Результатов: 376

«Подурнел и облез». В Сети удивились откровениям Дмитрия Назарова*

«Нас-то он уже привык поливать грязью, а теперь ещё своими "виршами" попытался забрызгать другие страны», — пишут комментаторы под новыми «откровениями» Назарова. aif.ru »

2023-7-24 18:50

Бывшего и. о. ректора РАНХиГС Назарова заподозрили в мошенничестве

В деле о фиктивном трудоустройстве сотрудников Минобрнауки появился новый фигурант. Им стал бывший исполняющий обязанности ректора РАНХиГС Максим Назаров.

ridus.ru »

2023-7-3 19:07

Проректора РАНХиГС Назарова обвинили по делу о фиктивном трудоустройстве

Проректору Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте (РАНХиГС) Максиму Назарову предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, заявили в Тверском суде Москвы. vz.ru »

2023-7-3 18:16

Проректора РАНХиГС Назарова задержали в Москве

Проректора РАНХиГС и бывшего врио ректора вуза Максима Назарова задержали в Москве сотрудники следственных органов. Об этом сообщает РИА Новости . Назарову предъявлены обвинения в мошенничестве при трудоустройстве сотрудников Министерства образования и науки в рамках уголовного дела, по которому проходят экс-замминистра просвещения РФ Марина Ракова и экс-ректор Шанинки Сергей Зуев. tvzvezda.ru »

2023-7-3 17:39

Baza: Проректора РАНХиГС Назарова задержали в Москве по подозрению в мошенничестве

Проректор РАНХиГС Максим Назаров задержан по подозрению в мошенничестве в Москве, пишет Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-7-3 16:27

Егор Бероев осудил уехавшего из РФ Дмитрия Назарова и выступил против «охоты на ведьм» среди оставшихся артистов

Актер театра и кино Егор Бероев выразил свое мнение по поводу российский персон, вокруг которых в недавнее время разгорелись скандалы. Речь идет об уехавшем из страны Дмитрии Назарове, артисте Даниле Козловском и музыканте Юрии Шевчуке. riafan.ru »

2023-6-18 12:29

«Мы не люди, а уроды». Дмитрий Назаров хотел оскорбить, но сам себя высек

Актёр Дмитрий Назаров*, сбежавший в январе этого года из России, продолжает упражняться в жанре подворотен и площадного русофобского рифмоплётства. aif.ru »

2023-6-17 16:59

«Билеты не распродали»: бежавшего в Латвию актера Назарова ждал закономерный исход

Попытки актера Дмитрия Назарова построить театральную карьеру в Латвии обернулись для него полным фиаско. riafan.ru »

2023-6-8 17:36

Врач Вера Назарова рассказала о тех, кому не стоит купаться в прохладных горных реках Ямала

Прохладные горные реки Ямало-Ненецкого автономного округа подходят для купания, но далеко не всем рекомендуется это делать. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и воспалительными процессами мочеполовой системы не стоит купаться в таких водоемах. riafan.ru »

2023-5-30 22:39

Ямальский врач-терапевт Вера Назарова рассказала о влиянии группы крови на характер человека

Научное сообщество не признает результаты исследований, направленных на изучение влияния группы крови на человеческий характер. Об этом сообщила врач-терапевт Ямальского центра общественного здоровья и медицинской профилактики Вера Назарова. riafan.ru »

2023-5-25 18:12

Ну что ж ты такой дурной-то: Александр Пашутин недоволен поведением Дмитрия Назарова

В Новороссийске сегодня стартует третий кинофестиваль патриотического кино «Малая Земля», почетным гостем которого стал российский народный артист Александр Пашутин. riafan.ru »

2023-5-20 02:01

Назарова Анастасия Петровна

Юрист в Туле. Предоставляет услуги территориально, а также проводит дистанционные консультации. Окончила Российскую правовую академию Министерства юстиции РФ и Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского. fedpress.ru »

2023-5-18 08:16

«Даже усы задёргались». Актёра-иноагента Назарова удивила собственная жена

«Страшно подумать, что в следующий раз они изобретут для интервью, в чем обвинят Россию», — пишут комментаторы в Сети. aif.ru »

2023-5-16 21:00

Стало известно, какие артисты могут заменить Назарова и Нагиева в новом сезоне "Кухни"

Актриса Ольга Кузьмина, сыгравшая Настю в популярном сериале "Кухня", намекнула на новый сезон фильма. В нём, в частности, могут сняться артисты Михаил Боярский и Андрей Соколов. life.ru »

2023-4-26 14:09

Стали известны подробности о жизни уехавшего из России актера Назарова и его заработках в Париже

Российский актер Дмитрий Назаров и его супруга Ольга Васильева, которые покинули Россию, в данный момент находятся во Франции и выступают со своими спектаклями на французском языке. У них имеется недвижимость в Каннах. versia.ru »

2023-4-19 14:40

Защита актера Дмитрия Назарова обжаловала обвинение в дискредитации ВС РФ

Наказание, присужденное российскому актеру тетра и кино Дмитрию Назарову, пока не будет приведено в исполнение. Защита актера смогла обжаловать обвинение в дискредитации ВС РФ. riafan.ru »

2023-4-15 03:41

«Урод, каких мало». Народ обсуждает очередные выходки Дмитрия Назарова

На сей раз всё началось с того, что Дмитрий Назаров* сочинил новый антироссийский стишок. «Кухонный» «поэт» представил публике очередное «творение» «Агония» на своем YouTube-канале, где 192 тысячи подписчиков. aif.ru »

2023-4-11 00:07

Оскар Кучера обозвал Дмитрия Назарова и заявил, что не будет его жалеть

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. 5 апреля стало известно, что актера Дмитрия Назарова оштрафовали за дискредитацию ВС РФ, еще раньше его уволили из МХТ имени Чехова. Оскар Кучера заявил, что ему не жалко артиста. fedpress.ru »

2023-4-6 11:04

Суд оштрафовал актера Дмитрия Назарова на 50 000 рублей за дискредитацию армии

Актера Дмитрия Назарова оштрафовали по делу о дискредитации российской армии на 50 000 рублей, протокол в отношении него поступил в Тверской суд Москвы 21 марта. В январе Назарова и его жену Ольгу Васильеву уволили из МХТ им. Чехова forbes.ru »

2023-4-5 13:01

Актера Дмитрия Назарова оштрафовали на 50 тысяч рублей за песню «Хотят ли русские войны»

Об этом пишет РБК. Протокол на него составили в марте. 50 тыс. руб. - максимальный штраф по этой части статьи для граждан. После начала военной операции на Украине актер публиковал на своем YouTube-канале стихи и песни, в которых высказывался о текущих событиях. kapital-rus.ru »

2023-4-5 12:45

Назарова оштрафовали на 50 тысяч рублей за дискредитацию армии России

Тверской суд Москвы оштрафовал народного артиста России Дмитрия Назарова на 50 тысяч рублей по статье о дискредитации российской армии. Административное дело в отношении актера, покинувшего Россию после увольнения из МХТ имени Чехова, было зарегистрировано в конце марта. lenta.ru »

2023-4-5 12:33

Зрители раскритиковали выступление Назарова в Израиле, похожее на концерт Галкина*

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. После увольнения из МХТ имени Чехова Дмитрий Назаров отправился на гастроли за рубежом. На своих выступлениях актер пытается превзойти юмориста Максима Галкина* своими шутками. fedpress.ru »

2023-3-28 20:33

На актера Дмитрия Назарова составили протокол о дискредитации армии

Московский суд зарегистрировал административное дело в отношении народного артиста России Дмитрия Назарова. Дело на него завели по статье о дискредитации армии. В январе Назарова и его жену Ольгу Васильеву уволили из МХТ им. Чехова forbes.ru »

2023-3-22 22:01

На критиковавшего СВО актёра Назарова составили протокол о дискредитации ВС РФ

В отношении российского актёра театра и кино Дмитрия Назарова составили протокол о дискредитации Вооружённых сил РФ. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на пресс-службу Тверского суда Москвы. life.ru »

2023-3-21 21:19

На актера Назарова завели дело о дискредитации российской армии

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. После высказываний о текущей ситуации и спецоперации на актера Дмитрия Назарова завели административное дело. fedpress.ru »

2023-3-22 21:15

Протокол за дискредитацию ВС России составлен на актера Дмитрия Назарова

На актера театра и кино Дмитрия Назарова составили административный протокол за дискредитацию Вооруженных сил России, сообщили в пресс-службе Тверского суда Москвы. Дата его рассмотрения пока не назначена. vz.ru »

2023-3-21 21:05

На актера Дмитрия Назарова составлен протокол о дискредитации армии

Тверской суд Москвы зарегистрировал дело об административном правонарушении в отношении актера Дмитрия Назарова. Речь идет о статье о дискредитации ВС... rosbalt.ru »

2023-3-21 20:45

На актера Дмитрия Назарова составили протокол о дискредитации армии России

Тверской районный суд зарегистрировал административное дело в отношении актера Дмитрия Назарова. Его обвинили по статье 20. 3. 3 («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил России») КоАП РФ. lenta.ru »

2023-3-21 20:41

Протокол о дискредитации ВС РФ составили на критикующего СВО актера Назарова

Протокол о дискредитации Вооруженных сил РФ составили на народного артиста России Дмитрия Назарова. Тверской суд Москвы подтвердил, что к ним поступило дело в отношении критикующего спецоперацию артиста. riafan.ru »

2023-3-22 20:35

На уволенного из МХТ актера Дмитрия Назарова завели дело о «дискредитации» армии

Об этом сообщают «Осторожно, новости». Заседание по этому делу еще не назначено. Что стало поводом для составления на Назарова протокола, неизвестно. Ранее сообщалось, что Назарова и его жену, заслуженную артистку России Ольгу Васильеву уволили из МХТ имени Чехова. kapital-rus.ru »

2023-3-21 19:51

На актера Дмитрия Назарова завели дело о дискредитации ВС РФ

Административное дело о дискредитации российской армии заведено в отношении народного артиста России, актёра Дмитрия Назарова, сообщили НСН в Тверском районном суде столицы nsn.fm »

2023-3-21 19:24