Результатов: 729

"Германия поступает плохо": Польский депутат набросился на немецких бизнесменов из-за России

Немцы продолжают вести бизнес с Россией, и это нужно прекращать. Такое мнение высказал депутат от правящей партии Польши "Право и справедливость" Кацпер Плажиньский. life.ru »

2022-11-10 04:21

Включил «Мажора»: Прилучный набросился на журналиста с кулаками и угрозами

После просмотра кино с молодой супругой и тещей артист разругался с загородившим путь таксистом, когда же он заметил камеру за спиной, пришел в ярость… 5-tv.ru »

2022-11-6 06:12

Россиянин избил пенсионерку и набросился на её внучку

Инцидент произошёл в Красноярске. Там местный житель поругался с пожилой женщиной, которая гуляла с собакой, набросился на неё, а затем переключился на её внучку. versia.ru »

2022-11-4 21:51

"Яростно набросился": Мужа Пелоси избили молотком на глазах у полиции

Муж спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси Пол отбивался от напавшего на него мужчины, свидетелями этой сцены стали полицейские Сан-Франциско. По словам последних, им пришлось некоторое время молча наблюдать за схваткой двух мужчин, прежде чем вмешаться. life.ru »

2022-10-29 05:38

Водитель BMW набросился с кулаками и пистолетом на активистов «СтопХам» в Новосибирске

Водитель BMW устроил стрельбу из-за замечаний активистов «СтопХам» в Новосибирске. riafan.ru »

2022-10-27 20:42

В Томске пациент набросился с ножом на врача: СК возбудил дело

ТОМСК, 26 октября, ФедералПресс. Следователи выясняют обстоятельства ЧП, которое произошло в Томске. Местный житель подозревается в покушении на убийство врача Томской клинической психиатрической больницы. fedpress.ru »

2022-10-26 14:36

Житель Екатеринбурга набросился на парня в автобусе из-за куртки с логотипом NASA

Пассажиры переполненного автобуса № 077 в Екатеринбурге устроили драку из-за иностранного логотипа на куртке. По данным kp.ru, мужчине не понравилась верхняя одежда молодого человека, на которой была эмблема космического агентства NASA, из-за чего он и напал на парня. life.ru »

2022-10-23 17:06

Американский ведущий набросился с критикой на Байдена из-за Украины

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон набросился с критикой на президента США Джо Байдена из-за его слов об Украине. По его мнению, американскому лидеру следует обратить внимание на проблемы в своей стране, а не беспокоиться об Украине. lenta.ru »

2022-10-19 03:56

Санитар набросился на пожилого россиянина и задушил его

Инцидент произошёл в Московской области. Там санитар, работающий в пансионате в посёлке Александровка Подольского района, задушил одного из постояльцев учреждения. versia.ru »

2022-10-18 17:45

В Хабаровске злоумышленник с ножом набросился на врача

Мужчина с ножом напал на врача-педиатра возле детской поликлиники в Хабаровске. Злоумышленник задержан. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. versia.ru »

2022-10-14 13:15

Офис Зеленского набросился на Маска, назвавшего Крым российским

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк раскритиковал заявление американского предпринимателя Илона Маска, назвавшего Крым российским и предложившим своё видение урегулирования конфликта. life.ru »

2022-10-4 21:54

Неадекватный мужчина набросился с ножом на кассиршу супермаркета в Уфе

Вооруженный ножом мужчина набросился на кассиршу супермаркета в Уфе, после чего скрылся. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту нападения неадекватного гражданина на молодую уфимку, сообщает пресс-служба МВД по Башкирии. riafan.ru »

2022-9-30 20:35

Муж увидел жену с другим мужчиной и набросился на любовника с кулаками

45-летний Джемиэль Насер из Великобритании уличил жену в измене и дважды напал на ее любовника. Сообщается, что Насер пришел в дом предполагаемого любовника, так как, по его словам, заподозрил, что жена может быть с другим мужчиной. lenta.ru »

2022-9-26 10:58

В Подольске насильник-рецидивист набросился на школьницу в подъезде дома

Правоохранители задержали в Подольске мужчину, который пытался изнасиловать несовершеннолетнюю в подъезде дома. Как сообщает РЕН ТВ, вечером 18 сентября... rosbalt.ru »

2022-9-20 11:18

"Не пропадать же мясу": Житель Урала с топором набросился на сбитого лося

В Екатеринбурге на кольцевой автодороге недалеко от Новомосковского тракта произошло ДТП: сбили лося. А после на раненое животное, лежащее на дороге, накинулся мужчина с топором. life.ru »

2022-9-18 02:32

Три удара ножом: Пациент набросился на врача в Армавире

В поликлинике городской больницы Армавира в Краснодарском крае на врача с ножом напал пациент. В Следственном комитет РФ возбудили уголовное дело в отношении 49-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство 29-летнего медика. life.ru »

2022-9-17 23:38

Украинец принял соотечественниц за русских и набросился на них

Инцидент произошел на популярном французском курорте в Ницце. Там уроженец Украины принял двух отдыхающих девушек за русских и бросился на них с кулаками. Позднее выяснилось, что он напал на своих соотечественниц. versia.ru »

2022-9-16 18:14

Уличный авторитет: пьяный подросток набросился с ножом на прохожих в Набережных Челнах

Несовершеннолетний житель Набережных Челнов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросился с ножом на прохожих. Об этом во вторник сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-9-7 19:09

Сатанист набросился на настоятеля петербургского храма с палкой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Мужчина с палкой напал на настоятеля православного храма на Кронштадтской площади. В пресс-службе ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти уточнили, что приехали на место происшествия после того, как сработала тревожная кнопка. fedpress.ru »

2022-9-6 19:09

Российский боец ММА набросился на зрителей после поражения

Российский боец смешанного стиля Александр Карапетян устроил драку со зрителями после поражения в поединке. После завершения боя спортсмен давал интервью, во время которого один из зрителей выкрикнул оскорбление в его адрес. lenta.ru »

2022-9-2 18:00

В Калининграде мужчина набросился на соседку после замечания про образ жизни

Сотрудники Росгвардии задержали 35-летнего жителя Калининграда. Мужчина может стать фигурантом уголовного дела за нападение, сообщили в пресс-службе управления силовой структуры. riafan.ru »

2022-8-28 15:49

Водитель-мигрант с гвоздодером набросился на жителя Мурино из-за замечания по ПДД

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. В Новом Девяткино образовалась пробка, которую решил объехать по обочине молодой мигрант. На нарушения ПДД обратил внимание муринец, который сделал жителю страны ближнего зарубежья замечание. fedpress.ru »

2022-8-16 15:25

Украинец набросился на женщин в метро Парижа из-за русской речи

В метро Парижа украинец набросился с кулаками на двух россиянок из-за русской речи. Попытка нападения и задержание мужчины парижской полицией попало на видео. Одна из потерпевших женщин позднее рассказала, что украинец чуть не ударил ее по лицу, но в конфликт вовремя вмешалась полиция. lenta.ru »

2022-8-8 12:48

В Тюмени мужчина с топором набросился на двоюродную сестру Водонаевой

Вооруженный топором тюменец напал на посетителей местного супермаркета. Среди потерпевших оказалась двоюродная сестра российской телеведущей Алены Водонаевой, сообщает URA.RU. riafan.ru »

2022-8-3 18:53

Житель Одинцово набросился на приятеля с топором

Полиция Подмосковья расследует инцидент с нападением вооруженного топором местного жителя на приятеля. Пострадавший попал в больницу с переломом в области... rosbalt.ru »

2022-7-21 16:57

Тигр набросился на мотоциклистов и утащил одного из них в лес

Тигр напал на двоих мужчин, ехавших на мотоцикле мимо заповедника «Корбетт» в индийском штате Уттаракханд, и утащил одного из них в лес. 25-летний Афсарул и его друг Мохаммад Анас возвращались на мотоцикле в свою деревню из города Найнитал. lenta.ru »

2022-7-20 07:01

В Петербурге пьяный мотоциклист набросился на полицейского с отверткой и получил пулю

В Невском районе Петербурга пьяный мотоциклист без прав напал на задержавшего его сотрудника полиции с отверткой и был ранен выстрелом в ногу. Об этом... rosbalt.ru »

2022-7-17 17:45

Последняя капля: Эйвазов набросился на журналистов после скандала с Нетребко

Оперной диве пришлось оправдываться за свои резкие слова перед публикой, что возмутило ее коллегу и супруга из Азербайджана. 5-tv.ru »

2022-7-13 09:25

Медведь набросился на двоих рыбаков, покалечил их и скрылся в чаще

В Камбодже дикий медведь набросился на рыбаков у реки. Инцидент произошел 5 июля в провинции Поусат. 33-летний Нгой Нгоын и 29-летний Пхи Пхекдей из деревни Чхай Лок отправились ловить рыбу. Когда мужчины были на берегу, из зарослей появился медведь и набросился на них. Пострадавшие доставлены в больницу. lenta.ru »

2022-7-6 05:00

Националист «Волына» набросился на Киев из-за отсутствия поставок оружия и мин

Сдавшийся в плен украинский командир дал понять, что завидовал участвующим в спецоперации российским военнослужащим, пока сидел на «Азовстали». 5-tv.ru »

2022-6-30 07:26

Пьяный пассажир набросился с кулаками на сотрудников аэропорта и попал на видео

Пьяный пассажир, получивший отказ в посадке на рейс, вышел из себя и устроил драку с сотрудниками аэропорта. Инцидент произошел в аэропорту Бристоля (Великобритания) возле выхода на посадку. 39-летнего мужчину и его 37-летнюю спутницу не хотели пускать на борт EasyJet, поскольку они были сильно пьяны. lenta.ru »

2022-6-27 18:24

Крокодил набросился на мужчину на глазах у друзей и съел его

На берегу реки Лоп в Индонезии крокодил набросился на мужчину и утащил его под воду и убил. Нападение случилось 14 июня в провинции Восточный Калимантан. Рептилия схватила 37-летнего мужчину по имени Камаруддин на глазах у его друзей и родных и сразу утащила в воду. Родственники бросились на поиски. lenta.ru »

2022-6-21 05:36

Гонял вокруг витрин: Россиянин с ножом набросился на посетителей пивной лавки

Минувшим вечером в городе Берёзовске, что в Свердловской области, работа одного из пивных магазинов была прервана происшествием. Неизвестный вдруг стал бросаться на посетителей с ножом. Причём дело запугиванием не ограничилось — злоумышленнику удалось порезать одного из покупателей. life.ru »

2022-6-19 00:56

Мужчина набросился с ножом на шедшего мимо российского школьника

В Выборге полицейские задержали 30-летнего местного жителя, который на улице набросился с ножом на 14-летнего школьника. Мальчик гулял по городу, когда на него напал проходивший мимо агрессивный мужчина и ударил ножом в горло. lenta.ru »

2022-5-19 10:47

В Приморье таксист набросился с ножом на прохожего из-за замечания о парковке на тротуаре

В городе Артем Приморского края таксист напал с ножом на прохожего после того, как тот сделал ему замечание из-за парковки на тротуаре. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-5-18 19:36

На посетителя национального парка набросился крокодил

Трагический инцидент произошёл на севере Австралии. Там на посетителя национального парка набросился трехметровый крокодил. Мужчине удалось выжить. Причины произошедшего устанавливаются. versia.ru »

2022-5-16 11:21

Baza: Голодный питон набросился на женщину в московской высотке

Змею обнаружили в ванной в московской квартире. Питон выполз из канализации высотки на Котельнической набережной в центре столицы и напугал пенсионерку,... rosbalt.ru »

2022-4-29 15:20

Петербуржец набросился с ножом на сотрудников метро, его одним ударом вырубил пассажир

После инцидента его доставили в отдел полиции. Молодой человек привлечён к административной ответственности за мелкое хулиганство. life.ru »

2022-4-29 15:14

Россиянин набросился на полицейского и получил за это срок

Инцидент произошёл в Иркутской области. Там осенью прошлого года местный житель совершил нападение на сотрудника правоохранительных органов и распылил ему в лицо содержимое освежителя воздуха. versia.ru »

2022-3-2 11:38

Ограбленный житель Перми набросился на полицейского с ножом

Заявивший об ограблении житель Перми напал с ножом на сотрудника правоохранительных органов во время допроса. В результате инцидента мужчина погиб, заявили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. riafan.ru »

2022-2-17 09:00

Американский журналист набросился на Россию из-за скандала с "допингом" Валиевой

Он также раскритиковал МОК из-за процесса отстранения наших спортсменов от Игр, который, по его мнению, стал "насмешкой". life.ru »

2022-2-10 16:11

Пассажир рейса Москва - Новокузнецк набросился на бортпроводника после просьбы надеть маску

Сотрудники транспортной полиции задержали пассажира авиарейса, который выполнял рейс по маршруту из Москвы в Новокузнецк, сообщает управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу nsn.fm »

2022-1-21 06:52

Москвич пришел с топором в ресторан и набросился на друга

Пьяный конфликт в одном из столичных заведений общепита закончился разборками с топором. Инцидент, как сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2022-1-12 15:54

Россиянин попросил воды и набросился на пенсионерку

Инцидент произошёл в российской столице. Там в Благовещенском переулке мужчина напал на пенсионерку в её же квартире. За сделанное незнакомцам замечание старушка поплатилась жизнью. versia.ru »

2022-1-12 23:14