Результатов: 729

Футболист набросился на фаната после матча и сбил его с ног

Защитник «Гамбурга» Тони Ляйстнер набросился на фаната после поражения в матче Кубка Германии против дрезденского «Динамо» и свалил его с ног. Футболист поднялся на трибуну и напал на стоящего на лестнице болельщика. lenta.ru »

2020-9-15 11:00

Под Петербургом инвалид набросился с ножом на сына

В Кингисеппе в тяжелом состоянии госпитализировали 29-летнего молодого человека. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», его ранил собственный отец — инвалид... rosbalt.ru »

2020-9-10 16:22

Нашли в лесу. Пойман житель Татарстана, который с отвёрткой набросился на экс-супругу в магазине

Выйти на след злоумышленника удалось благодаря записям с камер видеонаблюдения.Читать далее... life.ru »

2020-9-5 14:01

Подросток набросился на крупного крокодила и спас брата

В индийском штате Бихар крокодил набросился на подростка, но его спас старший брат, который бесстрашно набросился на рептилию. Он 15 минут бил его ногами и тыкал пальцами в глаза, не обращая внимания на удары хвостом, которые наносила рептилия. В итоге крокодил сдался и разжал зубы. lenta.ru »

2020-9-4 16:02

Рэп-исполнитель ошибся домом и набросился людей с топором

Инцидент произошёл в Соединённых Штатах. Там житель Лос-Анджелеса не смог дозвониться до своей девушки и отправился на поиски возлюбленной. Он ошибся домом и набросился с топором на незнакомых людей. versia.ru »

2020-9-4 16:02

В Белоруссии мужчина набросился на сотрудников милиции и ранил их

В Белоруссии в Молодечно мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, набросился с двумя ножами на сотрудников милиции и ранил правоохранителей. Пострадавшим правоохранителям оказана медпомощь. argumenti.ru »

2020-8-30 20:30

Белорус с двумя ножами ранил милиционеров в голову и ногу

Пьяный мужчина в белорусском Молодечно набросился с двумя ножами на милиционеров, сообщили в МВД Белоруссии. Инцидент случился днем на улице Громадовской. vesti.ru »

2020-8-30 20:30

Россиянин набросился на работника скорой помощи

Инцидент произошёл в Энгельсе. Там местный житель накинулся на фельдшера скорой, которая оказывала медицинскую помощь его матери, и избил её. Пострадавшей пришлось обратиться в полицию. versia.ru »

2020-8-28 14:23

Решил проучить обидчика: пенсионер набросился с топором на лифтера. Вести. Дежурная часть

Не высыпался и решил проучить обидчиков. В Подмосковном Домодедове задержан пенсионер, которого подозревают в покушении на убийство лифтера. Александр Чернышев набросился на него с топором возле подъезда. Что стало причиной конфликта? vesti.ru »

2020-8-10 22:14

Дикий медведь набросился на туристку, которая хотела сделать с ним фото

В Румынии дикий медведь чуть не набросился на туристку, которая хотела с ним сфотографироваться. Видео было опубликовано очевидцами в Сети. На кадрах видно, как девушка близко подходит к животному, сидящему на обочине, и тот внезапно бросается в ее сторону. tvzvezda.ru »

2020-7-8 18:29

Житель Новочеркасска набросился на полицейских с лопатой

Житель донского Новочеркасска ранил двух сотрудников полиции, проводивших обыск, - сообщил представитель ГУМВД России по региону. "В ходе обысковых мероприятий подозреваемый нанес двоим сотрудникам полиции телесные повреждения. … vestikavkaza.ru »

2020-7-6 19:28

Пьяный москвич набросился с кулаками на прибывших по вызову полицейских

Ожесточенным противостоянием с выпившим мужчиной закончился для троих полицейских вызов в многоэтажку на севере Москвы. Драку снял на видео сосед, который услышал за стенкой крики о помощи и позвонил стражам порядка. vesti.ru »

2020-6-23 09:00

"Руку убрал!" Так и не протрезвевший после ДТП Игорь Ишаев набросился на корреспондента Лайфа — видео

Его так взбесил вопрос об аварии, что её виновник разбил журналистке телефон.Читать далее... life.ru »

2020-6-18 01:17

Аллигатор набросился на 14-летнего подростка и изувечил его

В американском штате Флорида аллигатор изувечил 14-летнего подростка. Трехметровая рептилия напала на американца и покусала его, когда тот проходил недалеко от пруда. Пострадавшего доставили в больницу на лечение. lenta.ru »

2020-6-5 20:02

Россиянин набросился на сотрудника полиции и сорвал с него погоны

Инцидент произошел в столичном аэропорту Шереметьево. Там пассажир рейса Калининград - Москва, находясь в нетрезвом состоянии, набросился на полицейского, который оформлял в отношении нарушителя протокол. versia.ru »

2020-6-2 19:10

«Набросился с ножом и автоматом»: в Екатеринбурге бойцы СОБРа застрелил мужчину, укравшего четыре рулона обоев

В Екатеринбурге бойцы СОБРа провели спецоперацию по задержанию преступника, который в резульате был убит. Мужчина украл в магазине обои и заперся в квартире. argumenti.ru »

2020-6-1 14:22

Россиянин набросился на врача скорой и порвал ему защитный костюм

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге. Там местный житель, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, набросился на врачей скорой, прибывших оказать помощь ей матери. versia.ru »

2020-5-3 18:05

Пьяный мужчина набросился на приехавших к пациентке с коронавирусом врачей в Петербурге

Медики приехали для оказания помощи к 73-летней жительнице с коронавирусом. riafan.ru »

2020-5-3 13:35

В Москве нарушивший самоизоляцию мужчина набросился на полицейского

В Москве мужчина, которого полицейский остановил для проверки документов из-за подозрения в нарушении самоизоляции, ударил полицейского, после чего вступил с ним в драку, сообщили в ГСУ СК РФ по столице incident.mk.ru »

2020-5-2 15:40

Пьяный безработный в Мытищах набросился на соседа с ножом из-за замечания

Подвыпивший житель подмосковных Мытищ чуть не убил соседа из-за замечания, которое тот сделал, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по региону. argumenti.ru »

2020-3-3 17:04

Житель Волгограда набросился с шашкой на экс-супруга жены

Мужчина накинулся в Волгограде с шашкой в руках на бывшего супруга жены. Потерпевший находится в больнице с серьезными повреждениями головы и переломом черепа, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД Волгоградской области. nation-news.ru »

2020-2-14 21:36

Выяснилась причина резни в Москве: душевнобольной набросился на пенсионеров

Домашний террор устроил больной шизофренией 24-летний москвич своим родным — 14 февраля в квартире на Лениградском шоссе он напал с ножом на мать и ранил деда и бабушку, прибежавшего на помощь incident.mk.ru »

2020-2-14 11:43

Сын Соловьева набросился на Навального из-за очередного расследования блогера

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Александр Соловьев раскритиковал ролик Алексея Навального, в котором упоминается он и его отец. fedpress.ru »

2020-2-13 15:22

Во Франции произошло нападение: мужчина с ножом набросился на жандарма

Жандарм во французском департаменте Мозель на северо-востоке страны открыл огонь по вооруженному ножом мужчине, который на него напал. Об этом сообщает в понедельник газета Figaro. . argumenti.ru »

2020-2-4 21:33

Россиянин с ножом набросился на беременную девушку

Инцидент произошел в Новосибирске. Там мужчина подкараулил беременную женщину в подъезде дома, а затем напал на нее с ножом. От полученных травм жертва скончалась. Убийца попытался скрыться, но был задержан полицией. versia.ru »

2020-1-29 12:35

Хозяин жилья набросился с разбитой бутылкой на туриста за отказ переплачивать

Владелец жилья на Шри-Ланке атаковал постояльца за отказ платить лишние деньги. Встретивший британца хозяин пригласил его на небольшую экскурсию по окрестностям, во время которой постоянно просил о дополнительной плате. lenta.ru »

2019-12-26 10:40

Полицейские в Москве застрелили подозреваемого, который набросился на них с пистолетом

В Москве сотрудники полиции застрелили подозреваемого в нападении на женщину. Мужчина при виде полицейских набросился на них и стал угрожать предметом, напоминающим пистолет. argumenti.ru »

2019-12-16 22:46