Результатов: 600

Отказ девушки надеть маску отсрочил начало спектакля в Театре на Таганке

Посетительница спектакля Театра на Таганке в Москве чуть не сорвала спектакль Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит. Об этом сообщает РЕН ТВ. nation-news.ru »

2020-10-14 22:16

Украинские школьники устроили погром в трамвае из-за требования надеть маски

В Киеве группа подростков устроила погром в трамвае. Очевидцы сообщают, что инцидент начался из-за отказа подростков надеть маски в общественном транспорте. Конфликт превратился в акт вандализма: подростки начали бить кондуктора и выбивать окна в вагоне. lenta.ru »

2020-10-12 19:45

На борту самолета произошла драка из-за отказа пассажира надеть маску

На борту самолета в США произошла массовая драка. Воздушное судно должно было доставить пассажиров из Аризоны в Юту. Один из них отказался надеть индивидуальную медицинскую маску и был наказан. Соседи мужчины по пассажирским креслам испугались возможного заражения COVID-19 и попытались силой заставить несговорчивого путешественника соблюдать санитарные правила. tvzvezda.ru »

2020-10-7 08:17

Россиянин избил и ограбил мужчину за отказ надеть маску

В поселке Агинское Забайкальского края россиянин избил мужчину, который отказался надевать маску по его требованию. Конфликт произошел на автостанции. Нападавший несколько раз ударил пострадавшего, после чего забрал у него телефон и семь тысяч рублей. lenta.ru »

2020-10-4 17:18

Психолог рассказал, как заставить россиян надеть маски и перчатки

Мотивировать россиян соблюдать ограничения из-за COVID-19 у властей не получается - более эффективны наглядные примеры, заявил в эфире НСН психолог Сергей Ениколопов. nsn.fm »

2020-10-2 16:56

Французского режиссёра выгнали с кинофестиваля в Испании после отказа надеть маску

Уточняется, что он не хотел пользоваться средством защиты во время показа его собственного фильма.Читать далее... life.ru »

2020-9-25 02:52

Россиянки напали на медсестру отеля в Турции за просьбу надеть маски

В одном из пятизвездочных отелей турецкой Антальи произошла массовая потасовка с участием трех туристок из России. По данным Life, в день заезда... rosbalt.ru »

2020-9-16 19:35

В Чувашии членов УИК попросили надеть кепки с фамилией врио главы республики

Неизвестная женщина принесла на избирательный участок в Чебоксарах футболки и кепки с фамилией врио главы республики и кандидата Олега Николаева и попросила... rosbalt.ru »

2020-9-11 17:21

В Японии самолет впервые совершил вынужденную посадку из-за отказавшегося надеть маску пассажира

Самолет японского лоукостера Peach Aviation произвел вынужденную посадку из-за пассажира, который отказался надевать маску на борту и устроил скандал. Подобный случай в Японии произошел впервые. argumenti.ru »

2020-9-9 07:49

В Волгограде избили кондуктора, требовавшего от пассажира надеть маску

Пострадавшая женщина госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом двух ребер и вывихом пальца руки. aif.ru »

2020-9-2 14:37

В Волгограде пассажирка троллейбуса избила кондуктора валидатором из-за требования надеть маску

Пострадавшая попала в больницу с переломами рёбер и сотрясением мозга.Читать далее... life.ru »

2020-9-2 12:25

В Волгограде кондуктора троллейбуса избили ногами за просьбу надеть маску

В Волгограде произошел переросший в драку и закончившийся обоюдными заявлениями в полицию конфликт в троллейбусе между молодой пассажиркой и пожилой женщиной – кондуктором, которая попросила девушку надеть медицинскую маску. vesti.ru »

2020-9-2 11:41

Пассажирка автобуса отказалась надеть маску и покусала полицейского

Жительница Кемеровской области отказалась от маски и не хотела покидать автобус. В тот момент, когда полицейский пытался вывести ее из салона, беспокойная пассажирка укусила его за руку. Действия женщины были квалифицированы как применение насилия в отношении представителя власти. vesti.ru »

2020-8-29 15:30

FAZ: надеть маску или не надеть — путаница с правилами в Нидерландах сбивает туристов с толку

На границе Нидерландов и бельгийского анклава Барле-Хертог возникла путаница с правилами гигиены, сообщает Frankfurter Allgemeine. По одну сторону можно ходить без маски, а по другую ношение средств защиты обязательно. russian.rt.com »

2020-8-29 10:08

Надеть противогазы и оттащить раненого: кадры конкурса «Отличники войсковой разведки» под Новосибирском

Рев моторов, гул трибун. Новый этап конкурса «Отличники войсковой разведки» проходит на танкодроме под Новосибирском. Экипажи БМП состязаются в умении маневрировать на многотонной машине в любых условиях. tvzvezda.ru »

2020-8-26 18:03

«Никто еще не задохнулся»: в омском магазине подростку предложили вместо маски надеть на голову мешок

В одном из магазинов Омска подростку вместо маски предложили надеть на голову целлофановый пакет. «В магазине моему сыну вместо одноразовой маски предложили... rosbalt.ru »

2020-8-25 17:20

Кондуктор трамвая в Новокузнецке напал на пассажирку, отказавшуюся надеть маску

Кондуктор трамвая в Новокузнецке напал на пассажирку, которая отказалась надевать защитную маску во время поездки в транспорте. Гражданка заявила, что она является инвалидом-астматиком второй группы. argumenti.ru »

2020-8-23 13:17

10 советских актрис, которым стоит только надеть униформу, и от них не оторвать глаз

Доронина, Светличная, Румянцева и многие другие легендарные артистки СССР примеряли на себя не только военную форму.Читать далее... life.ru »

2020-8-23 10:00

Задержан тоболяк, открывший стрельбу в магазине из-за просьбы надеть медицинскую маску

Сотрудники полиции Тобольска установили и задержали местного жителя, подозреваемого в стрельбе, устроенной 17 августа в местном магазине znak.com »

2020-8-19 18:25

«В самолете без СИЗ — и вниз»: пьяного украинца задержали за отказ надеть маску на борту

Дебошир сорвал авиарейс с Канарских островов в столицу Испании, информирует EFE. Из-за буйного пассажира самолету пришлось внепланово садиться. Мужчина... rosbalt.ru »

2020-8-8 05:33

В Испании экстренно сел самолет из-за отказавшегося надеть маску дебошира

Самолет испанской авиакомпании Air Europa, который ранее вылетел с острова Гран-Канария в Мадрид, совершил вынужденную посадку в Малаге из-за дебошира, отказавшегося надевать во время полета маску. argumenti.ru »

2020-8-8 17:43

В Испании вынужденно сел самолет из-за отказавшегося надеть маску украинца

Следовавший из Лас-Пальмас-де-Гран-Канария на Канарских островах в Мадрид, приземлился в Андалусии после того, как находившийся на борту гражданин Украины отказался надевать маску social.mk.ru »

2020-8-7 17:03

Мэр Барнаула не смог с первого раза правильно надеть медицинскую маску (видео)

Мэр Барнаула Вячеслав Франк не смог с первой попытки надеть медицинскую маску. Градоначальник поднес маску к лицу, но по неясным причинам... rosbalt.ru »

2020-8-5 18:40

Драка и суматоха: англичане устроили дебош в самолете из-за требования надеть маску

Двое английских туристов, находившихся предположительно в нетрезвом состоянии, устроили дебош в самолете, направлявшемся по маршруту Амстердам - Ибица, из-за требования надеть маску. Видео инцидента попало в Сеть. tvzvezda.ru »

2020-8-3 10:58

"Вы все рабы, а я красивая". Сибирячка закатила скандал в троллейбусе из-за требования надеть маску

Пассажиров пришлось пересадить на другой транспорт. Кондуктор вызвала полицию.Читать далее... life.ru »

2020-7-25 11:36

CNN: падающие рейтинги заставили Трампа надеть маску

Похоже, президент Дональд Трамп кардинально поменял точку зрения по ношению масок: теперь американский лидер заявляет, что это «патриотично», и лично подаёт пример. Как передаёт CNN, столь резкая смена взглядов связана с падающими рейтингами главы Белого дома и тем, что его советникам, наконец, удалось до него достучаться и объяснить, что ради переизбрания нельзя и дальше отмахиваться от темы коронавируса. russian.rt.com »

2020-7-22 16:55

Мать с грудным ребенком унизили и выгнали из самолета из-за отказа надеть маску

Жительницу Канады выгнали из самолета авиакомпании Air Canada из-за отказа надеть маску по состоянию здоровья. 42-летняя Анжелика Бибби путешествовала из Келоуны в Оттаву с пересадкой в Монреале. Как утверждает Анжелика, ее первый полет прошел нормально, трудности возникли в транзитном аэропорте. lenta.ru »

2020-7-20 22:54

France 24: французам придётся надеть маски в общественных местах

Французское правительство опасается, что в страну идёт вторая волна коронавируса, поэтому там раньше, чем планировали изначально, вводят правило о ношении медицинских масок во всех учреждениях. Как передаёт France 24, со времён снятия карантина там зафиксировали всего 400 новых очагов заболевания, в том числе в отдалённых сельских районах. russian.rt.com »

2020-7-18 07:25

Полицейские застрелили мужчину после отказа надеть маску

В Канаде полицейские застрелили 73-летнего мужчину после того, как он отказался надеть маску в супермаркете. Сотрудники заявили, что покупатель начал бить работника после того, как отказался от маски, а другие работники поспешили вывести его на улицу. lenta.ru »

2020-7-18 04:06

Министр здравоохранения Австралии не смог с первого раза надеть медицинскую маску

Министр здравоохранения Австралии Грег Хант не смог с первого раза надеть медицинскую маску во время выступления. riafan.ru »

2020-7-14 12:01