Результатов: 600

DM: собирающимся на Луну и Марс астронавтам США «нечего надеть»

NASA столкнулось с серьёзной проблемой — агентство до сих пор использует тяжёлые скафандры, разработанные в 70-х годах прошлого века. И хотя эксперты, включая Boeing и SpaceX, активно работают над созданием новых костюмов, учёные могут не успеть опробовать разработки, предназначенные для лунной и марсианской миссий, до того как МКС будет выведена из строя в 2024 году. russian.rt.com »

2018-8-1 07:08

Ученым на Ямале удалось надеть цифровые ошейники на белых медведиц для изучения климата в Арктике

На Ямале ученым наконец-то удалось «охомутать» белых медведиц на островах на территории Гыданского заповедника с целью изучения изменения арктического климата. Об этом рассказал РИА «Новости» руководитель Российского центра освоения Арктики Андрей Барышников.

По его словам, ученые в Ямало-Ненецком автономном округе уже не раз пытались надеть спутниковые ошейники на белых медведей, но при возникновении опасности животные уходили под воду. В настоящее время с четвертой попытки с 2015 года участникам экспедиции удалось это сделать.

kapital-rus.ru »

2018-7-22 04:47

Крид предложил Дарье Клюкиной надеть парик и пойти на шоу "Холостяк" к Бузовой

Егор Крид пошутил в адрес победительницы шестого сезона шоу "Холостяк", бывшей возлюбленной Дарьи Клюкиной. Певец заявил, что девушка может пойти искать вторую половинку на программу, главной героиней которой станет Ольга Бузова. life.ru »

2018-6-16 15:40

Девушкам предложили надеть куртку на голое тело необычным способом

Бренд-производитель одежды River Island и онлайн-ретейлер ASOS предложили девушкам топ в виде повязанной вокруг верхней части тела джинсовой куртки. Фотография модели в топе попала в шуточный Instagram-аккаунт, посвященный курьезным вещам ASOS. lenta.ru »

2018-5-30 17:58

Украинских морпехов уволили в запас за отказ надеть новые береты

Военнослужащие украинского батальона морской пехоты, не выполнившие указ президента Незалежной надеть вместо традиционных черных беретов уборы «цвета морской волны», отправлены в запас. 5-tv.ru »

2018-5-24 14:31

«Полчаса думает, как брюки надеть»: Соловьев высмеял «хитрого, но не умного» Порошенко

Журналист Владимир Соловьев в перерывах между съемками своего ток-шоу на телеканале «Россия-1» дал оценку умственным способностям президента Украины Петра Порошенко, назвав политика «хитрым, но не умным». riafan.ru »

2018-5-17 12:59

Росгвардия предложила народному герою надеть погоны

Управление Росгвардии по Кемеровской области пригласило на службу сотрудника торгово-развлекательного центра «Зимняя вишня» Александра Калачева. Когда начался пожар, 21-летний молодой человек вывел из опасной зоны несколько семей. vm.ru »

2018-4-4 22:11

Алисе Вокс предложили надеть черное белье и отправиться в номер к Шнурову

Певица Алиса Фокс призналась, что заставило ее поставить точку в сотрудничестве с группой «Ленинград». Солистка покинула коллектив буквально на пике славы из-за домогательств. argumenti.ru »

2018-4-1 21:28

Надеть скафандры — и вперед, в 2070-й год

Академия космоса работает в Севастополе с 2013 года. В 2017-м на ее базе создан аэрокосмический центр. О его педагогических методиках, о том, почему детей влекут небо и космос, — в репортаже ТАСС tass.ru »

2018-3-5 13:19

Китайский новый год Собаки — 2018: когда наступит, что надеть и поставить на стол, что нельзя делать

Китайский новый год Желтой собаки — 2018: когда наступает, что надеть и поставить на стол, традиции и приметы, что нельзя делать. riafan.ru »

2018-2-14 21:14

Студентка Аделина Иконникова: «Советую надеть перчаточки и убрать гаджеты в теплые кармашки». В Екатеринбурге -8 и пасмурно. ФОТО, ВИДЕО

Осадков и сильного ветра не предвидится. justmedia.ru »

2018-2-2 04:32

Елена Руссу, «Серебряный дождь»: «Отличный повод надеть шубу и выглядеть, как настоящая русская красавица». В Екатеринбурге -7, но грядет похолодание. ФОТО, ВИДЕО

В начале февраля чуть-чуть подморозит. justmedia.ru »

2018-1-31 04:37

Блогер призвала Ксению Собчак надеть трусы

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Блогер Лена Миро раскритиковала выходку кандидата в президента России Ксении Собчак – она обвинила ее в лицемерии после того, как Ксения опубликовала снимки с крещенских купаний. fedpress.ru »

2018-1-22 09:21

Российским олимпийцам выдадут форму с национальной символикой, но не разрешат надеть

Российские спортсмены получат олимпийскую форму с национальной символикой, однако надеть ее на соревнованиях смогут в лучшем случае только один раз. Об этом сообщил президент российской Федерации керлинга Дмитрий Свищев. mirnov.ru »

2018-1-11 18:45

На машины по поиску санкционных продуктов попросили надеть мигалки

Федеральная таможенная служба (ФТС) попросила наделить ведомство правом ставить на автомобили, задействованные в поиске незаконно ввезенной в Россию санкционной продукции, мигалки. Таможенники отметили, что мигалки на мобильные комплексы следует установить для «оперативного использования». lenta.ru »

2017-12-8 23:58

Захарова посоветовала главе МИД Великобритании надеть шапку-невидимку, чтобы не попасть в кадр RT

В ходе своего еженедельного брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовала министру иностранных дел Великобритании Борису Джонсону надеть шапку-невидимку, чтобы «не попасть в кадр RT». russian.rt.com »

2017-10-26 14:34

Кит Харрингтон сообщил, что невеста однажды заставила его надеть костюм Джона Сноу вне съемок

По словам актера, его невеста актриса Роуз Лесли заставила его сделать это ради костюмированной вечеринки. vm.ru »

2017-10-19 04:17

Немцы предложили надеть на ноги вагины

Берлинская марка женской одежды Namilia выпустила туфли с объемными аппликациями в виде женских половых органов. Фотографии обуви компания опубликовала в своем Instagram-аккаунте. В комментариях большинству пользователей необычная обувь понравилась, однако некоторым она показалась смешной. lenta.ru »

2017-10-3 14:15

Грузин заставил моделей надеть «кроксы» на десятисантиметровой платформе

Французский модный дом Balenciaga показал новую коллекцию одежды в рамках Недели моды в Париже. Некоторые модели вышли на подиум в резиновых Crocs на подошве высотой 10 сантиметров. В линейке представлены платья, твидовые брюки, черные и красные лодочки с длинными шипами, блузки и высокие цветные сапоги. lenta.ru »

2017-10-2 16:58

Трефилов посоветовал футболисту Дзюбе снять лавровый венок и надеть «корявые бутсы»

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов в эксклюзивном интервью RT дал несколько советов нападающему санкт-петербургского «Зенита» Артёму Дзюбе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-25 20:06

В Emporio Armani предложили надеть солнцезащитные очки и оказаться в Париже

Модный бренд Giorgio Armani выпустил новую коллекцию солнцезащитных очков осень-2017. Флагманская женская модель представляет собой круглые очки с толстой разноцветной оправой. «Эта яркая модель округлой формы погружает нас в атмосферу показа Emporio Armani в Париже», — отметили в компании. lenta.ru »

2017-9-25 17:18

Российский дизайнер предложила надеть на свадьбу платье-пальто с перьями

Российский дизайнер Юлия Прохорова представила свадебную коллекцию Wedding demi couture YP. Одно из платьев благодаря пуговицам, форме и крою напоминает по пальто, оно сшито без плеч с расшитым белыми перьями верхом. lenta.ru »

2017-9-18 14:16

Российский дизайнер предложила надеть на свадьбу платье с перьями

Российский дизайнер Юлия Прохорова представила свадебную коллекцию Wedding demi couture YP. Одно из платьев благодаря пуговицам, форме и крою напоминает по пальто, оно сшито без плеч с расшитым белыми перьями верхом. lenta.ru »

2017-9-18 14:16

Марадона заявил, что готов надеть солдатскую форму и бороться на стороне Мадуро

Аргентинский футболист Диего Марадона выразил поддержку президенту Венесуэлы Николасу Мадуро и заявил, что готов надеть солдатскую форму и бороться против империализма. Об этом спортсмен написал в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-9 01:25

Мэру Нэшвилла пришлось надеть свитер «Питтсбурга» с фамилией Малкина из-за проигранного пари

Мэр Нэшвилла Меган Барри надела свитер команды Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» с фамилией российского нападающего команды Евгения Малкина из-за проигранного пари.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-16 09:50

Боксер Уорд пообещал надеть на Ковалева намордник

Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF американец Андре Уорд негативно отреагировал на заявления Сергея Ковалева, пообещавшего завершить их бой-реванш досрочно. Он отметил, что россиянин слишком много болтает и напомнил, что их поединок состоится уже через две недели. lenta.ru »

2017-6-3 16:27

Американский боксер Уорд пообещал надеть на Ковалева намордник

Действующий чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорд в ответ на заявления россиянина Сергея Ковалева пообещал надеть на него намордник, чтобы он не болтал слишком много. vz.ru »

2017-6-3 14:56

Меркель отказалась надеть хиджаб в Саудовской Аравии

Канцлер Германии Ангела Меркель во время своего официального визита в Саудовскую Аравию отказалась соблюдать положенный дресс-код. Об этом сообщает Independent. tvzvezda.ru »

2017-5-2 23:15

В Челябинске избили врача, попросившего надеть намордник на алабая

В Челябинске следователи СКР проводят проверку нападения на участкового женщину-врача, сообщает "Российская газета" incident.mk.ru »

2017-4-14 10:41

Тереза Мэй отказалась прикрывать голову платком во время визита в САР

Британский премьер Тереза Мэй отказалась надеть платок во время визита в САР, проигнорировав инструкцию Министерства иностранных дел Великобритании, передает РИА «Новости» сообщение газеты The Independent.

Издание отмечает, что эксперты министерства посоветовали премьеру Соединенного Королевства надеть традиционное арабское платье и платок, но Мэй сделала заявление, что не собирается следовать местной традиции.

Тереза Мэй сказала: «Я надеюсь, что народ увидит во мне лидера и поймет, чего может достичь женщина».

kapital-rus.ru »

2017-4-5 07:32

Чемпионку мира по шахматам выгнали из сборной Ирана за отказ надеть хиджаб

18-летнюю иранскую шахматистку Дорсу Деракшани исключили из сборной страны за то, что девушка приняла участие в соревнованиях, не надев хиджаб и тем самым нарушив запрет появляться без традиционного головного убора в общественных местах. versia.ru »

2017-2-21 09:54

Фанат ФК «Орёл»: Журналисты BBC сами просили нас надеть маски

На британском телеканале BBC состоялась премьера документального фильма, в котором российские футбольные фанаты выставлены агрессорами, виновными в беспорядках во время Евро-2016 во Франции. Герои фильма рассказали RT, что их слова переврали, чтобы выставить россиян в негативном свете. russian.rt.com »

2017-2-17 11:12

«Маски попросили надеть для устрашения»: российские фанаты о съёмках фильма BBC

На британском телеканале BBC состоялась премьера документального фильма, в котором российские футбольные фанаты выставлены агрессорами, виновными в беспорядках во время Евро-2016 во Франции. Посольство РФ в Лондоне заявило, что цель картины — подорвать желание ехать в Россию на Чемпионат мира по футболу 2018 года. russian.rt.com »

2017-2-17 09:43

Надеть шкуру дьявола на Путина не получилось, теперь пробуют на Трампа

Соединенные Штаты расколоты победой Трампа, и многие там хотят создать впечатление, что борьба не закончилась. Аргументом схватки являются и сфабрикованные чернушные материалы, с удовольствие распространяемые прессой. vesti.ru »

2017-1-22 17:10

В Германии планирую надеть браслеты на потенциально опасных людей

Правящая коалиция в Германии планирует принятие нового антитеррористического плана, в рамках которого предлагается усилить наблюдение за потенциально опасными лицами. nation-news.ru »

2016-12-27 02:56