Результатов: 98

Бортпроводник довел авиапассажирку до слез из-за одеяла

Пассажирка подала в суд на авиакомпанию American Airlines после того, как бортпроводник во время перелета довел ее до слез. В частности, в тексте иска указано, что стюард подошел к женщине, когда она спала, схватил ее за руку и затем резко встряхнул. «Я знаю, что ты украла одеяло!» — крикнул он. lenta.ru »

2020-7-15 02:28

Медики: Во время сна ноги лучше высовывать из-под одеяла

Ноги должны выглядывать из-под одеяла во время сна. Это обеспечивает более качественный ночной отдых, настаивают медики, пишет журнал Freundin. Специалисты... rosbalt.ru »

2020-3-9 04:22

Белый дом высмеял одеяла Обамы

Пресс-служба администрации президента США опубликовала мем-коллаж, на котором сравниваются Обама и Трамп. Предшественнику нынешнего главы Соединенных Штатов намекнули на отправленные на Украину одеяла и подушки. argumenti.ru »

2019-11-16 20:17

Жители Ноябрьска укутывают детей в кофты и одеяла. В городе срывается отопительный сезон

НОЯБРЬСК, 13 сентября, ФедералПресс. Разбор полетов у полпреда Цуканова никак не отразился на работе в Ноябрьске. Отопительный сезон в ЯНАО стартовал в прошлом месяце, но жители двадцати домов до сих пор продолжают мерзнуть в своих квартирах. fedpress.ru »

2019-9-13 11:04

На Урале с помощью одеяла спасли женщину, упавшую с лыжного подъемника

Под Магнитогорском на горнолыжном курорте Абзаково отдыхающие пришли на помощь женщине, которая упала с застрявшего подъемника znak.com »

2019-6-10 10:41

Странно, что одеяла с оспой еще не рассылает: экс-депутат Рады обвинил Супрун в эпидемии кори на Украине

Роспотребнадзор предупредил россиян о беспрецедентном росте заболеваемости корью в европейских странах и особенно — на Украине. Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник объяснил, кто в этом виноват. riafan.ru »

2019-1-21 12:15

Сирия: военные РФ выдали беженцам в Алеппо теплые одеяла и продовольствие

Специалисты российского ЦПВС провели гуманитарную акцию в населенном пункте Саидия в провинции Алеппо. Об этом сообщил глава ЦПВС Сергей Соломатин riafan.ru »

2019-1-16 22:50

Одеяла на изготовку! В Московском регионе ударят морозы до минус 25 градусов

В выходные столбики термометров покажут минус 6–12 градусов в столице и минус 5–14 в Подмосковье. В Москве и области ожидаются морозы до минус 25 градусов и облачная погода без сильных снегопадов. life.ru »

2019-1-7 15:54

Сирия: Красный полумесяц доставил теплые вещи и одеяла жителям провинции Дейр-эз-Зор

В сирийскую провинцию Дейр-эз-Зор прибыли 52 грузовика с гуманитарной помощью, отправленной сотрудниками Красного полумесяца, сообщил специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-12-3 12:00

К онкоцентру в Песочном пригнали пожарные машины из-за загоревшегося одеяла (фото)

В одной из больниц Петербурга произошло возгорание. Как уточнили очевидцы в соцсетях, от восьми до 10 пожарных машин прибыли к онкоцентру в поселке... rosbalt.ru »

2018-10-15 22:39

Кража на миллион. Фанаты забрали подстаканники и одеяла из бесплатных поездов ЧМ

Российские железные дороги понесли серьёзный ущерб во время чемпионата мира по футболу. Для болельщиков был организован бесплатный проезд на поездах между Москвой и другими городами, в которых проходили матчи. life.ru »

2018-7-19 16:32

Болельщики ЧМ стащили из поездов одеяла и подстаканники на 1 млн рублей

Воровство болельщиков, которые пользовались бесплатными поездами во время ЧМ, нанесло железной дороге ущерб на миллион рублей. В основном из вагонов выносили одеяла и подстаканники. tvc.ru »

2018-7-19 13:20

Алкозамки и одеяла в аптечке помогут снизить аварийность на дорогах РФ

Российская ГИБДД рассказала, при помощи каких мероприятий будет реализовывать принятую в начале года стратегию по безопасности дорожного движения. При помощи этой стратегии власти страны собираются снизить число смертей в ДТП до нуля уже к 2030 году. vesti.ru »

2018-6-1 11:13

Заблокированным на шахте в Кузбассе горнякам передали еду и одеяла

Спасатели Кемеровской области предпринимают все возможные меры, чтобы добраться до заблокированных горнорабочих, находящимся под завалом на шахте "Есаульская". Об этом сообщает пресс-служба МЧС по региону. Накануне в результате обрушения го ... regions.ru »

2017-12-21 15:05

Заблокированным шахтерам в Кузбассе передали продукты, воду и одеяла

В Кузбассе продолжаются аварийно-спасательные работы на шахте «Есаульская». Заблокированные горняки получили воду, еду, теплые одеяла и дополнительные источники света. riafan.ru »

2017-12-21 07:55

Заблокированным горнякам на шахте в Кузбассе передали еду, воду и одеяла

Заблокированным трём горнякам на шахте «Есаульская» в Новокузнецком районе Кемеровской области, где произошло обрушение породы, передали запасы еды, воды, а также одеяла и светильники, сообщили в региональном управлении МЧС. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-21 06:38

Генпрокурор Украины отказался от "коррупционного одеяла"

У дома генпрокурора Украины Юрия Луценко в субботу прошла акция "Автомайдана" и Центра противодействия коррупции "флаг для генпрокурора". Активисты установили флагшток, на котором висело клетчатое одеяло, а на заборе расклеили плакаты и листовки с требованием прекратить преследование сотрудников НАБУ. vesti.ru »

2017-12-9 16:27

Минтруд собрался раздать новорожденным чепчики и одеяла

В рамках Десятилетия детства Минтруд предложил дарить матерям новорожденных комплекты для ухода за ребенком. Подобная программа реализуется на Ямале с 2011 года. Всем новорожденным коренных малочисленных народов Севера положен набор из чепчиков, пеленок, подгузников и одеял. lenta.ru »

2017-10-27 21:43

Zara Home одела женщин в одеяла

Компания Zara Home в рамках Salone del Mobile и Миланской недели дизайна представила в своем флагманском магазине в Милане коллаборацию с британским арт-директором Саймоном Костином. Для инсталляции он использовал принты, воспроизводящие гравюры XVIII столетия, а также одеяла и пледы крупной вязки. lenta.ru »

2017-4-6 10:54

Скандал из-за одеяла привел к экстренной посадке самолета

Самолет авиакомпании Hawaiian Airlines рейсом из Лас-Вегаса в Гонолулу был вынужден сесть в аэропорту Лос-Анджелеса из-за пассажира, который устроил скандал на борту по поводу платного одеяла. vesti.ru »

2017-3-9 16:15

Пилот развернул летевший на Гавайи самолет из-за неоплаченного одеяла

Пилот компании Hawaiian Airlines, совершавший рейс Лас-Вегас Гавайи, развернул воздушное судно из-за отказа одного из пассажиров заплатить 12 долларов за пользование одеялом. Пассажир, которому, как уточняется, оказалось 66 лет, попросил у бортпроводницы одеяло, так как в салоне самолета стало прохладно, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2017-3-9 09:55

Активисты в Стамбуле подарили бездомным собакам тёплые одеяла

Администрация одного из торговых центров в Стамбуле разрешила зоозащитникам разместить в комплексе бездомных собак на время аномальных холодов. Активисты принесли животным пледы и еду. Собаки смогут оставаться в торговом зале, пока не наступит тёплая погода. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 19:39

Во Франции полицейские отбирают одеяла у замерзающих мигрантов

Мороз сковал и Европу. Из-за аномально низких температур в Старом Свете погибли более 20 человек. Страдают в первую очередь мигранты и бездомные. Для них организовывают специальные пункты обогрева. vesti.ru »

2017-1-9 07:49

Зоопарк Калининграда просит подарить одеяла орангутанам

Калининградский зоопарк обратился к жителям города с просьбой подарить покрывала, пледы и одеяла для трех орангутанов, живущих в зоосаде, Цезаря, Ноны и Бенджамина. В зоопарке добавили, что одеяла для орангутанов - незаменимая вещь. utro.ru »

2016-12-20 19:25

Беженцам из восточных кварталов Алеппо раздали еду и одеяла

Сирийские правительственные войска продолжают теснить боевиков в восточной части Алеппо. От террористов освобождены еще 8 кварталов, более двух с половиной тысяч мирных жителей смогли эвакуироваться в безопасную часть города. ntv.ru »

2016-11-28 11:40

В сирийский Алеппо доставили еду, теплые вещи и одеяла

Жители нескольких сирийских городов получили российскую гуманитарную помощь. Центр по примирению сторон доставил ее в населенные пункты Шакка и Дэр-Мама, а также в Алеппо. ntv.ru »

2016-11-9 07:47

Пассажирка зажигалкой подожгла одеяла в самолете

В США Федеральное бюро расследований арестовало женщину, которая пыталась устроить пожар на борту самолета. Инцидент произошел во время полета в лайнере авиакомпании "Джетблю", следовавшего из Нью-Йорка в Понсе (Пуэрто-Рико). vesti.ru »

2016-9-8 18:52

На Урале изъяли 17 килограммов героина, завёрнутого в синтепоновые одеяла

На Урале изъяли 17 килограммов героина, завёрнутого в синтепоновые одеяла. Фуру с грузом задержали по пути в Екатеринбург. Канал поставки наркотиков организовал выходец из Киргизии, сообщили в управлении ФСБ по Свердловской области. rusnovosti.ru »

2016-6-28 09:13

Лев в зоопарке США не может заснуть без одеяла

Молодой африканский лев Ламберт, живущий в американском зоопарке, не может заснуть без одеяла. Историю животного поведала DailyМail. Все дело в том, что два года назад трехмесячного львенка в качестве домашнего питомца завела семья. Ламберт стал подарком маленьким детям. tvzvezda.ru »

2016-3-27 01:57

Ирландцы создали костюм из одеяла

Ирландская сеть отелей Jurys Inn создала костюм из одеяла. Разработчики, в числе которых дизайнер Венди Бенстед, утверждают, что он подойдет тем, кто любит поспать. Костюм сделан из плотного хлопка, куртка с накладными карманами прострочена и скрепляется поясом, а воротник может сгибаться. lenta.ru »

2016-3-24 11:44

12