Результатов: 600

«Надеть намордники. И радоваться». В детсадах и школах Красноярска запретят выводить детей на воздух в безветренные дни

В детсадах и школах Красноярска запретят выводить детей на воздух в безветренные дни novayagazeta.ru »

2020-1-20 10:00

Лисовец рассказал, что надеть на новогоднее торжество в необычной обстановке

Модный эксперт советует не прибегать к спортивным костюмам, даже если праздник проходит за городом.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 18:44

Для тех, кто не знает, что надеть: 15 ярких преображений от российского стилиста

Для того чтобы прекрасно выглядеть, совсем необязательно тратить огромные суммы на одежду и услуги косметолога. Это ещё раз доказывает Александр Рогов. В подборе ниже — 15 человек, над имиджем которых поработал известный стилист. life.ru »

2019-11-16 16:00

Нечего надеть: как отсутствие подходящих скафандров на полгода отсрочило «женский» выход в космос

Эмансипация давно преодолела пределы земного тяготения, и женщина в космосе сегодня — такая же обыденность, как в кабине авиалайнера или в директорском кресле. Вот только обмундирование космонавтов, разработанное по заказу NASA еще в середине 70-х, этого не учитывает   forbes.ru »

2019-11-2 10:00

Придется надеть подгузники. В паддоке Гран-при Мексики произошло массовое отравление

В паддоке Автодрома имени братьев Родригес в Мехико в преддверии субботней программы гонщики и сотрудники команд Формулы-1 столкнулись с массовым отравлением. Пострадали порядка 150 человек. vesti.ru »

2019-10-26 20:10

Депутату Рады предложили надеть костюм матрёшки после участия в российском ток-шоу

Советник президента Украины Гео Лерос посоветовал депутату Верховной Рады от партии "Слуга народа" Евгению Шевченко надеть костюм матрёшки после выступления в студии российского телеканала. argumenti.ru »

2019-10-23 08:42

Почему женщинам всегда «нечего надеть»

Нечего надеть! Эту фразу мысленно или вслух произносила, наверное, каждая женщина. И не важно, что шкафы ломятся от одежды, а в запасы туфель и босоножек запросто можно обуть роту-другую страждущих... vm.ru »

2019-10-17 12:56

Вайнштейн попытался заставить Дженнифер Энистон надеть платье его жены

Актриса Дженнифер Энистон рассказала, что продюсер Харви Вайнштейн пытался заставить ее носить платье, созданное Джорджиной Чапман, которая на тот момент была его супругой. Энистон вспомнила случай, произошедший с ней во время совместной с голливудским дельцом работы над фильмом 2005 года «Цена измены». lenta.ru »

2019-10-9 12:29

Уголовник Ходорковский мечтает надеть корону и превратить Россию в Британию

Беглый российский олигарх Михаил Ходорковский рассказал о своих планах на будущее и о том, какой он видит Россию. riafan.ru »

2019-10-5 20:43

Невеста захотела надеть парик на больную раком подругу и разъярила пользователей

На Reddit стала вирусной история больной раком подружки невесты о том, как невеста попросила ее прийти на свадьбу в парике. Многие пользователи сети возмутились таким поведением невесты. «Она тебе не друг. lenta.ru »

2019-9-13 09:55

Евгений Кузнецов: тяжело принять то, что не смогу надеть свитер сборной

Российский нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов прокомментировал дисквалификацию Международной федерацией хоккея на четыре года за употребление запрещенных веществ. vesti.ru »

2019-8-23 17:30

Назарбаев заявил, что на Казахстан нельзя «надеть шапку» американской демократии

«Шапку американской демократии» надеть на Казахстан не получится, для становления демократии необходимо время, заявил Назарбаев. riafan.ru »

2019-8-21 10:31

Немцев призвали надеть кипы

Комиссар по антисемитизму Германии попросил немцев надеть кипы на митинги солидарности с евреями. Они будут проходить одновременно с демонстрациями в поддержку борьбы палестинцев за независимость от Израиля в честь Дня Аль-Кудс. lenta.ru »

2019-5-31 18:36

Welt: в Германии всех граждан призвали надеть кипы в знак солидарности с евреями

Уполномоченный правительства ФРГ по борьбе с антисемитизмом призвал всех граждан Германии надеть в предстоящую субботу кипы, сообщает немецкий телеканал Welt. Таким образом, пояснил Феликс Кляйн, население федеративной республики продемонстрирует, что оно солидарно с евреями и что оно выступает за неограниченную свободу вероисповедания. russian.rt.com »

2019-5-29 09:31

Глава Генштаба ВСУ не смог правильно надеть бронежилет перед Зеленским

А сам президент страны демаскировал все позиции украинских силовиков, выйдя на "передовую" в голубой рубашке. Прошло всего пару дней с момента первой поездки Владимира Зеленского в президентской должности в Донбасс, как патриотичное событие было омрачено украинскими СМИ, разоблачившими непрофессионализм начальника Генштаба Вооружённых сил Украины (ВСУ) Руслана Хомчака. Читать далее... life.ru »

2019-5-29 02:14

Что надеть этим летом?

Теплая весна уже говорит о том, что скоро ее сменит долгожданное лето. «Аргументы недели» подглядели у дизайнеров и модельеров в чем щеголять под лучами иногда все же выглядывающего солнца. Мировые столицы моды еще до прихода весны провели показы «весна-лето 2019». argumenti.ru »

2019-4-23 18:16

Порошенко пришел на выборы в костюме и рубашке, призвав украинцев надеть вышиванки

Накануне в одной из соцсетей появился портрет президента в вышиванке и адресованный украинцам призыв приходить в ней на выборы tass.ru »

2019-4-21 13:20

Политолог призвал Порошенко надеть балетную пачку и сыграть черного лебедя

Украинский политолог в эфире НСН посоветовал Порошенко сменить профессию и стать балериной после оскорбления горняка в Львовской области. nsn.fm »

2019-2-26 16:17

СК: на мальчике, переночевавшем в "Лосином острове", был надет мешок со скотчем

На голову мальчика, найденного в парке "Лосиный остров", был надет мешок со скотчем, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. vesti.ru »

2019-2-20 12:57

Мэр Саранска предложил подчиненным надеть коньки

САРАНСК, 4 февраля, ФедералПресс. Петр Тултаев потребовал постоянно контролировать уборку придомовых территорий. Мэр опасается, что если быстро не принять меры, то «будет каток». fedpress.ru »

2019-2-4 16:46

Не спать! В России на водителей такси могут надеть нейрокепки

По данным Минтранса, около четверти дорожных аварий в России происходит из-за усталости автомобилистов. Устройства контроля бодрствования для водителей общественного транспорта могут внедрить до конца 2019 года. life.ru »

2019-1-22 12:23

Невеста заставила подруг надеть цветные линзы и подверглась критике

В сети раскритиковали девушку, которая заставила своих подруг в день своей свадьбы надеть цветные линзы, чтобы их глаза лучше гармонировали с общей цветовой гаммой праздника. versia.ru »

2019-1-17 12:18

Голый эксперимент. Лисовец рассказал, зачем Меланья Трамп «забыла надеть штаны»

Стилист объяснил НСН линию поведения первой леди США, которую регулярно высмеивают за необычные наряды. nsn.fm »

2018-12-29 16:35

Соцсети: Меланья Трамп «забыла» надеть штаны по пути из Ирака

Супруга президента США Меланья Трамп стала объектом шуток в соцсетях из-за неудачно подобранной одежды после рождественского визита в Ирак. Меланья... rosbalt.ru »

2018-12-29 08:29

Французские полицейские готовы надеть желтые жилеты

Франция зализывает раны после погромов "желтых жилетов", что еще с середины ноября по выходным сотрясали страну. В ходе акций протеста ранены более трех тысяч человек, десять погибших. vesti.ru »

2018-12-23 20:26

"В стиле диско". Историк моды Васильев рассказал, что надеть на Новый год

По его словам, главные цвета предстоящего праздника — это золото, серебро, тёмно-синий, тёмно-фиолетовый, бордо и изумруд. Историк моды, искусствовед Александр Васильев рассказал, в чём встретить Новый год. life.ru »

2018-12-3 17:26

Критикам Медведевой посоветовали надеть коньки и повторить ее путь

Олимпийская чемпионка в парном катании Оксана Казакова встала на защиту одиночницы Евгении Медведевой, подвергнувшейся критике после провала на этапе Гран-при во Франции. «Надо надеть коньки и пройти ее путь, а потом уже судить Женю. lenta.ru »

2018-11-28 10:01

Врач забыл надеть очки и убил пациентку

Анестезиолог-реаниматолог Собинской районной больницы признан виновным в причинении смерти по неосторожности пациентке и приговорен к ограничению свободы на срок 1 год 10 месяцев. Он продолжает работать в том же лечебном учреждении и в той же должности, так как заменить его некем. lenta.ru »

2018-11-23 17:40

Apple запатентовала наушники, которые нельзя надеть неправильно

Бюро США по патентам и торговым маркам (USPTO) удовлетворило патентную заявку Apple, описывающую "систему и метод для автоматического обнаружения правого и левого уха в наушниках". Благодаря этому изобретению пользователи надевать устройство, не обращая внимания на маркировку L и R — алгоритмы самостоятельно подстроят звучание под нужное ухо. vesti.ru »

2018-11-11 09:30

Завуч заставил школьниц надеть прозрачные юбки из-за «пышных форм»

Завуч заставил двух старшеклассниц переодеться, посчитав, что их юбки слишком коротки для девушек с такими «пышными формами». Он посчитал, что такие короткие юбки больше идут ученицам «постройнее», и пригрозил девушкам отстранением от занятий, если те не придут на следующий день в чем-то более подходящем. lenta.ru »

2018-10-2 18:10

Лифчик забыла надеть? Волочкова показала фото в супермини

Балерина Анастасия Волочкова не раз показывала поклонникам на своей странице в "Инстаграме" снимки в купальнике. Также одной из её излюбленных поз является шпагат. А вот фотографии в супермини да ещё без бюста — это необычно даже для балерины. life.ru »

2018-9-23 17:37

Отказавшуюся надеть спасательный жилет изнасиловал возмущенный пренебрежением правилами безопасности

Женщина сообщила в полицию, что ее избил и изнасиловал мужчина на яхте. Это произошло после того, как она отказалась надеть спасательный жилет. nation-news.ru »

2018-8-13 14:19