Результатов: 600

В Екатеринбурге мужчина ударил продавщицу «Детского мира» из-за просьбы надеть маску

В Екатеринбурге посетитель торгового центра Парк Хаус ударил продавщицу магазина Детский мир после того, как она попросила его надеть медицинскую маску znak.com »

2021-6-22 14:38

В Екатеринбурге покупатель ударил продавщицу из-за просьбы надеть маску

Посетитель торгового центра в Екатеринбурге напал на сотрудницу «Детского мира» после того, как его попросили надеть маску incident.mk.ru »

2021-6-22 13:29

Видео: бодибилдер достал нож в кинотеатре Москвы за просьбу надеть маску

Фитнес-модель из Петербурга Давид Лурсманашвили в тот вечер повелся себя по мнению администрации заведения не очень культурно. 5-tv.ru »

2021-6-21 12:10

В московском кинотеатре зритель схватился за нож после просьбы надеть маску

Мужчина в Москве угрожал администратору кинотеатра ножом после просьбы надеть маску. Сначала между сторонами конфликта произошла словесная перепалка, в ходе которой дебошир достал нож. Нарушителем оказался безработный молодой человек, приехавший в столицу из Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2021-6-21 11:23

Летевшего в Москву пассажира сняли с рейса за отказ надеть маску

Пассажира рейса Владивосток – Москва сняли с рейса из-за отказа надеть медицинскую маску. На него также был составлен протокол об административном правонарушении. Об этом сообщила начальник отделения информации управления МВД на транспорте по Дальнему Востоку Ольга Мироненко. tvzvezda.ru »

2021-6-18 17:12

Американец открыл стрельбу в магазине из-за просьбы надеть маску

В Американском штате Джорджия мужчина зашел в магазин застрелил одного человека и ранил еще двоих из-за спора о ношении медицинской маски incident.mk.ru »

2021-6-15 04:50

Американец застрелил кассира за просьбу надеть маску

Американец застрелил кассира в продуктовом магазине из-за маски. По данным полиции, между преступником и кассиром развязалась перепалка из-за требований носить маски. Мужчина вышел из магазина, но вскоре вернулся с оружием и открыл огонь. lenta.ru »

2021-6-15 04:26

Тогда им придется надеть юбки. В Мексике мужчинам-политикам пришлось притворились трансгендерами, чтобы пойти на выборы

В Мексике на носу выборы – 6 июня, а что не сделаешь ради победы или чтобы остаться в партии, даже назовешься трансгендером, вот только тогда придется соответствовать, а это не так-то просто argumenti.ru »

2021-6-3 12:22

Тогда им придется надеть юбки. В Мексике мужчинам-политикам пришлось притвориться трансгендерами, чтобы пойти на выборы

В Мексике на носу выборы – 6 июня, а что не сделаешь ради победы или чтобы остаться в партии, даже назовешься трансгендером, вот только тогда придется соответствовать, а это не так-то просто argumenti.ru »

2021-6-3 12:22

Что надеть на выпускной: трендовые платья и обувь

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Школьники прощаются с родными стенами и уплывают во взрослый мир. Девочки хотят запомнить последний бал и прийти на выпускные в трендовых платьях. Стилист-блогер Светлана Новикова дала советы будущим студенткам. fedpress.ru »

2021-5-31 08:50

Эвакуировать «раненых» и надеть костюм химзащиты в танке: как соревнуются за победу участники «Танкового биатлона» под Челябинском

А в Челябинской области продолжается всеармейский этап «Танкового биатлона». Сегодня другие скорости и другие нормативы. Но счет также идет на секунды. Экипажи оперативно натягивают гусеницы и доливают жидкости. tvzvezda.ru »

2021-5-18 18:25

Глюкоза похвасталась фигурой в прозрачном купальнике, который смогла надеть лишь на безлюдном берегу

Фанаты были приятно удивлены, увидев, что певица предпочла отдыхать не на заграничных роскошных курортах, а в родных краях. life.ru »

2021-5-14 18:32

Покупательница отказалась надеть маску и исцарапала полицейского. Видео

В Архангельске полицейские задержали покупательницу, отказавшуюся надеть маску и оказавшую сопротивление сотруднику правоохранительных органов. vesti.ru »

2021-5-11 17:21

ЧП. Покупательница отказалась надеть маску и исцарапала полицейского. Видео

В Архангельске полицейские задержали покупательницу, отказавшуюся надеть маску и оказавшую сопротивление сотруднику правоохранительных органов. vesti.ru »

2021-5-11 17:20

На Украине мужчина топором разнес супермаркет за просьбу надеть маску

Сегодня днем в один из супермаркетов Мариуполя вбежал мужчина и топором начал крушить кассы и полки с сигаретами. Посетители магазина выбегали в ужасе на улицу. Вызванные полицейские задержали нарушителя. argumenti.ru »

2021-4-23 20:33

На Навального собираются надеть смирительную рубашку

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Оппозиционный политик Алексей Навальный рассказал в социальной сети о том, как в колонии его будут принудительно кормить. fedpress.ru »

2021-4-16 15:54

"Гопница из подворотни": В Сети раскрыли, как выглядела Решетова задолго до того, как надеть хиджаб

Скандально известная Лена Миро опубликовала снимки Анастасии в своём блоге и раскритиковала её за показную и ложную благодетель. life.ru »

2021-4-15 13:14

Жительница Алматы укусила водителя автобуса за просьбу надеть маску

В Алматы пассажирка автобуса укусила водителя автобуса, попросившего ее надеть маску. Об этом сообщили в пресс-службе управления городской мобильности. Инцидент произошел на днях в автобусе, следовавшем по маршруту №54. Как … vestikavkaza.ru »

2021-4-3 11:10

В Киеве покупатель выстрелил в охранника магазина за просьбу надеть маску

В одном из торгово-развлекательных центров Киева покупатель выстрелил в охранника магазина за просьбу надеть защитную маску. Инцидент случился на проспекте Победы. 32-летний мужчина зашел в магазин без маски, охранник сделал ему замечание. lenta.ru »

2021-4-2 17:26

Угрожавший взрывом из-за просьбы надеть маску россиянин задержан в Шереметьево

Правоохранители задержали в аэропорту Шереметьево мужчину, угрожавшего взрывом из-за просьбы надеть маску. По данным агентства, в ночь на 31 марта пассажиров пересадили на другой самолет, их багаж отправили на дополнительную проверку из-за угроз хулигана. lenta.ru »

2021-3-31 09:11

Пассажир "Аэрофлота" пригрозил взорвать самолет после просьбы надеть маску

Намеревавшийся лететь в Томск подвыпивший мужчина в радикальной форме отказал экипажу "Аэрофлота", просившему его надеть медицинскую маску. В итоге он остался на земле. vesti.ru »

2021-3-31 09:10

В Шереметьево пассажиру не понравилось, что его попросили надеть маску, и он пригрозил всех взорвать

В Шереметьево задержан пассажир авиарейса Москва — Томск, угрожавший взрывом из-за просьбы надеть маску. Об этом сообщает НТВ. Инцидент произошел в ночь... rosbalt.ru »

2021-3-31 09:03

Силовики проверяют историю с хамским отказом крымского вице-премьера надеть маску в самолете

Сотрудники правоохранительных органов ведут проверку информации об инциденте с отказом заместителя председателя крымского правительства Евгения Кабанова... rosbalt.ru »

2021-3-16 17:14

Пассажирка покашляла на таксиста и украла его телефон после просьбы надеть маску

В американском городе Сан-Франциско, штат Калифорния, пассажирка такси Uber покашляла на водителя и украла его телефон после того, как он попросил прикрыть лицо маской. Компания Uber выплатила пострадавшему водителю Субхакару Хадке 120 долларов в качестве компенсации за причиненный клиентами ущерб. lenta.ru »

2021-3-10 17:23

Жителей Армении призвали снова надеть маски

В связи с ростом заболеваемости коронавирусом Минздрав Армении призывает жителей страны снова начать носить маски. Об этом в ходе правительственного часа в парламенте заявила глава ведомства Анаит Аванесян, отвечая на вопрос депутата от партии … vestikavkaza.ru »

2021-3-4 21:55

Меркель забыла надеть маску после выступления в Бундестаге

Канцлер Германии Ангела Меркель забыла надеть маску после выступления в Бундестаге. По правилам безопасности, ношение маски является обязательным условием в общественных местах Германии. Забавный момент запечатлели на видео, после выступления оно появилось в социальных Сетях. tvzvezda.ru »

2021-2-18 19:23

В Москве пассажир несколько раз ударил водителя такси за просьбу надеть маску

В Москве между водителем такси и пассажиром вспыхнул конфликт из-за того, что клиент не пожелал надевать во время поездки защитную маску. Данную информацию предоставили в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2021-2-18 14:22

Россиянин спустил бойцовского пса на фельдшера из-за отказа надеть бахилы

Житель Красноярска спустил бойцовского пса на фельдшера скорой помощи. Врачи приехали на вызов к мальчику с температурой, но на просьбу отца ребенка надеть бахилы ответили отказом. Когда фельдшер уже собиралась уходить, мужчина выпустил собаку, приказав животному укусить женщину, которая ходила по полу в уличной обуви. lenta.ru »

2021-2-11 17:54

Невеста запретила гостям надеть маски на свадьбу при пандемии и была обругана

Американка запретила гостям надеть защитные маски на ее свадьбу и была обругана в сети. Невеста анонимно опубликовала пост, в котором объяснила, что не хочет, чтобы на ее свадьбе были люди в медицинских масках, несмотря на пандемию коронавируса. Пользователи раскритиковали ее в комментариях. lenta.ru »

2021-2-8 11:06

Россиянин избил водителя автобуса за просьбу надеть маску и попал на видео

В Петропавловске-Камчатском местный житель избил водителя автобуса, попросившего его надеть маску. Когда пассажир отказался, водитель вернул ему деньги и отказал в перевозке. Мужчина ударил его в лицо. lenta.ru »

2021-1-25 12:59

Пассажира в ростовском аэропорту привлекли к ответственности за отказ надеть маску

Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти" tass.ru »

2021-1-15 13:23

Ростовчане стреляют по автобусам из-за требований надеть маску

В Ростове-на-Дону пассажиры, которым отказывали в транспортном обслуживании из-за отсутствия масок, дважды открывали стрельбу. Как рассказал в эфире радио... rosbalt.ru »

2021-1-14 16:00