Результатов: 600

Трамп впервые согласился надеть маску на публике

При посещении госпиталя для ветеранов президент США Дональд Трамп наденет медицинскую маску. Ранее политик отказывался носить средство защиты на публике. versia.ru »

2020-7-10 08:20

Трамп впервые пообещал публично надеть маску

Президент США Дональд Трамп пообещал впервые публично надеть маску при посещении госпиталя для ветеранов имени Уолтера Рида. По словам главы государства, ношение маски в больнице крайне уместно. Он отметил, что обеспокоен возможностью передачи каких-либо бактерий от него пациентам. lenta.ru »

2020-7-10 06:55

Le Parisien: требование надеть маски во французском автобусе обернулось трагедией

Врачи констатировали смерть мозга у 58-летнего водителя автобуса Филиппа Монгийо из французского города Байонна. Как сообщает Le Parisien, в больницу пострадавший попал после потасовки с пассажирами, которых он попытался высадить из автобуса за то, что те ехали в салоне без масок и проездных документов. russian.rt.com »

2020-7-8 23:55

Пассажиры автобуса до смерти избили водителя за просьбу надеть маски

Житель Франции Филипп Монгуйо умер после нападения на него группы агрессивных пассажиров автобуса. Мужчина, работавший водителем, попросил их надеть маски и предъявить проездные билеты. versia.ru »

2020-7-8 12:40

Свекровь захотела надеть платье невесты на свою свадьбу и была пристыжена

Свекровь захотела надеть на вадьбу платье невесты своей дочери и была пристыжена пользователями сети. Девушка рассказала, что не общалась с матерью жены после свадьбы из-за ее неподобающего поведения во время торжества. lenta.ru »

2020-7-6 15:18

У Мишустина "зашкаливают антитела", считает Памфилова

Российский премьер Михаил Мишустин мог бы надеть медицинскую маску при голосовании по поправкам к Конституции РФ, считает председатель ЦИК Элла Памфилова. vesti.ru »

2020-7-1 20:36

Памфилова считает, что переболевший COVID-19 Мишустин мог бы при голосовании надеть маску

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова считает, что российский премьер-министр Михаил Мишустин, переболевший COVID-19, при голосовании по поправкам к Конституции РФ мог бы надеть медицинскую маску. argumenti.ru »

2020-7-2 20:01

Памфилова считает, что Мишустин мог бы надеть маску при голосовании по конституции

Журналисты обратили внимание главы ЦИК на то, что при голосовании некоторые высшие должностные лица проигнорировали рекомендацию приходить на участки в масках tass.ru »

2020-7-1 19:39

Задержание отказавшегося надеть маску в самолете россиянина попало на видео

В салоне самолета, готовившегося к вылету из Ростова-на-Дону в Москву, задержали пассажира, который категорический отказался надевать защитную маску, необходимую для предотвращения возможного распространения COVID-19 , а также нагрубил стюардессе. tvzvezda.ru »

2020-6-27 23:52

В Ростове-на-Дону пассажира сняли с рейса из-за отказа надеть медицинскую маску

Сотрудники ОМОН сняли с рейса «Ростов-на-Дону – Москва» мужчину из-за его отказа надеть защитную маску на борту nsn.fm »

2020-6-26 22:39

В Ростове-на-Дону авиапассажир был снят с рейса ОМОНОм из-за отказа надеть маску

Пассажир рейса «Ростов-на-Дону – Москва» отказался надеть маску, его удалось выпроводить из самолета только после вмешательства ОМОНа, сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте. argumenti.ru »

2020-6-27 22:31

Отказавшегося надеть маску пассажира смогли снять с рейса на Москву только с помощью ОМОНа

Пассажир рейса Ростов-на-Дону Москва отказался надеть маску, его удалось выпроводить из самолета только после вмешательства ОМОНа, сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте. vz.ru »

2020-6-26 22:01

Отказался надеть маску: СК проверяет информацию об авиадебошире

Правоохранительные органы Ростова начали доследственную проверку о нарушении общественного порядка на борту самолета. В СМИ появилась информация, согласно которой пассажир сначала отказался надеть маску, а затем добровольно покинуть борт воздушного судна. vesti.ru »

2020-6-26 21:47

Задержание отказавшегося надеть маску в самолете россиянина сняли на видео

В Ростове-на-Дону задержали пассажира, отказавшегося надеть маску и нагрубившего стюардессе. Видео из самолета в пятницу, 26 июня, опубликовано в паблике «Ростов Главный» во «ВКонтакте». На кадрах видно, как двое сотрудников правоохранительных органов производят задержание, сам нарушитель в кадр не попал. lenta.ru »

2020-6-26 19:35

Житель Красноярска не успел надеть маску в автобусе. В результате — народный гнев, потасовка и вызов полиции — видео

Сначала мужчину выгоняли из общественного транспорта, а затем уже не выпускали.Читать далее... life.ru »

2020-6-26 19:20

Пассажиров начали снимать с авиарейсов за отказ надеть маску

НЬЮ-ЙОРК, 21 июня, ФедералПресс. Инцидент зафиксировали в США. Мужчина проигнорировал требования экипажа надеть средства индивидуальной защиты. fedpress.ru »

2020-6-22 05:13

Водителя трамвая в Киеве избили за просьбу надеть маску

В Киеве водителя трамвая избили пассажиры за просьбу надеть маску. Пострадавший пытался объяснить, что такие меры необходимы для борьбы с коронавирусной инфекцией. Однако компания молодых людей не стала слушать водителя. Видео с избиением попало в Сеть. vm.ru »

2020-6-7 16:52

52-летняя Памела Андерсон призналась в попытках надеть свой купальник из 90-х

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон призналась, что до сих пор хранит купальный костюм, в котором снималась в телесериале «Спасатели Малибу» в 1990-х годах. В интервью 52-летняя знаменитость заявила, что иногда пытается надеть свой фирменный красный купальник с высокими прорезями для ног. lenta.ru »

2020-6-1 07:34

В Челябинской области возбудили дело об избиении полицейского, предложившего надеть маску

По версии следствия, сотрудник полиции во время рейда в продуктовом магазине предложил надеть маски супружеской паре, после чего женщина нанесла ему несколько ударов tass.ru »

2020-5-27 12:40

Надеть корону. Как британская королевская семья переживает пандемию

Королевская семья Великобритании переживает пандемию и приспосабливается к новым условиям и как государственный институт, и как обычная семья, чуть ли не половина которой в возрастной группе риска. Forbes Life изучил, как это получается у Виндзоров forbes.ru »

2020-5-26 09:00

Посетитель кафе в США выстрелил в повара после просьбы надеть маску

В США посетитель кафе выстрелил в повара после нескольких просьб надеть медицинскую маску, сообщает телеканал <a href="https://kdvr.com/" target="_blank" rel="noopener">KDVR</a>. vm.ru »

2020-5-20 10:23

Маску надеть, кресло не покидать: авиаперелеты в РФ возобновятся с новыми правилами для пассажиров

Снизить риск распространения COVID-19 на борту cамолета должны медицинские маски и перчатки. После возобновления авиасообщения по России и с другими странами, Росавиация обяжет пассажиров сидеть в них во время всего полета. tvzvezda.ru »

2020-5-17 18:24

В Петербурге пассажир метро напал на контролера из-за просьбы надеть маску

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ ( Побои ) в отношении агрессивного мужчины, который напал на сотрудника метро из-за просьбы надеть маску znak.com »

2020-5-16 11:30

Как научить ребенка носить маску: советы психолога

Во многих регионах России начал действовать масочно-перчаточный режим. Носить маски и перчатки в общественных местах должны все. Однако надеть маску на ребенка, особенно маленького, очень непросто. vesti.ru »

2020-5-15 11:28

Россиянин ударил работника метро за просьбу надеть маску

Житель Санкт-Петербурга ударил сотрудника метро кулаком в лицо в ответ на просьбу надеть маску при нахождении в общественном транспорте. В тот же день полицейские разыскали и задержали подозреваемого. lenta.ru »

2020-5-15 11:13

В Петербурге пассажир избил сотрудника метро после просьбы надеть маску

Сотрудник петербургского метрополитена пострадал в результате нападения пассажира. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел... rosbalt.ru »

2020-5-15 10:28

Житель Петербурга напал на работника метро после просьбы надеть маску

Полиция возбудила уголовное дело после того, как житель Санкт-Петербурга ударил сотрудника метро в ответ на просьбу надеть маску, сообщили в управлении МВД по Петербургу и Ленинградской области incident.mk.ru »

2020-5-15 10:19

Полиция составила протокол на жительницу Ульяновска за отказ надеть маску в отделении

Женщине сделали замечание и попросили надеть защитную маску, но она отказалась в категоричной форме tass.ru »

2020-5-13 16:38

Русскоязычные дебоширы избили немецких полицейских за требование надеть защитную маску

Немецкие полицейские пытались не впустить в магазин русскоязычных посетителей, которые были без защитных масок. riafan.ru »

2020-5-12 16:22

Крымский тренер ММА избил продавщицу за просьбу надеть маску — видео

Таким образом он отомстил за возлюбленную, которой отказали в покупке товара из-за отсутствия средства индивидуальной защиты.Читать далее... life.ru »

2020-5-9 17:00

Тренер по ММА избил россиянку за просьбу надеть маску в магазине

Приехавший из Петербурга в Крым тренер по смешанным единоборствам избил россиянку, которая попросила надеть маску в магазине и отказалась продавать товар. Инцидент сняли камеры видеонаблюдения. На кадрах мужчина плюет в лицо продавщице, та выбегает за ним на улицу, и начинается драка. lenta.ru »

2020-5-9 15:24

Петербургский тренер ММА избил продавщицу в Крыму за просьбу надеть маску

Тренер ММА (смешанные единоборства) из Петербурга напал с кулаками на продавца в Крыму после замечания надеть маску в магазине. riafan.ru »

2020-5-9 10:25

Тренер MMA избил продавщицу в Крыму за просьбу надеть маску

Тренер ММА из Петербурга напал на продавщицу магазина в Крыму, которая сделала ему замечание за неиспользование медицинской маски в условиях пандемии коронавируса incident.mk.ru »

2020-5-9 01:21

Народный календарь. Кому обязательно нужно надеть новую обувь 17 марта

Во вторник, 17 марта православные христиане вспоминают преподобных Герасима Вологодского и Герасима Иорданского. В народном календаре этот день называют Герасим-грачевник. vm.ru »

2020-3-16 17:46

Юная дочь Джонни Деппа забыла надеть трусы под прозрачное платье

Модель и актриса Лили-Роуз Депп, дочь голливудской суперзвезды Джонни Деппа, эпатировала публику на церемонии вручения премии BAFTA в Лондоне social.mk.ru »

2020-2-3 12:28