Результатов: 729

Пьяный россиянин набросился с ножом на инспекторов ГИБДД

Житель города Тары Омской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался угрожать холодным оружием правоохранителям incident.mk.ru »

2023-8-8 09:58

Огромный аллигатор запрыгнул в лодку и набросился на туристов

В США аллигатор запрыгнул в лодку и напугал туристов. На кадрах, которые сняла туристка Камилла Лиз, слышно, как она кричит от страха, видя хищника с открытой пастью. В этот момент мужчина на борту положил руку на морду аллигатора, пытаясь столкнуть его в воду. Спустя несколько секунд хищник отступил. lenta.ru »

2023-7-28 20:07

В Клину дворник-педофил заманил четвероклашку в подвал и набросился после показа порно

В подмосковном Клину дворник подкараулил четвероклассницу у подъезда, заманил её к себе в каморку в подвале и набросился с поцелуями. 46-летний Бобохон А. был задержан спустя два дня, пишет SHOT. life.ru »

2023-7-26 17:42

Мужчина набросился на «немецкого солдата» на фестивале реконструкции

В деревне Гаи Могилевской области состоялась военно-историческая реконструкция боя Красной армии против войск нацистской Германии social.mk.ru »

2023-7-4 14:17

Чешский офицер набросился на украинского футболиста

ПРАГА, 29 июня, ФедералПресс. Чешский офицер набросился с агрессией и оскорблениями на украинского футболиста Мариана Федишина. Это произошло в ходе матча одной из низших лиг чемпионата Чехии. fedpress.ru »

2023-6-29 16:20

Медведь набросился на туристов и попал на видео

В заповеднике в США медведь напал на группу туристов из Испании во время экскурсии. Участники экскурсии последовали инструкциям гида. Они остались на месте и начали кричать на медведя, в результате чего животное отступило. lenta.ru »

2023-6-27 19:28

В Подмосковье незнакомец набросился на россиянина и откусил ему часть носа

В подмосковном Раменском мужчина откусил часть носа 31-летнему установщику окон. Россиянин с женой пошел в продуктовый магазин на улице Куйбышева. Женщина зашла внутрь, а потерпевший решил подождать ее на свежем воздухе. lenta.ru »

2023-6-22 14:18

«А-а-а-а! Еда!»: голодный котенок с жадностью набросился на бутылочку с молоком

Нет существа более яростного и неудержимого, чем голодный котенок, увидевший перед собой бутылочку с молоком. Сомневаетесь? Взгляните на рыжего малыша из этого видео. Голодный пушистик с жадностью набросился на бутылочку, размахивая всеми четырьмя лапками, словно пытался долететь до нее. ridus.ru »

2023-6-19 13:00

Покусал гаишника. Муж актрисы Бабушкиной набросился на сотрудника ДПС

Машину, в которой ехали актриса Кристина Бабушкина и ее муж Андрей Гацунаев, остановили сотрудники ДПС ранним утром. В салоне машины обнаружили сверток с белым порошком. aif.ru »

2023-6-17 03:02

В России бультерьер набросился на школьницу в лифте и попал на видео

В Нижневартовске бультерьер набросился на школьницу в лифте, искусал ей лицо и попал на видео. Перед нападением на человека бультерьер вцепился в собаку девочки. На кадрах видно, как собаки двух местных жителей сцепились в лифте. lenta.ru »

2023-6-7 12:13

На певца Shaman едва не набросился тигр после выступления в Кирове

На российского певца Shaman (Ярослав Дронов) едва не набросился тигр. Инцидент произошёл в Кирове. Об этом сам исполнитель рассказал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-6-7 11:46

Медведь набросился на женщину и расцарапал ей спину

65-летняя жительница США выжила после того, как на нее напал черный медведь. Американка рассказала, что в день нападения ее щенок по кличке Зевс вел себя беспокойно, поэтому она ненадолго выпустила его на улицу. lenta.ru »

2023-6-6 15:29

Украинский националист набросился на женщину из-за русскоязычной надписи на ее сумке

Киевский националист набросился на девушку из-за ее сумочки с надписью на русском языке. Соответствующие кадры обнародованы в Сети на платформе TikTok. riafan.ru »

2023-6-5 11:54

"Немедленно исправить!": Мельник набросился на Шольца с обвинениями

Замглавы МИД Украины Андрей Мельник обвинил канцлера Германии Олафа Шольца в уклонении от обсуждения поставок оружия Киеву. Слова дипломата приводит RDN. life.ru »

2023-5-13 11:12

Разгневанный пассажир набросился на стюардессу и попытался спрыгнуть с самолета

Разгневанный пассажир авиакомпании United Airlines набросился на стюардессу из-за просьбы занять место и попал на видео. Очевидцы отмечают, что мужчина невнятно разговаривал. Дебошира удерживали два человека. lenta.ru »

2023-5-2 20:25

Россиянин набросился с ножом на полицейского и попал под следствие

В Забайкальском крае 52-летний россиянин напал на полицейского. По данным источника «Ленты. ру» на фигуранта пожаловались местные жители за хулиганство около гаражей. Полицейские приехали и задержали его. lenta.ru »

2023-4-27 20:17

Водитель фургона набросился на пешехода с монтировкой и попал на видео

В Екатеринбурге водитель фургона накинулся на пешехода с монтировкой из-за сделанного ему замечания по поводу езды по тротуару. На кадрах видно как двое мужчин дерутся. Инцидент произошел на улице Чкалова. lenta.ru »

2023-4-15 17:26

Обидчивый и пьяный россиянин набросился с топором на фельдшера скорой

Житель города Серова в Свердловской области напал с топором на фельдшера скорой помощи за то, что медик отказался его госпитализировать. Теперь дебошира будут судить. Об этом сообщает ЕАН. life.ru »

2023-4-5 14:59

Россиянин набросился на таможенника в Пулково, пытаясь провезти незадекларированные деньги

Прилетевший из Дубая россиянин напал на сотрудника таможни в «Пулково» после того, как при досмотре в его багаже была обнаружена незадекларированная валюта. versia.ru »

2023-3-24 14:37

"Ты тварюка": Пенсионер во Львове набросился на украинок, говоривших на русском

Во Львове пенсионер набросился на двух женщин из Днепропетровска из-за того, что они говорили на русском языке. Конфликт запечатлели на видео сами участницы инцидента. life.ru »

2023-3-19 04:37

Во Львове местный житель набросился на украинок из-за русской речи

Во Львове местный житель набросился на двух украинок из Днепропетровска из-за русской речи. Мужчина на украинском языке спросил у одной из соотечественниц, откуда она приехала. Женщина по-русски ответила, что она «из Днепра», после чего тот посоветовал выучить ей «государственный язык», попытавшись при этом ударить ее. lenta.ru »

2023-3-19 04:00

Набросился на ребенка и пытался изнасиловать: суд вынес решение во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 17 февраля, ФедералПресс. Следственный комитет завершил расследование уголовного дела по факту попытки мужчины изнасиловать ребенка на Эгершельде во Владивостоке. Все произошло в ноябре прошлого года и попало на камеру видеонаблюдения. fedpress.ru »

2023-2-17 01:56

Вооружённый ножом россиянин набросился на фельдшера

Инцидент произошёл в Саратовской области. Там местный житель, который пытался свести счёты с собственной жизнью, но был остановлен медиками, накинулся на фельдшера с ножом. versia.ru »

2023-2-9 22:46

Пытавшийся покончить с собой россиянин набросился с ножом на врачей скорой

Житель города Балаково Саратовской области напал на сотрудников скорой помощи, приехавших на вызов о суициде. 35-летний пациент схватил нож и набросился на врачей, которые были вынуждены покинуть помещение и вызвать полицию. lenta.ru »

2023-2-8 20:48

На российской базе отдыха верблюд набросился на сторожа и искусал его до смерти

На базе отдыха, расположенной в Тюкалинском районе Омской области, верблюд набросился на 51-летнего сторожа и искусал его до смерти. По данным издания «Город55», все произошло 21 января. После атаки животного россиянина с тяжелыми травмами доставили в больницу. Мужчина скончался в реанимации. lenta.ru »

2023-1-23 11:16

«Вызывал рвотные судороги»: Кушанашвили набросился на Шаляпина из-за его улыбки

Артист не позволяет себя оскорбления в адрес других, пытаясь не провоцировать конфликты. Почему журналист так оскорбил певца? 5-tv.ru »

2023-1-22 06:37

На Камчатке первоклассник набросился на детей и учительницу с осколком стекла

В школе Вилючинска ученик первого класса с осколком стекла в руке набросился на одноклассников и учительницу, сообщает ИА «Кам 24» incident.mk.ru »

2023-1-12 11:12

Любитель овощей: кот набросился на вареную свеклу как на кусок мяса

Кошкам, как и людям, полезно есть овощи. Но многие пушистики наотрез отказываются это делать, потому что мясо или рыба для них намного вкуснее. Однако котейка из этого видео исключение. Он легко променял бы любое мясо на свою любимую вареную свеклу. ridus.ru »

2023-1-10 10:30

Обезумевший от цветения водорослей морской котик набросился на актрису в ЮАР

В ЮАР разъярённый детёныш морского котика покусал туристку, которая купалась в море. Как позднее сообщило издание New York Post, пострадавшей оказалась американская актриса южноафриканского происхождения Лулу Тейлор. life.ru »

2023-1-10 23:31

Обезумевший от цветения водорослей морской котик набросился на туристку

В Южно-Африканской Республике (ЮАР) разъяренный детеныш морского котика покусал туристку, которая купалась в море. Пострадавшей оказалась американская актриса южноафриканского происхождения Лулу Тейлор (Loulou Taylor). lenta.ru »

2023-1-9 20:56

Россиянин набросился на сотрудника продуктового магазина с ножом из-за конфет

Житель Санкт-Петербурга набросился на сотрудника продуктового магазина с ножом после неудачной попытки украсть конфеты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. versia.ru »

2023-1-7 16:51

Слепой репортер набросился на пытавшегося украсть телефон вора

Слепой репортер «Би-би-си» Шон Дилли «инстинктивно» набросился на вора после того, как тот выхватил у него из рук телефон, повалил его на землю и смог вернуть свой гаджет. Он вызвал полицию с помощью голосового помощника. lenta.ru »

2022-12-28 09:22

Марокканец Хакими набросился на Инфантино после проигранного матча за бронзу ЧМ

Сборная Марокко проиграла хорватам (1:2) в матче за бронзовые медали чемпионата мира по футболу. После встречи игроки проигравшей команды не только высказали все, что думают о главном арбитре матча, но и предъявили претензии президенту ФИФА Джанни Инфантино, передает Sport1. riafan.ru »

2022-12-18 01:48

Россиянин набросился на ветерана и получил 8 лет тюрьмы

Инцидент произошёл на Урале. Там местного жителя, который набросился на ветерана Великой Отечественной Войны, приговорили судом к заключению сроком на восемь лет с отбыванием в колонии особого режима. versia.ru »

2022-12-12 16:28

В Саратове пациент набросился на фельдшера в машине «скорой помощи»

В Саратове пациент, которого машина скорой помощи везла в больницу, накинулся с кулаками на фельдшера. Как сообщает региональное управление СК РФ, проводится... rosbalt.ru »

2022-12-10 15:18

Неизвестный с ножом набросился на двух школьниц на юго-западе Германии

В Германии неизвестный мужчина напал с ножом на двух девочек, когда те направлялись в школу. Инцидент произошёл в земле Баден-Вюртемберг на юго-западе страны, сообщает газета Bild. life.ru »

2022-12-5 15:12

Алкоголь или стресс? Почему Григорий Лепс набросился на петербуржца с кулаками

Исполнитель хита «Рюмка водки на столе» давно не был замечен в конфликтах и не проявлял агрессии. Что с артистом случилось за последние дни? 5-tv.ru »

2022-12-5 06:44

Россиянин набросился с ножом на водителя автобуса

Инцидент произошёл в Саратове. Там местный житель набросился на водителя автобуса с ножом после того как тот отказался менять маршрут по просьбе агрессивно настроенного пассажира. versia.ru »

2022-11-30 15:53

В Польше арестованный за свастику в Освенциме мужчина набросился на военных США

В Польше арестованный за свастику в Освенциме и известный расистскими высказываниями мужчина набросился на военных из США. Об этом сообщает Daily Mail. 39-летний Джон Минадео-младший потребовал у американских военных «не пачкать» Польшу и заявил, что им здесь не рады. При этом солдаты старались отойти от него. lenta.ru »

2022-11-26 22:45

Российский школьник набросился на учителя

Инцидент произошёл в Туле. Там по факту нападения несовершеннолетнего на школьного учителя сотрудниками правоохранительных органов было возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2022-11-17 20:56