Результатов: 729

Домашний питбуль набросился на детей в Дели

Три человека, в том числе маленький мальчик, пострадали в результате нападения питбультерьера в индийском Дели. Камера наблюдение зафиксировала противостояние с агрессивным домашним псом. vesti.ru »

2018-4-3 17:25

Неадекватный ветеран Чечни, ранее убивший мать и сестру, набросился с ножом на подростка

В Свердловской области полиция задержала неадекватного 41-летнего жителя Еланского гарнизона, ветерана Чечни, который угрожал ножом подростку в рейсовом автобусе znak.com »

2018-3-26 16:01

Пьяный водитель набросился с кулаками на инспектора ДПС

На пять лет рискует отправиться в колонию 25-летний житель Башкирии, набросившийся с кулаками на остановившего его в нетрезвом виде за рулем инспектора ДПС. Камера регистратора зафиксировала момент нападения. vesti.ru »

2018-3-22 17:16

«Большой казус» на дебатах: Грудинин сбежал из студии, а Сурайкин набросился на Шевченко

Сегодняшние дебаты на телеканале «Россия 1» закончились «большим казусом», как охарактеризовал случившееся ведущий Владимир Соловьев. Кандидат в президенты Павел Грудинин ушел из студии посреди дискуссии, после чего между его представителем Максимом Шевченко и другим кандидатом Максимом Сурайкиным вспыхнула перепалка. mirnov.ru »

2018-3-16 20:05

Кандидат в президенты Сурайкин набросился на журналиста Шевченко в эфире «России 1»

Кандидат в президенты от партии Коммунисты России Максим Сурайкин в ходе дебатов на канале Россия 1 набросился на журналиста Максима Шевченко, обещая сломать ему челюсть znak.com »

2018-3-16 18:32

Сурайкин набросился на Шевченко во время дебатов

Кандидат от "Коммунистов России" Максим Сурайкин набросился на Максима Шевченко во время дебатов. В ходе выступления женщины, которую привел Сурайкин, журналист попросил его уйти. После словесной перепалки кандидат от "Коммунистов России" бросился к Шевченко, однако его успели вывести из студии. tvc.ru »

2018-3-15 18:11

Челябинец набросился с кулаками на пятимесячную девочку

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. СК возбудил уголовное дело в отношении 39-летнего челябинца. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью пятимесячной девочки, сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2018-3-12 12:07

Прохожий с ножом внезапно набросился на мать с ребёнком и её подругу (видео)

Подруга практически сразу бросается на злоумышленника и пытается остановить психопата, но тщетно. Тот легко отбрасывает её в сторону. После нескольких ударов злоумышленник услышал приближение посторонних и поспешил скрыться. life.ru »

2018-3-12 00:30

Леопард набросился на мужчину на улице в Индии — видео

В индийском городе Индаур леопард, который по неизвестным причинам забрёл на улицу, набросился на одного из местных жителей. Видео нападения пятнистого хищника опубликовал на своём YouTube-канале телеканал Fox News. life.ru »

2018-3-10 04:40

Мужчина набросился с ножом на прохожих в Вене

В Вене четыре человека пострадали в результате нападения мужчины с ножом на прохожих, сообщают СМИ. В среду вечером мужчина напал на пешеходов, стал беспорядочно наносить им удары ножом, после чего скрылся с места преступления, передает РИА «Новости» со ссылкой на Heute. vz.ru »

2018-3-8 00:08

Неизвестный с ножом набросился на прохожих в Вене, есть тяжело раненые

Неизвестный напал с ножом на прохожих в Вене, три человека получили серьезные ранения, полиция разыскивает преступника. riafan.ru »

2018-3-8 00:01

Мужчина с ножом набросился на прохожих в Вене, есть пострадавшие

По меньшей мере три человека пострадали во время нападения вооружённого ножом мужчины в Вене. Об этом сообщает агентство Associated Press. Отмечается, что злоумышленник набросился на толпу прохожих возле станции метро Нестройплац, после чего скрылся. life.ru »

2018-3-8 23:28

«Не надо обманывать народ!» — Жириновский набросился на Грудинина во время теледебатов

Кандидат в президенты России от ЛДПР Владимир Жириновский обрушился с критикой на кандидата от КПРФ Павла Грудинина в студии Первого канала. 5-tv.ru »

2018-3-7 12:38

Мужчину, который набросился на людей с ножом в Ростове-на-Дону, задержали

В Ростове-на-Дону мужчина набросился с ножом на людей. Пострадали два человека. Сейчас нападавшего задержали, его личность и мотивы устанавливаются. nation-news.ru »

2018-3-6 17:32

Разъяренный подросток набросился на шестиклассника с ножом в одной из школ Кисловодска

Пострадавший ребенок госпитализирован. Насколько тяжелы полученные им травмы, пока не известно. 5-tv.ru »

2018-3-2 18:17

Украинский генпрокурор набросился с топором на сторонников Саакашвили

КИЕВ, 27 февраля, ФедералПресс. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко набросился с топором на активистов партии политика Михаила Саакашвили, которые устроили пикет возле его загородного дома. fedpress.ru »

2018-2-27 14:18

Пьяный авиапассажир набросился на питерского полицейского из-за национального спора

Предпринявший несколько попыток улететь из Санкт-Петербурга 39-летний мужчина в очередной раз не попал на рейс в Красноярск - изрядно приняв 23 февраля на грудь, он еще в здании аэропорта повздорил с парой пассажиров, а потом с боем пытался прорваться в салон самолета, но в итоге оказался отделе полиции. vesti.ru »

2018-2-26 15:22

В Шереметьево пьяный пассажир самолёта набросился на полицейского

Экипаж рейса из Женевы вызвал в Шереметьево полицейских, так как пьяный пассажир на борту приставал к пассажирам. По словам бортпроводников, сразу после вылета он начал пить, а после — оскорблять остальных людей, которые были на борту. life.ru »

2018-2-24 10:58

Из-за развода киевлянин набросился с ножом на адвоката жены и прохожего

В украинской столице мужчина ранил двух человек ножом, а также выбил зуб одному из них. Об этом сообщает информагентство УНИАН. Инцидент, причиной которого стало намерение жены подозреваемого подать на развод, произошёл в районе станции метро "Левобережная". life.ru »

2018-2-23 02:19

Пьяный пациент скорой набросился на бригаду врачей в Сочи

Житель Сочи, будучи в основательном подпитии, встретил вызванную им бригаду "скорой" кулаками, нанеся телесные повреждения фельдшеру и водителю, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Нападение … vestikavkaza.ru »

2018-2-17 14:15

В Катайске мужчина набросился с топором на двух собутыльников: один погиб. Возбуждено дело

36-летний житель Катайска обвиняется в убийстве одного товарища и покушении на убийство второго (по части 1 статьи 105 УК РФ, части 3 статьи 30, пункту а части 2 статьи 105 УК РФ) znak.com »

2018-2-9 10:34

Подстреленный волк набросился на охотника

Получивший пулю в шею волк атаковал одного из охотников, преследовавших его на "Ниве" по казахской степи. Серьезных травм мужчина, как можно судить по сделанным его приятелями кадрам, не получил, хотя порядком испугался. vesti.ru »

2018-2-6 17:03

На острове Пхукет матрос с ножом набросился на украинского туриста

На острове Пхукет в Таиланде произошел конфликт между тайским матросом и гражданином Украины. Как сообщает газета The Phuket News, 24-летний Виталий... rosbalt.ru »

2018-2-6 14:31

Украинский политик в прямом эфире набросился на журналиста

Бывший депутат Верховной Рады Украины от партии «Свобода» Эдуард Леонов в прямом эфире телеканала «ЧП. INFO» попытался устроить драку с журналистом Русланом Коцабой, который сказал, что «Бог рассудит все, и война заберет самых агрессивных». lenta.ru »

2018-2-2 13:25

Неадекватный житель Лобни набросился на женщину и откусил палец ее мужу

Подмосковная полиция выясняет обстоятельства шокирующей истории. В Лобне сосед избил женщину с двухлетним ребенком, а затем откусил палец ее мужу, который пытался защитить свою семью. Местные жители говорят, что это уже не первый такой случай, но нападавший ни разу не понес наказания. vesti.ru »

2018-1-29 21:20

Обезумевший от алкоголя житель Петербурга снял трусы и набросился на падчерицу

В развратных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней подозревают уроженца Дагестана. 5-tv.ru »

2018-1-28 18:07

Житель Новочеркасска набросился на водителя скорой из-за упреков в незнании ПДД

Водителю скорой помощи в Новочеркасске пришлось прятаться от агрессивного владельца легковушки, которая мешала проезду торопившейся на вызов неотложки. vesti.ru »

2018-1-17 00:32

«Вопиющий случай»: в Якутии врач набросился на пришедшую снимать побои пациентку

Минздрав Якутии начал служебную проверку из-за применения врачом силы против пациентки, которая пришла в участковую больницу снимать побои. На появившемся в интернете видеоролике видно, как медработник на повышенных тонах разговаривает с женщиной, а затем набрасывается на неё с кулаками. russian.rt.com »

2018-1-17 23:08

В якутской больнице врач набросился на избитую им женщину: видео

Заведующий больницей села Иенгра (Якутия) Владимир Наумов вместе со своей спутницей сначала избил женщину на новогодней дискотеке, а потом напал на нее в больнице. ntv.ru »

2018-1-16 17:44

Агрессивный веган набросился на «мясоеда» за кражу тофу

Американская студентка Анна Дель Рей опубликовала переписку с пользователем Facebook, который обвинил ее в «апроприации культуры веганов» из-за поста рецепта с сыром тофу. Девушка поделилась в группе рецептом блюда под названием tofurkey, в котором мясо индейки заменено сыром тофу. lenta.ru »

2018-1-15 13:56

Агрессивный полицейский набросился с пистолетом на водителя на Крещатике

Киевский полицейский рукоятью пистолета разбил лобовое стекло машины, которая проехала в непосредственной близости от него. vesti.ru »

2018-1-5 17:59

В Петербурге мужчина набросился с ножом на водителя автобуса с детьми

В Санкт-Петербурге водитель Range Rover набросился с ножом на водителя автобуса. Инцидент произошел на Октябрьской набережной напротив библиотеки имени Крупской. Range Rover подрезал автобус, перевозивший школьников из Кировска, водитель автобуса сделал находившемуся за рулем внедорожника мужчине замечание. lenta.ru »

2017-12-26 23:49

Медикаменты не помогли: неадекватный посетитель аптеки набросился с ножом на фармацевта в Петербурге

В результате атаки обезумевшего посетителя сотрудник аптеки «Озерки» на проспекте Стачек был госпитализирован в больницу с ножевыми ранениями груди и живота. 5-tv.ru »

2017-12-18 10:50

«Спасите! Бьют!» — автолюбитель набросился с кулаками на детей во дворе дома в  Ростове-на-Дону

Мужчине не понравилось, что мальчики играли рядом с его машиной, и он решил их проучить. 5-tv.ru »

2017-12-7 18:34

Внезапно выпрыгнувший из воды крокодил набросился на туристку

Крокодил покусал туристку из Великобритании, гулявшую у ручья в Австралии. Девушка снимала резвящегося на мелководье бычка, когда на него вдруг неожиданно выпрыгнула рептилия. Затем крокодил укусил за ногу девушку, ее немедленно доставили в больницу, однако выписали уже на следующее утро. lenta.ru »

2017-11-28 13:41