Результатов: 729

Мужчина с ножом набросился на продавщицу в пермском магазине. Видео

Судя по кадрам, сделанным камерами наблюдения, нападавшего не интересовала выручка – мужчина, пришедший в магазин, набросился на продавца, после чего сбежал, не взяв денег из кассы. О степени тяжести ранений, полученных женщиной, пока не сообщается. vesti.ru »

2019-7-8 13:59

Под Петербургом подросток на скутере набросился на мужчину- пешехода и убил его

Под Петербургом в воскресенье подросток на скутере набросился на мужчину-пешехода и убил его. Инцидент произошел в поселке Лесколово Всеволожского района Ленинградской области. argumenti.ru »

2019-7-1 21:05

Пьяный мужчина набросился на попросившего у него документы полицейского

Закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга завершилась для подмосковного полицейского попытка утихомирить пьяную компанию. Камера наблюдения зафиксировала стычку правоохранителя с хулиганом. vesti.ru »

2019-6-24 13:57

Водитель маршрутки с ножом набросился на пассажиров из-за 30 рублей

Мужчина отказался везти людей до конечной остановки и ответил агрессией на просьбу вернуть деньги за проезд. Водитель маршрутки в Новосибирске напал с ножом на одного из пассажиров и ранил его в лицо. life.ru »

2019-6-17 10:22

Водитель маршрутки с ножом набросился на пассажиров в Новосибирске

Мужчина отказался везти людей до конечной остановки и ответил агрессией на просьбу вернуть деньги за проезд. Водитель маршрутки в Новосибирске напал с ножом на одного из пассажиров и ранил его в лицо. life.ru »

2019-6-17 10:22

Московский таксист набросился с кулаками на сотрудников скорой помощи

Таксист устроил драку с фельдшерами скорой помощи, которым он отказался уступать дорогу на юго-западе Москвы. Местные жители сняли стычку на видео. vesti.ru »

2019-6-11 16:14

Россиянин со словами "Аллах акбар!" набросился с ножом на филиппинца в Осло

Гражданин РФ с криком "Аллах акбар!" набросился с ножом на уроженца Филиппин в норвежском Осло. На требования полицейских сложить оружие мужчина не отвечал, усмирить его удалось только с помощью тазера. Очевидец снял на видео момент задержания. vesti.ru »

2019-6-4 17:21

Мужчина набросился на Майли Сайрус в толпе

Мужчина набросился на певицу Майли Сайрус, выходившую из отеля в Барселоне. Видеозапись инцидента опубликована в соцсетях. На пути к автомобилю Сайрус окружили поклонники. Муж артистки австралийский актер Лиам Хемсворт шел впереди, когда мужчина из толпы неожиданно схватил 26-летнюю девушку за волосы. lenta.ru »

2019-6-3 20:06

Неизвестный набросился на сотрудника мэрии Южно-Сахалинска в здании администрации

Мужчина, вооруженный тесаком и ножом, сегодня набросился на сотрудника мэрии Южно-Сахалинcка. Инцидент произошел в здании администрации города. По предварительным данным, мужчина пришел на консультацию к мэру, однако его не пустили, поскольку неизвестный не записывался на прием к градоначальнику. tvzvezda.ru »

2019-6-3 09:46

Велогонщик набросился на фаната во время гонки

Колумбийский велогонщик команды «Астана» Мигель Анхель Лопес набросился на болельщика во время гонки в рамках многодневки «Джиро д’Италия». Инцидент произошел незадолго до финиша. Болельщик, стоявший у обочины трассы, помешал велогонщику и повлек падение последнего. Поднявшись, Лопес подбежал и ударил его. lenta.ru »

2019-6-1 20:39

Поджигатель леса набросился с горящей дубиной на тольяттинского пенсионера

Пенсионер из Тольятти вступил в схватку с поджигателем леса, которого застукал на месте преступления, однако молодой человек отбился и сбежал. Впрочем, теперь его фотографии украшают все местные паблики. vesti.ru »

2019-5-31 15:59

Школьник набросился на женщину-депутата во время ее выступления

В республике Марий Эл школьник из поселка Юрино набросился на депутата Екатерину Вахитову, пришедшую поздравить выпускников с последним звонком. Очевидцы сняли нападение подростка на видео. vesti.ru »

2019-5-24 10:23

Пьяный адвокат набросился с кулаками на начальника поезда

Крепко выпивший в вагоне поезда адвокат попытался ударить сделавшую ему замечание проводницу, а затем устроил дуэль с начальницей поезда. Стычку под стук железнодорожных колес сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2019-4-26 13:58

В Красноярском крае алабай набросился на школьника — видео

Пятиклассника смогли отбить очевидцы. Местные жители рассказали, что это не первое нападение собаки. В городе Иланский Красноярского края огромный алабай накинулся на школьника. Инцидент записал автомобильный видеорегистратор. Читать далее... life.ru »

2019-4-24 14:55

В Новой Москве сбежавший алабай набросился на двух подростков

Хозяин питомца рассказал, что пёс каким-то образом перепрыгивает двухметровый забор и уходит на прогулку. В деревне Яхонтово Новой Москвы сбежавший алабай набросился на 12-летнюю школьницу и 17-летнего подростка. Об этом пишет газета МК. Читать далее... life.ru »

2019-4-14 15:27

Неизвестный набросился на кортеж папы римского и короля Марокко — видео

Во время визита папы римского в столицу Марокко Рабат неизвестный мужчина прорвался через оцепление, стоявшее вдоль дороги, и подбежал к кортежу, в котором ехал монарх вместе с понтификом. Читать далее... life.ru »

2019-3-31 05:37

Педофил набросился на беспомощную девочку на детской площадке в Твери

Извращенец напал на девочку, которая находилась на игровой детской площадке в Твери. В отношении подозреваемого ведется уголовное разбирательство. nation-news.ru »

2019-3-27 16:40

Мужчина набросился на полицейского на станции метро «Курская»

В Москве задержали молодого человека, напавшего на сотрудника полиции в метро. Инцидент произошел в минувший вторник, 26 марта, на станции... rosbalt.ru »

2019-3-27 13:47

Житель Приморья с бензопилой набросился на посетителей кафе — видео

В приморской Находке неизвестный мужчина набросился на посетителей одного из кафе с бензопилой. Очевидцам удалось скрутить хулигана и отнять у него опасный инструмент.

Читать далее... life.ru »

2019-3-25 07:53

Медведь набросился на спасавшего его лесника. Видео

Индийский лесник получил серьезные травмы в схватке с медведем, которого он пытался оградить от встречи с сельскими жителями. Очевидцы сняли на видео противостояние человека и зверя. vesti.ru »

2019-3-22 18:37

Охранник «Пятерочки» в Москве набросился на женщину из-за отказа показать сумки: видео

В Москве в одном из сетевых супермаркетов Пятерочка произошла драка между охранниками и покупательницей. Как сообщается автором в описании к видео, женщина заступилась за покупателя, который не захотел, чтобы охранник досматривал его вещи. tvzvezda.ru »

2019-3-15 15:21

В Башкирии алабай набросился на школьницу и откусил ей ухо

После нападения животного ребёнка пришлось госпитализировать, состояние здоровья девочки оценивается как стабильное. Башкирская полиция ведёт проверку обстоятельств нападения среднеазиатской овчарки (алабай. life.ru »

2019-3-14 16:42

Боец джиу-джитсу набросился на зрителей — видео

Поводом для этого стали оскорбления, которые он услышал в свой адрес со скамейки соперника. Бразильский боец джиу-джитсу Эрберт Сантуш во время турнира BJJ Stars в Сан-Паулу набросился на толпу зрителей. life.ru »

2019-2-24 18:21

Порошенко в ООН набросился на российского журналиста после вопроса о Вышинском

Вопрос российского журналиста о судьбе главреда РИА Новости Украина Кирилла Вышинского поставил в тупик президента Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2019-2-22 00:15

Де Ниро с криками набросился на водителя, сорвавшись после суда с бывшей женой

Недавно перед глазами фанатов предстало неприятное зрелище: у здания суда в Манхэттене известный актёр кричал в телефон и размахивал руками, пишет Page Six. Редко увидишь мужчину почтенного возраста в настолько нестабильном состоянии. life.ru »

2019-2-11 12:58

В Белоруссии школьник набросился с ножом на одноклассников

Подросток напал с ножом на учителя и учеников в школе в белорусском городе Столбцы Минской области. В результате нападения учитель и один ученик погибли, еще двое школьников получили ранения, в настоящее время они находятся в больнице, сообщает Министерство внутренних дел Республики Беларусь. tvzvezda.ru »

2019-2-11 10:33

Рецидивист набросился с топором на вышедшую из банка москвичку

Проведший 20 лет в колониях москвич совершил разбойное нападение на женщину, использовав в качестве оружия топор. Камера наблюдения зафиксировала действия 44-летнего злоумышленника. vesti.ru »

2019-2-8 13:02