Результатов: 729

Посетители сафари-парка в Крыму сняли, как лев набросился на них с обнимашками

Сафари-парк "Тайган", который находится в Крыму, славится своими чрезвычайно дружелюбными обитателями. Несмотря на то что львы по природе своей хищники, здесь они скорее напоминают больших домашних кошек. life.ru »

2018-9-5 10:15

Сбитый воронежский байкер набросился с кулаками на своего обидчика. Видео

Водитель автомобиля "Лада Ларгус" сбил мотоциклиста, перестроившись из левого в крайний правый ряд. После аварии байкер не только сумел подняться на ноги самостоятельно, но и атаковал своего оппонента. vesti.ru »

2018-8-28 12:33

Задержанный набросился на стража порядка в отделе полиции в Хабаровском крае. Видео

Нетрезвый мужчина атаковал помощника дежурного в отделе полиции. Правоохранитель скрутил нападавшего и водворил его в камеру для задержанных. Теперь дебоширу может грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. vesti.ru »

2018-8-27 10:40

Спасенный из Москвы-реки мужчина набросился на спасателей

Пьяный мужчина накинулся на спасателей, которые вытащили его из Москвы-реки. «Спасатели на Фрунзенской набережной вытащили на берег пьяного тонущего мужчину, последний повел себя неадекватно и набросился на спасателей с кулаками», источник РИА «Новости» в экстренных службах. Спасатели вызвали полицию. vz.ru »

2018-8-24 17:54

Мужчина с ножом набросился на полицейских в Подмосковье, есть пострадавшие

В подмосковном Клину ночью 22 августа ранили двух полицейских, сообщает телеграм-канал Mash. Правоохранителей вызвали утихомирить мужчину, который бросался на прохожих. Когда патрульные подошли к нему, он напал на полицейских. life.ru »

2018-8-22 09:57

Депутат Рады набросился на коллегу, сообщившего о посещении им гей-парадов

Депутаты Верховной Рады Украины Сергей Шахов и Игорь Мосийчук подрались из-за гей-парада. Мосийчук в эфире телеканала "Прямой" потребовал извинений от Шахова, публично заявившего о том, что он посещает гей-парады. argumenti.ru »

2018-8-17 23:07

В Хабаровске нетрезвый мужчина набросился с кулаками на людей и автомобиль из-за замечания

В Хабаровске мужчина атаковал людей и автомобиль, получив замечание из-за шума. Об этом сообщило региональное управление МВД России. Как рассказали... rosbalt.ru »

2018-8-16 07:31

В великолукской колонии заключенный с кулаками набросился на сотрудника

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета по Псковской области, в Великих Луках в исправительной колонии один из заключенных нарушил порядки и с криками набросился на сотрудника, после чего ударил его. Теперь ведется проверка. nation-news.ru »

2018-8-15 11:11

Набросился и избил. В центре Москвы неизвестный сломал прохожему гортань

В Москве неизвестный напал на мужчину и сломал ему гортань. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД столицы. К медикам за помощью обратился молодой человек 1992 года рождения. life.ru »

2018-8-13 14:27

Медвежонок набросился на человека в Якутии: видео

На окраине города Нерюнгри в Республике Саха (Якутия) группа молодых людей встретила медвежонка. Один из мужчин попытался привлечь внимание зверя. Молодой человек, судя по кадрам, которые он выложил в Сеть , очень рад был встрече с животным и решил приманить его к себе. tvzvezda.ru »

2018-8-11 08:35

Неадекватный пассажир набросился на бортпроводника в самолете "Аэрофлота". Видео

Пассажир самолета авиакомпании "Аэрофлот", следовавшего, по утверждению автора ролика, из Москвы в Тель-Авив, устроил скандал и атаковал бортпроводника, пытавшегося утихомирить разбушевавшегося мужчину. vesti.ru »

2018-8-4 15:06

В Магаданской области медведь набросился на человека

Медведь напал на человека в Ягоднинском районе Магаданской области. Пострадавший остался жив, но получил травмы, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД. Мужчина... rosbalt.ru »

2018-7-30 06:53

Медведь набросился на мужчину в Магаданской области

Медведь напал на мужчину недалеко от посёлка Оротукан Магаданской области. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции. — Хищник нанёс мужчине несколько ран в область грудной клетки, левой кисти и левого бедра. life.ru »

2018-7-30 06:08

В Иркутской области пациент набросился с ножом на врача и медсестру

Пациент Нижнеудинской районной больницы в Иркутской области напал с самодельным ножом на врача и медсестру. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. Инцидент произошёл в среду, 25 июля. life.ru »

2018-7-26 07:21

Бойцовский пёс набросился на 5-летнего мальчика в Приморье

Стаффордширский терьер покусал пятилетнего мальчика в приморском городе Большой Камень. Об этом сообщает агентство Deita. ru. Инцидент произошёл вечером во вторник, 24 июля, возле одной из школ города. life.ru »

2018-7-25 05:50

Разъяренный водитель набросился на полицейских в Москве, когда эвакуировали его Porsche

Водителя Porsche Cayenne задержали на западе Москвы за избиение полицейских. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2018-7-20 17:54

Геймер набросился с ножом на девушек, чей разговор мешал ему играть

37-летний геймер напал с ножом на двух женщин в городе Семилуки Воронежской области. Инцидент произошел вечером 15 июля. Мужчина играл в компьютерную игру и употреблял алкоголь, когда услышал разговор двух девушек у себя под окном. vesti.ru »

2018-7-17 12:43

В отношении россиянина, который набросился с кулаками на польского дипломата, возбудили дело

Возбуждено уголовное дело в отношении россиянина, который на борту самолета подрался с гражданином Польши, имеющим дипломатический паспорт. Об этом... rosbalt.ru »

2018-7-13 20:08

В Тунисе на российских блогеров набросился сотрудник пятизвёздочного отеля

В Тунисе пресс-тур российских видеоблогеров обернулся скандалом в пятизвёздочном отеле, сообщает Super. ru. Блогер Эдвард Атева снимал себя в Royal Thalassa Monastir, когда представитель отеля выхватил у него телефон во время съёмки. life.ru »

2018-7-13 15:20

Буйный пассажир набросился на бортпроводника в парижском аэропорту. Видео

Разъяренный мужчина напал на стюарда на борту самолета, готовившегося к вылету из столицы Франции на Майорку. Скрутить дебошира удалось только сотрудникам службы безопасности, вызванным членами экипажа. vesti.ru »

2018-7-2 12:08

Артемий Лебедев набросился на обиженного Чичваркина из-за «колхозного» сайта

Дизайнер Артемий Лебедев обвинил известного бизнесмена Евгения Чичваркина во лжи. Так он отреагировал на интервью Чиваркина, где тот сообщил, что художник его «кинул». Лебедев привел свою интерпретацию хронологии событий, назвав актуальный сайт магазина коммерсанта «колхозом». lenta.ru »

2018-6-29 17:09

Набросился в лифте. В Екатеринбурге камеры сняли насильника девочки

Неизвестный мужчина изнасиловал в лифте одного из домов Екатеринбурга 12-летнюю девочку. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Отмечается, что злоумышленник напал на девочку днём 26 июня в районе 12–13 часов. life.ru »

2018-6-27 20:50

Челябинец набросился на полицейского в первый день после освобождения из колонии

Ленинский районный суд Челябинска сегодня заключил под стражу на два месяца 46-летнего жителя Челябинской области, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти znak.com »

2018-6-21 13:02

Питон набросился на лесника, когда тот делал с ним селфи. Видео

Попытка сделать селфи с 10-метровым питоном едва не завершилась трагедией для лесника из индийского города Джалпайгури. Огромный хищник обосновался в пригороде, рядом с жилыми домами. Лесник Санджей Дутта и его коллеги собирались вернуть змею в джунгли для всеобщей безопасности. vesti.ru »

2018-6-18 23:09

В ЮАР неизвестный набросился с ножом на прихожан мечети

В Южной Африке неизвестный мужчина набросился с ножом на прихожан мечети. Инцидент произошёл в Малмсбери. Как сообщается в микроблоге полиции в "Твиттере", жертвами нападения стали два человека. Преступник ликвидирован. life.ru »

2018-6-14 09:10

В Великом Новгороде пьяный хулиган набросился на оператора местного телеканала

Во время съемки сюжета о благоустройстве сквера на Гзени на оператора новгородского телеканала напал нетрезвый отдыхающий. Мужчине не понравилось, что рядом с ним ведутся съемки, и он пытался отобрать у потерпевшего камеру. nation-news.ru »

2018-5-29 20:22

Подозреваемый в мошенничестве москвич набросился на полицейских с файером

Файер использовал в качестве оружия против полицейских 41-летний москвич, объявленный в международный розыск по обвинению в мошенничестве. Камеры наблюдения сняли огненное задержание. vesti.ru »

2018-5-17 13:55

Москвич с шилом набросился на пенсионерку

В Москве задержали 25-летнего мужчину, беспричинно набросившегося с шилом на 70-летнюю женщину. Инцидент произошел ночью 17 мая вблизи жилых домов по улице Борисовские пруды. Пенсионерка проходила мимо, когда на нее напал мужчина. Она в тяжелом состоянии госпитализирована. lenta.ru »

2018-5-17 11:57

Злоумышленник в маске набросился на женщину-кассира АЗС в Амурской области. Видео

Преступник разбил окно и проник в служебное помещение заправки. Женщина попыталась оказать сопротивление и сорвать с него маску, после чего нападавший повалил ее на пол и принялся избивать, попутно отобрав у своей жертвы ружье. vesti.ru »

2018-5-13 17:59

Водитель набросился на пешехода, решившего поучить его ПДД. Видео

Мужчина, управлявший автомобилем, набросился на пешехода, посчитавшего, что транспортное средство некорректно проехало через нерегулируемый переход. Водитель ударил оппонента в лицо и повалил его на землю – конфликт запечатлели камеры наблюдения. vesti.ru »

2018-5-10 12:03

Пьяный Джонни Депп набросился на помощника в центре Лос-Анджелеса

Известный американский актер Джонни Депп набросился на менеджера по локациям во время съемок детектива «Лабиринт». Как отмечает New York Post, Депп находился в состоянии алкогольного опьянения. riafan.ru »

2018-5-8 10:39

В Татарстане мужчина поджег здание детского сада и набросился на охранника

Минувшей ночью в Альметьевске (республика Татарстан) неизвестный мужчина, вооруженный ножом, проник на территорию одного из детских садов. Он ранил дежурившую там охранницу и поджег здание. versia.ru »

2018-5-7 13:13

Лев набросился на англичанина, владеющего сафари-парком в ЮАР. Видео

Владелец сафари-парка в провинции Лимпопо был атакован одним из своих питомцев, когда пытался обнаружить источник неприятного запаха, нервировавшего животное, находившееся в вольере. Мужчина выжил, а лев был застрелен через некоторое время после инцидента. vesti.ru »

2018-5-2 11:18

В ЮАР лев набросился на владельца сафари-парка — видео

В ЮАР лев набросился на владельца сафари-парка Майка Ходжа, когда последний проверял обстановку в вольере хищника, сообщает The Sun. По информации издания, мужчина, который переехал из Великобритании вместе со своей женой Крисси в 2003 году, в настоящее время находится в больнице. life.ru »

2018-5-1 19:46

Мужчина с ножом набросился на ставропольских полицейских

Мужчина, вооруженный ножом, сегодня набросился на полицейских в ставропольском Нефтекумске, есть жертва и раненые, - сообщили в следственном управлении СК по Ставропольскому краю. "На одной из улиц в … vestikavkaza.ru »

2018-5-1 16:27

В Китае неизвестный набросился на школьников с ножом. Семеро детей погибли.

В Китае в провинции Шэньси неизвестный с ножом напал на школьников, в результате чего семеро детей погибли и еще 12 получили ранения znak.com »

2018-4-27 16:53

Футболист набросился на заменившего его тренера и был удален

Бразильский футболист «Насьональ Потоси» Тьягу Дос Сантос оказался недоволен ранней заменой и вступил в конфликт с собственным тренером, после чего был удален и оставил свою команду в меньшинстве. Выходивший на поле вместо Дос Сантоса Элизео Дури отправился обратно на скамейку запасных. lenta.ru »

2018-4-17 16:06

Инвалид с ножом набросился на такси в Благовещенске

Отказ в перевозке послужил причиной конфликта между благовещенским таксистом и инвалидом-колясочником, причем последний в знак несогласия пустил в дело нож. Очевидцы сняли на видео неспешное противостояние мужчин, встретившихся 8 апреля в районе ВДНХ. vesti.ru »

2018-4-9 15:08

Нарушитель на BMW набросился с кулаками на отказавшегося уступить ему дорогу водителя

Стычкой в духе "лихих 90-х" завершился в столице Адыгеи дорожный конфликт двух водителей, один из которых проскочил на красный сигнал светофора, а второй отказался уступить ему дорогу. Камера регистратора сняла динамичный переход от слов к делу. vesti.ru »

2018-4-6 14:22