Результатов: 376

Верник рассказал, что вопрос о переназначении актеров на роли Назарова решается

Заместитель директора МХТ имени Чехова по связям с общественностью Вадим Верник прокомментировал для «Звезды» информацию об увольнении Народного артиста России Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой из театра. tvzvezda.ru »

2023-1-14 14:23

В МХТ имени Чехова официально подтвердили увольнение Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой

Актер Дмитрий Назаров и его супруга, коллега по цеху Ольга Васильева действительно уволены из МХТ им. Чехова. В театре подтвердили появившуюся в СМИ информацию. versia.ru »

2023-1-14 13:52

В МХТ Чехова подтвердили увольнение Назарова и Васильевой из театра

Народный артист РФ Дмитрий Назаров и его супруга Ольга Васильева действительно были уволены из МХТ имени Чехова после разговора с художественным руководителем театра Константином Хабенским. Об этом ТАСС рассказал заместитель директора по связям с общественностью Вадим Верник. life.ru »

2023-1-14 13:18

Роли Назарова в двух спектаклях исчезли с сайта МХТ им. Чехова

Роли народного артиста России Дмитрия Назарова в двух спектаклях исчезли с официального сайта МХТ им. Чехова. Речь идет о постановках «Мастер и Маргарита» и «Лес». В первом спектакле в двух действиях актер исполнял роль Воланда, во втором - Геннадия Несчастливцева. tvzvezda.ru »

2023-1-14 13:13

МХТ им. Чехова подтвердил увольнение Назарова и Васильевой из театра

Такое решение было принято после разговора актера с художественным руководителем театра Константином Хабенским, сообщил замдиректора по связям с общественностью Вадим Верник tass.ru »

2023-1-14 12:54

В МХТ им. Чехова подтвердили увольнение Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой

Народный артист России Дмитрий Назаров и его супруга актриса Ольга Васильева уволены из МХТ имени Чехова. Данную информацию, которая впервые появилась в сети вчера вечером, подтвердил заместитель директора театра по связям с общественностью Вадим Верник. tvzvezda.ru »

2023-1-14 12:52

В МХТ имени Чехова подтвердили увольнение Назарова и Васильевой из театра

Заместитель директора по связям с общественностью МХТ имени Чехова Вадим Верник подтвердил увольнение народного артиста России Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой из театра. Ранее появилась информация, что худрук учреждения Константин Хабенский подписал решение об увольнении из-за антироссийской позиции Назарова. lenta.ru »

2023-1-14 12:47

В МХТ имени Чехова подтвердили увольнение Дмитрия Назарова

Накануне Константин Хабенский вызвал в кабинет известного актера и его супругу после разгоревшегося шума в прессе из-за их высказываний. 5-tv.ru »

2023-1-14 11:56

В МХТ имени Чехова отреагировали на сообщения об увольнении актера Назарова

Московский художественный театр (МХТ) имени А. П. Чехова не стал комментировать сообщения об увольнении актера Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой из-за их антивоенной позиции. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-1-14 11:03

Хабенский уволил из МХТ актера Назарова за антивоенные высказывания

Об этом пишет «Московский комсомолец». «Причина увольнения - публичные высказывания популярного артиста не только относительно СВО, но и его антироссийские настроения», - утверждает газета. Однако сам Назаров это опроверг. kapital-rus.ru »

2023-1-14 10:04

Актера Назарова уволили из МХТ им. Чехова за критику СВО

Народный артист России Дмитрий Назаров уволен из Московского художественного театра имени Чехова. Об этом вечером в пятницу, 13 января написала газета «Московский Комсомолец». Вместе с Народным артистом была уволена его супруга Ольга Васильева. tvzvezda.ru »

2023-1-14 07:53

Актера Назарова уволили из театра за антироссийские высказывания

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Актера Дмитрия Назарова, известного по роли шеф-повара в сериале «Кухня», уволили из МХТ имени А. П. Чехова. Причиной стали критика спецоперации с его стороны и антироссийские высказывания. fedpress.ru »

2023-1-14 06:13

СМИ: Актера Дмитрия Назарова и его жену уволили из МХТ Чехова за антироссийскую позицию

Народный артист РФ, актер Дмитрий Назаров и его супруга, актриса Ольга Васильева уволены из Московского художественного театра имени А nsn.fm »

2023-1-14 01:25

Артиста Назарова уволили из МХТ за антироссийские высказывания

Художественный руководитель и директор МХТ имени Чехова Константин Хабенский принял решение об увольнении народного артиста России Дмитрия Назарова и его жены Ольги Васильевой, сообщает lenta.ru. ridus.ru »

2023-1-14 00:27

Худрук МХТ имени Чехова подписал приказ об увольнении Назарова и его супруги Васильевой из театра

Народный артист России Дмитрий Назаров и его жена Ольга Васильева уволены из МХТ имени Чехова за антироссийские высказывания, сообщают СМИ. Причиной увольнения стали не только публичные высказывания артиста по вопросу проведения Россией специальной военной операции на Украине, но и «его антироссийские настроения», пишет «Московский комсомолец». vz.ru »

2023-1-14 23:50

В России отменяют спектакли критиковавшего СВО актера Дмитрия Назарова

В Нижнем Тагиле отменен спектакль «Корень любви» с участием народного артиста России Дмитрия Назарова и его супруги — заслуженной артистки России... rosbalt.ru »

2023-1-13 16:59

Актер Оскар Кучера раскритиковал звезду «Кухни» Дмитрия Назарова за слова об СВО

Актер, музыкант и телеведущий Оскар Кучера отреагировал на выходку звезды сериала «Кухня» Дмитрия Назарова, публично раскритиковавшего спецоперацию на Украине. riafan.ru »

2023-1-12 10:38

Поэтесса Назарова заявила, что с Пугачевой произошла катастрофа

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Поэтесса, композитор и певица Татьяна Назарова, которая является автором хитов многих советских и российских исполнителей, прокомментировала отъезд Аллы Пугачевой за границу. fedpress.ru »

2023-1-8 16:34

Поэтесса Назарова рассказала о странном поведении Пугачевой после отъезда из России

Российская поэтесса Татьяна Назарова назвала катастрофой решение певицы Аллы Пугачевой уехать за границу. Об этом сообщил портал Informing. riafan.ru »

2023-1-8 23:06

Врио ректора РАНХиГС назначили проректора академии Максима Назарова

Временно исполняющим обязанности ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) назначен проректор вуза Максим Назаров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу учреждения. life.ru »

2022-7-7 16:11

СМИ сообщили о госпитализации звезды сериала "Кухня" Дмитрия Назарова

В Сети появилась информация о том, что в Москве был госпитализирован народный артист России Дмитрий Назаров. О проблемах со здоровьем у актёра со ссылкой на источник сообщает "Рен-ТВ". life.ru »

2022-6-1 10:26

Врач Назарова объяснила рост числа пациентов с аллергиями глобальным потеплением

Заместитель главного врача Института иммунологии ФМБА России Евгения Назарова рассказала о связи количества аллергических заболеваний у людей и глобального... rosbalt.ru »

2022-4-20 15:25

Умерла Заслуженная артистка России Наталья Назарова

Ушла из жизни Заслуженная артистка России, актриса театра и кино Наталья Назарова. Об этом сообщил Союз кинематографистов России. «На 73 году скоропостижно ушла из жизни актриса театра и кино, Заслуженная артистка России Наталья Ивановна Назарова», - опубликована информация на сайте организации. tvzvezda.ru »

2022-3-18 03:30

Умерла заслуженная артистка России Наталья Назарова

Актриса театра и кино, заслуженная артистка России Наталья Назарова умерла на 73-м году жизни. Об этом сообщается на сайте Союза кинематографистов России. Причина смерти артистки не уточняется. Союз кинематографистов России и Гильдия актеров кино выразили соболезнования родным и близким актрисы. lenta.ru »

2022-3-18 23:52

Знаменосцами сборной Украины на Олимпиаде станут Абраменко и Назарова

Знаменосцами сборной Украины на церемонии открытия зимней Олимпиады в Пекине станут олимпийский чемпион по фристайлу Александр Абраменко и серебряный призер Юношеских игр в фигурном катании Александра Назарова. tvzvezda.ru »

2022-2-3 11:28

«Полосатая» жизнь: как Маргарита Назарова стала звездой экрана и умерла в нищете

Судьба знаменитой дрессировщицы и звезды фильма «Полосатый рейс» пошла под откос после смерти любимого мужа. 5-tv.ru »

2021-11-27 00:47

Вести. Прогулки закончились: медведей-соседей у Назарова ликвидируют

Медведей, которые бродят в Назарововском районе вблизи населенных пунктов, решено ликвидировать. Впервые косолапые были замечены пару недель назад. vesti.ru »

2021-7-2 14:42

Прогулки закончились: медведей-соседей у Назарова ликвидируют

Медведей, которые бродят в Назарововском районе вблизи населенных пунктов, решено ликвидировать. Впервые косолапые были замечены пару недель назад. vesti.ru »

2021-7-2 14:30

Чем заняться на курорте: играем в гольф и кормим львов

Геленджик считается вторым по уровню "лакшери" в Краснодарском крае (после Сочи). Хотя цены здесь практически такие же, как и на других курортах metronews.ru »

2021-6-8 16:49