Результатов: 729

В Приморье мужчина набросился с ножом на свою бывшую сожительницу — видео

Его задержала полиция, нападавший дал признательные показания, теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы. В Приморье мужчина напал с ножом на свою бывшую сожительницу, которая работает продавцом, сообщает УМВД РФ по региону. Читать далее... life.ru »

2019-12-10 06:58

Покупатель набросился с ножом на охрану московского супермаркета

Заподозренный в краже продуктов покупатель устроил потасовку с охранниками столичного супермаркета. Отбился он с помощью кухонного ножа, после чего скрылся с места, прихватив с собой и выбранную снедь. vesti.ru »

2019-12-9 13:34

Бультерьер набросился на мать с ребёнком в саратовском супермаркете

Ещё одна пострадавшая после нападения была госпитализирована, получил травмы также работник торговой точки. В Саратове бультерьер, оставленный хозяином возле входа в магазин, покусал молодую маму с ребёнком, а также ещё двух человек, которые пытались отогнать животное. life.ru »

2019-12-2 00:04

В московском метро неизвестный с ножом набросился на полицейского

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. В метро Москвы пьяный мужчина подрался, а потом ударил ножом полицейского. На него завели уголовное дело. fedpress.ru »

2019-11-30 21:26

Огромный питон набросился на оленя и, проглатывая на ходу, утащил в воду: видео

На камеру, которая была установлена возле водоема в индийском штате Махараштра, была снята атака огромного питона на оленя. Змея устроила засаду, спрятавшись под водой. Пришедшие на водопой олени не заметили пресмыкающееся. tvzvezda.ru »

2019-11-27 04:47

В Пскове мужчина набросился с ножом на врача детской больницы

В Псковской детской областной клинической больнице неизвестный мужчина с ножом набросился на врача-гематолога Ирину Гайдук. Женщина была экстренно госпитализирована с ранением в туловище, сообщается на сайте следственного управления СК РФ. tvzvezda.ru »

2019-11-25 18:39

Мужчина набросился во сне на жену из-за редкого заболевания

Мужчина страдает от поведенческого расстройства сна. Раньше оно было спорадическим, но в последнее время случаи лунатизма участились. Когда ему приснился кошмар, он схватил спавшую рядом жену. Из опасений за безопасность женщины пара решила спать в разных комнатах. Мужчина обратился за помощью в клинику сна. lenta.ru »

2019-11-11 10:12

В Карелии медведь набросился на дрессировщика в цирке

Во время циркового представления в карельском городе Олонец медведь напал на дрессировщика. Никто не погиб, зрители не пострадали. По факту случившегося правоохранительные органы начали проверку. versia.ru »

2019-10-24 14:10

Медведь набросился на дрессировщика в карельском цирке — видео

В Карелии медведь напал на дрессировщика в цирке прямо во время представления. Видео одной из посетительниц шоу попало в Сеть.

Читать далее... life.ru »

2019-10-24 02:28

В Карелии медведь в цирке набросился на дрессировщика — видео

В Карелии медведь напал на дрессировщика в цирке прямо во время представления. Видео одной из посетительниц шоу попало в Сеть.

Читать далее... life.ru »

2019-10-24 02:28

Под Оренбургом пьяный мужчина с топором набросился на полицейских

В пресс-службе УМВД по Оренбургской области сообщили о задержании мужчины, который, вооружившись топором, напал на участкового полицейского и его машину incident.mk.ru »

2019-10-21 10:55

Вооруженный ножом мужчина набросился на посетителей ТЦ в Манчестере

По меньшей мере четыре человека пострадали от рук вооруженного ножом мужчины, ворвавшегося в торговый центр в британском Манчестере. vesti.ru »

2019-10-11 14:25

Молодой учитель ОБЖ устроил на уроке истерику и набросился на детей — видео

После инцидента специалиста уволили. Его действия признали несовместимыми с должностью педагога. Однако интернет-пользователи думают иначе. Обычный урок ОБЖ в посёлке Боровской Тюменской области закончился нервным срывом молодого учителя Виктора Садлинского. life.ru »

2019-10-10 14:43

Неблагородный олень: в США дикий зверь набросился на посетителей нацпарка

Олень напал на посетителей национального парка в штате Колорадо (США). Очевидцы успели снять на видео, как животное сбило с ног женщину. Находившийся рядом с ней мужчина попытался убежать, но споткнулся и ударился головой о камень. tvzvezda.ru »

2019-10-9 08:47

В Татарстане школьник-вымогатель набросился на защищавшую ребёнка мать

Юноша оттаскал женщину за волосы, несколько раз пнул её на глазах других детей и взрослых. В Нижнекамске мальчик набросился на мать своего сверстника, после того как она пресекла вымогательство с его стороны. life.ru »

2019-9-20 19:14

Радикальный исламист с ножом набросился на полицейского в Тунисе

Полицейский в Тунисе подвергся нападению со стороны члена религиозной экстремистской группировки, сообщают местные СМИ со ссылкой на представителя МВД Туниса Халеда Хайуни. nation-news.ru »

2019-9-9 18:37

Тренер из США, на которого набросился Нурмагомедов: Макгрегор выиграет матч-реванш

Американский боец и тренер Конора Макгрегора по борьбе Диллон Дэнис, на которого после поединка с ирландцем набросился Хабиб Нурмагомедов, выразил уверенность в том, что россиянин проиграет матч-реванш. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 03:02

Под Магаданом медведь набросился на студента, пока тот спал в палатке

Страшный случай произошёл ещё 1 июля, но известно о нём стало только сейчас. Благодаря храбрости и целеустремлённости участников палаточного лагеря никто не погиб, и это самое главное. Недавно в одном из новостных инстаграм-пабликов Якутии появился пост о новом нападении медведя на человека. life.ru »

2019-9-4 12:29

Автохам набросился в Екатеринбурге на победительницу "Красы Росгвардии"

Победительница всероссийского фотоконкурса "Краса Росгвардии" Анна Храмцова пожаловалась в соцсетях на действия неадекватного водителя автомобиля, "протаранившего" ее вместе с дочерью на пешеходной зоне в Екатеринбурге social.mk.ru »

2019-9-4 01:27

В Москве мужчина со шпателем набросился на сотрудника супермаркета

В центре столицы мужчина ранил шпателем сотрудника строительного супермаркета. Инцидент, как сообщили в пресс-службе московской полиции,... rosbalt.ru »

2019-9-3 18:02

Глава ФАС набросился на госкорпорации с рецептом «экономического чуда»

Руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев предложил свой рецепт «экономического чуда» в России, для реализации... rosbalt.ru »

2019-8-29 17:59

Крокодил советского космонавта набросился на пенсионера из Швеции

В шведском городе Стокгольм пожилого мужчину укусил знаменитый крокодил. Инцидент произошел во время вечеринки в аквариуме «Скансен». Один из гостей решил обратиться к остальным с речью и забрался на большой камень, который лежал возле вольера с крокодилами. Там он, не задумываясь, опустил руку за стеклянный бортик. lenta.ru »

2019-8-21 20:49

Киевлянин набросился на бывшую жену с ножом за отказ вернуться

В Киеве мужчина напал на бывшую жену с ножом за отказ восстановить отношения. По данным полиции, женщина приехала к бывшему мужу, чтобы поздравить их общую дочь с днем рождения. При встрече мужчина попытался уговорить бывшую супругу вернуться к нему, но она отказала. В ответ он набросился на нее с заточкой и ножом. lenta.ru »

2019-8-17 23:39

Трамп набросился с критикой на Федеральный резерв США

Президент США Дональд Трамп раскритиковал решение Федеральной резервной системы (ФРС) о снижении базовой ставки. Американский лидер назвал решение ФРС разочарованием и предположил, что рынок хотел услышать «о начале длительного и агрессивного цикла снижения ставок, чтобы идти в ногу с Китаем и Европейским союзом. lenta.ru »

2019-8-1 14:23

Роналду «набросился» на полицейского

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду прыгнул на полицейского, который задерживал выбежавшего на поле болельщика. Инцидент произошел во время тренировки туринцев перед матчем Международного кубка чемпионов. lenta.ru »

2019-7-24 09:49

Роналду "набросился" на полицейского, когда тот задержал выбежавшего на поле фаната

Итальянский футбольный клуб Ювентус проводил тренировку перед матчем с земляками из Интера. В ходе занятий на поле выбежал болельщик, которого быстро задержали полицейские. Роналду решил выручить фаната, и прыгнул на полицейского. nation-news.ru »

2019-7-24 02:55

Петербуржец на "Пушкинской" набросился с ножом на глухонемых, которые ему не ответили

Неизвестный с ножом атаковал двух мужчин вчера, 19 июля, в одном из вагонов подъезжающего на станцию метро Пушкинская поезде. Об этом сообщили в ГУ МВД России. nation-news.ru »

2019-7-20 13:07

Разъяренный Алибасов набросился на женщину на съемках ток-шоу на Первом канале

После недавней скандальной истории с отравлением химикатом российский музыкальный продюсер Бари Алибасов вновь дал повод заговорить о себе. Создатель... rosbalt.ru »

2019-7-17 10:39

Украинский телеведущий набросился на Зеленского и обвинил его в неадекватности

Телеведущий украинского канала «112» Денис Жарких резко ответил на высказывание президента Украины Владимира Зеленского. По словам Жарких, Зеленский незаслуженно обвинил журналистов в ангажированности. lenta.ru »

2019-7-11 10:26