

Участницы движения «Катюша» сдали кровь для бойцов спецоперации в преддверии 8 Марта

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 марта, ФедералПресс. В преддверии 8 Марта десятки девушек движения дочерей офицеров «Катюша» сдали кровь для участников спецоперации. Также они записали видеоролик, где прочитали «Письмо девушки-донора». fedpress.ru »

2023-3-7 16:40

В Посольстве Исландии в Москве отпраздновали Торраблот песней "Катюша"

Легендарную песню "Катюша" исполнили в Посольстве Исландии в России в национальный праздник Торраблот. А посол страны в Москве Арни Тор Сигурдссон выступил на русском языке. life.ru »

2023-1-29 21:36