Результатов: 3868

Шесть человек насмерть отравились сидром в Ульяновской области

В Димитровграде Ульяновской области умерли шесть человек из-за отравления после употребления сидра. Об этом сообщили в региональном управлении СК. Отмечается, что 3-4 июня несколько жителей Димитровграда были госпитализированы в городскую больницу. tvzvezda.ru »

2023-6-5 10:35

Двенадцать человек отравились паленым сидром в Ульяновской области

Шесть человек скончались, еще шесть попали в реанимацию после употребления суррогатного разливного сидра в Ульяновской области incident.mk.ru »

2023-6-6 10:34

Шестеро россиян насмерть отравились сидром

В Ульяновской области шесть человек скончались от отравления после употребления сидра. Возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц»). lenta.ru »

2023-6-5 09:50

Три человека насмерть отравились при чистке туалета в Волгоградской области

В Даниловском районе Волгоградской области три человека насмерть отравились токсичными веществами при чистке уличного туалета в частном доме. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах. life.ru »

2023-5-30 00:47

В Мытищах задержали директора фирмы, четыре сотрудника которой насмерть отравились газом

У погибших работников отсутствовали допуски на проведение работ в коллекторе, а также они не были обеспечены необходимым оборудованием tass.ru »

2023-5-23 11:04

Четверо рабочих насмерть отравились газом при откачке воды из коллектора в Мытищах

В подмосковных Мытищах четверо рабочих погибли в коллекторе во время выполнения работ по откачке воды. Об этом сообщает региональное управление СКР. life.ru »

2023-5-22 19:20

В Подмосковье четверо рабочих насмерть отравились угарным газом при работе в коллекторе

По предварительной информации, у погибших отсутствовали индивидуальные средства защиты, необходимые при осуществлении работ tass.ru »

2023-5-22 19:16

В Москве три маленьких ребёнка отравились таблетками у бабушки в гостях

В Москве трое маленьких детей были госпитализированы после того, как наелись таблеток, находясь в гостях у бабушки. Об инциденте сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. life.ru »

2023-5-20 18:04

В Москве трое маленьких детей отравились таблетками

В Москве в доме на улице Ферсмана трое маленьких детей отравились таблетками для повышения тонуса мышц. Об этом стало известно «Московскому комсомольцу». По информации источников издания, дети в возрасте от одного года до трех лет находились дома под присмотром бабушки и отца. lenta.ru »

2023-5-19 19:44

В Петербурге школьники отравились наркотиками и попали в реанимацию

В Санкт-Петербурге четыре школьника отравились наркотиками и попали в реанимацию. Инцидент произошел в Колпинском районе города. Местный житель увидел 14-летнего подростка без сознания около ТЦ и вызвал врачей. lenta.ru »

2023-5-19 11:09

Семеро российских школьников отравились жидкостью для вейпа

В Саратовской области школьники отравились жидкостью для вейпа. Инцидент произошел в СОШ №6 российского города Балашов. Один из учащихся седьмого класса разбил флакон с жидкостью для электронной сигареты, рядом стоящие школьники надышались парами. lenta.ru »

2023-5-17 15:34

Тюменские хоккеисты пожаловались на ледовую арену: спортсмены отравились окисью углерода

ТЮМЕНЬ, 17 мая, ФедералПресс. В социальных сетях появился пост одного из тюменских хоккеистов-любителей. Мужчина рассказал, что на арене команда начала чувствовать себя плохо. Скорая увезла одного игрока в ОКБ № 2, где мужчине поставили диагноз «отравление окисью углерода». fedpress.ru »

2023-5-17 12:54

Трое школьников из Тихвина отравились микстурой для шизофреников: что известно об их состоянии

ТИХВИН, 15 мая, ФедералПресс. Три школьника в Тихвине оказались в больнице. Они отравились микстурой для шизофреников, которой их угостила сверстница, сообщает источник в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2023-5-15 14:20

В Ленобласти трое школьников отравились лекарством в гостях и попали в больницу

В городе Тихвине трое школьников отравились микстурой для лечения шизофрении и попали в больницу. Подростки в возрасте от 14 до 15 лет собрались дома у одного из них. Среди школьников была девочка, состоящая на учете у психиатра, — она угостила друзей лекарством. lenta.ru »

2023-5-15 10:33

Пять человек отравились наркотиками в Подмосковье, из них двое насмерть

Пять человек, по предварительным данным, отравились наркотиками в Сергиево-Посадском городском округе Подмосковья, двое их них погибли, рассказал представитель экстренных служб. Как сообщил источник РИА «Новости», из-за употребления наркотических средств в поселке Беликово отравление получили пять человек, двое из них погибли, еще трое пострадавших госпитализированы в Сергиево-Посадскую центральную больницу. vz.ru »

2023-5-10 10:14

Жители ДНР отравились наркотиками во время вечеринки в поселке под Москвой

Пятеро приезжих из Донецкой народной республики (ДНР) отравились неизвестным наркотическим веществом в поселке Беликово Сергиево-Посадского городского округа Московской области, двое из них скончались. lenta.ru »

2023-5-10 09:59

В подмосковном поселке приезжие из ДНР отравились наркотиками, двое скончались

Пять человек стали жертвами отравления наркотическим веществом в поселке Беликово Сергиево-Посадского городского округа Подмосковья incident.mk.ru »

2023-5-10 09:38

В российском регионе 17 человек отравились шаурмой

В башкирском Мелеузе 17 человек получили пищевое отравление после употребления шаурмы в одном киоске. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета России по Башкирии. По информации ведомства, 8 мая в инфекционное отделение Мелеузовской больницы обратились 17 человек с отравлением. lenta.ru »

2023-5-9 05:46

Пятеро российских подростков отравились токсичным газом в школе

В Ленинградской области доставлены в больницу пятеро подростков после отравления окисью углерода. Предположительно, девятиклассница распылила в школе баллончик. versia.ru »

2023-5-5 13:35

Стало известно, какими таблетками отравились белгородские гимназисты

Отравившиеся в селе Прохоровка Белгородской области ученики православной гимназии выпили противоэпилептические таблетки. Как пишет Mash со ссылкой на источник, неназванное лекарство мальчикам на занятии предложила продегустировать 13-летняя гимназистка. life.ru »

2023-5-5 13:06

Пятеро детей отравились окисью углерода в школе в Ленинградской области

В одной из школ поселка Войсковицы в Ленинградской области неизвестные распылили баллон окиси углерода, передает Telegram-канал «112».

ridus.ru »

2023-5-5 11:42

Пятеро российских подростков отравились окисью углерода в школе

В Ленинградской области пятеро подростков попали в больницу после токсического отравления газом в школе в Гатчинском районе. По сведениям телеканала 78.ru, трое детей попали в реанимацию. Предположительно, девятиклассница распылила газовый баллончик в школе в поселке Войсковицы. lenta.ru »

2023-5-5 11:06

В Белгородской области пятеро школьников отравились лекарствами

В селе Прохоровка Белгородской области пятеро гимназистов отравились лекарствами, сообщили в региональном министерстве образования. Они жаловались на сонливость, заторможенность и озноб. life.ru »

2023-5-3 16:54

В Белгородской области пятеро подростков отравились неизвестным веществом

В райцентре Прохоровка Белгородской области пятеро гимназистов отравились неизвестным веществом incident.mk.ru »

2023-5-4 14:56

Пятеро подростков отравились неизвестным веществом в российском регионе

В Белгородской области пятерых школьников госпитализировали с отравлением неизвестным веществом. В региональном Минздраве разъяснили, что сейчас все дети проходят восстановительное лечение. Четверо были размещены в педиатрическом отделении, один — в реанимации. lenta.ru »

2023-5-3 14:32

Двое российских детей отравились хлором в сауне

В Тульской области двое детей отравились хлором во время посещения одной из частных саун в селе Супонь. Об этом сообщила прокуратура российского региона в Telegram-канале. В ведомстве уточнили, что в сауне плохо себя почувствовали два 12-летних ребенка. lenta.ru »

2023-5-2 15:24

Отец с двумя сыновьями насмерть отравились фекальными парами в выгребной яме

В Узбекистане трое мужчин спустились в выгребную яму и потеряли сознание от отравления парами фекальных газов. Они погибли на месте, не успев выбраться наружу. life.ru »

2023-4-28 12:15

В Минводах перед судом предстанет инженер, по вине которого отравились 126 человек

Прокуратура Ставропольского края утвердила обвинительное заключение в отношении главного инженера водоснабжающей организации в Минеральных Водах. Мужчину подозревают в том, что из-за него массово отравились люди. Об этом сообщила региональная прокуратура. riafan.ru »

2023-4-27 18:38

Трое рабочих насмерть отравились газом в порту

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко в Telegram-канале сообщил о гибели трех рабочих, отравившихся газом в порту Корсакова. mirnov.ru »

2023-4-24 17:50

Трое рабочих насмерть отравились газом в российском порту

В порту Корсакова на Сахалине трое рабочих насмерть отравились газом. Об этом сообщил губернатор российского региона Валерий Лимаренко. Он разъяснил, что пятеро мужчин проводили работы в частично заполненным водой плавучем доке. lenta.ru »

2023-4-24 07:52

В российском регионе четверо детей отравились неизвестным веществом

В Валдае Новгородской области четверо детей отравились неизвестным веществом. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета (СК) по российскому региону. В ведомстве добавили, что двое детей восьми и девяти лет гуляли по набережной — им стало плохо, начались рвота и судороги. lenta.ru »

2023-4-21 07:20

Четверо детей отравились неизвестным веществом в городе Валдай Новгородской области

В Валдае Новгородской области днем 20 апреля в больницу с признаками отравления были доставлены мальчики восьми и девяти лет. Оба находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает региональное Следственное управление СК РФ. riafan.ru »

2023-4-21 05:13

Трое детей отравились угарным газом в российском городе

Два подростка и полуторагодовалый мальчик отравились угарным газом в уфимском микрорайоне Инорс. Об этом в четверг, 20 апреля, сообщила пресс-служба прокуратуры Башкирии, пишет «Интерфакс». Отмечается, что сообщение об отравлении троих детей поступило днем 19 апреля. Прокуратура начала проверку по данному факту. lenta.ru »

2023-4-20 13:14

Воспитанники детского дома под Курском отравились жидкостью для вейпа

Прокуратура Курской области проводит проверку по факту массового отравления воспитанников Охочевского социального приюта, уведомили в надзорной службе. riafan.ru »

2023-4-15 17:23

Воспитанники приюта в Курской области массово отравились жидкостью для вейпов

Воспитанники приюта для социально-неблагополучных детей Охочевска Курской области массово отравились жидкостью для вейпов. Как пишет Mash, симптомы у всех схожие: головные боли, рвота, проблемы с давлением, потемнение в глазах, а некоторые стали чересчур возбуждены и агрессивны. life.ru »

2023-4-15 15:34

В российском приюте подростки массово отравились жидкостью для вейпов

Стало известно о массовом отравлении воспитанников детского приюта в Курской областью жидкостью для вейпов. У несовершеннолетних наблюдается головная боль и тошнота. Детское учреждение проверяет полиция. versia.ru »

2023-4-15 14:36

В российском детском приюте воспитанники массово отравились жидкостью для вейпов

В Курской области воспитанники детского приюта массово отравились жидкостью для вейпов. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. Из-за отравления дети жалуются на головные боли, рвоту и давление. Сотрудники приюта для социально-неблагополучных рассказали, что его воспитанники все чаще стали оказываться в медпункте. lenta.ru »

2023-4-15 14:16

В Москве три человека отравились химикатами в пункте выдачи заказов

В одном из пунктов выдачи СДЭК в Москве три человека отравились химикатами из-за разбитой посылки. Об этом пишет Telegram-канал «112». По его данным, один из сотрудников пункта выдачи разбил посылку, внутри которой, по предварительным данным, находился формальдегид. lenta.ru »

2023-4-10 11:56

В пункте выдачи СДЭК в Москве 40 человек отравились химикатом из посылки

В московском пункте выдачи СДЭК разбили посылку с химикатом, в результате отравились 40 человек. За медпомощью обратились трое, еще одного госпитализировали.

ridus.ru »

2023-4-10 11:51

В Москве 40 человек отравились в пункте СДЭК из-за токсичной посылки

40 человек отравились химикатами в пункте выдачи СДЭК на Ивантеевской улице в Москве. Как сообщает Mash, причиной отравления стала посылка с разбившейся пятилитровой бутылкой формалина — это токсичный раствор формальдегида, стабилизированный метанолом, который используют для дезинфекции или консервирования крыс и лягушек. life.ru »

2023-4-10 11:43